Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 май 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 26 мар 2006, 09:57 
Я был на выходных. Программа бомбовая. Я в настоящем восторге, хорошо. что цирк наконец начал возрождаться.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Цирковая программа «Золотой цирк Африки»
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:46 
С 24 сентября по 30 октября новая программа "Золотой цирк Африки"

В программе принимают участие артисты из Африки, России, Украины. Только выдающиеся артисты получили право выступать под сводами знаменитейшего африканского цирка.

В программе Вы увидите:
- Лауреатов международного фестиваля артистов цирка в Монте-Карло группу невероятных акробатов из Африки "Кения-бойс". Акробаты проползают под огненными стрелами, расположенными на высоте 20 сантиметров от земли. На манеже один человек на себе держит семерых человек в пирамиде из людей высотой 8 метров.
- Группу Африканских львов (8 львов) под руководством бесстрашных дрессировщиков Вероники и Алексея Пинко. Львы катаются на качелях, прыгают через огненные обручи, дрессировщик танцует вальс со львом.

Смертельный номер: голова человека в пасти льва.
- Единственный в мире аттракцион с участием 20 крокодилов-гигантов "Египетский гамбит" под управлением победителя Всемирного конкурса "Экзотика 2008" Юрия Матвиенко. На манеже нильские крокодилы и миссисипские аллигаторы длинной 3-4 метра. Вы увидите гипноз трехметрового аллигатора, катание человека на четырехметровом крокодиле, стойку крокодила на хвосте, поцелуй с крокодилом-гигантом, превращение человека в крокодила, исчезновение крокодила в руках дрессировщика.

Смертельный номер: голова человека в пасти 4-х метрового аллигатора.
- Театр любви кошек и собак под управлением лауреатов международных конкурсов артистов цирка в Италии и Франции Марины и Александра Крот.
- Воздушных акробатов на полотнах работающих без страховки, выполняющих умопомрачительные трюки 10-й степени сложности, артистов легендарного Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке, впервые работающих на Украине, Ирину и Александра Кравцовых.
- Все представление на манеже клоун, признанный зрителями Африканского континента самым смешным клоуном современности Михаил Март.
- А так же Лазерное шоу, суперсвет, суперзвук, пиротехнические эффекты и многое другое.

Композитор-аранжировщик шоу Павел Гавронов, известный телезрителям, как композитор-аранжировщик Фабрики звезд-1, Фабрики звезд-4 (Украина), Нового канала, таких исполнителей, как Ирина Аллегрова, Таисия Повалий, Николай Басков, Лолита Милявская, Светлана Лобода и др.

Автор сценария, режиссер и продюсер шоу Дмитрий Зельцер
Директор программы Галина Зельцер

Представления каждые выходные. Начало в 12.00 и в 16.00.

Контактная информация: (061) 233-71-65


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая программа «Золотой цирк Африки»
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 16:57 
Фишка конечно это крокодилы, но все остальное... я так и не поняла за что мы отдали 100 грн.
Никак не вдохновило это представление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:54 
Большой материал от тебя , чувак. Ive читать ваши вещи до и Youre просто слишком удивительным. Я люблю то, что Youve попали сюда , любите то, что Youre говорит и то, как вы это говорите. Вы делаете это развлекательные и вы все еще удается держать его умным. Я не могу ждать, чтобы прочитать больше от вас. Это действительнобольшой Phorum.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:39 
В субботу-воскресенье пройдут последние выступления Африканского цирка, решил сходить и офигел от цены на билеты: от 90 до 120 грн. Это мне, чтобы двух детей повести с женой нужно заплатить 400 грн. Да гори этот цирк синим пламенем!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:42 
хочу спросить, был ли кто на представлении Московского цирка Никулина? Стоящее действо или так себе? Так как тоже цены кусаются для семьи из 4-х человек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:14 
гость 5 писал(а):
хочу спросить, был ли кто на представлении Московского цирка Никулина? Стоящее действо или так себе? Так как тоже цены кусаются для семьи из 4-х человек.


Были на этих выходных, ожидали большего, но детям понравилось и это думаю главное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Интерцирк 2012
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:32 
"...с 8 марта в Цирке новая программа: Интерцирк-2012 в честь 40-летия Запорожского цирка...." на правах рекламы

Вчера были всей семьей в цирке, выступление было супер! скажу так - мы от цирка очень давно такого удовольствия не получали, очень понравилось и детям, и нам родителям, все было просто здорово. как потом объяснили в эту программу включили лучшие номера 2011года. Очень рекомендую!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерцирк 2012
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Благодарная писал(а):
"...с 8 марта в Цирке новая программа: Интерцирк-2012 в честь 40-летия Запорожского цирка...." на правах рекламы

Вчера были всей семьей в цирке, выступление было супер! скажу так - мы от цирка очень давно такого удовольствия не получали, очень понравилось и детям, и нам родителям, все было просто здорово. как потом объяснили в эту программу включили лучшие номера 2011года. Очень рекомендую!!!


Зря написали "на правах рекламы". v_v

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:06 
я вот и не зря :-) мое сообщение состоит из выдержки рекламной листовки которую я получила и плюс мои личные впечатление от увиденного <3


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:40 
Были, реально представление улетное!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: А Запорожский цирк рулит!!!!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:52 
:-Q недавно побывали всей семьёй в цирке и наконец то впечатлились!!! XD
Ребята, скажу честно, в цирк ходим регулярно и частенько покидая сие учереждение, появляется чувство неудовлетворения. Ну, такие мы уж требовательные. Но, посетив цирк с новой программой "Интерцирк 2012", там еще несколько артистов из Узбекистана и России, получили массу удовольствия! Номера интересные, зрелищные,особенно поразили акробаты(один только номер с дядечкой на качеле под куполом цирка чего стоит! он там на голове, без страховки, да еще и качеля раскачивается! офигенно, вам скажу), костюмы красивые, звери счастливые)))) (Это я в сравнении с прошлым цирком на воде, там где морж Салтан выступал, там звери были, мягко говоря... замученные))) ) :-e Хотя эти выступления и сравнивать не хочется. Там только морж и порадовал, а здесь как ни номер, так и ах! прямо гордость берет, что наконец и в Запорожье можно посмотреть достойные номера! :D да еще и цены доступные! Во общем, всем рекомендую сходить! Дите было в восторге, а родители в радости))) Еще очень понравился клоун, ну просто очаровашка! Все смеялись до слез! У него много контактных номеров с залом, и можно даже поучаствовать в представлении! Эмоций масса! В рекламке было сказано - лучшие номера 2011 года, так вот так и есть!
Короче, рассказывать много не стану, но от души рекомендую сходить в цирк и для деток и для себя, получите настоящее удовольствие!
А мы сходим еще и на следующее, там вообще только один день 21 апреля, и приглашенные звезды будут, я думаю, что к своему 40-летию наш родимый Цирк устроит настоящее шоу!
*^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 03:34 
Сериал "Запорожский цирк" серия 2012 в гл. роли Кравец С.Д,тут уж написано многое о кравце и его окружении.
Ознакомтесь пожалуйста:самое ценное-комментарии после статьи!
http://kontry.net/news/11694


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:10 
Много слышала плохого о директоре Запорожского цирка по фамилии Кравец,но чтоб такое было как тут написано-это уж слишком...Конечно ПОЗОР иметь в нашем городе такого директора в области культуры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:06 
Вопрос-ответ.
Вопрос: Почему директор Запорожского государственного цирка кравец станислав дмитриевич не утонет?Ответ: Потому что он ГАВНО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:03 
У меня к Кравцу давно личные счеты. Если это (вырезано цензурой) наконец получит по заслугам, это будет настоящий праздник


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:19 
С 9 июня и по 12 августа в Запорожском городском цирке будет идти новая программа "Афелеон". Об этом "РепортерUA" рассказала директор-распределитель Наталья Кравец.

В новой цирковой программе на арене цирка зрители увидят акробатические номера, номера с животными - лисы, еноты, скунсы, дикобразы, носухи, медведи. Кроме того - восточный номер девушки с аллигатором, аккробатический балет, выступления воздушных гимнастов и многое другое. По традиции выступление приезжей труппы на арене будет сопровождать балет и оркестр запорожского цирка.

Как сообщал РепортерUA ранее, 21 апреля в нашем городе прогремела очередная крупная дата. На этот раз свой сорокалетний юбилей отмечал запорожский государственный цирк. На день рождения одного из символов Запорожья пришли представители местной власти. И каждый гость во время поздравления вспоминал свое детство и сказочные встречи с клоунами, жонглерами и акробатами.

РепортерUА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Московский Цирк «Клоун моего детства» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Цирк
(ул. Рекордная, 41, (061) 233-71-60)
10 ноября - 9 декабря
Московский Цирк «Клоун моего детства»
К 90-летию со дня рождения Юрия Никулина.
Начало: 12:00, 16:00

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский Цирк «Клоун моего детства» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:17 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:03
Сообщения: 45
фото с премьеры
http://z-city.com.ua/photo.html?id=-10431


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский Цирк «Клоун моего детства» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
На премьере было немного людей, верхние ряды свободные, а цирк был классическим. очень понравился клоун. Позитивно, но не более.
Можно говорить, что программа построена на клоуне.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский Цирк «Клоун моего детства» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
А конкурс на фото старый. Это говорит о том, что старое - это не всегда плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1486
Откуда: Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1486
Откуда: Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:00 
А клоун из Запорожья - Коля Кормильцев - работает уже много лет в цирке на Вернадского в Москве. Он заслуженный артист России.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 02:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
А что это за скандал с директором цирка, у него якобы проверка КРУ выявила задолженность в 100 тысяч гривен. В Искре пишут. Он помещения гостиницы сдавал частной фирме в аренду, а по документам это никак не проходило. Ай-ай-ай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поход в Запорожский цирк
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 10:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:50
Сообщения: 192
Откуда: ЗП
Очень хвалят последнюю программу - "Джамбо", идет вроде только до 10 января.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия