Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 05:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Люди, подскажите хорошую стоматологию. Где бы сочетание цена+качество не шокировали :wink: , очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 07:04 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:54
Сообщения: 6
Блиц на Шевченковском - полный отстой. Лечился у Белокобыльского Сергея Николаевича. Чудик учился в каком-то пту, наверное. Козлина. После него пришлось 3!!! зуба под коронками перелечивать. Сейчас он работает где-то в другом месте. Будьте начеку.
Могу посоветовать супер врача, если надо нервы удалить и чистить каналы. Это Рафаэль, врач Калита Сергей. Профи своего дела. Один раз за 2 часа удалил нервы, вычистил каналы и запломбировал зуб. Каналы чистит на совесть, причем все до единого. Правда денег берут хорошо. А в МК (во всех) рассказывали, что это на три приема: лекарство-типа мышьяка, потом временная пломба, потом чистка... Пипец, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:25 
Отличная и не дорогая стоматология в клинике мотор сич!!! По сравнению с предыдущими больницами где я оставляла в 1,5 раза больше..... у меня и зубы дольше здоровее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:10 
Что скажете о стоматологии 32+ возле Крытого рынка..., какие врачи хорошие?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:40 
Fort писал(а):
Хожу в МК стоматологию ул. Мира.Знакомые,которым посоветовал туда обращаться стали постоянными клиентами,так что советую.

у моей коллеги ихняя пломба вывалилась на следующий после установки день...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:48 
goinsane писал(а):
Anonymous писал(а):
goinsane писал(а):
5ая гор.больница, челюстно-лицевое отделение.

Не перепутайте ненароком с 5 стоматологией. Там вам сделают очень болезненно укол непонятно какой "анестезии", от которого не занемеет вообще ничего, а потом будут резать по-живому.

я не знаю, где 5 стоматология и что там творица, а челюстно-лицевое у нас одно на всю область - его ни с чем не спутаешь - зубы там лечат достойно.


О Боги ...Вы же сами говорите "ЧЕЛЮСТНО - ЛИЦЕВАЯ хирургия"...о каком лечении может идти речь? Удалять - да...резеть - да, зашить - опять да, но лечить ... да там даже бор машины нету XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:14 
Рекомендую "Стоматологическую клинику Сергея Чертова"!!! Очень довольна качеством лечения! Цены в пределах среднего уровня, но качество ощутимо. Если нужен хирург, то к Чертову С. А. - это врач от Бога. Здесь лечится вся моя семья, друзья, кумовья и рекомендую ее всем своим знакомым. Если нужен детский стоматолог, то в "зубы-зубки". Вожу туда своих детей, всем довольна.Претензий нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 09:38 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:59
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье
Уж несколько лет наблюдаюсь у Федунова Александра Валентиновича, делает хорошо, проблем не возникало, за пломбу в среднем 300-350грн. принимает в городской стоматологической клинике на Грязново. Городская стоматологическая поликлиника №2 Адрес: г.Запорожье, ул. Героев Сталинграда, 46 Тел.: (0612) 62-50-87, 63-22-63, 63-22-77. Раньше года 4 наблюдалась в Лю-Ник, тоже на Грязново, тел.067-613-59-18, 63-86-26, тоже все нравилось, но перестала ходить потому что не устраивает стоимость услуг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:30 
Хорошая стоматология Триал, возле ДК Дробязко


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 14:32 
Гость писал(а):
Что скажете о стоматологии 32+ возле Крытого рынка..., какие врачи хорошие?


в прошлом году лечила там зубы и осталась очень довольна врачом Борсало Галина Петровна.У нее медсестричка тоже умничка-она мне делала уколы в десну-все аккуратно и професионально


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:29
Сообщения: 10
хорошая стоматология на остановке после Вознес. рынка, не помню названия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:44
Сообщения: 2
Замечательная стоматология "Универсаль" на шевченкоском, Чаривная 48 А. Особенно высококлассный специалист "врач от Бога" Семчак Андрей Анатольевич.Это специалист,у которого поистине "золотые руки" .Специалисты этой стоматологии подарили не одну ослепительную улыбку!!!!! <3 <3 <3 Признание,профессионализм,чуткость,сострадание,понимание без слов,улыбка,отзывчивость,этими качествами полны люди работающие в этой стоматологии.Все мои близкие и родны ходят в эту стоматологию.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:29
Сообщения: 129
Откуда: Запорожье
есть хорошая в Гуляйполе. пломба там 180 грн стоит. у нас дешевле 300 не знаю где сделают.

_________________
Tripway.com — продажа авиабилетов, бронирование гостиниц, визы и прочие тур. услуги.
Запорожье, ул.Грязнова 45
+38 (061) 707-97-65 | +38 (097) 78-5555-0 | +38 (050) 42-5555-0
e-mail: sales@tripway.com
Skype: tripway.com
http://tripway.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:53
Сообщения: 12
на бабурке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 21:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:44
Сообщения: 2
Стоматология "Универсаль" на Чаривной 48а,ну очень хорошая!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 19:40 
на бородинском "Стоматология для всех". Очень доволен специалистами и обслуживанием. Цены средние. Мне делали зуб с рентгеном и чисткой 3-хканалов с полимерной пломбой - все про все 550 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 10:42 
Недавно начали болеть пару ранее леченых зубов, обратилась к доктору, он посмотрел снимки и сказал: УДАЛЯТЬ немедленно.
Далее после нескольких консультаций у разных докторов я обратилась в стоматологии "ЛОТ", все зубы делали с применением операционного микроскопа, все почистили, помыли внутри, запломбировали корневые каналы временным материалом, потом поставили временную пломбу.
Через две недели вымыли из каналов временный материал и запломбировали постоянной пастой. Зубы перестали беспокоить, правда дороговато лечение у них, но лучше один раз заплатить много нежели тебя будут мариновать месяц и потом удалят зуб. Спасибо Доктору.
ЗЫ.Все доктора молодые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 14:52 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:38
Сообщения: 53
Откуда: запорожье
Ну вы и сьюморили про собак...самим не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 15:14 
Гость писал(а):
Недавно начали болеть пару ранее леченых зубов, обратилась к доктору, он посмотрел снимки и сказал: УДАЛЯТЬ немедленно.
Далее после нескольких консультаций у разных докторов я обратилась в стоматологии "ЛОТ", все зубы делали с применением операционного микроскопа, все почистили, помыли внутри, запломбировали корневые каналы временным материалом, потом поставили временную пломбу.
Через две недели вымыли из каналов временный материал и запломбировали постоянной пастой. Зубы перестали беспокоить, правда дороговато лечение у них, но лучше один раз заплатить много нежели тебя будут мариновать месяц и потом удалят зуб. Спасибо Доктору.
ЗЫ.Все доктора молодые.


Такое впечатление, что это текст рекламного сюжета на ТВ. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 18:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:51
Сообщения: 8
Сообщение Администратора A
сообщение удалено по просьбе пользователя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 22:06 
А страна самая близкая к вашему острову - Украина? Ближе не было? Хотя сочувствую конечно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 07:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:51
Сообщения: 8
Если Вас интересуют подробности, то Украина, конечно же, не самая близкая страна к нашему острову....просто=это моя Родина, там живут мои близкие и там могилы моих родителей.... По этой грустной причине я как раз и прилетала на Украину полгода назад....маму похоронила....ну и пришлось обратиться в стоматологию....Врач вызвал доверие.....
Ну и....Это ведь не важно,далеко-близко...стоматология и протезирование, это те области, где опасно доверять кому непопадя...Это, как интим...простите за сравнение.
Все это не важно, я обратилась в дорогую клинику, предварительно согласовав все моменты с врачом, и я заплатила деньги.
Прошло 2 месяца, билеты уже меняли (это дополнительные траты), работа не выполнена, деньги не возвращают...
Вот и хочу предупредить все желающих избежать в жизни подобных потерь (моральных и материальных)....
Запорожье-большой индустриальный и культурный центр, наверняка в нем есть достойные клиники, умелые и грамотные специалисты и честные управляющие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:51
Сообщения: 8
продолжение нашей истории
Написали на имя руководства письмо с просьбой вернуть деньги, в письме выразили просьбу, сделать это как можно быстрее, так как сын и так уже потерял 2 месяца, и ему немедленно нужно уезжать...работа.Сегодня перезвонила секретарь, сказала, что дозвонилась до руководителя стоматологической компании "ЛОТ", Костромина Владимира Георгиевича, который велел передать, что ответ мы получим втечение срока, установленного законодательством .... Что, собственно, и не удивило. Во-первых, опыт уже есть у этой клиники....История подобного рода не первая, а во-вторых, говорят, что у кого-то из руководства "ЛОТ" жена-дочь депутата
Придется просить депутата о помощи....
Кто нибудь знает его фамилию ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:31
Сообщения: 1
Добрый день.Случайно прочитал сообщение где я упоминаюсь.Меня зовут Артур Сале.Я работаю врачом стоматологом в клинике "ЛОТ".По случаю с моим пациентом могу сказать следующее.В клинику обратился парень 27 лет с просьбой поставить коронки на 4 передних зуба.Каких либо особенных пожеланий или требований в начале не предъявлялось,о чем есть записи в карточке с подписью пациента - цвет такой-то,форма искусственных коронок - на усмотрение зубного техника.От более эстетических безметалловых коронок пациент отказался и предпочел более дешевый вариант - металлокерамику.Передние зубы до обращения в нашу клинику были разрушены.Никаких стекловолоконных штифтов там не было.Зато был обломок металлического штифта,куски цемента,металлические штифты, поставленные мимо корневого канала.Много сил и времени было потрачено на подготовительную работу.Поставили металлокерамику,но не за 1500 грн., как писал пациент,а за 900 грн.При этом требовалось,что бы я постоянно отчитывался по скайпу перед мамой пациента и согласовывал с ней каждый мой шаг.Когда работа была готова,каждый раз на примерке коронок стали появляться всё новые и новые требования:"сегодня хочу цвет такой,а завтра - другой,форма сегодня устраивает,а на другой день уже хочется чего то новенького".Работа переделывалась 8 раз!!!Мама сидит на острове за тысячи километров и по скайпу командует,что и как кому делать.Сын при этом никакого негатива к готовым коронкам не высказывал.Когда появилась новая вводная мамы - изменить ось наклона зубов,я и наш техник сказали,что в данном случае это сделать невозможно по анатомическим причинам.Мама командует - ЗАМЕНИТЬ ТЕХНИКА!!!Заменили.Тот, сделав предварительно восковую модель будущих зубов,объяснил маме пациента по скайпу,что сделать так как хочет она без поднятия высоты прикуса на других зубах или незначительного сошлифовывания двух нижних резцов НЕВОЗМОЖНО!От предложенных действий мама отказалась.И потребовала вернуть ей деньги,но не 4250 грн.,уплаченнные её сыном за протезирование,а всю сумму,в том числе и за снятие зубных отложений,анестезии,установку пломб,удаление старых и обломанных штифтов,подготовку корневых каналов,изготовление культевых вкладок и т.д.Создалось впечатление,что вся эпопея с протезированием разыгрывалась специально,что бы бесплатно вытащить услуги из клиники.

Как врач,я всегда стараюсь помочь своим пациентам!В данном случае я просто столкнулся с аферистами,которые путем психологического давления пытаются бесплатно лечиться и протезироваться!Хочу также предостеречь своих коллег от появления в их клиниках такой категории псевдопациентов!За все годы моей работы с подобным сталкиваюсь первый раз,надеюсь и последний!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:20 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Почему то я верю доктору. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:19 
Доктор не рассказал за что 1000 долларов требовалось уплатить? Это за наращивание или спиливание 1000 уев? Не хило ЛОТ цены выставляет (0_<)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия