Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 17 авг 2017, 23:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Форексе?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:51 
Залётный (ая)

Здравствуйте!
Кто что может сказать о Forex? Реально заработать или нет? Много в интернете информации, но хотелось бы услышать о личном опыте реальных людей. Заранее благодарна.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Форексе?
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:57 
Почётный ZаБорАвец II ст.

ukr_force2 писал(а):
Сколько можно обсуждать этот разводняк. Наверное до последнего лоха на земле.

Лох самым удивительным образом будет верить в свой "успех" даже если в этом его будет убеждать "напёрсточник". Я не раз общался с подобными людьми. Их не раз обманывали, некоторых родные просто выгоняли из дому, потому что они, словно наркоманы, выносили из дома последние ценности, но их и это не останавливало. Одна тетенька уже кормилась в церкви, ночевала там же, но искала, где занять денег для очередных аферистов...
На Форексе, конечно же, можно заработать, но для этого надо иметь возможность влиять на мировые курсы валют, чего у владельцев даже сотен тысяч долларов никогда не будет.

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 18:30 
Залётный (ая)

В Бельгии пострадавшие от терактов судятся с государством, которое их не защитило, а в Украине куда ни кинь, везде клин. Применительно "форекса" идет реклама на "5 канале" (хозяин -Порошенко), "ТВ-24" (Садовой), "News-One" (Рабинович) и так далее, список длинный. Украинское государство не только не защищает, но и судя по всему участвует в этом процессе. Хорошо бы было побольше инфы на форуме о всех конторах а-ля "форекс" в Запорожье и дельцах внутри них и около.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:39 
Залётный (ая)

Larissa27 писал(а):
Здравствуйте!
Кто что может сказать о Forex? Реально заработать или нет? Много в интернете информации, но хотелось бы услышать о личном опыте реальных людей. Заранее благодарна.

Добрый день! Сам лично уже более 2 лет зарабатываю на рынке форекс на полном автомате.
Автоматический заработок на роботе форекс 2016
Заработок на полном автомате на ПК
Зарабатывает для Вас автоматическая торговая система, которая предоставляется совершено бесплатно.
Точнее – торговый робот, который сам контролирует весь процесс торговли.
Вам нужно всего лишь один раз настроить систему по видео-инструкции и после этого – только наблюдать как будет расти Ваш капитал ежеминутно.
Зарабатывать Вы будете 5 дней в неделю.
(в субботу и воскресенье система не работает).
Вашу прибыль и заработок можно снять на карту любого банка в течении часа.
Требования:
- Стабильно работающий компьютер и постоянный сигнал интернета.
- Одноразовая инвестиция для начала торговли.
На центовый счёт депозит – минимально от $50 долларов (заработок – от $5 в сутки);
Рекомендую начинать с депозита от $100 долларов.
Чем больше будет Ваш депозит – тем больше Вы будете стабильно зарабатывать на проверенной временем автоматической системе.
Вы можете сначала протестировать систему на демо-счете и увидеть, как все работает, не вкладывая реальных денег.
Смотрите читайте всю информацию на сайте, проходите несложную регистрацию и начинайте зарабатывать. Сам лично уже 2.5 года в плюсе. SUPER!!!
Успешных Вам и прибыльных заработков! От меня лично настройка и запуск системы в работу БЕСПЛАТНО!
(Удаленно на Вашем компьютере)
Тел: +380964708434;+380933605557 Юрий.
[color=#0000BF]

[/color]

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 11:32 
Залётный (ая)

Последнее сообщение на форуме - это вызов правоохранительным органам. Ребята из отдела по борьбе с киберпреступностью облУВД Запорожья -над вами просто издеваются !

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:18 
Залётный (ая)

С самого начала своей деятельности в Украине рынок форекс никак не регулировался законодательно. Вообще никак! Да и само украинское законодательство просто не готово к тому, чтобы у нас работал форекс - конвертационные операции ограничены и нет законодательной базы для маржинальной торговли.
Другими словами, ни один из дилинговых центров, работающих в Украине, не имеет юридических прав осуществлять свою деятельность. Все они практически зарегистрированы за рубежом - в основном в оффшорных зонах, таким образом их украинские представительства не несут совершенно никакой ответственности за свою деятельность.
Закон же нам говорит, что предоставление любых финуслуг требует получения лицензии, а если ее нет у трейдера, это влечет за собой санкции.
Получается, что вся деятельность контор, работающих на форексе в Украине вне закона.
Вопрос только в том, почему их так много в Украине и почему до сих пор ни одна из контор не понесла ответственность за свои махинации?
Первым делом на существование "кухонь" должен обращать внимание нацбанк. Именно он должен звонить во все колокола и требовать открытия дел против контор, которые работают без лицензии, выданной нацкомиссией.
Налоговики просто землю должны носом рыть, имея перед глазами кучу контор, которые проворачивают огромные суммы денег и выводят их в оффшоры. Но вместо этого налоговая прессует киоски и палатки.
А правоохранители в лице МВД, имея на руках большое количество заявлений от граждан, героически предпринимает усилия, чтобы годами строить из себя безграмотных, безвольных, не квалифицированных и не имеющих необхожимого материального обеспечения для ведения расследования, фактически становясь соучастниками всего этого, ведь не соблюдение законности является преступлением.
Как результат имеем замкнутый цикл преступного бизнеса.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 20:18 
ПростоПисец

Если есть лишние 150 тыс. зеленых - то можешь попробовать стать важным игроком. Но, никто не застрахован от того, что выйдет игрок, у которого есть 200 тыс. зеленых.

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 12:13 
Залётный (ая)

Оставлю свой отзыв. Центр биржевых технологий( он же IFG Group ) по адресу Бульвар Центральный, 4. Итак, пригласили меня на собеседование, на собеседовании женщина уже не помню её имени, сказала что вы будете управляющим менеджером по активам, вот как это называется. Вы пройдете 2-х недельное бесплатное обучение и если сдадите потом успешно экзамен вам в управление дадут сумму от 10 до 50$ тыс. На мой вопрос: а что будет если я вдруг проиграю эти деньги? - она спокойно ответила что это невозможно, так как во первых вас обучат выигрышным стратегиям вам нужно будет только применять эти шаблоны, во вторых вы будете постоянно под контролем опытных менеджеров которые просто не дадут вам слиться и в третьих вы не несете никакой материальной ответственности за этот счет(!!!)... хм ну ладно думаю, раз все обучение бесплатно походим посмотрим с меня не убудет, тем более я никогда не сталкивался с Форексом ранее. Обучение вел г-н Корбань А.А на лекциях помимо теории он рассказывал очень много историй из жизни по началу это было интересно потом как то напрягать стало. Ещё прикол, ему в процессе пока он ведет обучение звонят на мобилку "клиенты" которым он советует как вести сделки в данный момент, а потом говорит аудитории что то типа, та вот клиент на прошлой неделе выиграл 6 тыс $ и сейчас вот я ему помогаю не пороть горячку блабла но аудитория схавала и я в т ч, что вот есть люди которые зарабатывают и добрый дядя Корбань им помогает в этом. Тем не менее мелкие грешки проскакивали у них и подозрения не покидали меня. Про IFG я не нашел никаких отзывов совсем, а вот про г-на Корбаня нашел случайно всплыл этот форум где кто то написал что Корбань работал ранее в TeleTrade действительно, после недолгих поисков я нашел информацию что г-н Корбань в 2013 г — руководитель Запорожского представительства компании TeleTrade;
Или вот такое:
"— Я верю, — заявила на прощание восьмикратная чемпионка мира Любовь Черапаха, — Что этот наш визит не станет акцией-однодневкой и международная группа компаний TeleTrade, в лице моего давнего товарища Александра Алексеевича Корбань, сумеет наладить действенный и долгосрочный контакт с Матвеевской школой-интернатом, которая так богата спортивными талантами."
А это уже существенно помогло поискам отзывов, далее я прочитал отзывы про телетрейд и у меня волосы дыбом встали что они творят и как разводят людей на деньги, есть так же куча отзывов самих сотрудников телетрейд которые рассказывают как устроена эта кухня изнутри я не буду их тут дублировать найти это всё не сложно. В общем занятия я тут же прекратил, естественно мне начали названивать почему вы не приходите блабла писать спамить на почту короче подобовлял их номера в черный список и всё. И даже стыдно немного что повелся на какое то время на этот развод.. надеюсь другим будет полезно почитать этот отзыв и как минимум задуматься стоит ли туда ходить, а вообще обходить 10-й дорогой эти все "центры" бесплатный хлеб только в мышеловке господа.

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:32 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Двое моих знакомых играли в эту хрень. Рассказывали, что пока только начинали то были в плюсе, как только начали выходить на более высокий уровень так "по влетали" оба. Один на 500 долл., второй на 700. От такой вот форекс.

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:34 
Заслуженный ZаБорАвец

Это развод лично имею негативный опыт влет 48 000 дол

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:56 
Залётный (ая)

Интересная у вас тут беседа завязалась)))
Ну а в свою очередь хотел бы оставить отзыв брокере walton capital.
Торгую с этой компанией уже с 2015 года. С первого дня, по сегодняшний момент полностью доволен компанией. Хорошая точная аналитика, хорошие сотрудники. Деньги выводятся за 30 минут, любый суммы.
Если кто-то выбирает себе брокера - рекомендую walton capital.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:28 
Залётный (ая)

Larissa27 писал(а):
Здравствуйте!

Привет Лариса.
Конечно на фореске заработать реально. Но сложно.
Это неимоверно сложная профессия.
Я могу вам точно сказать, что выучится на программиста С++ легче чем на форекс трейдера.
Но есть альтернативный вариант.
Такое понятие как Бинарные Опционы. Это почти тоже самое, только уменьшены риски и упрощена аналитика.
Есть, такая компания как walton capital, они занимаются обучением своих клиентов.
Обучение там бесплатное, реализовано по телефонной или скайп связи.
Рекомендую.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа