Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 06:09
Сообщения: 1
Я лечилась у Штефко Юрия Михайловича два года назад по совету подруги..честно скажу помог очень, боли в спине прошли после 10 сеансов. Вот не так давно я к нему записалась снова по той же причине, я прошла два сеанса и на третий после растяжки, кто был, знает, я еще лежала на животе приходила в чувства после "болевого шока" этот так называемый мануальный терапевт полез ко мне в трусы, а другой рукой лапать и сжимать грудь, пыхтеть как паровоз. Я как подорвалась, быстро как есть оделась, собрала вещи и вылетела с комнаты. Меня ждал мой муж, я не знаю, чем я руководствовалась в тот момент, и почему я ему не рассказала (в голове полное недоумение драка, самосуд), мне просто хотелось от туда сбежать. И после этого случая я хоть на доль начала понимать тех девушек, которых изнасиловали и почему они не заявляют в милицию.
Я хорошо понимаю, что этот случай не повод, привлечь к уголовной ответственности. На моем примере каждый из вас может сделать свои выводы и уберечь себя, своих дочерей, сестер жен от подобного.
Теперь я в поиске хорошего специалиста.

ПС. Если этим рассказом заинтересуются правоохранительные органы, я готова подтвердить в милиции эту информацию на полиграфе дабы уберечь от рецидива. Всем ЗДОРОВЬЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Сообщения: 314
а он случайно не на Малиновского живет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 09:15 
Да, принимает на Малиновского


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 12:16 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:08
Сообщения: 21
@nn@ писал(а):
а он случайно не на Малиновского живет?

вы тоже были его жертвой или обошлось. Помог? или деньги взял просто


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:11
Сообщения: 74
ООООО, я за этого дурачка много слышала, его как то даже по телевизору показывали, что мол он один из лучших в Украине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 19:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
НАпишите заявление в милицию! Поищите пострадавших, да хотя бы тут на форуме или через него! Такой человек как этот доктор должен сидеть в тюрьме - а для этого нужно действовать!

Если жертва будет молчать - то это будет мотивировать маньяка!!! Молчание жертвы- главная мотивация маньяков!

Женщины не молчите и не чего не бойтесь!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 12:18
Сообщения: 2
Во до чего докатился самодеятельный лекарь... Уже девочкам под трусы лезет?

Я лечился-калечился у этого колдуна в 2003-м году. Как всегда попался на уговоры знакомых, которым якобы помогло. Сам имел проблемы со спиной, видимо был защемлен седалищный нерв, правая нога не слушалась. Как потом оказалось, у меня начала развиваться болезнь Бехтерева, но это врожденная болезнь, она неизлечима и проявляется только в возрасте 23-25 лет. То есть лечиться ни у каких "костоправов" мне категорически было нельзя, ну а что-ж... молодой был, зеленый, старшие сказали... значит "хороший врач". Да и родом я с Орехова, там в районной поликлинике одни алкаши, никто не смог диагноза поставить...

Первое, что тогда меня удивило, это то, что Штефко напрочь отказался смотреть мои рентгены и другие больничные бумажки, мол "Я сам рентген! Ложись! Ща гляну твои сОставы...". Да, именно так. Он суставы называет словом "составы".

Естественно я прошел все круги ада растяжек и хаотичного битья по спине, от которого она вся опухла. Вытерпел 8 сеансов, а потом просто не пришел на следующий. Облегчение? Не было никакого облегчения, когда спина спухла все вернулось на круги своя... У этого жулика "лечение" поставлено на конвеер, он не спрашивает, болит, не болит. Время записано - не опаздывать! Никаких лицензий, никаких документов и налогов. Сомневаюсь, что у него вообще есть образование, не говоря уже о медицинском. Вся техника лечения сводится к растяжкам и битью по спине, где попало. И я такой не один, знал как минимум еще одну женщину, ездившую к нему, и которой он сделал только хуже (сейчас к сожалению ее уже нет в живых).

Тогда Штефко утверждал, что якобы является единственный учеником доктора Касьяна - известного тогда костоправа от Бога в Кобыляках (Полтавская обл.). Сейчас, судя по интернету, этот проходимец проповедует, что он потомственный "хиропакт" или как там его...

Короче! Люди! Перед тем как вестись на жулье, которого сейчас множество развелось, спрашивайте у них хотя-бы наличие профильного образования. Настоящий врач, даже хреновый, никогда не будет лечить пациента, не ознакомившись с его предыдущей историей болезни и не поставив диагноза! А по этому колдуну давно психушка плачет, даже сомневаюсь, что тюрьма.

PS: Со своей болячкой ходил-бродил еще по многим жуликам, одни предлагали лечить биоэнергетикой, другие био-добавками, третьи всякими китайскими электронными прибамбасами. Все это от лукавого.

На ноги меня поставили (как ни странно) в нашей областной клинической больнице, в отделении ревматологии за две недели! Как заново родился, через столько лет мучений. С тех пор прохожу поддерживающий курс лечения там, один раз в год-два, нормально живу, насколько позволяет моя болезнь, и ни по каким колдунам не хожу!

Чего и вам желаю. Всем здоровья!

PPS: Готов присоединиться к коллективному заявлению в милицию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 00:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Arbuz писал(а):
НАпишите заявление в милицию! Поищите пострадавших, да хотя бы тут на форуме или через него! Такой человек как этот доктор должен сидеть в тюрьме - а для этого нужно действовать!

Если жертва будет молчать - то это будет мотивировать маньяка!!! Молчание жертвы- главная мотивация маньяков!

Женщины не молчите и не чего не бойтесь!!

Тем более, что у него есть судимость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
Zp_ua писал(а):
Я лечилась у Штефко Юрия Михайловича два года назад по совету подруги..честно скажу помог очень, боли в спине прошли после 10 сеансов. Вот не так давно я к нему записалась снова по той же причине, я прошла два сеанса и на третий после растяжки, кто был, знает, я еще лежала на животе приходила в чувства после "болевого шока" этот так называемый мануальный терапевт полез ко мне в трусы, а другой рукой лапать и сжимать грудь, пыхтеть как паровоз. Я как подорвалась, быстро как есть оделась, собрала вещи и вылетела с комнаты. Меня ждал мой муж, я не знаю, чем я руководствовалась в тот момент, и почему я ему не рассказала (в голове полное недоумение драка, самосуд), мне просто хотелось от туда сбежать. И после этого случая я хоть на доль начала понимать тех девушек, которых изнасиловали и почему они не заявляют в милицию.
Я хорошо понимаю, что этот случай не повод, привлечь к уголовной ответственности. На моем примере каждый из вас может сделать свои выводы и уберечь себя, своих дочерей, сестер жен от подобного.
Теперь я в поиске хорошего специалиста.

ПС. Если этим рассказом заинтересуются правоохранительные органы, я готова подтвердить в милиции эту информацию на полиграфе дабы уберечь от рецидива. Всем ЗДОРОВЬЯ!

Як раз це привід щоб звернутись, бо таких сором'язливих як ви багато, а скільки неповнолітніх дівчаток яким ще більш соромно про це казати?! Нічого соромитись, це безглуздя!!!Вас і ваших доньок принижують,гвалтують і про це соромно заявити?! А такі як він аферисти і шарлатани і далі будуть знущатись, ганьбити, гвалтувати та ще і за ваші гроші користуючись "соромом".
P.S. минулого року хтось не посоромився, бо "целитель" довго ходив опухлий від стусанів і людей жахався , а це вже знов взявся "лікувати"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:08 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2015, 20:23
Сообщения: 37
Принимает этот аферист в Запорожье, Малиновского, 28, кв. 81. По телевизору его, действительно, показывали в передаче "Критична точка" и сказали, что то, что лечит этот аферист никогда ещё массажем не лечили. Не понятно куда смотрит милиция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:19 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 май 2015, 20:23
Сообщения: 37


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 19:39 
В 2006 году обращался к "хиропракту" Штефко Юрию Михайловичу.
После 10 сеансов его так называемого лечения - появилось сильное головокружение, которое на прошло и по сей день. Поломал "сука" всё что мог. Шейный отдел - сделал нестабильность позвонков. Грудной отдел - Протрузии. Поясничный отдел - Грыжи.
Обращался в Прокуратуру космического р-на, В больницу "радиоприборов", собрал все обследования, потратил на лечение в 2007 году более 4000грн.
Всё бесполезно, у него всё подмазано, проплачено. Короче он остался без наказания. Одна надежда Господь Бог - его накажет.
Могу присоединится с обращением в полицию(теперь уже)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: КТО ЛЕЧИЛСЯ У КОСТОПРАВА ШТЕФКО ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 20:18 
Да. По проверке прокуратуры - его медецинское образование - двухмесячные курсы массажистов!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия