Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 26 мар 2006, 09:57 
Я был на выходных. Программа бомбовая. Я в настоящем восторге, хорошо. что цирк наконец начал возрождаться.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Алжирские львы в Запорожском цирке
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 12:01 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:10
Сообщения: 31
Я не говорю что там вообще не интересно: были конечно номера которые приводили восторг(воздушные гимнасты парень с девушкой,номер с лентами и обручами ...) Но лично для меня :то что я увидила с львами мне не понравилось(
Также мне не понравился момент когда клоун засунул петушку соску(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алжирские львы в Запорожском цирке
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:56
Сообщения: 350
Вчера тоже были по билетам, что здесь выиграли. Последний раз в цирке был лет 15 назад, поэтому самому зданию удивился - как внешне, так и внутренне конюшня конюшней, раньше неприятный запах животных был только в фойе, сейчас и внутри непосредственно на местах, драные стулья, обшарпанные стены, туалет... Гостей привести стыдно.
Само представление было средним, понравилось выступление ребят, что девочку на длинной палке к куполу вверх поднимали, остальное как-то средне. Кисок жалко, несмотря на то, что вроде бы как уже в третьем поколении живут в неволе, все эти принуждения печалят. Петуха тоже жалко, клоун вообще какашечный, ни капли не смешной. А так все время не покидало ощущение, что цирк местный, украинский. Домой пришел, погуглил - точно, местный. Почему-то кажется, что у заграничных программа насыщенней и качественней, что ли. Вот схожу еще раз и скажу точно (=
п.с. а львов на самом деле никто не лупил, относились к ним действительно вполне дружелюбно.

_________________
Что посеешь - то пожнешь, что пожнешь, то и съешь, а что съел - тем посрешь, а что посрал - того уже нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алжирские львы в Запорожском цирке
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 16:07 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:34
Сообщения: 20
Сьогодні відвідали Цирк разом з онучком.Йому дуже сподобалося,дитина дуже чекала на виступ левів, ледь дочекався.Перша частина була насиченою,малий все захоплювався як ок той дядя на ходулях так навчився триматися ,чи як жеж та тоьотя отак на тканини тримається. Плискав в лодоні малий так,що після першої частини всі долонькі червоні були.Ну а леві були шикарні, такі гриви начісані,пухнасті,один з левів вів себе агресивно, постійно гирчав на інших.В цілому левів хотілося б більше.Але, на мій погляд, програма цікава,насичена гарними номерами, артисти молодці,викладувалися як то кажуть на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:53 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Афиша Запорожского цирка. Новая программа "Эпатаж"

Изображение
С 17 июня по 20 июля

В программе:гимнасты, эквилибристы, клоны, номера с медведями, лошадьми, змеями и крокодилами.
Представления по выходным дням: в 17.00.

14, 15, 21, 22, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13, 20 июля - в 17.00

Цены билетов: 70 - 150 грн.
Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 09:59 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
С 14 сентября в запорожском цирке новая программа

Изображение

Изображение

Начало представлений:

14.09, 20.09, 27.09, 28.09, 04.10, 11.10, 12.10, 18.10, 19.10 - в 12.00
21.09, 28.09, 05.10, 12.10, 19.10 - в 16.00

Билеты: от 70 до 150 грн.

Для участия в акции, нужно распечатать флаер (вторая картинка, со словом "акция"). Можно распечатывать даже в ч/б и каким угодно размером.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 10:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
мы были на Эпатаже. очень понравилось представление!!!всё четко отработано, много зверей и смешные клоуны. ребёнок в восторге был. может и на Перлину пойдём..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241
Программа хорошая, нашей семье понравилось. (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 15:33 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
С 1 ноября
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:30 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
Запорожский государственный цирк
ул.Рекордная, 41
(061) 233-71-60 (касса)

С 1 ноября по 7 декабря

АРЕНА СМЕЛЫХ

Изображение

График
представлений программы «Арена смелых»

Дата Время День недели
01.11 16:00 Суббота
02.11 16:00 Воскресенье
08.11 16:00 Суббота
09.11 12:00, 16:00 Воскресенье
15.11 16:00 Суббота
16.11 12:00; 16:00 Воскресенье
22.11 16:00 Суббота
23.11 12:00, 16:00 Воскресенье
29.11 16:00 Суббота
30.11 12:00; 16:00 Воскресенье
06.12 16:00 Суббота
07.12 16:00 Воскресенье

https://vk.com/club74399118?w=wall-74399118_183
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 20:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Сегодня посетили с ребёнком представление Арена смелых.Понравилось очень,нет не так ,ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось!!!!В очередной раз восхищались чудесными,захватывающими,яркими номерами!Номера с животными заставили улыбнуться не раз,такие милые,чудные маленькие артисты - мишки ( очень пушистые и толстенькие), кошки,сенбернары,морские котики и енотики.Захватывающие номера акробатов,эквилибристов заставили не раз ойкнуть сердце) Еще очень понравились клоуны,такие смешные и талантливые,чего только стоит номер с духовыми инструментами!!!! Ну,а номер на байках поразил своей оригинальностью!Не обошлось без ЧП,один из артистов при выполнении трюка не удержался и в итоге не очень правильно приземлился на брус и практически съехал с него. Представление приостановили минут на 10 в связи с этим,если честно поражаюсь его мужеством выйти после удара о брус и продолжить выступление. Ещё понравился номер на канате и акробатика под куполом цирка).Вобщем всем советую посетить это представление,наберётесь положительных эмоций надолго!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 16:57 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Вчерашнее видео с представления
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=18159138&id=170304281&hash=e065bcadf322bf02&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=18159138&id=170304258&hash=f249203ea16e051e&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 11:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:18
Сообщения: 205
Сегодня были в цирке :-D Очень необычно и классно. Были и дрессированные носухи (узнала от детей, к моему стыду я не знала кто это, даже лемуром обозвала :-o ), морские котики,собачки-сербирнары, парни на турниках, прыгуны на батуте, эквилибристы, дрессированные мишки, в одного я влюбилась, весь зал в восторге был :grin: Очень интересно! Закрывали программу семья байкеров, очень понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:32
Сообщения: 329
Любi друзi.
А подскажите на счет этого цирка. Хотел первый раз малечу отвести в цирк. 2,5 года. Но посмотрел программу и не уверен что ей интересно будет. Вопрос конечно не о чем. С детьми какого возраста вы ходили на эту программу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 21:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Ходила на эту программу с сыном,ему 5,9.Но первый раз в цирк в 3 года пошли на программу с животными-сидел как зачарованный)В этой программе динамика хорошая,животные сменяются акробатами,и т.д.Программа начинается с акробатки под куполом цирка,потом животные-котики и енотики всякие,поэтому если ребёнок усидчивый и вытерпит первый номер-животные точно заинтересуют)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:32
Сообщения: 329
Народ! А что за флаера раздают на каждом углу? Купите билет и второй бесплатно? Реально или в чем-то подвох?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
Реально) мы так сынулю с бабушкой и дедушкой в Цирк отправляли)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:09 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:58
Сообщения: 32
Мы сына водили в 2 года и ему очень понравилось мы покупали 9 ряд что б можно было и постоять около трубы и посидеть, и смотрел как зачарованный!!!=)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 11:13 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:14
Сообщения: 96
я своего сына вожу в цирк с 1 года. сейчас уже 2. были на всех представлениях за этот год, всегда высиживал до конца. для таких маленьких лучше брать нижние ряды, чтоб они на зрителей не отвлекались


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 11:52 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Мне тут придарили 2 билетика в цирк.... Думала взять с собой малыша моей подруги, но... мой "малыш", 42-лет от роду))), который мужем зовётся, вдруг сообщил, что и он бы пошёл. Вообщем, решили мы тряхнуть стариной и вспомнить детство. Да и настальжи, знаете ли... Мы познакомились в цирке, вернее в кафе "Арена", 19 лет назад....
Вообщем пошли посмеиваясь и.... получили такой кайффф!!!!! Сидели как дети, улыбались, растягивая рот до ушей))) Такой позитив испытали!
Представление очень милое и хорошее. Много зверюшек. Светлая медведица, просто покорила. Такая тушка толстопопенькая. Вся жирком перекатывающаяся))) Просто милашка.
Морской котик (почему-то вывели только одного, хотя места и реквизиты, готовили на двоих. Видимо один котик, приболел), тоже произвёл впечатление.
Енотики - носухи, просто очаровательны! Работали с таким драйвом...
Насмеялись с одной из собак сенбернаров, т.к. в очень ленивый и толстозадый парень, всё никак не мог заскакивать на тумбу, после выполненного номера, а каждый раз, медленно втягивался на неё, подтягивая свою филейную часть. Выглядело это так уматово))) Вообщем номера с животными, просто изумительные и их много. Все зверушки откормленные и ухоженные, что очень порадовало.
Остальные номера, тоже интересны. В очередной раз, позавидовала ребятам, которые на батуте скакали))) Они так высоко взлетали... Представляю какой это кайф)))
Клоуны правда несколько опечалили... Все их номера интересны, но.... для меня не новы, т.к. были просто взяты из очень известного репертуара Юрия Никулина и Карандаша.
Завершающий номер байкеров.... Очень яркий, но... много антуража, а реально работали только двое сыновей. Причём младший (подросток), отрывался под тяжёлый рок, по полной))) А, я ведь помню, эту семью, когда они все были значительно моложе и когда ещё глава семьи работал номер, со старшим сыном.
Вообщем, представление было очень классным и положительных эмоций, получили море! От души была благодарна тому, кто придарил мне эти 2 билетика!!! Сама вряд ли бы пошла покупать билеты.... Вроде бы, ребёнок уже взрослый... До внуков, которых можно будет повести в цирк, ещё далеко... А тут такой случай преставился. Я даже и не ожидала, что получим такое моральное удовлетворение и столько позитива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 12:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Ну рассказали... ну завели... Завтра семейством тоже идем отдохнуть.
Чтобы получить второй билет бесплатно, нужен либо фирменный флаер, либо самому его распечатать на принтере (экскиз можно скачать, присоединившись к их группе в Вконтакте). Только знайте, что флаер не действителен в день самого представления, поэтому надо покупать билеты (менять флаер) хотя бы за день до планируемого посещения цирка.
Всем спасибо за отзывы.

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 01:35 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
C 20 декабря в запорожском цирке новая программа: "Новогодний карнавал"

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
С 20 декабря - новогоднее представление в запорожском цирке

Изображение

От цирка Чинизелли
Изображение

Акционный флаер
Флаер!!! Распечатывается на любой бумаге в любом формате, можно черно-белый!
Обратите внимание!!! Флаер действителен только при предварительной покупке билета!!! В день представления флаер не действителен!!! Акция действует с первого по девятый ряд!!!
СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ НА БИЛЕТЫ СТОИМОСТЬЮ ОТ 120 ДО 150 ГРН!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:18
Сообщения: 205
Были сегодня на представлении новогоднем. Нам с дочкой понравилось, практически все номера были интересные. Вот что не люблю, так это танцульки в цирке, утомляет меня...
Были номера с животными, дикобразы, носухи, собачки - белые пушистики (не знаю как называются). Был силач, которые крутил гири в руках как шарики, держась зубами поднимался с гирями в руках почти под купол. Страшно было смотреть....боялась, что зубы там останутся XD Больше всего мне понравился номер с тиграми и львами, вижу впервые, страшно, жутко, но интересно!
Фото и видео съемка запрещены, подбегают сразу, как только в руках появляется телефон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:01 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
У меня мама с сыном, тоже сегодня были на представлении. Пришли очень и очень довольные. Говорят, что хорошие и интересные номера. Яркие выступления. Публика очень тепло, встречала артистов. Вообщем время не зря потратили!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
LekSandra писал(а):
Были сегодня на представлении новогоднем. Нам с дочкой понравилось, практически все номера были интересные. Вот что не люблю, так это танцульки в цирке, утомляет меня...
Были номера с животными, дикобразы, носухи, собачки - белые пушистики (не знаю как называются). Был силач, которые крутил гири в руках как шарики, держась зубами поднимался с гирями в руках почти под купол. Страшно было смотреть....боялась, что зубы там останутся XD Больше всего мне понравился номер с тиграми и львами, вижу впервые, страшно, жутко, но интересно!
Фото и видео съемка запрещены, подбегают сразу, как только в руках появляется телефон

Соглашусь полностью.Эта программа богата на качественные,интересные,захватывающие дух номера!очень талантливые клоуны! Номера у них были очень необычные)) животные просто супер,порадовали своими умениями,и их было много и все разные! Понравился номер с баскетболистами-акробатами,очень интересный номер с парящей подкуполом цирка парой! Советую всем посетить эту программу,не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия