Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 ноября благотворительный концерт запорожских рок-групп
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:24 
Рокеры Запорожья не остались в стороне от беды семьи 6-месячной Полины Остапенко, срочно нуждающейся в дорогостоящей операции по трансплантации печени. Запорожские музыканты решили провести благотворительный концерт, собранные средства от которого будут переданы в фонд спасения маленькой запорожанки.

Напомним, 6-месячной Полине Остапенко медики поставили страшный диагноз — билиарная атрезия желчевыводящих путей. Эта патология является достаточно редкой, а операции по ее лечению весьма дорогими. В настоящее время одна из клиник Бельгии согласилась прооперировать ребенка, оценив операцию в 106 тысяч евро. Как один из доноров печени для Полины рассматривается ее мама.

Силами запорожских волонтеров уже собрано 13 тысяч евро, однако этих средств явно недостаточно.

Как и популярные украинские исполнители, согласившиеся дать 27 ноября благотворительный концерт, запорожские рок-музыканты также анонсировали свое мероприятие — рок-концерт «Я хочу жить!».

В благотворительном концерте примут участие:

— музыканты группы «ДОЩ» — лауреаты престижных украинских конкурсов и фестивалей, финалисты масштабного музыкального телепроекта «Свіжа кров» канала М1;

— музыканты группы «Drama Digest» — стильный коллектив, исполняющий в стиле «гранж», модном в 90-х годах;

— музыканты группы «SWIFT» — эта группа была образована еще в 1997 году, и за весь период творчества, коллектив принял участие во множестве фестивалей и конкурсов;

— музыканты группы «The Refrigerator Cuties» — коллектив, исполняющий бодрый и мелодичный поп-рок в британском стиле в его лучших традициях;

Благотоврительный концерт состоится в среду, 30 ноября, в Запорожском Рок-Клубе по адресу улица Лермонтова, 24 (ориентир — книжный магазин «Буклет»).

Начало концерта в 19.00. Стоимость билета — 35 гривен.

Рокеры Запорожья приглашают всех любителей рок-музыки на свой благотворительный концерт, и призывают не оставаться равнодушными.

Отметим, что программа вечера предусматривает качественный звук и разнообразие композиций (рок, джаз, аккустика), которые будут интересны широкому кругу любителей живой инструментальной музыки.

Напомним, все собранные средства от концерта «Я хочу жить!» будут перечислены в фонд спасения Полины Остапенко.

Рок за жизнь!

Контактные телефоны:

(061) 228-00-79
(096) 478-70-22


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: 30 ноября! Благотворительный концерт в Запорожском Рок-Клубе
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 16:43 
В среду, 30 ноября в 19:00 в Запорожском Рок-Клубе пройдет благотворительный концерт "Я ХОЧУ ЖИТЬ! " с участием известных рок-коллективов!
Все собранные на мероприятии средства будут переданы в фонд спасения жизни 6-месячной Полины Остапенко, остро нуждающейся в дорогостоящей операции по трансплантации печени.

Для Вас выступят следующие группы: ДОЩ, Drama Digest, SWIFT, The Refrigerator Cuties

Приходите на концерт!

Купив билет, каждый из Вас внесет свою лепту в спасение жизни маленького ребенка.

Вместе Мы можем много! Вместе Мы сила!
Давайте подарим Полиночке шанс ВЫЖИТЬ!

Запорожский Рок-Клуб

ул. Лермонтова, 24 (ориентир книжный магазин "Буклет")
входной билет 35 грн
096 478 70 22


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия