Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 05:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Люди, подскажите хорошую стоматологию. Где бы сочетание цена+качество не шокировали :wink: , очень нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 15:26 
металокерамика 3- ветошь всё в полуподвальных помещениях иногда совок преподы старые часто неадекватные метоличик старые меодистки злые гф мео отношение пофигизм одно название сарнацкий и тп вообщем хаос одна видимость не советую раздувают щеки блатоте может нормально квалификация персонала и мат база слабая и тот факт что белик целует молодых студенток на 1 сентября маргарита мисюк и проводятся конкурсы красоты в купальниках не плюс мир


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
чтобы найти хорошую стоматологию - звоните в пятницу по всем подряд и спрашиваете можно ли записаться на субботу. Так вот в действительно хороших вам ответят, что извините, ближайшая запись через неделю )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 18:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:02
Сообщения: 2
Здраствуйте, недавно посещал с женогой хорошего стоматолога, лечит очень хорошо и надёжно вот вам ссилка, обращайтесь axiomadental ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 22:43 
Всем привет. Лечу зубы в металлокерамике на мира. В принципе всё нравится, кроме цен.
Встал вопрос установки импланта. Это тот который шуруп в кость, сверху коронка. Озвучили 12 тыс грн.
В связи с чем вопрос, возможно где-то не хуже, но дешевле?
Я в свое время слышал что имплант 300 у.е. стоит. или в оксфорд медикал или не помню где. Но в оксфорд идти не хочется.
Спасибо за ответы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 23:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Тоже обращался в металлокерамику на мира, все понравилось)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Строгое предупреждение от Администратора !!
удален оффтоп, переход на личности. провокация флейма

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:16 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Капустин писал(а):
Всем привет. Лечу зубы в металлокерамике на мира. В принципе всё нравится, кроме цен.
Встал вопрос установки импланта. Это тот который шуруп в кость, сверху коронка. Озвучили 12 тыс грн.
В связи с чем вопрос, возможно где-то не хуже, но дешевле?
Я в свое время слышал что имплант 300 у.е. стоит. или в оксфорд медикал или не помню где. Но в оксфорд идти не хочется.
Спасибо за ответы!


Я думаю везде будут примерно одни цены, лечение зубов дорогое "удовольствие" :(

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:51
Сообщения: 5
Валерия. писал(а):
Здравствуйте!
В-первые я познакомилась с Демьяновым в клинике Дарина. Да-да! он мне там поставил пломбу и все было неплохо, пока я не пришла в другой раз на осмотр к нему и мне сказали, что этот врач у них больше не работает. На осмотр меня приняла Людмила Дмитриевна (жена) и сказала, что "этот козел", прям так и сказала, залил мне пломбу вместо качественного материала, какой дешевый (т. е. цемент...) хорошо, что у меня еще была гарантия на этот зуб и она мне его бесплатно переделала... Отсюда вывод: к Демьянову в жизни больше не пойду, а так как он сейчас в мк лечит, то и туда не ногой. "Дарина" просто отличная клиника! очень качественно, хорошее оборудование и профессионалы. единственный минус - ОЧЕНЬ ДОРОГО. за пломбирование одного зуба с меня взяли 2000 грн, при чем я ходила с ним двахды к ним((


Ну я бы не сказала, что в Дарине очень дорого. Я вот была пару месяцев назад - за пломбировку 1 зуба взяли 600 грн. Так с 2013, когда вы были, цены на сколько поднялись-то! :-e Я как только почувствую, что либо пломба крышиться, либо сильно чувствительный становиться какой-то зуб - сразу к Дарине Анатольевне. Просто не нужно запускать зубы. У вас уже, видимо, осложнение было, каналы лечили. Вот и сумма такая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:51
Сообщения: 5
makssss писал(а):
чтобы найти хорошую стоматологию - звоните в пятницу по всем подряд и спрашиваете можно ли записаться на субботу. Так вот в действительно хороших вам ответят, что извините, ближайшая запись через неделю )

Поддерживаю! Вот с такими же ситуациями сталкиваюсь и я ) В стоматологии "Дарина" и в центре Чертова.
Вот только стоит добавить к этому методу, что если это действительно хорошая клиника, а у вас очень болит зуб - вас должны сегодня же, в пятницу, принять!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 11:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:19
Сообщения: 7
Советую посетить хорошую клинику https://oblstomat.zp.ua/ качественное лечение,приятный персонал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 00:29 
Было у меня два варианта, делать зубы ооочень дорого, или просто дорого, и я по глупости своей согласилась на второй вариант. Вот там где очень дорого для меня показалось, это на пушкина частная клиника, посоветовала подруга, а там где просто дорого, на бабурке женщина стоматолог, хотрицкое шоссе (стоматология между остановками Хорт. шоссе и Бахчисарай). Так вот, правда, никому, никогда! Туда ни ногой!
Денег получилось - больше 40 000 за помбирование зубов, 1 коронку и 2 моста. Сейчас понимаю, что лучше переплатить, чтобы сделали качественно. Прошел только год, мосты нужно менять т.к. сделали их низкими и мои передние зубы оказались выше (утверждала, что все сядет и будет гуд(, все пломбы поехали и между зубом и пломбой трещины. Страшно((( чем я буду жевать вскоре. Коронку она мне надела на зуб с флюсом в десне, сказала, что это такое бывает, когда запах из зуба, но когда накроем, пройдет. Ничего не прошло, я чищу зубы и при этом слышу отвратительный запах и потом в течении дня, неужели за такие деньги можно было сделать настолько всё плохо, что теперь нужно вбухать в 5 раз больше денег и потратить в 10 раз больше времени.
Хочу сказать одно, дорогие доктора!!!! ЕСЛИ ВАМ НАСТОЧЕРТЕЛА ВАША РАБОТА, ЧТО ДАЖЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЕЕ НОРМАЛЬНО, ТО ИДИТЕ ТОРГОВАТЬ ШАУРМОЙ!
у меня слов нет, насколько я расстроена, возмущена... я занимала деньги на лечение, очень хотелось, чтобы сделали всё хорошо. Мат здесь уместен......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 10:17 
nastyarenko писал(а):
Советую посетить хорошую клинику https://oblstomat.zp.ua/ качественное лечение,приятный персонал

эти?
http://sled.net.ua/vlastelin/pomoek/2012/23/08
Доводим до сведения киевлян, что в недавнем прошлом .....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:43
Сообщения: 3
Перечитала почти все форумы про стоматологов и клиники. Выписала себе несколько фамилий хирургов и лечащих врачей. Что хочу сказать: Варжапетян Сурен Диасович - отличный хирург. Вырвал проблемный зуб у мужа за 30 минут. Зашил и приписал антибиотики. Выше всех похвал.
Это в клинике Смайл.
Потом в клинику "Альфа" обратились за лечением кариеса. Было 2 врача в моем списке. Записали к Масалабову Виталию. Это мраки. Внимательный, ни чего не скажу. Но спешил заработать что ли? Запломбировал аж 4!! зуба сразу. Я не успела опомниться. Меня не беспокоили жевательные серебряные пломбы, но он их выковырял и поставил свои. Жевать не могу ни на одну сторону. Мало того, пломбировал и верх и низ одновременно! Потом пытался подогнать поверхности, чтобы не мешали. Не выходило. Короче, придется переделывать в другой клинике. Жевать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 21:08 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:10
Сообщения: 5
Как вариант можете поискать стоматологию в каталоге childrensdentistry.ru , там просто вводите город и видите все клиники на карте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 16:31 
Более 10 лет хожу в МК на Мира именно к Демьянову и очень довольна. Всегда говорит кратко и по делу. Делала так же у него реставрацию поврежденных зубов (мост керамический), стоит уже лет 10. Рекомендую от души.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 15:05 
хотите потерять все зубы ,тогда вам в Улыбку ,обдерут и зубы через пол года начнут сыпаться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 10:44 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2018, 17:44
Сообщения: 10
Откуда: Запорожье
Теперь буду знать, куда можно обратится за помощью в случаи проблем с зубами.

_________________
атятя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую стоматологию в Запорожье!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 12:06 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 11:16
Сообщения: 18
стоматология Доктора Волченко на ул.Запорожской, в районе Ашана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия