Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Святого Николая в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 18:02 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Клиника Святого Николая

Летом в Запорожье на месте развалин ликеро-водочного завода и старых исторических зданий, против сноса которых протестовали активисты, открыли Клинику Святого Николая, которую представляют, как клинику европейского образца.

Клиника разместилась на пересечении улиц Святого Николая (экс-Артема) и улицы Днепровской (экс-Леппика).

Адрес:
ул. Святого Николая, 53
Тел. 093 309 03 03, 098 309 03 03, 099 309 03 03
https://ksm-clinic.com.ua/

Медицинские услуги населению в тут планируют оказывать в трех звеньях: первичном (семейные врачи и амбулатория), вторичном (узкие специалисты) и высокоспециализированную помощь (стационар, проведение различных операций).

Медицинский директор больницы - доктор медицинских наук Константин Милица.

На первом этаже клиники располагается стойка ресепшена. Кроме этого на первом этаже находятся кабинеты УЗИ, томограф, кабинеты забора крови, а также переговорная комната для проведения конфиденциальных первичных консультаций. Здесь же детская комната, где, теоретически, можно оставить своих детей под присмотром.

С правой стороны должен быть небольшой кафетерий.

На ресепшене посетитель узнает только номер кабинета, куда ему необходимо подняться, что позволяет ему сохранить в тайне причину своего визита, в случае если он пересечется в коридоре с кем-то из своих знакомых.

На третьем и четвертом этаже около кабинетов докторов располагаются специальные электронные планшеты, на которых можно узнать, например, информацию о специалисте.

В стационаре есть два типа палат: одноместные и двухместные. В каждой палате есть плазменный телевизор, кондиционер, кровать и отдельная душевая комната с туалетом.

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Клиника Святого Николая в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 10:00 
Petro_Rodriges писал(а):
эти ПЦР тесты - чистая профанация. У меня и у жены одинаковые симптомы. У меня тест положительный, у нее отрицательный. У нее воспаление легких, у меня нет. Тесты были платные.
После жена бесплатно сдавала тест в поликлинике, тоже отрицательный. Думаю - нам впаривают очередную китайскую дурилку.



Полностью согласен. Ну заплатите в Святого Николая вы деньги за тест и что? Излечитесь? А теперь еще осложнения пошли после коронавируса. Что тесты помогут? Развод очередной. Теперь вакцину продавать будут.3 странички тееста ни о чем. Но есть в городе у нас свои разработки против коронавируса и не только и что вы об этом знаете? Ноль. Потому что региональным ОПГ это не выгодно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Святого Николая в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 05:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
zzzz1 писал(а):
... Но есть в городе у нас свои разработки против коронавируса и не только и что вы об этом знаете? Ноль. Потому что региональным ОПГ это не выгодно.

В Запорожье есть разработки против коронавируса и запорожские разработчики об этом молчат? (0_<) Это же преступление против человечества! Я серьезно. При чем тут региональные ОПГ? Это же не местечковая мышиная возня, а проблема мирового масштаба сейчас.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия