Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 13:04 
Зачем вам это нужно, бог создал нас такими, нужно любить себя такой какая есть.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 19:07 
Гавриленко Сергей Борисович, отличный врач! Если бы кто-то из моих знакомых попросил порекомендовать пластического хирурга, то это был бы однозначно он. Обратилась к нему летом за подтяжкой груди. После похудения она совсем потеряла вид. Очень приятный в общении человек, все доступно мне разъяснил, проконсультировал и терпеливо ответил на все мои многочисленные вопросы. Операция прошла без приключений, и уже через пару недель все встало на свои места. Грудь просто отличная, у меня такой никогда не было) По-моему, ринопластику он тоже делает, проконсультируйтесь http://doctor-best.com


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Нахрен постить рекламу докторов из Крыма. Совсем спамеры совесть потеряли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 09:16 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2019, 08:24
Сообщения: 30
Советую Усова Сергея Николаевича, принимает в клинике Медиленд. Оперировалась у него несколько лет назад, делала грудь. Очень довольна по сей день! Результат ошеломляющий! Стоит отметить, что клиника где доктор принимает современная с новым оборудованием и отличными условиями. Очень рада, что обратилась именно к нему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 12:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 12:46
Сообщения: 14
Однозначно Усов Сергей Николаевич, принимает и оперирует в Киеве , но это стоит того что бы поехать в другой город! Доктор настоящий профессионал с золотыми руками!!!Пришла к нему исправлять "ошибки молодости" , а именно неудачное увлечение груди! Сергею Николаевичу удалось все исправить и сделать грудь о которой я мечтала ! По этому рекомендую именно этого замечательного пластического хирурга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 01:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 19:28
Сообщения: 1
Зачем мучать себя и делать различного рода пластические операции???!! Девочки, любите себя! Вы и так красавицы!!)
да, согласна, с годами появляются, к примеру, морщины, ок , это я еще понимаю... но сейчас есть безболезненные методы борьбы с этим ,даже липосакцию сейчас можно не делать - все безоперационно можно решить. Без риска, без боли ...
Я делала недавно Smas лифтинг зоны декольте - аппаратная процедура, не длительная ,без боли, без операции, без иньекций! Замечательно подтянула себя. Теперь думаю сделать коррекцию живота ... опять же не липосакцию, а криолиполиз (кто не знает , это аппаратная косметология, которая позволяет избавиться от ненавистного животика))). Девочки, опять же, без операции, без риска! Да и цена абсолютно реальная для каждой из нас! Я делала в Центре Омоложения в Киеве процедуру Smas лифтинга, очень осталась довольна, там же планирую и убирать животик)) кому интересно читайте тут smas.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 13:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:07
Сообщения: 14
«Rinohub» - отличная клиника. Я делала там ринопластику у Рукина Евгения Викторовича . Хороший врач. Очень образованный, умный. Рассказал мне на консультации, что и как будет, у меня сомнения после этого и пропали. Реабилитационный период прошел абсолютно безболезненно. Неприятно только то, что первые дни ходишь с заклеенным носом, тампонами в ноздрях и отеками. Тампоны удалять тоже было не страшно. Я соблюдала все рекомендации доктора, не пропускала перевязки и теперь очень довольна результатом операции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 13:26 
Могу порекомендовать Усова Сергея Николаевича делала у него подтяжку груди с увеличением, результат очень хороший - муж в восторге :) :) :) Мне так же очень нравиться, довольна что решилась и что так с доктором повезло )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 15:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:32
Сообщения: 3
Медиленд - а где он находится?
Подскажите, кто знает, если я хочу избавиться от шрама послеоперационного, мне тоже стоит к пластическому хирургу обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пластического хирурга
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 янв 2021, 21:07
Сообщения: 4
Я знакома с хирургом Гаврилюком С.Г. Занимается пластической хирургией в нескольких клиниках Киева. Я у него плазменную блефаропластику делала в центре, результатом довольна. coolaser.clinic/plastika-licza/plazmennaya-blefaroplastika/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия