Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 05:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Люди, подскажите хорошую стоматологию. Где бы сочетание цена+качество не шокировали :wink: , очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:36 
стоматология ОТУС на нижнеднепровской ирина люциановна /не помню точно имя-отчество/-пошли к ней по рекомендации и не пожалели-делает внимательно быстро и качественно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:20 
а про стоматологию в Оксфорде или в Аструме скажите пожалуйста,как там врачи,цены?а то надо бы давно сходить все никак не собирусь)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 00:12 
на Песках Витанис, остановка "Почта",у ребенка болел зуб очень чисто,уютно,современное оборудование,а главное квалифицированный доктор.Очень понравилось! Доступные цены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:33 
Был в "Центре стоматологии МК" на Песках.Остался очень доволен!Обслуживание,лечение,протезирование - все понравилось.Там еще деток лечат под наркозом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 02:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:27
Сообщения: 387
vanya писал(а):
Был в "Центре стоматологии МК" на Песках.Остался очень доволен!Обслуживание,лечение,протезирование - все понравилось.Там еще деток лечат под наркозом...

и мне нарвится "центр Стомологии МК",сама была не раз,а теперь и ребенка хочу повести :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:35 
Настяяя писал(а):
а про стоматологию в Оксфорде или в Аструме скажите пожалуйста,как там врачи,цены?а то надо бы давно сходить все никак не собирусь)


Если нужна стоматология на пл.Советской, то Аструм не лучший выбор. как по мне там цена- качество не соответствует. И вообще все такие клиники берут больше деньги за название, чем за работу... Была на консультации в Аструме, так мне насчитали... :o Для интереса зашла еще в несколько клиник , в том числе "престиж", "лю-ник" и "виктория", цены намного ниже. Но за пестиж слышала много негатива, лю-ник не понравился обслуживанием, а в виктории знакомого доктора нашла - Инга Мхайловна ( не помню фамилию).Так мне пломбочки поставили, еще и на акцию попала... В общем результатом осталась довольна XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 07:57 
Триал стоматология возле малого рынка нравится, и цены не сногсшибательные и врач супер - Кофман Анна Михайловна. Подругам советовала все довольны остались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:41 
Здравствуйте!
В-первые я познакомилась с Демьяновым в клинике Дарина. Да-да! он мне там поставил пломбу и все было неплохо, пока я не пришла в другой раз на осмотр к нему и мне сказали, что этот врач у них больше не работает. На осмотр меня приняла Людмила Дмитриевна (жена) и сказала, что "этот козел", прям так и сказала, залил мне пломбу вместо качественного материала, какой дешевый (т. е. цемент...) хорошо, что у меня еще была гарантия на этот зуб и она мне его бесплатно переделала... Отсюда вывод: к Демьянову в жизни больше не пойду, а так как он сейчас в мк лечит, то и туда не ногой. "Дарина" просто отличная клиника! очень качественно, хорошее оборудование и профессионалы. единственный минус - ОЧЕНЬ ДОРОГО. за пломбирование одного зуба с меня взяли 2000 грн, при чем я ходила с ним двахды к ним((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:02 
Лечился,лечусь и буду лечиться в "Ваша стоматология" что на бабурке на Хортицком шоссе возле одноименной остановки т.0612280985. Врач Светлана Валерьевна - чудесный специалист и человек. Смогла меня вытерпеть и теперь садясь к ней в кресло я не трясусь в истерике вперемешку с конвульсиями, а полностью доверяю. Есть и второй врач, но к нему не попадал. Цены хорошие, качество СУПЕР. Да, это реклама ,но которая не преследует корыстных целей а имеет информативный смысл.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:49
Сообщения: 1
Алёночка писал(а):
Для интереса зашла еще в несколько клиник , в том числе "престиж", "лю-ник" и "виктория", цены намного ниже. Но за пестиж слышала много негатива, лю-ник не понравился обслуживанием, а в виктории знакомого доктора нашла - Инга Мхайловна ( не помню фамилию).


Про Лю-Ник могу только негативно высказаться. Делали мне там зуб верхнюю семерку, удаление нервов и пломбирование каналов. Потом переехала я жить заграницу и уже там этот же зуб начал болеть. Мне выписали антибиотики, сделали рентген и не поверили глазам - какой козел мог удалить 3 нерва и запломбировать только один канал? Т.е. 2 других канала были абсолютно пустыми и один из них имел какой-то дефект после вмешательства! Какой какой? Какая-то баба из Лю-Ника (имя не помню)! :-? Теперь мой рентгеновский снимок ходит по двум местным клиникам и тамошние врачи удивляются бравому труду украинского врача


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:49 
А я в Дентал-Элит на Шевчике лечусь. Татьяна Николаевна - гениальный стоматолог. Она мне зуб спасла, из которого пломба выпала, а два другиех врача не взялись перепломбировать, предлагали сразу нерв удалять. Кроме того, это первый стоматолог из всех, кого я знаю, кто может запломбировать зуб без анестезии и ЭТО НЕ БОЛЬНО. :D Не понимаю, как это у нее получается, но к другому врачу ни за что не пойду, специально из Киева приезжаю на прием:)

В этой же клинике принимает замечательный хирург из челюстно-лицевого 5-й городской. Удаляла у него сложную ретинированную восьмерку, очень рекомендую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 11:13 
ЛОТ стоматология писал(а):
Добрый день.Случайно прочитал сообщение где я упоминаюсь.Меня зовут Артур Сале.Я работаю врачом стоматологом в клинике "ЛОТ".По случаю с моим пациентом могу сказать следующее.В клинику обратился парень 27 лет с просьбой поставить коронки на 4 передних зуба.Каких либо особенных пожеланий или требований в начале не предъявлялось,о чем есть записи в карточке с подписью пациента - цвет такой-то,форма искусственных коронок - на усмотрение зубного техника.От более эстетических безметалловых коронок пациент отказался и предпочел более дешевый вариант - металлокерамику.Передние зубы до обращения в нашу клинику были разрушены.Никаких стекловолоконных штифтов там не было.Зато был обломок металлического штифта,куски цемента,металлические штифты, поставленные мимо корневого канала.Много сил и времени было потрачено на подготовительную работу.Поставили металлокерамику,но не за 1500 грн., как писал пациент,а за 900 грн.При этом требовалось,что бы я постоянно отчитывался по скайпу перед мамой пациента и согласовывал с ней каждый мой шаг.Когда работа была готова,каждый раз на примерке коронок стали появляться всё новые и новые требования:"сегодня хочу цвет такой,а завтра - другой,форма сегодня устраивает,а на другой день уже хочется чего то новенького".Работа переделывалась 8 раз!!!Мама сидит на острове за тысячи километров и по скайпу командует,что и как кому делать.Сын при этом никакого негатива к готовым коронкам не высказывал.Когда появилась новая вводная мамы - изменить ось наклона зубов,я и наш техник сказали,что в данном случае это сделать невозможно по анатомическим причинам.Мама командует - ЗАМЕНИТЬ ТЕХНИКА!!!Заменили.Тот, сделав предварительно восковую модель будущих зубов,объяснил маме пациента по скайпу,что сделать так как хочет она без поднятия высоты прикуса на других зубах или незначительного сошлифовывания двух нижних резцов НЕВОЗМОЖНО!От предложенных действий мама отказалась.И потребовала вернуть ей деньги,но не 4250 грн.,уплаченнные её сыном за протезирование,а всю сумму,в том числе и за снятие зубных отложений,анестезии,установку пломб,удаление старых и обломанных штифтов,подготовку корневых каналов,изготовление культевых вкладок и т.д.Создалось впечатление,что вся эпопея с протезированием разыгрывалась специально,что бы бесплатно вытащить услуги из клиники.

Как врач,я всегда стараюсь помочь своим пациентам!В данном случае я просто столкнулся с аферистами,которые путем психологического давления пытаются бесплатно лечиться и протезироваться!Хочу также предостеречь своих коллег от появления в их клиниках такой категории псевдопациентов!За все годы моей работы с подобным сталкиваюсь первый раз,надеюсь и последний!


А как же врачебная тайна ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:12 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 01:27
Сообщения: 90
Откуда: Запорожье
Я уже давно лечу зубы в "Рафаэле". Попала к ним после того, как в другой клинике плохо запломбировали канал и со временем образовалась киста. Я тогда побежала просто в ближайшую стоматологию. Попала к Красовской - она мне все замечательно и безболезненно почистила, поставила новую пломбу (которая стоит уже лет 10). Хирург (фамилию не помню уже) тогда удалял кисту, потом у него же удаляла "восьмерки". После ухода Красовской в декрет была несколько раз на приеме у Калиты. Хорошие врачи, по моему мнению, всегда подробно описывают процесс, последствия манипуляций, обращаются вежливо, аккуратно (почти как с ребенком), лечение не затягивают. Скоро вот снова пойду пломбу ставить.
По ценам, как я понимаю, не самый дешевый вариант, но я удачу уже испытывать не хочу - хватило одного случая.

_________________
...И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:15 
Кто-то писал про Белокобыльского С.Н.....полная ерунда,вся семья моя пролечилась и протезировалась в Блице,даже маленькая дочь на пломбу только к этому дяде хочет,очень приятный и понимающий доктор,все раскажет и покажет,и персонал тоже,а то что некоторых что-то не устроило,так не надо настраивать остальных,у всех ситуации разные,и к зубам своим отношения тоже,сидят до последнего на таблетках,а потом помогите,спасите....тут подсказать можно разве что по ценам и отношению к тебе,понравилось-не понравилось,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Хочу выравнять зубки,сказали до 20 000 грн. можно уложиться....возможно ли это сделать "чуточку" дешевле....? в какой стоматологии? кто делал??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:58 
Да, брекеты на обе челюсти так где-то и стоят. Мы два с половиной года назад обследовали почти весь центр Запорожья. Самая дешёвая клиника оказалась по улице Запорожской напротив входа на Малый рынок. Точно название не помню, запросили 10тыс. Ребёнку не понравился врач и мы остановились на цифре в 12тыс. клиника кажется "Ам-дент" по Победе возле бывшего ДК Чапаева. Результатом и врачом Агафоновым Игорем Владимировичем очень довольны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
а можно сначала делать 1 челюсть?? или сразу 2 надо? а какие ставили? керамику?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 08:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
я ходила на консультацию.но я хочу только 1 челюсть выравнивать (нижнюю),т.к. в детстве сделала верхнюю.теперь жалею что не обе сразу.сказали что нижняя обойдется в 5000 грн + каждый раз платить за коррекцию.но может быть осложнение в виде того, что начнет деформироваться верхняя.так что затея отпала..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
ну 5000 это еще ничего так... а как верхняя будет связана с нижней??? воздействовать то на нижнюю будут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 16:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
но нижние начнут выравниваться.естественно прикус начнется меняться.и верхние следом начнут гнуться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
а удаляю зубы в 8 больнице.у Стефаника.хирург.врач от Бога.теперь не боюсь вырывать даже зубы мудрости)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:59 
Лечусь в стоматологии "Бьютидент" на Космосе,прекрасный доктор.Семкин Вячеслав Сергеевич Советую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:53
Сообщения: 3
Есть шикарный стоматолог!Не знаю где работает уже,но телефон есть!всей семье и знакомым зубы перелечил,некоторым запротезировал!Специалист высокого уровня,берет не много,но и не мало!очень довольна,советую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 00:33 
leonoksana писал(а):
Замечательная стоматология "Универсаль" на шевченкоском, Чаривная 48 А. Особенно высококлассный специалист "врач от Бога" Семчак Андрей Анатольевич.Это специалист,у которого поистине "золотые руки" .Специалисты этой стоматологии подарили не одну ослепительную улыбку!!!!! <3 <3 <3 Признание,профессионализм,чуткость,сострадание,понимание без слов,улыбка,отзывчивость,этими качествами полны люди работающие в этой стоматологии.Все мои близкие и родны ходят в эту стоматологию.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!


+1000 сама уже более 10 лет хожу к Семчаку А.А. и мои родные и знакомые)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 16:28 
Я в свое время ходила в " Семейною стоматологию" (40 лет Советской Украины, д. 63) к Катеринец Л.Л. Мне залатали там зубов 10(после беременности понеслось).Все пломбы стоят уже лет 5. А обстановка просто прелесть: приходишь, все добрые по самое немогу, и укол обезбаливающий хорош, и фильмец тебе включат,надел наушники и как будто уже и не у стоматолога))) Советую ее тем кто стоматологов боится! Я и в МК на мира была, но меня от обезбаливающего мутить начало, они сказали что из-за того что не позавтракала. Кофе мне принесли. А пломбу в передних как-то неудобняцки сделали, года 3 языком щупала понять не могла что ж не так пока в Семейной эту пломбу просто не подшлифовали....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия