Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 06:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 03:31 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Вообщем, долго собиралась с мыслями, выносить нашу ситуацию на общее обозрение или нет, но вот всё же решилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 03:31 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ситуация следующая.
Есть у меня ... падчерица (не люблю это слово, т.к. тогда я получаюсь мачеха, а меня коробит от этого определения), пусть лучше приёмная дочь, так, как мамы родной нет и где она, никто не знает. Вообщем молодая девушка, 21 года. Пару лет назад, встретила свою первую любовь, первый парень, он же стал мужем. Спустя пару лет, девочка забеременела, не успев доучится буквально 6 мес., до диплома. Родила чудесную девочку, через пару лет, после окончания обучения, нахождения работы и хоть какого-то становления в жизни, хотела обязательно второго ребятёнка. Но, тут случилось нежданное и наступила вторая беременность, которая не смотря на все меры контрацепции, всё-же оказалась реальностью и которая, на настоящий момент, была совсем не ко времени. Не потянет молодая семья, в нынешних и своих финансовых реалиях, вторую крошку, на данном этапе. Было принято непростое, но, как казалось верное решение - аборт. Совсем крохотный (4 недели) срок. Решили не затягивать и сделать мини (ваккумный. Не травматичный. Делается ровно 5 минут). Предварительно провели УЗИ, чтоб знать, где, в каком месте прикрепилось околоплодное яйцо, дочка сдала все анализы и.... договорившись с врачом, отправилась девочка на эту процедуру, к казалось бы опытному врачу, которая сидит на потоке этих процедур. Врача предупредили о наличии УЗИ и о том, что врач - УЗИст, рекомендовал проводить процедуру, позже, как минимум на неделю, т.к. срок маленький совсем. Инна Степановна Бочарникова, пренебрегла этой рекомендацией и даже не стала смотреть это заключение, как и местоположение эмбриона и провела медицинскую манипуляцию. Девочка первый раз. Как и что должно быть, она не знает. Отлежалась, встала и пошла домой. О том, что должен быть осмотр врача, её никто не предупредил. Какая-то женщина из персонала, спросила у неё, как она себя чувствует, та сказала, что вроде бы ничего и сотрудница консультации сказала, что можно ехать домой. Как оказалось, это была санитарочка, которую в итоге лишили зарплаты.
Ну, а дальше? А дальше, через сутки скорая, 1-й родильный, 2 наркоза за ночь и третий утром, во время которого, была удалена матка и трубы, в связи с тем, что вакуумным, мягким зондом, умудрились проткнуть матку и по всей видимости и сделать прободение и кишечника тоже, о чём вначале говорили, а потом, спустя уже пару дней, начали отнекиватся. Результат гистологии, нам так и не выдали на руки, а выписке, нет ни слова об этом.
Первые часы, нам никто ничего не говорил. Я поехала к врачу, который оперировал, но ни мне, ни зятю, отказывались категорически что-то сообщать. Когда я сказала, что сейчас буду связываться с врачом, которая делала аборт, то пошла очень неприятная ситуация, т.к. началась круговая порука, обеливние светлого имени и дивного образа врача, а вся вина, в довольно резкой форме, взвалена на плечи зятя, который в тот момент, стоял рядом и был просто не в себе. Мне только удалось хоть как-то его успокоить, т.к. для него вся ситуация была сильнейшим потрясением и были и слёзы, и шок, и крики и в небо с вопросами "Почему? За, что?", и он сам ещё пацан совсем, а тут ему и так хреново, а его долбят, что всему виной только он, а не врач, которая допустила ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 04:10 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Простите за простыни, но эмоции. Думаю, что женщины меня поймут. Дальше постараюсь более кратко излагать.

Вообщем, вручили мне список медикаментов. Раздерибанила кредитку, закупила половину всего списка, а один из самых важных препаратов - полностью. На тот момент, мы уже знали, что Инне Степановне, сообщили ещё ночью, о возникшей ситуации и ночью, она позвонила дочери, после первого наркоза, пожелав ей удачи. Больше никаких действий не следовало. Днём правда, в телефонном режиме с ещё одним человеком, Инна Степановна, сказала, что постарается помочь медикаментами из фонда больницы. Действительно, через 2 дня, она отправила медикаменты в 1-й родильный, правда, как ни странно, ей почему-то не сообщили, что большая половина медикаментов, уже была куплена мною.
После всех введённых препаратов, у дочери осложнения на печень, кишечник. Боли, дискомфорт. В связи с чем, её задержали ещё в больнице, где она пролежала 2 недели. За это время, зять, который работал на частника, остался без работы, т.к. частник не мог ждать, пока зять будет сидеть с манюнькой дома, в отсутствие мамы.
На данный момент, дочь уже выписали из больницы и мы ведём сбор документов передачи в суд. Многократно пришлось просить копию карты в 1-м родильном, но нарывались на отказ. Написали и зарегистрировали заявление на имя глав. врача вот, спустя неделю, вчера нам сообщили, что всё-же нам выдадут эти документы. Правда подозреваю, что в карте нынче всё уже не так, как было изначально и не всё соответствует действительности. Ну и с Инной Степановной, которая, как оказалось, нынче является глав. врачом 4-й гор. больницы, а её муж, заместитель Главного судьи (или, как там правильно, не знаю) Апелляционного суда, в пятницу был разговор, во время которого, она сообщила, что вины её нет и прободение это просто осложнение, и вообще, коллеги ей советовали, не ввязываться в это дело и не помогать даже медикаментами. Что нет таких врачей, которые бы ни разу не проходили через такие моменты. Нет гинекологов без прободения, как и нет хирургов без зарезанных на столе. Я всё понимаю, что каждый может ошибаться, но в данном случае, я не могу считать возникшую ситуацию, как осложнение. Молодую девчонку, просто покалечили, нанеся непоправимый вред её здоровью и навсегда перечеркнув некоторые её планы на жизнь. Сейчас хоть можно уже с дочерью говорить на эти темы, а первую неделю, это был такой сильнейший стресс и шок, что ой-ой-ой. Понимаю, что и в дальнейшем, нам ещё не избежать моральных проблем и трудностей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 04:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Ксюха, соболезную. Это просто пи....ц! Других слов нет и проблема не только в отсутствии возможности дальнейшего деторождения, проблема в том, что она теперь инвалид на всю жизнь. Матка не только для деторождения, она еще и для выработки эстрогенов. После удаления матки и яичников наступает климакс и все вытекающее из этого. Всю жизнь на препаратах. Суки!
Однозначно заяву в прокуратуру.
В чем эти коновалы, зятя то обвиняли?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 04:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Почему ей не предложили медикаментозный аборт сделать? До 6 недель можно.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 05:27 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Зятя обвиняли в наличии беременности, конечно же. Мол, если бы не он ошибся, то жена бы не пострадала. Логично конечно от части, но это не повод вину за врачебную ошибку, валить на него. Так можно вину многих, переложить на плечи пострадавших. Того же пешехода, который стал жертвой пьяного водилы, можно назвать виноватым, за то, что он решил дорогу перейти, понимая, что может машина по ней проехать, с неадекватном за рулём.
Ну, а по поводу медикаментозного... Во-первых цена разнилась в разы, а во-вторых, действие не 100% и часты перечистки, уже с более травматичным выскабливанием. Хотели так, чтоб наверняка и менее травматично. А в итоге, хотели, как лучше, а получили то, что получили((( Я несколько недель, даже общаться ни с кем особо не хотела, т.к. и свою вину чувствую. Может нужно было другие варианты продумать. Ещё посоветоваться... Хотя... С кем и о чём? Не знаю... На душе очень пакостно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 05:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Ksuxa писал(а):
Зятя обвиняли в наличии беременности, конечно же. Мол, если бы не он ошибся, то жена бы не пострадала. Логично конечно от части, но это не повод вину за врачебную ошибку, валить на него. Так можно вину многих, переложить на плечи пострадавших. Того же пешехода, который стал жертвой пьяного водилы, можно назвать виноватым, за то, что он решил дорогу перейти, понимая, что может машина по ней проехать, с неадекватном за рулём.
Ну, а по поводу медикаментозного... Во-первых цена разнилась в разы, а во-вторых, действие не 100% и часты перечистки, уже с более травматичным выскабливанием. Хотели так, чтоб наверняка и менее травматично. А в итоге, хотели, как лучше, а получили то, что получили((( Я несколько недель, даже общаться ни с кем особо не хотела, т.к. и свою вину чувствую. Может нужно было другие варианты продумать. Ещё посоветоваться... Хотя... С кем и о чём? Не знаю... На душе очень пакостно...
Не думай, как могло быть, нервов на все не хватит. Тебе и зятю, нужно сейчас терпения набраться, терпите, так как ей на много хуже, все наладится, главное, что жива.
Доведите дело до конца, достали эти коновалы уже, со своей круговой порукой. Пиши сюда, если будут препятствия, будем всем миром двигать, раз ты решилась на огласку.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 08:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ксюша, держитесь. Трагедия страшная, но ее надо пережить. Но самое страшное - это сломать этот медицинский комплот, когда за самую страшную безлтвтественность врачу ничего не бывает. Я не помню, чтобы у нас врач был наказан за ошибку, включая и смерть девушки после операции по увеличению груди.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Сил вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Очень тяжелая история.
Ксюша, от всей души желаю терпения и выдержки. Вам, дочери, зятю.
Есть ребенок-это уже счастье. Живите и будьте счастливы.
А смысл подавать в прокуратуру? Ну, может и есть смысл, деньги хотя бы получить какие-то. Больше не вижу смысла.

P.S. История сослагательного наклонения не имеет, но аборт здесь не выход был. Надо было рожать. И зять виновен в том, что как мужчина, дал добро на аборт.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Mantis_A писал(а):
Очень тяжелая история.
Ксюша, от всей души желаю терпения и выдержки. Вам, дочери, зятю.
Есть ребенок-это уже счастье. Живите и будьте счастливы.
А смысл подавать в прокуратуру? Ну, может и есть смысл, деньги хотя бы получить какие-то. Больше не вижу смысла.

P.S. История сослагательного наклонения не имеет, но аборт здесь не выход был. Надо было рожать. И зять виновен в том, что как мужчина, дал добро на аборт.

Мантис, я вас уважаю, но лучше такие рекомендации посторонним не давать. Это дело мужа, жены и семейных обстоятельств. И тема о другом

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
Ksuxa, держитесь в этой сложной ситуации!

Что, сделано, то сделано, не нужно себя корить правильно ли это. Вашей вины здесь нету!

Не знаю будет ли результат от прокуратуры, т.к. давно известно, что врачи друг друга покрывают как только могут.
Но возможно и дело сдвинется, т.к. уже эта история будет на слуху.

Однозначно, Вы правильно сделали, что решились и написали на форум.
Здесь сразу два хороших дела, первое, для вас самой, в психологическом плане, прореагировав ситуацию, вы тем самым спустили пар.
А если бы замалчивали, оно глубоко внутри продолжало бы скребти душу..

А второе дело, вы уже дали хорошую оплеуху этому врачу! Это будет намного эффективнее, чем если бы она просто выплатила денежную компенсацию за лекарства. И если смотреть в перспективу, возможно спасете других девушек!

Держитесь! Со временем будет легче на душе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:49 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:17
Сообщения: 39
Вы делаете большое дело... Уже тем, что женщины города будут знать эту историю, имя и фамилию этого врача благодаря сети, И даже если закон останется слеп, даст Бог - меньше будет таких печальных финалов. Информирован значит вооружен. Сил Вам и справедливости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Ксюня, дорогая могу от себя пожелать вам только сил и терпения, а также я верю в то, что всем воздастся по заслугам, рано или поздно. Доченьке -здоровья крепкого, а тебе мужества, тебе еще бороться нужно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Для тех, кому лень читать и много букв - коротко:
неудачный аборт (баба дура, имхо) + нынешние врачи (к теме квалификации оных) = печальный, но практически очень возможный результат :(

Mantis_A писал(а):
P.S. История сослагательного наклонения не имеет, но аборт здесь не выход был. Надо было рожать. И зять виновен в том, что как мужчина, дал добро на аборт.

+1
Не то, что я противник абортов и контрацепции... но все взрослые люди, и как бы нужно представлять риски.

Люди, думайте не х... не нужен ребенок? Ну оденьте презерватив, блин.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:48 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Девочки и мальчики, спасибо большое за поддержку добрые пожелания!!!

Агент ЦРУ, для тех кому лень читать. Я написала, что контрацепция была. В том то и дело, что ребята ответственно к этому подходили, но презервативы тоже могут оказаться некачественными и могут рваться, а для молодого, здорового женского организма, этого одного раза, может оказаться, вполне достаточно.

Мантис, при всём уважении к Вам и Вашему мнению, тем не менее считаю, что прежде чем идти на второго, третьего и т.д. ребёнка, нужно твёрдо быть уверенным, что финансово, ты сможешь обеспечить этих детей, всем необходимым. Никто не говорит о чём-то навороченном, но хотя бы действительно необходимым. А молодая девочка без образования и молодой папа обыкновенный водитель, живущие в однокомнатной квартире, вряд ли будут готовы финансово, это выполнить. На второго ребёнка, нужно решатся, ощущая уже хоть какую-то стабильность. К тому же дочь, очень намаханная и щепетильная мамочка, которая оставшись без родной матери в своё время и недополучившая её внимания, любви и поддержки, решила в своё время, что её ребёнок не должен ни в чём чувствовать себя ущербным, ни во внимании, ни в других вещах. Трудно её осуждать за это, не побывав в её ситуации.
А с дуру, не вопрос, можно и 10- рых в мир пустить, да только дети будут в нищете жить и чувствовать себя ущербными, рядом с детьми, более обеспеченных родителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Ксюша, держитесь.. Сил Вам побольше.. Нашу коррумпированную медицинскую и судебную машину побороть.. это.. да.... В общем, держитесь!
А насчёт второго... Это да. Я, например, так и не решилась...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Друзья, я никого не осуждаю.
Прошу прощения, если дал возможность неправильно себя понять.

Желаю скорейшего выздоровления, человеческого счастья и материального благополучия.

Всегда очень-очень тяжело читать такие случаи(

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Ksuxa писал(а):
А с дуру, не вопрос, можно и 10- рых в мир пустить, да только дети будут в нищете жить и чувствовать себя ущербными, рядом с детьми, более обеспеченных родителей.

Ни когда не понимал такого мнения. Детям нужна любовь и внимание, а не куклы и компьютеры, в первую очередь.
Решили убить ребенка, пусть и не родившегося? Будьте готовы поплатится.

А насчет виноватых, если бы так так хамили.. не тратил свое время на суды, ничего вы не докажете. Или смиритесь, или подождите полгода и сломайте череп куском трубы чудо-доктору в темном переулке, пусть полечится. Если охота расплаты.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Последний раз редактировалось АгентЦРУ 22 мар 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
додо писал(а):
Ксюня, дорогая могу от себя пожелать вам только сил и терпения, а также я верю в то, что всем воздастся по заслугам, рано или поздно. Доченьке -здоровья крепкого, а тебе мужества, тебе еще бороться нужно!!!


Поддерживаю! Держитесь. Вы очень позитивный человек, думаю, как и Ваши все. Не знаю, за что Вам такие испытания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Лучше в первый пост жирненьким шрифтом ФИО горе-врача и название клиники, где практикуют мясники. Может любительницы абортов хоть увидят, куда идти не стоит.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:16 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Агент ЦРУ, внимание говорите? А будет ли время на это внимание, если родители будут сутками на работе сидеть, чтоб обеспечить своих детей, а потом приходить домой и у них одна мысль будет, уснуть и забыть обо всём. Я например помню, как моя мама, по жизни на 1.5 ставки работала, с 8 утра и до 8 вечера. Уходила на работу соответственно раньше, а приходила позже, а потом родители и вовсе укатили на несколько лет, работать в Германию и видела я их, аж по 10 дней, каждого, раз в год.
Скажу так, легко судить, пока на себе не испытаешь))) Очень хочется верить, что вы весь такой правильный, ответственный, безукоризненный и безошибочный и внимательный, любящий отец, воспитывающий и легко обеспечивающий, сразу нескольких своих детей. Хочется верить, но почему то не верится))) Ваши слова, больше на троллинг смахивают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:17 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Feya, Mantis_A, Снифф Спасибо, ребята за добрые слова!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Ksuxa писал(а):
Очень хочется верить, что вы весь такой правильный, ответственный, безукоризненный и безошибочный и внимательный, любящий отец, воспитывающий и легко обеспечивающий, сразу нескольких своих детей.

Все просто - я не сторонник убивать детей абортами.
Свои есть, будут еще - буду только рад.

Пострадавшей - выздоровления, если вдруг проснется в ней материнство - приюты ждут, детей там полно.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Ж/к, на Павлокичкасе, покалечили молодую девушку.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
АгентЦРУ писал(а):
Ksuxa писал(а):
Очень хочется верить, что вы весь такой правильный, ответственный, безукоризненный и безошибочный и внимательный, любящий отец, воспитывающий и легко обеспечивающий, сразу нескольких своих детей.

Все просто - я не сторонник убивать детей абортами.
Свои есть, будут еще - буду только рад.

Пострадавшей - выздоровления, если вдруг проснется в ней материнство - приюты ждут, детей там полно.

Знаете ли, я тоже не сторонница абортов, даже их ярая противница. Но тут вопрос в другом, вы хоть суть уловили? Речь идет о халатности врача и не имеет разницы, при какой манипуляции.
Ксюха, удачи вам, девочке здоровья. Но... как показывает практика... юридически здесь все сложно. Мое личное мнение - просто пора таким горе-врачам ноги или руки ломать в подъездах, только тогда толк будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия