Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психологическая клиника доктора Азарова - нарколог, психолог
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 11:15 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:55
Сообщения: 53
Доктор психологии, целитель, автор книги «Бег по кругу» Азаров А.С. проводит
индивидуальные и семейные консультации, тренинги и семинары. Возможна работа по скайпу!
Также в клинике доктора Азарова занимаются лечением алкогольной зависимости методом устойчивая
жидкая подшивка «Антиалкан» на 1, 2, 3 года за один час с предварительной психоэнергетической коррекцией (устранение истинной причины пьянки, заболеваний, конфликтов в семье и на работе, неустойчивый бизнес, доход)
Ещё одним направлением клиники доктора Азарова является диетология. Опытный врач диетолог, обладающий уникальными знаниями в этой области, поможет вам обрести не только красивое, но ещё и здоровое тело.
Сайт: http://mysteria.com.ua
Тел.:(061)701-63-01, (068)980-95-41
Тел.: 066-136-35-66, 093-087-75-68


Вложения:
Андрей Станиславович 2.jpg
Андрей Станиславович 2.jpg [ 109.45 Кб | Просмотров: 4307 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Психологическая клиника доктора Азарова - нарколог, псих
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:03 
Сегодня первый раз решила сходить на семинар к доктору Азарову, это был семинар по отношениям мужчины и женщины. Не ожидала, что это будет настолько интересно. Получила очень много интересной и новой для меня информации, потом была медитация, очень глубинная и не смотря на то, что я на таких мероприятиях первый раз у меня всё получилось. В общем я в восторге от этого человека, от того, что он делает и как преподносит. Если бы эти знания были раньше, сколько ошибок можно было бы избежать, но мне понравилось, что он даёт инструменты для выхода из проблемы и вообще даёт полную информацию о том, как всё устроено в мире.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологическая клиника доктора Азарова - нарколог, псих
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:10 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:46
Сообщения: 20
Гость писал(а):
даёт полную информацию о том, как всё устроено в мире.

А это уже - сепаратизм! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психологическая клиника доктора Азарова - нарколог, псих
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:55
Сообщения: 53
4 февраля 2017 г. с 11:00 до 14:00 доктор психологии, основатель и руководитель школы совершенствования человека «Мистерия», мастер духовных практик и медитаций, Андрей Азаров проводит семинар на тему: "Страх жизни». Присоединяйтесь и познавайте свою высшую природу.
Стоимость участия 250 грн. (приходить без предварительной записи).
Есть возможность участвовать в семинаре в он-лайн режиме. Стоимость он-лайн трансляции 200 грн. или в эквиваленте другой валюты (перевод на банковскую карту, реквизиты после записи). Запись на трансляцию через e-mail: mysteria.zp@gmail.com. Наш сайт mysteria.com.ua, телефон: (061)701-63-01, (068)980-95-41


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия