Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарности врачам
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 21:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Хочу выразить сердечную благодарность коллективу отделения кистевой хирургии 9-й горбольницы: Шматко В.Я., Ратушняку А.Н., Краснопёрову Н.П., Гладун Е.А.
В наше непростое время, время отсутствия должного финансирования, время неуважения властей к медработникам и т.д., эти Люди сохранили, прежде всего, отношение доктора к пациенту, проявили профессионализм, выдержку, врачебную этику, просто человеческое понимание, несмотря на самый настоящий конвейер больных! То есть, все то, без чего полноценное лечение невозможно! Ребята, вы - супер-профи! Кросавчеги!!! Вы - представители Бога.
п.с. также про монстров запорожской хирургии:
http://www.mk.ru/social/health/article/2013/11/08/942768-vrachiumeltsyi-prishili-zaporozhtsu-otrezannuyu-ruku.html
http://fakty.ua/43345-quot-kogda-na-ruku-upal-140-kilogrammovyj-list-metalloshifera-ya-ne-pochuvstvoval-boli-instinktivno-brosilsya-v-storonu-i-uvidel-chtomoya-levaya-kist-v-perchatke-lezhit-na-zemle-quot


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Благодарности врачам
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 22:10 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Поддерживаю!
2 года назад, муж получил тяжелейшую травму кисти, с множественными осколочными переломами. Собирали кисть, по кусочкам. Собрали мастерски! Рука работает. Всё отлично! На память осталась, лишь небольшая деформация большого пальца и всё.
Меня тогда тоже поразило отношение врачей к нам. Персонал не охамевший, не зажравшийся, доброжелательный. Никто и ничего не вымогал. Когда спросили о стоимости операции, то ответили, что Вы, же по страховке идёте, а там всё включено. Разумеется, мы потом отблагодарили врача, за его профессионализм и мастерство, но это была наша добрая воля и никто нам тарифы не устанавливал. Вообщем, о сотрудниках этого отделения, остались только тёплые воспоминания. Действительно, таким хочется говорить спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности врачам
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 12:27 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:21
Сообщения: 27
А я хотела поблагодарить врача инфекциониста Цымбалюк Тамару Николаевну , она работает в 5 детской больницы, которая находится в Хортицком районе. Такого замечательного и отзывчивого врача я еще не встречала! Дай Бог ей здоровья и многих лет жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности врачам
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 02:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 02:08
Сообщения: 2
Ksuxa писал(а):
Поддерживаю!
2 года назад, муж получил тяжелейшую травму кисти, с множественными осколочными переломами. Собирали кисть, по кусочкам. Собрали мастерски! Рука работает. Всё отлично! На память осталась, лишь небольшая деформация большого пальца и всё.
Меня тогда тоже поразило отношение врачей к нам. Персонал не охамевший, не зажравшийся, доброжелательный. Никто и ничего не вымогал. Когда спросили о стоимости операции, то ответили, что Вы, же по страховке идёте, а там всё включено. Разумеется, мы потом отблагодарили врача, за его профессионализм и мастерство, но это была наша добрая воля и никто нам тарифы не устанавливал. Вообщем, о сотрудниках этого отделения, остались только тёплые воспоминания. Действительно, таким хочется говорить спасибо!!!

Да уж спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарности врачам
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 02:31 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
И к чему ваше
Цитата:
Да уж спасибо!
???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия