Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 08:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 12:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Здесь не продвигается и не рекламируется супер препараты или устройства от всего. Попытаюсь объяснить новый подход к организму человека и его состоянию.
Вы устали ходить по врачам, вы им не верите или разочарованы…Дело не в том что они безграмотные, так учат их со времён Авиценна. Лечить следствие .Разболелась у вас поджелудочная,врач ей и занимется. Вроде стало легче, но причину то не устранили и Болезнь хронизируется. В итоге операция. По закону Герринга болезнь развивается во времени с сегодняшнего момента в будущее; с наружи во внутрь; снизу вверх; со слизистой в клетку. Ну чтоб проще: острая инфекция-подострая инфекция,-хроническая инфекция,-аллергия,-синдром хронической усталости иммунной дисфункции-а дальше например эндометриоз,- аутоиммунитет,-и рак. Выздоровление идёт в обратном порядке,если не зашло слишком глубоко.
Продвижение от одного блока к фазам второго и т.д. является углублением патологического процесса, перемещение его с наружи во внутрь, что происходит в следствии хронизации заболевания, вызванной применением аллопатических средств. Пример: Дизбактериоз-перегрузка печени-сыпь на коже атопический дерматит,назначили гормональные мази-дальше носоглотка-бронхиальная астма,там гормонально поработали-перешло на поджелудочную или почки и аутоиммунный процесс. Параллельно происходит гипотония (ослабление) одних мышц и гипертензия других. Меняется статика,скручивается твёрдая мозговая оболочка,нарушается кранио-сакральный ритм,сдвигается эндокринная ось и появляется гормональный сбой. А так же боли различной локализации. Мануальщик поправил позвонок.Если человек с хорошими адаптационными резервами-помогло на какое-то время,нет-стало хуже.Но блок в позвоночно-двигательном сегменте это ведь следствие разбалансировки мышц,которые связаны с внутренними органами через меридианы.(Этому кстати не учат в универах). Блок может и нужно будет устранить, но только в конце,когда будет выявлена и устранена причина приведшая к нему. Иначе рано или поздно всё вернётся.
Так Кто же будет раскручивать эту спираль обратно из врачей? Да Никто этим не занимается, никто этого не может,только прикладной кинезиолог! В отличии от Америки На постсоветском пространстве это совсем новое направление, но очень перспективное. Самое важное и замечательное то,что используя специальные методы диагностики и подбора лечения он найдёт именно то, что необходимо именно вашему организму. Метод подопытного кролика: попейте это, а не поможет назначим другое тут не имеет места быть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:36 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Пациенты как раз и не такие уж бедные как вам кажется))).Вот как интересно всё таки.Не знаком врач с другими методиками,лечил всю жизнь как учили.Хорошо ли,плохо ли.Он считает ,что только так и надо и по другому не может быть.А то что жизнь не стоит на месте и движется и лечить можно эффективнее он принимать уже не может,да и не хочет.Потому наверное и продолжительность жизни так мала.
Может диагностику лучше обсуждать в личке? Методика такова.Токсикация,иммунка,орган.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
Может диагностику лучше обсуждать в личке?


Да ладно, тут на форуме полно народу с лор-проблемами, которые абсолютно не доверяют врачам. Лечатся самостоятельно. Или с помощью интернет-врачей. Специалисты можно сказать. А некоторые оперироваться собираются. Может вы их убедите, что вы вылечите их эффективнее и дешевле лора? :-Q

Можете ли вы определить без анализов, с помощью своего прибора, является ли насморк вазомоторным или аллергическим, например?

Или обнаружить без рентгена сфеноидит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 19:12 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:44
Сообщения: 15
www писал(а):
rau писал(а):
Может диагностику лучше обсуждать в личке?


Да ладно, тут на форуме полно народу с лор-проблемами, которые абсолютно не доверяют врачам. Лечатся самостоятельно. Или с помощью интернет-врачей. Специалисты можно сказать. А некоторые оперироваться собираются. Может вы их убедите, что вы вылечите их эффективнее и дешевле лора? :-Q

Можете ли вы определить без анализов, с помощью своего прибора, является ли насморк вазомоторным или аллергическим, например?

Или обнаружить без рентгена сфеноидит?

Вы что так нападаете на ГУРУ XD XD XD Сейчас обидется и уйдет v_v А пообщаться :-?
Заставляете его Википедию читать :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
нехватает фото деда последователя, 120 лет прожившего благодаря сабжу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 19:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
))))) травят прям вообще. Я не отменяю назначения врачей.Очень уважительно к ним отношусь.Просто когда человек приходит,я прошу принести с собой препараты,которые ему назначили.Бывает они подходят,мы это определяем,и это замечательно.Но часто они не работают и мы строим свою работу так ,чтоб они заработали.Без рентгена не могу определить.А вот сенную лихорадку отличить могу,опять таки при помощи нозодов и тестов.И подберу лечение точно в десятку.А вот Искривление носовой не лечим и ещё много чего не в наших силах.С синусмтами ,например,хорошо остеопаты справляются.Я владею остеопатическими техниками,но не в совершенстве.
То что работа кинезиолога эффективней,это факт,то что дешевле-НЕТ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
поймите наконец,чтоб справится с аллергическим ринитом,нужно не птолькоросто убрать воспаление и течь из носа.Нужно определить маркёр процесса,определить по какому пути идёт иммунная дисфункция.Если по ТН 2 ,что чаще всего в этом случае бывает,то скорее всего будет повышен уровень кортизола,что в свою очередь может вызвать накопление жира,гиперинсулизм и т.д.аутоиммуннку и может привести к онкологии.Но кто на это смотрит.Дали гормональное,сопли прекратились и все довольны.На данный момент))) и никто не думает,чем всё может закончится.Поймите ,у нас подход не такой,как вы привыкли.Вот вы тут пытаетесь надсмеяться,что вам это не понятно.Я вас очень уважаю и ваш опыт тоже,но работать по старому безперспективно. За рубежом кинезиологи и врачи практики работают в тандеме,если конечно врач настроен на результат,а не на другое.Ну вы поняли))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
А вот Искривление носовой не лечим и ещё много чего не в наших силах.


Еще бы вы могли его лечить...


rau писал(а):
А вот сенную лихорадку отличить могу,опять таки при помощи нозодов и тестов.


Возвращаясь к аллергическому риниту. Вы заставили меня залезть в гугл. Что я выяснила.

Цитата:
Нозодами являются потенцированные препараты, приготовляемые согласно определенным гомеопатическим методам их производства из патологически измененных органов человека и животных, а также из умерщвленных культур микроорганизмов или тканей организма, содержащих возбудителей болезни или ее продукты.


Каким образом эти нозоды могут помочь в определении аллергии? без анализов? Именно реакции гиперчувствительности первого типа, которую все обычно и называют аллергией? по типу Тh2? Я определю наличие аллергической реакции на основе анализов крови.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:48 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
а я поIg интерлейкинам. А и Е 1 тип аллергии G иМ 2. Первый тип идет по ТН2 второй тип по ТН 1 с соответствующей паталогией.Тип 4-5 по клиникческим проявлениям.Нозоды нужны для диагностики.Есть и лечебные,это комплексные ,известных марок таких как Хеель например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:51 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
анализы крови как подтверждение.Хотя часто и не выявляют.не знаю почему.
Так например при наличии вирусов и бактерий в спином мозге ,антигены в крови не вырабатываются и выявить паразитов невозможно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
а я поIg интерлейкинам.


Итак, мы выяснили, каким образом вы определяете наличие аллергии - определяете уровень IgE. Вы можете определить его с помощью нозодов или все таки используете анализ крови?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:04 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
они часто её предшественники.Так что не упадите со стула)))) мы работаем с нозодами и при помощи теста определяем очень многие показатели,но без цифр,которые никого не интересуют в принципе.И это не только лор -сфера,но и эндокринкаи воспаления и дисбиоз ,и поталогия органов, и опухолевые процессы (не лечим) радиационые,электромагнитные,геопатогенные нагрузки и т.д подбираем точное лечение,а не на вскидку "я так думаю"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:06 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
что же вы убрали про паразитов свой пост?))) паразиты предшественники аллергии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
хотите позориться - пожалуйста. Паразиты - не причина аллергии первого типа. Почитайте иммунологию.

А вы надо полагать эту причину нашли? Вам учебники писать надо... я вот не знаю...

Поясните, на основе научных фактов, как при помощи нозодов вы определяете наличие аллергии?


Последний раз редактировалось www 07 апр 2015, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Полезла в в инет прочитать про "нозоды"... Мдя уж:

Цитата:
1.Что такое нозоды?
Нозодами называются препараты, приготовленные с соблюдением
гомеопатической технологии из патологически измененных органов или частей
органов животных и человека; из умерщвленных культур микроорганизмов, из
продуктов распада органов животных и из жидкостей организма, содержащих
возбудителей и продукты заболевания, которые после соответствующей обработки
(контроль качества) более не являются вирулентными (токсичными).
Таким образом, определение нозодов соответствует определению веществ
согласно пп. 3 и 4 пар.3 Закона о лекарственных препаратах от 24.08.1976 г.
Согласно данному закону, веществами являются: 1). химические элементы; 2).
растения и части растений; 3). животные, в т.ч. живые, а также переработанные
части тел, компоненты и продукты обмена веществ человека или животных; 4).
микроорганизмы, в т.ч. вирусы, их компоненты и продукты обмена веществ.
Приготовление нозодов регламентируется двумя предписаниями: НАВ-1
Vorschrift 43 для препаратов (настоек) из патологически измененных органов или
частей органов человека и животных и Vorschrift 44 для препаратов (настоек) из
умерщвленных культур микроорганизмов, из продуктов распада органов животных и из
жидкостей организма, содержащих возбудителей или продукты заболевания.
Перед изготовлением нозодов проводится стерилизация исходных веществ
согласно Перечню гомеопатических лекарственных препаратов. После этого
проводится проверка на стерильность согласно HDAB 10 (1991). И лишь после этого
начинается приготовление нозодов.
Таким образом, нозоды являются не прививочными веществами или сыворотками, а
обычными гомеопатическими препаратами.

http://webmvc.com/show/show.php?art=4&sec=7

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:28 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Уважаемая ввв,я же вам уже писал и объяснял.Существуют назоды "аллергия",нозоды иммуноглобулинов,интерлейкинов,медиаторов воспаления и Т.д.Их огромное множество любой этиологии.И существует кинезиологические тесты,которые связаны с ЦНС. подал назод,протестировал и всё стало ясно.Я вам писал таблицу,что какому типу аллергий соответствует.Выбираешь их и работаешь соответственно маркеру процесса.Всё! не надо сдавать массу анализов,тратить деньги.Всё определяется по ходу сеанса. Ну если пациенту это важно,пусть сдаёт,но на ход лечения это роли не играет.Мы выяснили ,чего у человека в избытке,выявили медиатор воспаления,нашли блок синтеза гормона,если это касается эндокринной системы,подобрали нутриенты,травы,гомеопатию.Человеку не важно какой у него тип аллергии.Важно не загонять болезнь во внутрь.Она накапливается сперва на внеклеточном матриксе,затем переходит на клеточный уровень.Это может длится десятилетиями.Затем приходит фаза дегенирации,т.е. наступают органические изменения,которые обратить крайне сложно.Поэтому молодые люди и думают что они будут вечно здоровы.Но когда настанет час Ч это всё начинает вылазить изо всех щелей.Человек не понимает,как же так,всё ведь было нормально и вдруг.А это не вдруг,это следствие ранне проведённых лечений,антибиотиками идр. аллопатией ихронизации болезней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:31 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
паразиты при своей жизнедеятельности вызывают образование повышенного содержания Ig E,а это медиатор 1-го типа аллергических реакций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 11:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
хочу поделиться с будущими мамашами об очень интересном эксперименте проведённом в роддомах ставрополья или краснодарского края.После родов с третьего дня всем без исключения малюткам проводили массажи шейного ,грудного отдела и лфк для новорожденных.За год ни одного случая развития ДЦП,даже у тех деток,которым было поставлено подозрение.Если в течении месяца этого не сделать,то процесс будет уже необратим,поздно! ДЦП обычно образовывается на 7-8 месяце беременности.Обращайте внимание на своё здоровье,беспощадно бороться с любыми бактериями,вирусами.Вирус и бактерии через плаценту попадают в организм плода,некоторые достигают головного мозга и поражают его развитие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:04 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
случай из практики. Обратился пациент с болями в эпигастральной области.По ходу обследования была выявлена грыжа пищеводного отверстия,возникшая в результате стресса.Пациент подтвердил диагноз.Сказал,что он был у зав отделения,профессора тот смотрел провели УЗИ и поставил этот же диагноз.Пациент был отправлен домой,ничего сделать не могут,только операция. Была произведена работа с эмоциями,устранена психологическая реверсия и спецтехникой в течении нескольких минут устранена грыжа.Пациент пришёл на повторный сеанс,провели небольшую коррекцию .ВСЁ!
К чему всё это?-не спешите лезть под нож.Боритесь до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
rau, если вы такой чудо-доктор, то почему вас не передают сарафанным радио и вы вынуждены вместо того, чтобы проводить сеансы пациентам, которые записываются к вам на недели вперед, прибегаете к рекламе своих услуг на форуме?

По тексту я понял, что вы чуть ли не на ощупь определяете уровень гормонов. Интересно, как вы на ощупь уровень тестостерона у мужчин определите?

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:38 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
rau писал(а):
случай из практики. Обратился пациент с болями в эпигастральной области.По ходу обследования была выявлена грыжа пищеводного отверстия,возникшая в результате стресса.Пациент подтвердил диагноз.Сказал,что он был у зав отделения,профессора тот смотрел провели УЗИ и поставил этот же диагноз.Пациент был отправлен домой,ничего сделать не могут,только операция. Была произведена работа с эмоциями,устранена психологическая реверсия и спецтехникой в течении нескольких минут устранена грыжа.Пациент пришёл на повторный сеанс,провели небольшую коррекцию .ВСЁ!
К чему всё это?-не спешите лезть под нож.Боритесь до конца!

Праздник святого Йоргена XD

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:35 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
здравствуйте!))) У меня нет пока что очереди на неделю вперёд.Сарафанное радио работает.Но пока не так всё раскручено,но это дело времени.Я обучался за рубежом этому три года и продолжаю учиться,т.к этому нет конца,жизнь не стоит на месте,всё совершенствуется.На форуме я потому,что никто не знает этих методик,приходится знакомить людей.Я понимаю что это долгий процесс.Масса скептиков,огромное недоверие после всех разводов что люди прошли.Протест и неприятие, врачей,вешанье ярлыков т.к. это шаг вперёд и в сторону из их круга.Кому нужны здоровые люди?)) Фармкомпаниям они не нужны,согласны)) врачам они тоже не нужны.,Государству тем более ,по многим причинам.Это налоги от продаж медпрепаратов.Вышел на пенсию-ты баласт,тебя надо в утиль,а то Плати тебе дотации,компенсации,пенсии.Вот так и строится вся эта политика.Тебя залечивают,проблемы накапливаются,пока молод есть резервы организма,живёшь.Но с накоплением проблем они иссякают.После 40 первые звоночки,после 60-и по-серьёзному начинает бомбить и на кладбище.Разве государству,как экономической единице плохо? Всё что идёт в разрез с этой политикой угнетается,объявляется шаманизмом,шарлатанством и демонизмом,такими винтиками системы как например многоуважаемая ОРДНУНГ. Посмотрите на"анти- холестериновую мафию" маргариновых магнатов и компаний выпускающих противохолестериновые препараты.Тратятся сотни миллионов долларов,на статистику и развитие в обществе мнения,нанимаются профессора и институты.Но тысячи исследований,длящихся десятки лет,по всему миру ведущими университетами доказали обратное.Количество смертей людей принимающие антихолестериновые препараты выше,чем у тех кто их не принимает.кому интересно,у меня есть книга об этом.Могу выслать на мыло.Повышенный холестерин говорит о том сто где-то блокирован его метаболизм и он не расщепляется должным образом или повышен его синтез в печени ,кишечнике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:35 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
здравствуйте!))) У меня нет пока что очереди на неделю вперёд.Сарафанное радио работает.Но пока не так всё раскручено,но это дело времени.Я обучался за рубежом этому три года и продолжаю учиться,т.к этому нет конца,жизнь не стоит на месте,всё совершенствуется.На форуме я потому,что никто не знает этих методик,приходится знакомить людей.Я понимаю что это долгий процесс.Масса скептиков,огромное недоверие после всех разводов что люди прошли.Протест и неприятие, врачей,вешанье ярлыков т.к. это шаг вперёд и в сторону из их круга.Кому нужны здоровые люди?)) Фармкомпаниям они не нужны,согласны)) врачам они тоже не нужны.,Государству тем более ,по многим причинам.Это налоги от продаж медпрепаратов.Вышел на пенсию-ты баласт,тебя надо в утиль,а то Плати тебе дотации,компенсации,пенсии.Вот так и строится вся эта политика.Тебя залечивают,проблемы накапливаются,пока молод есть резервы организма,живёшь.Но с накоплением проблем они иссякают.После 40 первые звоночки,после 60-и по-серьёзному начинает бомбить и на кладбище.Разве государству,как экономической единице плохо? Всё что идёт в разрез с этой политикой угнетается,объявляется шаманизмом,шарлатанством и демонизмом,такими винтиками системы как например многоуважаемая ОРДНУНГ. Посмотрите на"анти- холестериновую мафию" маргариновых магнатов и компаний выпускающих противохолестериновые препараты.Тратятся сотни миллионов долларов,на статистику и развитие в обществе мнения,нанимаются профессора и институты.Но тысячи исследований,длящихся десятки лет,по всему миру ведущими университетами доказали обратное.Количество смертей людей принимающие антихолестериновые препараты выше,чем у тех кто их не принимает.кому интересно,у меня есть книга об этом.Могу выслать на мыло.Повышенный холестерин говорит о том сто где-то блокирован его метаболизм и он не расщепляется должным образом или повышен его синтез в печени ,кишечнике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:45 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
теперь отвечу на вопрос о тестостероне.На ощупь гормоны никто не определяет.Я уже писал как идет диагностика.Есть набор назодов цепей метаболизма гомонов надпочечников. и кинезиологический тест.Он не покажет вам цифры,но выявит какого гормона много,а какой в недостатке.Находится место в цепи метаболизма где произошёл сбой.Устраняется.Но самое важное ,мы находим причину,из-за чего это произошло,почему сместилась гипоталамо-гипофизитарно-надпочечная ось и с этим работаем.Иначе какой смысл.Всё ведь вернётся обратно.и как у нас принято,посадят на гормоны.А вот с этим потом уже бороться куда сложнее.И тем не менее,мы не отменяем назначение лечащего врача.Пациент сам будет принимать решение.И улучшение состояние начнётся не раньше чем через 3-6 месяце,а то и год.Эндокринка так быстро не восстанавливается.К примеру болеет 15 лет,раньше чем через полтора года стабилизация состояния не наступит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
А где учились за рубежом?

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 21:56 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Германия,Россия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия