Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 12:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Здесь не продвигается и не рекламируется супер препараты или устройства от всего. Попытаюсь объяснить новый подход к организму человека и его состоянию.
Вы устали ходить по врачам, вы им не верите или разочарованы…Дело не в том что они безграмотные, так учат их со времён Авиценна. Лечить следствие .Разболелась у вас поджелудочная,врач ей и занимется. Вроде стало легче, но причину то не устранили и Болезнь хронизируется. В итоге операция. По закону Герринга болезнь развивается во времени с сегодняшнего момента в будущее; с наружи во внутрь; снизу вверх; со слизистой в клетку. Ну чтоб проще: острая инфекция-подострая инфекция,-хроническая инфекция,-аллергия,-синдром хронической усталости иммунной дисфункции-а дальше например эндометриоз,- аутоиммунитет,-и рак. Выздоровление идёт в обратном порядке,если не зашло слишком глубоко.
Продвижение от одного блока к фазам второго и т.д. является углублением патологического процесса, перемещение его с наружи во внутрь, что происходит в следствии хронизации заболевания, вызванной применением аллопатических средств. Пример: Дизбактериоз-перегрузка печени-сыпь на коже атопический дерматит,назначили гормональные мази-дальше носоглотка-бронхиальная астма,там гормонально поработали-перешло на поджелудочную или почки и аутоиммунный процесс. Параллельно происходит гипотония (ослабление) одних мышц и гипертензия других. Меняется статика,скручивается твёрдая мозговая оболочка,нарушается кранио-сакральный ритм,сдвигается эндокринная ось и появляется гормональный сбой. А так же боли различной локализации. Мануальщик поправил позвонок.Если человек с хорошими адаптационными резервами-помогло на какое-то время,нет-стало хуже.Но блок в позвоночно-двигательном сегменте это ведь следствие разбалансировки мышц,которые связаны с внутренними органами через меридианы.(Этому кстати не учат в универах). Блок может и нужно будет устранить, но только в конце,когда будет выявлена и устранена причина приведшая к нему. Иначе рано или поздно всё вернётся.
Так Кто же будет раскручивать эту спираль обратно из врачей? Да Никто этим не занимается, никто этого не может,только прикладной кинезиолог! В отличии от Америки На постсоветском пространстве это совсем новое направление, но очень перспективное. Самое важное и замечательное то,что используя специальные методы диагностики и подбора лечения он найдёт именно то, что необходимо именно вашему организму. Метод подопытного кролика: попейте это, а не поможет назначим другое тут не имеет места быть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 12:55 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Почему прикладной кинезиолог работает эффективно?- потому что он рассматривает организм в целом.Учитывает все стороны треугольника здоровья.Это структра,биохимия и эмоции с энергетикой.Если кинезиолог занимается только с однй из этих составляющих,к примеру работает только с мышцами и костями,то метод в 75 % будет дискредетирован,т.к. положительный результат его работы будет не стойким. Чаще всего к нему обращаются люди с болями в спине,шее, суставах,головными болями.Но если это не результат травмы,то это вторичная проблема,возникшая в результате других дисфункций(нарушение метаболизма,интоксикация,сдвиг иммуной системы,эндокринная система,миазмы) в организме,сигнализирующая о проблемах, которые необходимо выявить и постараться устранить.К примеру при проблеме щитовидной железы Кинезиолог при помощи тестов тут же на месте в ходе сеанса , определит на каком уровне синтеза гормонов произошёл сбой,подберёт необходимые нутриенты,травы, а так же разберётся что явилось причиной этого сбоя.Эта причина и будет начальное звено,с которого он послойно начнёт ракручивать проблемы,возникшие в течении жизни.Конечно,если человек долгое время сидит на гормонах,то снять его с них будет сложно,но улучшить состояние,снизить гормональную зависимость в его силах.Если это начальная стадия,то тут результаты будут гораздо быстрее.Эндокринная система начинает восстанавливаться через 3-6 месяцев,а стойкие результаты будут через год. К кинезиологу можно обращаться со многими проблемами,как то аллергия,проблемы простаты и потенции у мужчин,женское и мужское бесплодие,различные виды воспаления.
Кинезиотерапевт,это следующее звено одной цепи,поэтому не путать прикладного кинезиолога и кинезиотерапевта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 13:06 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
такое чувство, что все это писал малограмотный шарлатан, что , впрочем, так и есть

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
у вас такое чувство уважаемый Ordnung :cool: потому что орднуг,т.е порядок ваших мыслей зашорен.Это не совпадает с вашим видением вещей.Вы привыкли к другому.Всё новое-это бред и шарлатанство.Посмотрите как работают кинезиологи на youtube,хотя там они не раскрывают основные детали.А клеймить,не зная и не понимая очень по-вашему.Мне это знакомо.Удачи :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=uk7owrGPFNk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Я знаком с таким кинезиологом в Германии. У него запись на 2 месяца вперёд,а стоимость сеанса не 30 евро ,как у обычного частного практикующего врача, а 60. это грамотный спец.А в Москве приём стоит 75 долларов,т.е. до обвала рубля 150 баксов.Чувствуете разницу.И работа у них кипит.С рублёвки ездят в австрию на ортомолекулярную медицину.Курс 5000-8000евро.Прикладной кинезиолог тоже всё это может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 15:36 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
rau писал(а):
у вас такое чувство уважаемый Ordnung :cool: потому что орднуг,т.е порядок ваших мыслей зашорен.Это не совпадает с вашим видением вещей.Вы привыкли к другому.Всё новое-это бред и шарлатанство.Посмотрите как работают кинезиологи на youtube,хотя там они не раскрывают основные детали.А клеймить,не зная и не понимая очень по-вашему.Мне это знакомо.Удачи :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=uk7owrGPFNk

посморите на ютьюбе как работаю филлипинские хиллеры, впрочем, они тоже не раскрывают основные детали XD
ортомолекулярная медицина ? ржу, есть такая международная база данных Pubmed, найдите там хоть одно рандомизированное, двойное слепое плацебо-контролируемое исследование про витамины XD

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 15:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:44
Сообщения: 15
rau писал(а):
В отличии от Америки На постсоветском пространстве это совсем новое направление, но очень перспективное.

Ага в далёких 90-х :) распространители Амвей, тогда ещё они не так подмочили свою репутацию, и назывались Гербалайф - "втюхивали" те же слова про Америку....
Не воспринимайте мои слова очень негативно :) И у Вашего лохотрона обязательно найдутся почитатели, особенно, если Вы и сами свято убеждены в этом. Ведь к гадалкам, бабкам ходят и к Вам пойдут :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:16 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Ну раз такая реакция с лохотронами,то вперёд в поликлинику.там залечат,прооперируют лишний раз.Это по-нашему.По привычному.И не стоните,что после 40 вы уже как развалины,а вам отвечают -это возраст своё берёт...Сейчас народ видимо не готов.Дойдёт всё равно .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
Кинезиолог при помощи тестов тут же на месте в ходе сеанса , определит на каком уровне синтеза гормонов произошёл сбой


на хаха пробило)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:13 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
)))) вы можете ржать,хохотать сколько вам хочется.Так всегда было.насмешки,скепсис,вешание ярлыков.Это нормальный ход событий.Но это всё равно работает и удивительно точно.Прикладной кинезиолог при помощи спецоборудования и тестов найдёт у вас всё и размотает послойно весь пирог ваших недугов.Конечно не верится.Вы же о таком не слышали.Значит этого не может быть! Привычно прийти прокапаться.Помогло на какое-то время-спасибо и на том.А процесс никуда не денется.Он хронизируется.Никто не будет выяснять патологически значимый орган,приоритетные эндо и экзотоксины,значимые в данный момент.Посмотрят иммунку,это правильно,без этого никак,но не факт что найдут точно нутриенты,чтоб поправить.Нужно ещё и на клеточном уровне покапаться.Я не говорю плохо о врачах.Среди них есть умнички необычайные.Я говорю о системе подхода друзья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
и самое первое,важное,без которого вообще достичь положительных результатов невозможно в долгосрочном плане,это радиационная,электромагнитная и геопатогенная нагрузка.Кто это всё определяет? Прикладной кинезиолог)))))) в одном лице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:24 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
вот так вот всё упускается,не досматривается,залечивается и результат операционный стол,которого можно было бы и избежать.Который кстати даже в таком состоянии можно попробовать избежать.Уж органы то не отрастают.Хотя и к этому уже идёт.
Хотите досадить государству-занимайтесь своим здоровьем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:36 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
А кто хоть когда-то учитывал адаптационные реакции и уровни реактивности пациента? Пришёл,болит спина.Ложись.Позвонок вставили,а какая будет реакция никто и не подумал.Не потому что он плохой доктор.Не учили его этому,а если и учили,то забыл давно.А если человек в стадии истощения или глубокого стресса.То через 6-18 часов разовьётся такая боль,сильнее чем была.Народ уже не тот ,что 25 лет назад,когда Косьян всех хрустел.И то,спросите у старых невропатологов в больницах сколько было осложнений от его лечения.Нельзя не выяснив состояние организма лезть в него своими ручками,со своим уставом и уверенностью ,что "Я всегда так делаю и всем помогало".Каждый человек уникален и индивидуален по своему.Принцип средней температуры по больнице-неправильный подход.
Уж извините,вынудили)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
)))) вы можете ржать,хохотать сколько вам хочется.
...
Прикладной кинезиолог при помощи спецоборудования и тестов найдёт у вас всё и размотает послойно весь пирог ваших недугов.



Научите меня пожалуйста, как без анализа крови, при помощи тестов опеределить уровень IgE в крови? Ну или например серотонин? я не шучу, мне интересно))) может я что в жизни пропустила...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Определить иммуноглобулин Е определяется за 5 сек. Есть оборудование.Подаётся на пациента этот назод и по тесту выявляется реакция нервной системы,которая не обманет.Вероятно вы хотите выяснить ?реакцию на аллергию)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:46 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Вы не пропустили ещё.Это только всё приходит и вы одни из первых с этим познакомитесь,хотя бы потому что вы уже об этом слышали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:49 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
медиаторы воспаления серотонин,гистамин,кинин,простогландин и лейкотриен также определяется.Я не скажу в каком процентном состоянии он у вас.Та и какая разница. Если он повышен,с ним надо работать,искать причину и устранять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
Определить иммуноглобулин Е определяется за 5 сек. Есть оборудование.

То есть не тесты? Ну давайте делитесь, что за оборудование.

rau писал(а):
Подаётся на пациента этот назод

Вы извините на каком языке разговариваете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:58 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
Всё через тест.С аппарата подаётся назод и кинезиологический тест .Если тест положительный значит избыток. а Аппарат ,это что-то похожее на БРТ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
Всё через тест.С аппарата подаётся назод и кинезиологический тест .Если тест положительный значит избыток. а Аппарат ,это что-то похожее на БРТ


Расшифруйте мне пожалуйста слово назод. И дайте ссылку на аппарат (или тест), который мне выдаст уровень IgE в цифрах. Причем цифры должны совпадать с таковыми при анализе крови ну или быть хотя бы очень похожими.


Последний раз редактировалось www 07 апр 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:05 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
в цифрах не выдаст.Покажет только повышен он или понижен.Зачем вам в цифрах.Какая разница.Повышен,значит понижаем пока не будет в норме. остальное Посмотрите в википедии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:05 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
в цифрах не выдаст.Покажет только повышен он или понижен.Зачем вам в цифрах.Какая разница.Повышен,значит понижаем пока не будет в норме. остальное Посмотрите в википедии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
Зачем вам в цифрах
Для диагностических целей. Слово повышен меня не устраивает. Меня уровень интересует.

А пока что делаю вывод, что вы не знаете, о чем пишете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
кинезиолога совершенно не интересует цифры.Это нужно врачам ,только чтоб занести в карту пациента и затем отслеживать динамику.В этом есть резон.Но для работы это формальность.Я понимаю что вы уважаемый врач и вам хочется показать это.Я тоже,но мне это не делает плюс,т.к я работаю по другому.И часто вместе с практикующими веду пациента параллельно,например аутоиммунку.Не всё в моей "власти".Я не беру онкобольных,людей с трансплантатами и т.д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикладной кинезиолог-поможет!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:30
Сообщения: 492
Откуда: Планета Земля
rau писал(а):
И часто вместе с практикующими веду пациента параллельно,например аутоиммунку.

Бедные пациенты v_v

rau писал(а):
Я не беру онкобольных,людей с трансплантатами и т.д

Какое счастье, вы меня прям успокоили.

Ну расскажите нам например о вашем процессе диагностике при лор-заболеваниях. Мне например это интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия