Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 23 мар 2019, 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Мероприятия Запорожья. Куда пойти на выходные?

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 18:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 5655
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
15 февраля, ПЯТНИЦА

9.00 Музейный проект: изысканно признаться в любви в романтичной обстановке (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=926233#p926233
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 и 14.00 Мастер-классы «Фабрика романтических подарков»: милые подарки для любимого человека своими руками” (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=925576#p925576
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 Молодежная развлекательная шоу-программа "Любовь для двух сердец" ко Дню Святого Валентина (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926666#p926666
17.30 Jazz City Big Band (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=925921#p925921
17.30 Вечеринка "День Святого Валентина" для деток от 4-х лет (Детская Студия "Азбука Счастья")
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=926875#p926875
18.00 Спектакль "Тевье-молочник" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=922959#p922959
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
18.30 Лекция Дарии Москвитиной и Богдана Корнелюка" Колобок, ирландское рагу, жареные зеленые помидоры: гастрономический код литературы" (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=926664#p926664
19.00 Черный квадрат.Офис. Зажги в себе желание (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922977#p922977
19.00 Вечер "Love songs" (Клуб "Рок Сич")
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=926161#p926161
19.00 TITAN DANSE PARTY (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926769#p926769
19.00 Вечеринка "День всех влюбленных" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=926878#p926878
19.30 Кавер Вечер «МУМИЙ ТРОЛЛЬ» / На сцене «Илья и Сыновья» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=923473#p923473
20.00 День святого Валентина (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=926890#p926890
20.00 Спектакль-монолог "Он и Она" (романтические истории о любви) (центр: Корпусова Мару)
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=923345#p923345
21.00 День Валентина (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=926080#p926080
21.00 Вечеринка «Театр в твоей голове» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=926775#p926775
21.00 Флирт-шоу "Любовь с первого взгляда" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=927045#p927045
22.00 Концерт: Артем Пивоваров - ко Дню Святого Валентина (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=921070#p921070
22.00 Вечеринка "Lovers Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=926868#p926868
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Denis Marshall (Fancy Room, The Room) Odessa (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=927020#p927020





16 февраля, СУББОТА

7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049
9.00 Музейный проект: изысканно признаться в любви в романтичной обстановке (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=926233#p926233
9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063

9.00 Выставка запорожских художников "Зимняя палитра" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=920965#p920965

9.00 Областной конкурс патриотической песни и поэзии «Україна — це ми» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926777#p926777

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка памяти Владимира Высоцкого
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925469#p925469
Выставка Татьяны Беляевой “Свадебные рушники”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка графики и живописи Григория Соколенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка коллекции колокольчиков, наперстков и шкатулок Галины Алексеевской
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Выставка памяти Бориса Овчинникова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=925169#p925169

10.00 Выставка собак всех пород (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=926873#p926873
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 и 14.00 Мастер-классы «Фабрика романтических подарков»: милые подарки для любимого человека своими руками (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=925576#p925576
9.00 Тренинг "Тимбилдинг-мастер": Организовуй тимбилдинг своими руками (Центр "Team building")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923320#p923320
10.00 Тренинг "Поиск своей уникальности - бизнес, как творчество" (Корпусова Мару)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923256#p923256
10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Расстановки с Анжелой Касьян (Центр психолога-психоаналитика)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=925906#p925906
10.00 Арт-плетение: создание панно для интерьера (Кафе Свято)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927038#p927038
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Музыкальная сказка "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=924253#p924253
11.00 Спектакль «Алладин и волшебная лампа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924792#p924792
11.00 Скалы. Острова. Бакланы: прогулки на байдарках, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927048#p927048
12.00 Книгарня Є приглашает детей 6-9 лет и их родителей на чтение книги Екатерины Кулик «12 місяців або Все про дивовижі року» (видавництво «Асса») и создание зимней 3D картины (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=926663#p926663
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
12.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение». Открытие (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Валентинов день (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=926886#p926886
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=918691#p918691
15.00 Рисуем город в выставочном зале (Выставочный зал на Мира)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927021#p927021
17.00 Презентация книги для детей "Від серця до серця. Я Любов" (Семейный клуб-студия "Чудесный ребенок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927042#p927042
17.00 Спектакль “«СOVER тЁща»” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923483#p923483
17.00 Мастер-класс "Открытка добра" (Семейный клуб-студия "Чудесный ребенок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927039#p927039
18.00 Спектакль "Подруга жизни" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=918695#p918695
18.00 Концерт академического симфонического оркестра (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=925922#p925922
18.30 Спектакль "Сто тысяч" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78282&p=924254#p924254
19.00 Зимние мотоволны-2019: День влюбленных в... мотоциклы (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=923558#p923558
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926669#p926669
19.00 Лига Смеха. Юбилейный тур (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=925850#p925850
19.00 Pole Dance (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=926881#p926881
19.00 Милонга с Trinidad Arfo: киевский квартет Trinidad Arfo во второй раз играет в Запорожье (Slava Hotel)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=925903#p925903
19.30 Рок-хиты ко дню всех влюбленных ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=923474#p923474
20.00 Пир от Шефа: Мануйлов Олег "Торт для влюбленных" (Ресторан "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=925884#p925884
20.00 Концерт: группа VagisBand (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=926765#p926765
20.00 Вечеринка-Top Event: RadioIntense/MissMonique/KeyM/BeatInside (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=926874#p926874
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка «Антилобода/Антимонатик» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=926776#p926776
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 ФОТОТУСЕЙШН (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=927046#p927046
22.00 Вечеринка "Pop Station" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=926870#p926870
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





17 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
10.00 Выставка собак всех пород (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=926873#p926873
10.00 Рисуй. Болтай. Жуй (EVERGREEN espresso & brew bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927033#p927033
10.00 Тренировки на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927051#p927051
10.00 МК "Акварельные кактусы" (Детский ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927073#p927073
11.00 Спектакль «Алладин и волшебная лампа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924792#p924792
11.00 Спектакль для детей "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=925924#p925924
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Детский День Святого Валентина (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927035#p927035
12.00 Спектакль «Маугли» (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81082&p=922979#p922979
12.00 Маленький Мук (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926547#p926547
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
14.00 Худеем правильно: Встреча с врачом-диетологом (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=925891#p925891
15.00 Александровский бал (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=49985&p=926864#p926864
15.00 Мастер-класс "Живой горшок" (Студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926935#p926935
15.00 Виртуальная экскурсия "Потерянный рай" (бывший ДК ДЭЗ, 1-й зал)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=927074#p927074
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
17.00 Гандбол. Балтийская лига «ZTR» Запорожье VS «COCKS» Рийхимяки (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926549#p926549
17.00 Спектакль “«СOVER тЁща»” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923483#p923483
18.00 Концерт: Станислав Черемухин и Пламя ua (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917109#p917109
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=924247#p924247
18.30 Спектакль "Квадратура круга" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=33275&p=925927#p925927
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
23.00 Вечеринка "Men'S day" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=926933#p926933


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 5655
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
22 февраля, ПЯТНИЦА

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536
10.00 Чемпионат Запорожской области по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи (Федерация тяжелой атлетики)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927708#p927708
11.00 Встреча с представителями организаций по размещению туристов (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=927249#p927249
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
17.00 Волейбол. Орбита (Запорожье), Химик (Южный), Новатор (Хмельницкий), Университет (Волынь) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=925933#p925933
17.30 Творческий вечер, посвящённый 15-ти летию НВА"Горицвiт" (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80991&p=925907#p925907
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
18.00 Психологические пятницы (на Гагарина)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927252#p927252
19.00 Вечер Итальянских Брускетт (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=925908#p925908
19.00 Спектакль "Те ещё зайчики" (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922981#p922981
19.00 Испанская Cava и сыры. Дегустация месяца (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=927559#p927559
19.00 Концерт: Кир Парасолли (Декартовы Медведи, Кир Парасолли) и Тарас Василенко (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=927821#p927821
19.30 Boogie ParavoZZ. Кавер концерт Чиж и Ко (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=925928#p925928
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "One spirit": без повода (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=927702#p927702
21.00 Вечеринка «Статические перемены» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=927824#p927824
22.00 0.Zero - Pahatam (Groove Operator, Kyiv) (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=925471#p925471
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "X Day | chapter 2" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=927244#p927244
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





23 февраля, СУББОТА

7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049
9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063

9.00 Выставка запорожских художников "Зимняя палитра" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=920965#p920965

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536

9.30 Тренинг по оказанию первой помощи (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=927711#p927711

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка памяти Владимира Высоцкого
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925469#p925469
Выставка Татьяны Беляевой “Свадебные рушники”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка графики и живописи Григория Соколенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка коллекции колокольчиков, наперстков и шкатулок Галины Алексеевской
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Віставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Персональная выставка авторской куклы из биокерамики: Майа Пономарёва
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=927648#p927648

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Выставка памяти Бориса Овчинникова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=925169#p925169
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Мастер-класс "Мандала "Птица счастья" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927603#p927603
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение зимы" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=927643#p927643
10.00 Чемпионат Запорожской области по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи (Федерация тяжелой атлетики)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927708#p927708
11.00 Спектакль «Коломбина, Пьеро, Арлекин» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924793#p924793
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=924256#p924256
11.00 Волейбол. Орбита (Запорожье), Химик (Южный), Новатор (Хмельницкий), Университет (Волынь) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=925933#p925933
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Дмитрий Андрюшечкин «Оратор за 2 дня» (Студия практической психологии "Персона")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927225#p927225
11.00 Книгарня Є приглашает детей 4-8 лет и их родителей на чтение книги и создание модели Солнечной системы (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=927251#p927251
11.00 Чемпионат Запорожья по эстетической гимнастике (Медуниверситет)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927823#p927823
11.00 Арт-завтрак с Екатериной Тарлинской: поговорим о технике У-син и ее чудотворном воздействии на человека и создадим акварельный этюд по канонам китайской живописи (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927888#p927888
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
12.00, 14.00, 16.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=923578#p923578
12.00 Сказка-балет Дюймовочка (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=926548#p926548
12.00 Премьерный показ фильма "Человек с табуретом" про последнее путешествие Леонида Кантера: встреча с командой и героями фильма (кинотеатр им.Довженко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927253#p927253
12.00 Акварель, Скетчинг. Рисуем Лимоны на деревьях (запорожский лимонарий)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927642#p927642
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
13.00 В Запорожье состоится встреча с настоящим полярником (Запорожский Городской Дворец Детского И Юношеского Творчества)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=927713#p927713
13.00 Кофейная живопись. Венецианский пейзаж (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927698#p927698
13.00 Презентация международного клуба путешественников (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=927689#p927689
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Спектакль "Запределье" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=922952#p922952
16.00 Показ феминистического короткометражного кино (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=927534#p927534
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
17.00 Спектакль «Стойкий солдатик» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924794#p924794
18.00 Студия театрального искусства «Performance” представляет премьеру спектакля «Маленькие семейные тайны. Врать или не врать вот в чем вопрос» (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81579&p=925910#p925910
18.30 Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=924258#p924258
19.00 Семинары Егора Фруктового "Как раскрыть творческий потенциал" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=927223#p927223
19.00 Концерт: Coretizza #3 (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=927256#p927256
19.30 «Марионетки» cover show Король и Шут (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=925929#p925929
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка «Статические перемены» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=927824#p927824
22.00 Вечеринка "Cuba Libre Sales" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=927647#p927647
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




24 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 и 13.00 Бесплатные тренинги по ЗНО (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923351#p923351
9.30 Системные расстановки (клиентская группа) с Натальей Литвиненко (Тренинговый центр "Гармония в тебе")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926537#p926537
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение зимы" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=927643#p927643
10.00 Мастер-класс ПО БОТАНИЧЕСКОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ "Акварельные тропики" (Ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927685#p927685
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=924259#p924259
11.00 Спектакль «Коломбина, Пьеро, Арлекин» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924793#p924793
11.00 и 12.40 МК "Открытка к 8 Марта" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927644#p927644
11.00 Почти весенняя покатушка в Разумовку (Запорожье - Разумовка)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927715#p927715
12.00 Великая музыка великих стран: Италия (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=925930#p925930
12.00 Запорожье выходит на Всеукраинскую антимеховую акцию "Снимай мех навсегда!" (площадь Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=81633&p=926538#p926538
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
13.00 МК: восхитительный медовик, нежный брауни и фондан (центр развития «Анаэль»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927247#p927247
13.00 Детский мастер-класс "Золотая Рыбка" (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=113&p=927683#p927683
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Виртуальная экскурсия "Александровск за партой" ( бывший ДК ДЭЗ, 1-й зал)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=927710#p927710
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
17.00 Концерт "Весна" (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=926531#p926531
17.30 Литературно-музыкальный вечер ко Дню героев Небесной Сотни "Страна пробуждена от сна" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=927700#p927700
18.00 Гандбол. Лига Чемпионов. «Мотор» (Украина) - «Скьёрн» (Дания) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=922982#p922982
18.00 Бродвейская мелодрама "Такие свободные бабочки": лирическая комедия по пьесе Л.Герша (ДК ЗТЗ \ЗТР)
viewtopic.php?f=121&t=50483&p=926554#p926554
18.00 Вечеринка "Latin party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=927703#p927703
18.30 Спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=924260#p924260
19.00 Большой сольный концерт группы «Декаданс» (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=926167#p926167
19.00 Hard Rock Show Иван Ворон.Группа The Beast c симфоническим оркестром (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922983#p922983
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 5655
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
1 марта, ПЯТНИЦА

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536
9.00 III Всеукраинский турнир "Miss Grace" (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=924776#p924776
11.00 Коллегия службы (управления) по делам детей (большой зал Запорожского городского совета)
viewtopic.php?f=108&t=81742&p=928402#p928402
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 Торжественное мероприятие и концерт по случаю Праздника весны «Женщина - волшебное творение Земли» ( Дом культуры им Т. Г. Шевченко)
viewtopic.php?f=108&t=81742&p=928402#p928402
16.00 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу, СУПЕРЛИГА. БК «Козачка-КПУ»- СБК «Львів». БК «Запоріжжя»- БК «Черкаські мавпи» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926560#p926560
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Концерт квинтета "Мистерия" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=928532#p928532
19.00 Вечер: the Beatles (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=928322#p928322
19.00 Творческий проект «Квартирник.VIE» Только 6 струн, только 10 пальцев: Макс Ельм (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928533#p928533
19.00 Вечеринка "Встречаем весну" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=928553#p928553
19.30 Simply the band (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=927226#p927226
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка «Некультурная Марта» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928527#p928527
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Hello spring" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928557#p928557
21.00 Вечеринка "Мартовские киски" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=928560#p928560
22.00 Вечеринка: Techno vinyl / Chillout\Пробуждение (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928525#p928525
22.00 Вечеринка "First Spring Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928565#p928565
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка: electroperedachi (техно-музыка) (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=928526#p928526





2 марта, СУББОТА

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063

9.00 III Всеукраинский турнир "Miss Grace" (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=924776#p924776
9.00 Детский МК "Сумочка-бананка" (Школа Шиття "Pins")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928455#p928455
9.00 Открытый Кубок по гиревому спорту памяти Василия Петрова (дворец спорта «Запорожалюминьстрой»)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928476#p928476

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка памяти Владимира Высоцкого
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925469#p925469
Выставка Татьяны Беляевой “Свадебные рушники”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка графики и живописи Григория Соколенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка коллекции колокольчиков, наперстков и шкатулок Галины Алексеевской
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Персональная выставка авторской куклы из биокерамики: Майа Пономарёва
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=927648#p927648
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=928521#p928521

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Выставка памяти Бориса Овчинникова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=925169#p925169
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Хенд-мейд маркет "Просто так" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=928342#p928342
10.00 Мастер-класс "Тибетская мандала "Узел счастья" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928353#p928353
11.00 День рождения Украинского сундука (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925911#p925911
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=927228#p927228
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Книгарня Є приглашает детей 6-10 лет и их родителей на знакомство со сказочной повестью Владимира Грановского "Автошка" при участии автора и с МК по изготовлению книжных закладок и интерактивной игры "Светофор" (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=927945#p927945
11.00 Спектакль «Здравствуй, солнышко!» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927947#p927947
11.00 Семинар для преподавателей альтернативных и традиционных школ "Ключики для учителя" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=928327#p928327
11.00 Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «IMPERIA CUP» и Открытый Кубок Рады Украинской Танцевальной Ассоциации (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928474#p928474
11.00 Женская встреча сезона «Рождена-2019» (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928478#p928478
11.00 МК "Рисунок Кофе" (Ristretto, кафе)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928481#p928481
12.00 Представляем базу данных родственников судей "Судейская кровь" в Запорожье (Гостиница Интурист)
viewtopic.php?f=99&t=81749&p=928524#p928524
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00 #Фєшнбранч_зп (Khortitsa Palace)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926556#p926556
12.00 МК по развитию творческого мышления (центр Rendez Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928483#p928483
12.00 Субботние встречи в киноклубе Радуга (ДК Дробязко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928516#p928516
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Мастер-класс по рисованию в поддержку социального фото-проекта "Сильные Духом" и спектакль творческого объединения ХохмА «Смех и слезы, и любовь» (ЕОЦ Мазаль Тов)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928518#p928518
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00, 17.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928459#p928459
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=926557#p926557
15.00 «Не віррр-перевіррр» - это всеукраинское одновременное занятие по поиску фактов на сотне локаций (Облбиблиотека для юношества)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928326#p928326
16.00 и 19.00 Балет Сухишвили (ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=902580#p902580
15.00 Лекция по тайм-менеджменту "Не проспи весну" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928328#p928328
16.00 Мастер-класс: Акварель. Золотая рыбка эмоция Удачи (Центр: Творческие мастер-классы с Диной Ши-Инь)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928480#p928480
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928536#p928536
17.00 Букет из конфет. Мастер-класс для малышей (Центр "Мишкина школа")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928457#p928457
17.00 МАСТЕР-КЛАСС по росписи керамики (Семейный клуб-студия "Чудесный ребенок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928575#p928575
18.00 Открытый чемпионат Запорожской области по киокушин карате (IKO) (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928475#p928475
18.30 Спектакль "Голос тихой бездны" (ТЮЗ-МАЛЫЙ ЗАЛ)
viewtopic.php?f=121&t=81385&p=925915#p925915
18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=927229#p927229
19.00 Квартирник: Данил Мезенов и открытый микрофон (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=928520#p928520
19.30 Злые Морозы (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=927230#p927230
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Юбки мини" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=928561#p928561
21.00 Вечеринка "Spring party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928558#p928558
21.00 Вечеринка «Be REaDy to NIGHT!» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928528#p928528
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00 Вечеринка "Fiesta Latina" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928551#p928551
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "Shepard B-Day Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928566#p928566
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





3 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 III Всеукраинский турнир "Miss Grace" (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=924776#p924776
9.00 и 13.00 Бесплатные тренинги по ЗНО (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923351#p923351
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Хенд-мейд маркет "Просто так" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=928342#p928342
10.00 Арт-завтрак с Екатериной Тарлинской: сказкотерапия "Принцесса на горошине" (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928463#p928463
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль "Веселая семейка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=927231#p927231
11.00 Мастер-класс "Открытка к 8 Марта" (Центр "Апельсин")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928461#p928461
11.00 Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «IMPERIA CUP» и Открытый Кубок Рады Украинской Танцевальной Ассоциации (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928474#p928474
11.30 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу, СУПЕРЛИГА. БК «Козачка-КПУ»- Франківський ПНУ. БК «Запоріжжя»- БК «Київ-баскет» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926560#p926560
11.30 Food Cort Show: Приготовление сыроедного салата «Оливье». Генера (Клуб Любителей Сыра)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928578#p928578
12.00 Сказочный мир музыки (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926561#p926561
12.00 День рождения школы танцев "Ритмы молодости" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928465#p928465
12.00 Метаморфоза: весеннее перевоплощение (Магазин: massa)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928486#p928486
12.00 Творческий бранч с Егором Фруктовым\ Абстракция (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928488#p928488
12.00 МК «Подарок маме своими руками» приготовление и роспись пряника (Кофейня «МакСаЛи»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928580#p928580
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928459#p928459
13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
14.00 «Заря» (Луганск) - «Ворскла» (Полтава) (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=927234#p927234
14.00 и 18.00 Мужской концерт "Готовы на все" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=926562#p926562
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Семинар "Счастливая женщина" (Центр китайской медицины "Путь здоровья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928576#p928576
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.30 Мастер-класс ПО БОТАНИЧЕСКОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ "Акварельные тропики" (Детский ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928456#p928456
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Мастер-класс по росписи тарелок "Наглый Фрукт" (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928487#p928487
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928536#p928536
18.00 «Ты моя мелодия». Концерт оркестра (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926563#p926563
18.00 Спектакль "Офис на двоих" (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81635&p=926559#p926559
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=927233#p927233
19.00 Спектакль "Ночь ее откровений" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=922987#p922987
19.30 Концерт: Morj (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=928537#p928537
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! С началом весны Вас!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 00:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 23:46
Сообщения: 2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 5655
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
8 марта, ПЯТНИЦА

10.00 Тур 8 марта на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=929412#p929412
10.00 Праздник весны и красоты (ТЦ Амстор)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928917#p928917
10.00 Ярмарок изделий ручной работы "Феерия подарков" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=928880#p928880
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на остров Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929411#p929411
11.00 Барби Пати (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929409#p929409
12.00 Флешмоб "Женщина - не кухонный комбайн" (Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=81796&p=929339#p929339
14.00 8 марта для мам и дочерей (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928918#p928918
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
17.00 Праздничный концерт (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928901#p928901
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Театрализованный концерт «Viva Flamenco» (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926598#p926598
18.00 ВИА «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ» Дмитрия Домина (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917110#p917110
18.00 8 марта Weekend (Khortitsa Palace Hotel)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928916#p928916
18.00 Мужской разговор про феминизм (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929377#p929377
18.30 Шоу-программа "Тысяча поцелуев" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928771#p928771
19.00 LORDS OF THE SOUND «Love story» (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=919520#p919520
19.00 Концерт: revision (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=928902#p928902
19.00 Праздник Весны и Женственности (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=928908#p928908
19.00 Вечеринка "8 марта" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=929354#p929354
19.00 День 8 марта (Комплекс Porto Riva)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=929360#p929360
19.00 Вечеринка "8 марта" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=929367#p929367
19.00 Вечеринка "Группа МК-90" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=929362#p929362
19.30 BEAST Ария Tribute (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=924261#p924261
19.30 Дискотека "Для тех, кому за..." (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928920#p928920
19.30 День 8 марта (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=929358#p929358
20.00 Вечеринка: DJ SHALI Kiev , Богдан Хижняк live vocal (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=928914#p928914
20.00 Увлекательная программа: 8 марта и группа VAGIS BAND (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928903#p928903
21.00 Вечеринка «ТВОЙ ДЕНЬ 8 марта!» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928529#p928529
21.00 Вечеринка "8 Марта" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929351#p929351
21.00 Вечеринка "8 марта" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=929364#p929364
21.00 Вечеринка "Истерическое 8 марта" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929388#p929388
22.00 Вечеринка "World Women's Day" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928891#p928891
22.00. Вечеринка "8 марта" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=929393#p929393
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка: electroperedachi (техно-музыка) (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=928526#p928526





9 марта, СУББОТА
7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Днепр, Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589
Всемирная фотохудожественная и прикладная выставка "Зеленый гай 2019"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=928881#p928881

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Персональная фотовыставка Александра Максимова “Хлебное дерево” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=928921#p928921
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 Масленица на Волне (Запорожье, Волна)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927264#p927264
10.00 Встречаем весну на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=929391#p929391
10.00 Выставка кошек (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=929404#p929404
10.00 Праздник "Масленица" (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929409#p929409
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Праздник «Масленица на Хортице» с казацкими гуляньями, мастер-классами и блинами (Конный театр)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929418#p929418
11.00 Спектакль ТРИ ПОРОСЕНКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=927232#p927232
11.00 Антиэкскурсия по Запорожью в стиле трэш (место сбора - площадь Запорожская)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929405#p929405
11.00 Спектакль «Ну, рыжая, погоди!» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927949#p927949
11.00 Мини-прогулка с блинами (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=928913#p928913
11.00 Масленица 2019 (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927265#p927265
11.00 Экскурсия "Улицами нашего Днепростроя" (б.Винтера – ул. Днепрогэссовская – ул. Плотинная)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929383#p929383
11.00 Праздник Колодия, аналог Масленицы (историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь»)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929418#p929418
12.00, 14.00, 16.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=923578#p923578
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00 Встреча "Как улететь самой на Бали и захотеть вернуться" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928886#p928886
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Запорожские владельцы "евроблях" устроят автопробег (площадь Фестивальная у ЗОДА)
viewtopic.php?f=108&t=81792&p=929193#p929193
13.00 и 16.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929356#p929356
13.00 МК «Все в шоколаде!» (Мыловарная мастерская)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929416#p929416
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Выходные в сказке (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928919#p928919
15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова (Леся. Неоконченный разговор)" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76715&p=926599#p926599
15.00 Литературно-художественный квест (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929357#p929357
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.00 Ко дню рождения Шевченко: Тарасові мрії (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926601#p926601
17.00 Спектакль "Мужчина по вызову" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928773#p928773
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=926600#p926600
18.00 Спектакль «Маленькие семейные тайны. Врать или не врать вот в чем вопрос» (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81579&p=928772#p928772
18.00 Музыкально-литературный вечер (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929353#p929353
18.00 Первый виниловый альбом запорожской группы (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929376#p929376
18.00 Торжественная презентация партии "Демократична сокира" («Квартира №1»)
viewtopic.php?f=99&t=81049&p=929379#p929379
18.00 Встречаем весну вместе с Литл Пони и с куклой Лол (Baby Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929406#p929406
18.30 Шоу-программа "Тысяча поцелуев" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928771#p928771
19.00 Спектакль "Проделки ангелов" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917111#p917111
19.00 Вечеринка "Большой девичник" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=929362#p929362
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Без комментариев" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929390#p929390
21.00 Вечеринка «Весна без сна» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928530#p928530
21.00 Вечеринка "Блинчики всем" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=929365#p929365
21.00 Вечеринка "Принимайте поздравления" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929395#p929395
21.00 Вечеринка: всемирный день диджея и 3 года DJ ROOM ZP (Арт-кафе ПАРУС)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=929415#p929415
22.00 Вечеринка с Rainy Day (electronic drums) (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=925879#p925879
22.00 Вечеринка "World DJ's Day" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929350#p929350
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




10 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 Масленица: праздничные гуляния на берегу Днепра (урочище Сагайдачное)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929417#p929417
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Празднование Масленицы и Колодия (Конный Театр)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=928898#p928898
10.00 Выставка кошек (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=929404#p929404
10.00 Праздник "Масленица" (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929409#p929409
10.30 Экскурсия на масленицу в урочище Сагайдачное (старт: парк Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929384#p929384
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль «Ну, рыжая, погоди!» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927949#p927949
11.00 Спектакль "Волшебная жемчужина Адельмины" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81084&p=928799#p928799
11.00 и 17.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929356#p929356
11.00 Поэзия как жизненный путь (Покровский собор)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=929361#p929361
11.00 Фуд-скетч "Блинчики" (кафе "Чайна кава")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929373#p929373
12.00 Крутим блинчики к Масленице и проводим музыкальный перфоменс: батл между запорожскими тулумбасами и африканскими джембе (Запорожский Дуб)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927263#p927263
12.00 Козацкая Масленица (парк Трудовой славы)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927935#p927935
12.00 Как Омелько Царевну спасал (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926602#p926602
12.00 Концерт: Открываю мир (К\з им.Н.Глинки-КАМЕРНЫЙ ЗАЛ)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926603#p926603
12.00 Вкусная Масленица (Городской дом детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929042#p929042
12.00 Масленица: праздничные гуляния (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929381#p929381
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Детский мастер-класс по лепке арома-лампы "Подводное Царство" (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929372#p929372
13.00 Любительский турнир по настольному теннису (спортивный клуб "ADRENALINE")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=929410#p929410
14.00 Праздничная вечеринка "Все про любовь" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928768#p928768
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Пишем картину "Парижель": арт-вечеринка к 8 марта (ПАБ "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928906#p928906
14.00 Выходные в сказке (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928919#p928919
15.00 Виртуальная экскурсия "Шестой поселок, которого больше нет" (бывший ДК ДЭЗ, 1-й зал)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=928458#p928458
15.00 Speaking club (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928884#p928884
15.00 МК-Акрил "Ангел Хранитель" (творческое пространство Rondez Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929407#p929407
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Фестиваль весеннего солнца "Масленица Ярило" (парк Бочарова)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=928896#p928896
17.00 Спектакль "Мужчина по вызову" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928773#p928773
18.00 Спектакль: Что скрывают французы (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=924263#p924263
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=926604#p926604
18.00 Вечеринка "СТИЛЯГИ" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928899#p928899
18.00 Киноклубный фестиваль "Новое украинское кино" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929425#p929425
18.30 Шоу-программа "Тысяча поцелуев" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928771#p928771
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

Афиша к 8 марта:
viewtopic.php?f=99&t=81688

Афиша к Масленице:
viewtopic.php?f=99&t=81689

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 5655
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
15 марта, ПЯТНИЦА

9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Открытие: Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 В рамках XXVII фестиваля на высшую театральную награду Приднепровья «Сичеславна-2019» Муниципальный театр танца покажет спектакль по одноименному произведению М. Коцюбинского «Тени забытых предков» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929620#p929620
12.30 Открытый чемпионат Запорожья по тяжелой атлетике (С\школа тяжелой атлетики)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=929692#p929692
12.55 Лекция профессора и переводчика Вахтанга Кебуладзе "Постколониальные студии российской имперской литературы" (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929736#p929736
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 МК по созданию вечерней прически (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929725#p929725
15.00 Спектакль «Веселые истории барона Мюнхгаузена»: ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929605#p929605
17.00, 18.00 Мастер-класс по росписи арома-кукол (Детский клуб " Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929647#p929647
17.30 Чемпионат Украины по волейболу (Женщины): Орбита_ЗНУ и Галичанка (спорткомплекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=929737#p929737
18.00 Insider. Жизнь на борту корабля (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=929569#p929569
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Фестиваль ОЗЛ КВН 2019 (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929648#p929648
18.00 Черная комедия с элементами абсурда "Я. Зая": ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928775#p928775
18.00 День Святого Патрика (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=928894#p928894
18.30 Сашко Завара «Гелтер Скелтер» и презентация книги (Книгарня Є, на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=928895#p928895
19.00 Вечер Живой Пасты & Живая Музыка (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=929723#p929723
19.30 Концерт: Трибьют «Кино» Rodin N. (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=928786#p928786
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Ночь коротких юбок" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929611#p929611
21.00 Вечеринка "Супер-дискотека" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=929733#p929733
21.00 Вечеринка «Полоса полосатая» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=929731#p929731
21.00 Вечеринка "Весенний анти-стресс" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929884#p929884
22.00 Вечеринка "0.Zero - SE62 (Closer, Kyiv)" (CROWBAR. 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928893#p928893
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "Spring Madness - Dj Slava Action (Odessa)" (НК CROWBAR, 1 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929635#p929635
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





16 марта, СУББОТА
7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Днепр, Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049
9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
9.00 Фестиваль педагогических идей: для коррекционных педагогов (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=924908#p924908
9.00 Пробные тренинги по ВНО от Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования (ЗНУ, 2 корпус)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929738#p929738
9.00 Областной конкурс хореографического искусства «Запорожские выкрутасы-2019» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=929743#p929743

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

9.30 Социальный коллайдер: для волонтеров, активистов, представителей общественных организаций (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=929721#p929721

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589
Всемирная фотохудожественная и прикладная выставка "Зеленый гай 2019"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=928881#p928881

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Весенние краски» (запорожские художники) и выставка преподавателей школ искусств
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=929855#p929855

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Персональная фотовыставка Александра Максимова “Хлебное дерево” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=928921#p928921
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Go Biz: бизнес форум (Khortitsa Palace Hotel)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929866#p929866
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=924255#p924255
11.00 Спектакль «Лисичка-сестричка та Вовк-панібрат»: ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927950#p927950
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 МК "Акварельные подснежники" (кофейня EVERGREEN espresso & brew bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929726#p929726
11.00 Воркшоп "Развитие дизайн-мышления по методике "Loesje" (коворкинг BW Space)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929727#p929727
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Прогулка "Легенды старого Александровска" (Запорожский краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929864#p929864
12.00 Книгарня Є приглашает детей 3-7 лет и их родителей на чтение книги Александра Педана «Звезды Pro. Пан Дельфин» (издательство «Ранок») и создание дельфина (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=929613#p929613
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00, 14.00 Лекция "Украинские украшения" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929639#p929639
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
14.00 Весенние этюды акварелью. Творческий мастер-класс (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929868#p929868
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Турнир по Beyblade (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929694#p929694
15.00 Спектакль "Я жду тебя, мой милый" (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=56678&p=926608#p926608
15.00 Мастер-класс по азиатской кухне (WOBU bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928910#p928910
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.00 Мастер-класс «Цветы в технике сграффито» (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929638#p929638
16.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава): ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
16.00 BlackSeaProject: новейшие технологии в поисках козацких флотилий - об экспедиции BSMAP от руководителя проекта "Борисфен" Дмитрия Кобалия (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=929724#p929724
16.00 МК по изготовлению скворечников в преддверии запорожского фестиваля скворечников (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=99&t=79639&p=927591#p927591
16.00 МК "Интерьерная картина" Акрил+поталь (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929867#p929867
16.30 Картина маслом за 3 часа (Студия живописи "Арт-Изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929740#p929740
17.00 «Заря» (Луганск) - «Шахтер» (Донецк) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=928785#p928785
18.00 Спектакль "Вкус жизни" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=80049&p=926609#p926609
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=929693#p929693
18.30 Загадочное ночное убийство собаки: ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Проект "Автопрятки" (парковка “Цирк”)
viewtopic.php?f=99&p=929886#p929886
19.00 Театр Теней «Teulis» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922992#p922992
19.00 JAH KHALIB (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=922993#p922993
19.00 Вечеринка "Дискотека 90-х" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=929735#p929735
19.30 Концерт: B.B.HIT (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929606#p929606
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
20.00 Концерт: Гражданин Топинамбур (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=929742#p929742
21.00 Вечеринка с Dallas (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929696#p929696
21.00 Вечеринка: Special guest #СиСиКе4 (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=929732#p929732
21.00 Вечеринка "F-Fетиш" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929884#p929884
22.00 Концерт: Фranko' — украинская Indie-Rock группа (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=928911#p928911
22.00 Вечеринка "Saint Patrick's Day" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929632#p929632
22.00 Вечеринка: Action Radius: Prodigy Party | Flint.FOREVER (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=929637#p929637
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





17 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Арт-завтрак с Екатериной Тарлинской: пишем 100% интерьерную картину - Тема "Afrikan Art" (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929629#p929629
10.00 Тренировки на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=929885#p929885
10.30 МК "Магия цвета" Зеброчки (кофейня EVERGREEN espresso & brew bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929729#p929729
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Детский спектакль "Однажды в лесу" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54979&p=925916#p925916
11.00 Спектакль «Лисичка-сестричка та Вовк-панібрат» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927950#p927950
11.00 Детское кино-шоу "Джунгли" (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929631#p929631
11.00 День Святого Патрика! Маленькая Ирландия (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=929730#p929730
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Музыкальная сказка "Золушка" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39602&p=911370#p911370
12.00 Куклы Великаны. Мульти-приключения в сказочном лесу (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=924264#p924264
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.30 Экскурсия "По Александровску с любовью" (Платоновский сквер (Транспортная площадь) -Святого Николая - Почтовая - Покровская-Троицкая-Соборный)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=929859#p929859
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Турнир по Beyblade (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929694#p929694
15.00 Весны пленительные стрелы (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=929607#p929607
15.00 Арт-текстиль "Роспись Эко-сумочки" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929728#p929728
15.00 Крестный ход с иконой (у храма Святых Петра и Февроньи на Малом рынке-на улицу Школьную - на улицу Грязнова - на проспекте направо - по проспекту Соборному до Свято Покровского архиерейского собора на Анголенко)
viewtopic.php?f=99&t=81826&p=929796#p929796
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Детский конкурс красоты (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929612#p929612
16.00 Мастер-класс «Цветы в технике сграффито» (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929638#p929638
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
17.00 St. Patrick's Day от Нетвокинга (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929649#p929649
18.00 Спектакль "Замовляю любов" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930&p=926610#p926610
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=929693#p929693
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Черный Квадрат. До. После. И вместо секса... или Щас спою (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926611#p926611
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
20.00 День Святого Патрика (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=929739#p929739
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786
22.00 Вечеринка "W. E. B" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929636#p929636

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 5655
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
22 марта, ПЯТНИЦА

9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
9.00 Чемпионат Запорожской области по волейболу (Областная детско-юношеская спортшкола)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930634#p930634
10.00 Чемпионат Запорожской области по художественной гимнастике (СК "Мотор Сич")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930440#p930440
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Открытие: Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 встреча народного депутата Украины, Главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной с представителями ЗП бизнеса и общественностью (Главное управление ДФС в Запорожской области)
viewtopic.php?f=108&t=81894
13.30 Пресс-конференция: Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского исполнительского искусства «Аккорды Хортицы» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=930544#p930544
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Первая церемония награждения "Спортивная гордость Запорожья" (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=930252#p930252
16.00 «Что? Где? Когда?»: Чемпионат среди молодежи (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930484#p930484
17.00, 18.00 МК: Интуитивное рисование (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930536#p930536
17.00 Мисс выпускница-2019 (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930317#p930317
17.00 Творческий вечер Андрея Шмырина (центр "Аннаэль")
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930345#p930345
17.00 МК: лепка "Золотая РЫБКА" (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930533#p930533
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=930643#p930643
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Спектакль “ЖЕНИТЬБА” (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52073&p=926615#p926615
18.00 «Виртуозы Украины» НАУ Б.Півненко (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=927958#p927958
18.30 Спектакль "Примадонны" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79780&p=928800#p928800
18.30 «Неизвестный Мазепа: без анафем и пьедесталов». Професор, декан истфака ЗНУ Владимир Мильчев (Книгарня Є, на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=930250#p930250
19.00 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу. БК Запорожье - Химик (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=928778#p928778
19.00 Мастер-класс по росписи яиц в технике "Писанка". Техника исполнения желаний (IT-Gravity)
posting.php?mode=reply&f=113&t=78483
19.00 Вечер Итальянского Ризотто (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=930248#p930248
19.30 Концерт: Nickelbad ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929749#p929749
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Было... хочу ещё" Дискотека от 90х до 2000х" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=930532#p930532
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





23 марта, СУББОТА
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
9.00 Чемпионат Запорожской области по волейболу (Областная детско-юношеская спортшкола)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930634#p930634
9.00 Пробные тренинги по ВНО от Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования (ЗНУ, 2 корпус)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929738#p929738
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

9.30 Тренинг: оказание первой помощи (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=930186#p930186

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка графического дизайна Лии Безсоновой viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930638#p930638
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Весенние краски» (запорожские художники) и выставка преподавателей школ искусств
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=929855#p929855

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Персональная фотовыставка Александра Максимова “Хлебное дерево” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=928921#p928921
Художественная выставка "Art is Here": изостудия ДК Металлургов
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=930343#p930343

10.00 Фестиваль активных видов спорта и велотуризма (Разумовка)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=930539#p930539
10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Весенний ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=930315#p930315
10.30 Мастер-класс "Кулинарная лаборатория" (Детская Студия "Азбука Счастья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930437#p930437
11.00 Велопрогулка по о.Хортица (остров Хортица, у козака Мамая)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=930537#p930537
11.00 Лекция о питании с чемпионкой мира по фитнесу Оксаной Оробец (Спортклуб "Тонус", Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930534#p930534
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Еще раз о Красной Шапочке» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927951#p927951
11.00 Спектакль «Малыш и Карлсон» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928776#p928776
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=928777#p928777
11.00 МК "Акварельное Небо" (Кофейня Evergreen)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930276#p930276
11.00 Книгарня Є приглашает детей 7-12 лет и их родителей на чтение книги Олега Симоненко «Великий світ і Мала Мавка» (издательство «Час Майстрів») и МК по изготовлению букета из конфет (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=930245#p930245
11.00 Тарас Шевченко и сакральная география Украины и Запорожья (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=930321#p930321
11.00 Арт-завтрак: Urban Sketch. Дом Бальо работы Антонио Гауди в Барселоне (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930325#p930325
11.00 Тренировки на каяках: скалы, острова, бакланы (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930628#p930628
11.00 Обсуждение Рекомендаций по Стратегии молодежной политики 2030 (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930632#p930632
12.00 Конференция 404 / fails and erors / 2.0 (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928793#p928793
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00 Утренник "Весна и мама" (Центр семейной культуры «ЦВЕТОК ЖИЗНИ»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930204#p930204
12.00, 14.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=923578#p923578
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Семинар: мандала, ТИБЕТ, поток процветания (Тренинговый центр "Гармония в тебе")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928889#p928889
13.00 МК для юных кулинаров (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930320#p930320
13.00 Интеграционное мероприятие: "Что такое счастье?" (Каритас)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930486#p930486
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=926616#p926616
16.00 МК Автопортрет "Мой Внутренний Ребёнок" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930208#p930208
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.30 Картина маслом за 3 часа (Студия живописи "Арт-Изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929740#p929740
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928774#p928774
18.00 Спектакль "Кайдашева семья" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=926617#p926617
18.00 Благотворительный показ фильма в поддержку людей с синдромом Дауна (Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930630#p930630
18.30 Спектакль "БОИНГ-БОИНГ,или На крыльях любви" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=927239#p927239
18.30 Гандбол. Лига Чемпионов. «Мотор» (Украина) - «Виве Кельце» (Польша) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=930339#p930339
19.00 Спектакль о мужчи(нах) "Виталик": Дикий театр (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=924230#p924230
19.00 Квартет Руслана Егорова (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926618#p926618
19.00 Рецепт успеха от бизнесмена Николая Тищенко (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80991&p=928912#p928912
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930205#p930205
19.00 Вечеринка "Диско: День Рождения Silver Star 15 лет" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=930207#p930207
19.00 Вечеринка с Jay Sebag (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=930341#p930341
19.30 Концерт: Black rose ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929747#p929747
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка: Взгляд в даль (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=930432#p930432
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Кайфуем мы в Дубаи" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=930636#p930636
22.00 Вечеринка "Квартирник (90-2000)" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=930185#p930185
22.00 Вечеринка: Action Radius: Machinarium (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=930189#p930189
22.00 Вечеринка "2floor" (CROWBAR, 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=930463#p930463
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





24 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.30 2-ой Йогамарафон от Avatar Yoga Festival (Запорожский гидроэнергетический колледж Инженерного института ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930201#p930201
9.00 Чемпионат Запорожской области по волейболу (Областная детско-юношеская спортшкола)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930634#p930634
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Всеукраинский открытый фестиваль-конкурс талантов "Muza" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=923559#p923559
9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Славянский праздник Великдень Дажбожий (Ярило Красный) (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=930188#p930188
10.00 Мастер-класс "Мандала-коловрат, движение энергии по кругу" (кафе «Свято»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930314#p930314
10.00 Весенний ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=930315#p930315
10.00 Мартовский каякинг (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930538#p930538
10.00 Тренировки на каяках с Клубом Байдарка (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930624#p930624
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Еще раз о Красной Шапочке» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927951#p927951
11.00 Сказка-балет "Буратино" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928797#p928797
11.00 Арт текстиль "Роспись Эко-сумочки" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930264#p930264
11.00 Пасхальный обряд по освящению калачей (святилище-обсерватория Хортицы)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930344#p930344
11.00 Начни с себя: успешные социальные проекты (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930485#p930485
12.00 Спектакль «Маугли» (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81082&p=926619#p926619
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Перепробовать всё и найти себя в спорте (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=930187#p930187
12.00 Мини Шеф (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=930244#p930244
12.00 День рождения Конного клуба “DEIMOS” (Разумовка)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930535#p930535
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 МК с Татьяной Яковенко «Лепнина» (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930266#p930266
14.00 Прогулка-экскурсия "Вокруг площади Свободы" (Сквер Пограничников-улица Тургенева-улица Почтовая-площадь Свободы-Соборный)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=930482#p930482
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
16.00 МК АКВАРЕЛЬ+Поталь"Танцовщица" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930203#p930203
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Мастер-класс по лепке и росписи чайника "ЧудоЧай" (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930200#p930200
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928774#p928774
18.00 Спектакль "Укрощение строптивой" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=57201&p=928791#p928791
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=926600#p926600
18.00 Концерт фортепианной музыки (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929759#p929759
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Концерт: Ассия Ахат (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=924265#p924265
19.00 Импровизация Воробушка: инародный театр абсурда Воробушек со своей длинной комедийной импровизацией (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928887#p928887
19.00 Концерт: Chaosfest ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=930340#p930340
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Exabot [Bot], Google [Bot], win32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия