Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте,реабелитолога на дому востановлении травмы колен
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 00:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:16
Сообщения: 1
Здравствуйте, меня зовут Александра,5 недель назад,выскочило колено,диагноз разрыв удержателя надколенника, зделали операцию,заменили на нитки с сухожилиями прикрепленные рассасывающими болтами,сейчас ждет долгая реабелитация, очень больно разогнуть еще не могу,мало инфо в инете,может у кого то бы такая травма поделиться информацией, посоветуйте реабелитолога хорошего,хотелось бы на дому,позаниматься для начала с реабелитологом,может кто знает реабелитолога который занимаеться на дому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,реабелитолога на дому востановлении травмы к
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 10:50 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:21
Сообщения: 16
У меня было такое, два раза вылетало колено, но не так серьезно как у Вас, можно было обойтись без операции (хотя если третий раз повторится - тоже буду делать операцию). Так вот, реабилитолога я не нашла в городе толкового, тем более мне нужен был такой, чтоб не начал говорить "Все, бросай спорт, будешь с протезами и т.д. и т.п.", пришлось ехать в Винницкую область в санаторий, там толковые врачи, несколько процедур мне предписали: массаж, ЛФК, электрофорез, а для быстрого заживление ударно-волновую терапию http://sanatory.vn.ua/healing/vidy-lech ... apiya.html почитайте, там подробнее. Если болты рассасывающиеся, то, думаю, можно на электрофорез ходить, но врач должен подтвердить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия