Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:29
Сообщения: 10
Девушки, может у кого то есть истории, когда этот врач -Гениколог-светлана Бабич вылечила вас от чего то. Просто мои подруги говорят, что она заботливая (*_*) . Но как гинеколог не бум бум. Кто сталкивался с ней?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 01:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:29
Сообщения: 10
Никого не вылечила? :((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:43 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2015, 09:58
Сообщения: 18
Была пару раз, неприятное впечетление

_________________
Найтепліше, найміцніше у світі коло – це родинне коло. І щоб не діялось, і щоб не сталося – це коло нікому й ніколи не розімкнути. Щастя живе вдома, у родинному колі.
Цінуйте найрідніших, піклуйтеся про близьких!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 18:54 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Это которая гинеколог-эндокринолог?)
Первый отзыв о ней, когда спрашивал у девчонок - это почти у всех - "дорого"))).
Уже потом они начинают расписывать моменты... но, отзывы диаметрально противоположные. Одни нахваливают, другие говорят .что она халатно относится к обследованию. Тут, опять же, кто к ней с какой проблемой обращался.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:36
Сообщения: 28
Не советую Бабич никому. После её лечения гормональный сбой, с которым живу до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:04 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:21
Сообщения: 24
Julia86 писал(а):
Не советую Бабич никому. После её лечения гормональный сбой, с которым живу до сих пор.


а что она такого вам назначила,
вот мне не нравится - что она сама не предлагает ничего. Я сама вытягиваю и предлагаю - может мазок, может сдать анализ..может то может это...и потом она соглашается..
короче что то непонятно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 01:05 
начну с самого начала... Забеременев мне мой муж сказал что вот есть врач гинеколог БАБИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА! Мы поехали, и она тут же говорит о цифрах( мол не мой участок и все такое) цена 2000 грн. Мы согласились( и т к говорили что она типа заботлива и ответственна)как же мы ошибались... Но об этом позже... И так, практически при каждой встрече мы ей платили,..она начала меня отправлять на всякие платные анализы, УЗИ( причем сама же рекомендовала определенные места, адреса) либо оназвонила и говорила что типа от неё, либо же мы приходили и говорили( видно копеечки в кармашек капают)...куча лекарств, которые я мне в принципе и на фиг не нужны были... А когда мы пару раз приехали без денежки, моя драгоценная( не побоюсь этого слова) взбунтовалась, мол давайте...Но самое интересное произошло незадолго до родов. как раз пере НГ, поехали в перенатальный,и туд мне говорят что как это так, почему вас ваш врач отправил без нужных анализов и узи( там нужны для КС), мы похлопав глазами, злые приехали к ней, за направлениями на узи и т д... и заметте мне нужно было сделать все узи за 2 дня т к были праздники... я была в шоке от её халатности, как в прочем и врачи из перенатального...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 11:39 
Мне врач нравится!,помогла выличила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 13:26 
Гость писал(а):
начну с самого начала... Забеременев мне мой муж сказал что вот есть врач гинеколог БАБИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА! Мы поехали, и она тут же говорит о цифрах( мол не мой участок и все такое) цена 2000 грн. Мы согласились( и т к говорили что она типа заботлива и ответственна)как же мы ошибались... Но об этом позже... И так, практически при каждой встрече мы ей платили,..она начала меня отправлять на всякие платные анализы, УЗИ( причем сама же рекомендовала определенные места, адреса) либо оназвонила и говорила что типа от неё, либо же мы приходили и говорили( видно копеечки в кармашек капают)...куча лекарств, которые я мне в принципе и на фиг не нужны были... А когда мы пару раз приехали без денежки, моя драгоценная( не побоюсь этого слова) взбунтовалась, мол давайте...Но самое интересное произошло незадолго до родов. как раз пере НГ, поехали в перенатальный,и туд мне говорят что как это так, почему вас ваш врач отправил без нужных анализов и узи( там нужны для КС), мы похлопав глазами, злые приехали к ней, за направлениями на узи и т д... и заметте мне нужно было сделать все узи за 2 дня т к были праздники... я была в шоке от её халатности, как в прочем и врачи из перенатального...

...просто интересно. Когда я рожала - ложилась планово в срок - последние анализы и последнее УЗИ делали уже в роддоме. Может это они наоборот не захотели возиться в Новый год с вашими проблемами... Но это давно было, может все уже поменялось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 15:34
Сообщения: 2
Только негативные отзывы слышала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 20:32 
а какие нравятся? кто хороший?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 17:19 
Гость писал(а):
а какие нравятся? кто хороший?

В консультации на Олимпийской очень хвалят Томилину Юлию ( отчество не помню) и Злобину Оксану Викторовну


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 19:19 
Мою беременность Бабич вела от начала до конца. Вела её очень грамотно. Ничего лишнего и не нужного не назначала ни по анализам ни по УЗИ ни по медикаментам. Роды были в срок. Так как она не мой участковый гинеколог, сразу сказала, что приёмы будут платными. А перед ВКК была у Томилиной (Бабич в отпуске была). Так эта дамочка сразу сто направлений выписала на платные анализы. А про Злобину говорят, что соответствует своей фамилии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 14:55
Сообщения: 11
Заботливая это безусловно хорошо,но она ведь пошла работать врачом,что бы лечить людей,а не заботится о них!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 02:48 
Бабич А. - грамотный врач-гинеколог. Наблюдаюсь у неё больше 10 лет. Были проблемы, в том числе и с зачатием ребенка.) Нравится то, что она предлагает варианты лечения или - или, ты выбираешь по деньгам.) Сами консультации не дешёвые. Но в свое время я побывала у многих врачей своей Космической консультации и остановилась на ней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 18:28 
Имхо, это лучший гинеколог Запорожья! У неё наблюдалась по двум беременностям. Обе беременности проходили с осложнения и... но с ней я всегда чувствовала поддержку и понимание. То что тут некоторые говорят дорого и прочее - бред полный. 100грн за приём (3,3евро) я так не считаю. Считаю что работа любого специалиста должна оплачиваться. Я тоже работаю не бесплатно! Всем рекомендую. Отличный врач. Никого не слушайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 20:19 
Отличный врач!!!!! Мой врач уже 7лет ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 18:35 
''Огромное спасибо'' Светлане Александровне за то что Радиоволновое лечение оказалось прижиганием, и после 2-х таких чудо инквизиция у меня рубцовая деформация шейки матки!!! Я доверяла данному врачу а она меня покалечила, не советую никому ходить к ней!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого вылечила Светлана бабич- гинеколог на космосе
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 19:02 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2019, 08:24
Сообщения: 30
А мне подходит гинеколог Какаций Виктория Юрьевна, она мне как доктор настоящий профессионал, как человек очень доброжелательная и вежливая. Впервые когда попала к ней, была под впечатлением от внимательности доктора и стерильности в кабинете на приеме. Работает в клинике Медиленд, обращаюсь к ней не первый год и точно не изменю ей))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия