Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 05:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Люди, подскажите хорошую стоматологию. Где бы сочетание цена+качество не шокировали :wink: , очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 16:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:54
Сообщения: 86
Откуда: Запорожье
Мне это говорил зубной техник, который там работает. Смысл ему врать. И не обижайтесь, такая информация имеет свойство всплывать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:58 
Имя сестра!? Имя!?
тфу ты... название сего райского уголка для псов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:24 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:12
Сообщения: 52
я так поняла, что речь о МеталлоКерамике,
но подобного бреда там быть не может в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:08 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:13
Сообщения: 31
не сталкивалась я с МК...но столкнулась с" Улыбкой...."
С Сервисом всё нормально....но цены привели меня в ужас....
честно ...мне рядовой медсестре с зарплатой в 1200гр...платить за пломбу 1000 это дуже много....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
О, так они опшиблись с названием! Не Улыбка а Насмешка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:58 
Товарищи и господа! Никогда не ходите в "Улыбку" Развод на деньги конкретный.Работа ровно на срок гарантии и опять все снова. А когда готовят зуб под коронку (до этого делали рентген зуба) берут за это деньги и зуб приходится удалит, звонит медсестра и говорит: прийдите на примерочку коронки!!!!!! Вот где прозрение настает! У них кабинет на Металле и на Бородинском.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:40 
А по "Престиж" стоматологии что-то есть? зуб болит, а они рядом находятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:42
Сообщения: 653
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
А по "Престиж" стоматологии что-то есть? зуб болит, а они рядом находятся.

Лучше обойди, причём максимально удалённой дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:13 
что не так с ними? мне на метал в Престиж ближе всего, дайте плиз ответ развернутее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 11:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:42
Сообщения: 653
Откуда: Запорожье
Одна знакомая пошла туда протезироваться. Работничек предложил выполнить работы в "частном порядке" за 2/3 суммы. Протезировал 9 месяцев, вместо качественных материалов применил какую-то дешевку и по финалу всё это отвалилось через пару месяцев. Понятно, что сама виновата, ибо нех жлобиться, но если контора допускает такие вещи, то это как-бы уже символизирует. Позже знакомая узнала - она не одна такая. Не буду утверждать, что это там системно, но... Вам решать...
P.S. Клиника - та, что на пл. Советской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 14:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:19
Сообщения: 2
Анастасия писал(а):
Главное не ходите в МК на мира.. не знаю может другие врачи более компетентны, чем Демьянов Сергей Александрович, но то как этот врач любит вырывать здоровые зубы, под предлогом "заменить пломбочку" а потом высверлить, подпилить зуб так чтобы оправдать удаление, даже здоровых корней, с целью потом поставить имплантанты, я знаю не по наслышке.. что-же касается их красноречивых объявлений
Цитата:
Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши пациенты не испытывали никакого дискомфорта. Можно с уверенностью сказать, что 101% процент обезболивания, а также внимательное отношение к каждому пациенту, позволят вам навсегда забыть о стандартной боязни стоматологического кабинета
то об этом тоже могу рассказать как Сергей Александрович сделал мне укол, от чего у меня занимал нос, вместо зубов и когда я ему об этом сообщила, он с радостью сделал мне еще один укол... который еще больше заморозил мне нос, в итоге чистка и пломбирование каналов, проходила со всеми безумно болезненными ощущениями, даже вспомнилось время СССР , когда его ассистент меня держала чтоб я не выпрыгнула из кресла

ЗЫ:[i] ну и то зачем же ставить временную пломбу на запломбированные каналы, для меня остается загадкой.. как и то что каналы он мне пломбировал дважды. потому что рентген показал что он их недопломбировал, это наверное не показалось бы таким страшным если бы была хоть какая анестезия :(
[/qu




А я у него лечилась и осталась довольна. Пломбировка каналов проходила вообще безболезненно и отношение всегда было внимательное.
Была также у их хирурга на удалении. Всё нормально. Я можно сказать перестала бояться стоматологов. Кстати пошла в МК по рекомендации знакомых. Так что кому как :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:32 
Мне в МК на Анголенко спасли два зуба, которые чуть не угробили в 5-й стоматологии, что на Шевчике.
Да, цены в МК не маленькие, но качество того стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматология!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 20:53 
cerber писал(а):
Одна знакомая пошла туда протезироваться. Работничек предложил выполнить работы в "частном порядке" за 2/3 суммы. Протезировал 9 месяцев, вместо качественных материалов применил какую-то дешевку и по финалу всё это отвалилось через пару месяцев. Понятно, что сама виновата, ибо нех жлобиться, но если контора допускает такие вещи, то это как-бы уже символизирует. Позже знакомая узнала - она не одна такая. Не буду утверждать, что это там системно, но... Вам решать...
P.S. Клиника - та, что на пл. Советской.


А можно по подробней кто как зовут его, а то знакомая туда идет лечится , там уже план лечения составили я может отговорил бы (сумма немаленькая ) говорит ,что доктор такой хороший внемательный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:40 
лечилась в МК на Мира у Соломиной Натальи. Врач супер (дырочки, пломбочки или вырвать - её профиль!) и сама заговорит, отвлечет, вся на позитиве. в общем, в кресле легко и не страшно и результат отличный. у нас весь офис бегал в МК именно к Соломиной. цены - не бесплатно, но и не зашкаливают, а консультация 20 грн (когда приходила на прием беременная - консультировали бесплатно)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 17:10 
4-я стоматология на Седова (р-н Орджоникидзевской райадминистрации)... Доктор Мягков... цены "намного ниже рыночных"...
Ни в коем случае не идите в "городскую" (на ул. Победы - р-н маг. Олимпия)... заявленная сумма в 70 грн "легко превращается" в 340 и при этом ничего не сделано...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 02:04 
В 4 городской лучший врач Самсонова, а вообще лечусь в бьютиденте, стоматология просто супер! А хирург там просто замечательный! Удалил мне все зубы мудрости-проблем вообще никаких! Очень рекомендую!!!!Удаление где-то 120-150 грн, пломбы около 300, понятное дело всё приблизительно, последний раз осенью была.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 10:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Бывалый писал(а):
4-я стоматология на Седова (р-н Орджоникидзевской райадминистрации)... Доктор Мягков... цены "намного ниже рыночных"...

+111


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 11:36 
да стоматология на Победе очень и очень начиная с главной и заканчивая медсестрами. Если лишние деньги идите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
пф, ну и цены сумашедшие вы тут пишите XD В мелких стоматологиях дерут безбожно ещё и напортачить могут.
Хожу в МК стоматологию ул. Мира.Знакомые,которым посоветовал туда обращаться стали постоянными клиентами,так что советую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:05 
По поводу Бьюти-Дент могу сказать только одно-НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!
Все это произошло где-то месяц назад.Пошла лечить зубы именно туда.Врач,которая по возрасту немного старше меня (мне 25 лет) насчитала 11 дырок. У меня был очень сильный шок после её слов!
За один раз она мне сделала сразу 4 зуба. Ровно на следующий день у меня начал болеть один зуб из этих уже сделанных. Так как были не её приемные дни, а другой врач у них в клинике отказался меня принимать, мне пришлось мучаться несколько дней. Когда я к ней попала, она сказала что там у меня скорее всего пульпит и надо удалять нерв. Два часа она меня мучила, в итоге вроде удалила и поставила временную пломбу.Отойдя после укола зуб начал болеть ещё больше...Опять я промучилась несколько дней, таблеток выпила немеренное количество, потом честно говоря побоялась к ней снова идти и пошла абсолютно в другую клинику.Там меня посмотрели и сказали, что так как это зуб мудрости и у него корни до такой степени изогнуты,что до конца их запломбировать нельзя, а надо удалять.Вообщем мне его удалили.И сделав осмотр моих зубов сказали,что в общей сложности у меня 3 дырки...
Вот так! Разница есть... Короче разводняк на деньги. И оказалось, что она практикантка была...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:44 
лечил зубы в Семейной Стоматологии.понравилось.хорошо делают да и люди приятные.цены в принципе как и везде в частных кабинетах.
p.s.это не реклама)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:51 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
а вообще лечусь в бьютиденте, стоматология просто супер! А хирург там просто замечательный

Тетянка писал(а):
По поводу Бьюти-Дент могу сказать только одно-НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!

То отделение,что на Космической может и хорошее,не знаю.Но то,что на каменогорской- по моему худшее из всех частных клиник. Мне там зуб удаляли, через время осколок челюсти через боковой разрез десны сам удалял после их хирурга(к нему естественно идти на повтор не рискнул,хватит того,что он наделал, благо собственная работа позволяет исправлять подобное самому). Пока там сидел в очереди- выслушал жалобу одного пациента на результат работы другого врача(женщины) и ее явно некомпетентные ответы. В общем на каменогорскую не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:29 
Уже 4 года лечусь только в "ДАРИНЕ".
Уж сколько я перепробовала-эти лучшие!Тихий с женой просто умницы!Цены у них,может,и не ниже рыночных,но это плата за реально проделанную качественную работу!
Оборудование у них на высшем уровне,как и их профессионализм.
Для примерной ориентировки по ценам:профчистка-ок 300 грн(пескоструй,затем ультразвуком или что-то в этом роде),реставрация зуба-400 с кусочком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:02 
А мы всей семьей в Зубки-Зубы ходим. Цены не зашкаливают. Персонал очень внимательный, оборудование хорошее. Дочка до них очень боялась лечиться, а теперь сама напоминает, что пора на профилактику. У них и скидки разные есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:15 
Я сам свою кошку привожу в МК на мира под вечер. Ну чтобы ей зубки поличили!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия