Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 13 май 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Субботники в Запорожье. Где и когда?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Субботники в Запорожье. Где и когда?
Изображение
(сайт Запорізької мерії)

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Субботник на Хортице
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 12:01 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
21 сентября, в воскресенье(по просьбам убирающих) будет происходить уборка Вырвы! Приглашаются все желающие! Ребята, совсем скоро природе необходимо будет засыпать, а горы мусора просто травят нашу землю, засоряют не только тело, но и душу.

Сбор людей на 9.30 на остановке ДК ЗТЗ(с города едет 46, 93). Или, для тех, кто знает местность- на Царской пристани на 10.

Место субботника проверено, для тех, кто был там в прошлый раз- встречаемся на том же месте, уборка будет вдоль скал.

Работа будет разной по сложности, будут нужны как сильные парни, так и девушки, для деток тоже найдем интересные места!
Напоминаю, организатор субботника- я, спонсоров нет. Поэтому необходимо по возможности, взять с собой- воду, перчатки резиновые или строительные, пакеты для мусора больше 60 литров, мешки строительные для стекла.

Немного фото с будущего места уборки. Как Вы считаете, нужно ли здесь убрать?)
Есть вопросы- звоните 063 79 33 855 Олеся

Источник: https://vk.com/subotnikhortitsa
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:39 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:58
Сообщения: 1012
В субботу, 28 марта, в Запорожье, несмотря на неблагоприятную погоду, прошло сразу несколько субботников. В Заводском районе уборку территории устроила райадминистрация, а вот в Заводском районе субботник провел активист и ведущий Василий Бушаров, передает корреспондент "ZаБора".

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... nikov-foto

Субботник №1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Субботник№2
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: Василий Бушаров


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 14:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Еще два анонса

Экологическая акция «Чистый берег»

4 апреля в 10:00 Запорожский рыболовный клуб приглашает всех неравнодушных жителей города принять участие в организованной экологической акции "Чистый берег". В рамках проводимой акции будет убрано одно из самых популярных мест отдыха горожан – Гребной канал в Южном микрорайоне.

Все участники экологической акции будут обеспечены перчатками и мешками для сбора мусора, а по окончании весь собранный мусор будет вывезен на полигон твердых бытовых отходов силами предприятия "Remondis-Запорожье". В завершении мероприятия всех участников акции ждет традиционная рыбацкая уха и плов.

Узнать подробнее об акции и подать заявку на участие можно по электронной почте info@fishing.zp.ua, телефону 0 (96) 8265101 или в теме на форуме.
http://fishing.zp.ua/novosti/anons-ekol ... styj-bereg


Субботник на нижней Хортице 4 апреля

В рамках проведения серии субботников по очистке заповедника "Хортица", а также дельт речек: В. Хортица (Вырва, "Магадан"), Средняя Хортица (Соловьиная Роща), Нижняя Хортица (с.Н.Хортиця та с. Разумовка). Инициаторы: Проект "Центр Розвитку Українського Аутдору" При поддержке: Национальный заповедник "Хортица", "Велотурист", ЗОД "Мой город", Олеся Кулык, "От винта" приглашают вас принять участие!

Начало: 11.00, парк Нижняя Хортица

Для жителей Запорожья будет организован подвоз автобусом. Автобус будет отправляться в 10.15 от "Амстора" на Бабурке (пр.Советский, ост."Амстор"). Опаздывающих полчаса не ждем!

После субботника всех активистов ждет полевая кухня и сюрпризы от экстрим-команды "От винта"!

Перчатки, пакеты, мешки участникам выдают организаторы.

Контактные номера телефонов:
063 79 33 855 Олеся
050 7 369 688 Влад
https://vk.com/event90971118


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:30 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
Парк Нижняя Хортица
Контактные номера телефонов:
063 79 33 855 Олеся Кулык (Запорожье)
0638060109 Влад Петров (Н. Хортица, Разумовка)

4 апреля

Субботник

Изображение

В рамках проведения серии субботников по очистке заповедника "Хортица", а также дельт речек: В. Хортица (Вырва, "Магадан"), Средняя Хортица (Соловьиная Роща), Нижняя Хортица (с.Н.Хортиця та с. Разумовка).
Инициаторы: Проект "Центр Розвитку Українського Аутдору". При поддержке: Национальный заповедник "Хортица", "Велотурист", ЗОД "Мой город", Олеся Кулык, "От винта", Каяк-Каноэ Центр

Для жителей Запорожья будет организован подвоз автобусом. Автобус будет отправляться в 10.15 от "Амстора" на Бабурке (пр.Советский, ост."Амстор")

После субботника всех активистов ждет полевая кухня и сюрпризы от экстрим-команды "От винта" и Каяк-Каноэ Центра!

Перчатки, пакеты, мешки участникам выдают организаторы

Начало в 11.00

https://vk.com/event90971118


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:27 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
Балка Ганнівка, о.Хортиця
(050) 451 50 77
(093) 361 81 86

18 квітня

Екоакція у балці Ганнівка

Изображение

Приєднайтеся до відновлення джерела, яке витікає з балки, та прибирання сміття

Необхідний інвентар видаватиметься на місці

Взяти участь у заході може кожен, хто бажає привести часточку нашої планети до ладу, хто хоче допомогти природі та просто добре провести час

Можна взяти з собою чай та печиво, і обов'язково - гарний настрій!

Місце та час зустрічі: пр. Металургів о 10:30, біля Макдональдса

Будь-ласка, підтверджуйте участь в акції за тел.: (050) 451 50 77, (093) 361 81 86

Організатори акції: Національний заповідник «Хортиця» - Головаха Роман https://m.vk.com/golovakha_rv, Культурна асоціація «Новий Акрополь» http://vk.com/newacropolis_zp, Молодіжна організація «Будуй життя» http://vk.com/createlife_zp.
Rock'n'Rope Jumping Team
https://vk.com/rocknrope
яка розіграє три безкоштовних стрибка з арочного мосту

https://vk.com/event91204053


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:16 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
«Зробимо Україну чистою!-2015»

Изображение

У цьому році акція «Зробимо Україну чистою!» відбудеться 25 квітня з 10.00 до 15.00 на всій території України. За попередніми даними до неї долучаться 250 тисяч громадян. У рамках проекту проводитиметься екологічний фестиваль чистоти, під час якого у різних куточках країни пройдуть велопробіги, еко-квести, перегляд «зелених» фільмів, еко-форуми, майстер-класи, здійснюватиметься висадження дерев та квітів, благоустрій майданчиків, а також планується щорічний всеукраїнський флешмоб з найбільшої кількості зібраного сміття за одну секунду.

Акція «Зробимо Україну чистою!-2015» не підтримує жодної політичної партії та є некомерційним проектом. Це соціальний проект, який проводиться виключно на громадських засадах.

За більш детальною інформацією про Всеукраїнську акцію «Зроби Україну чистою! - 2015» звертатися до Олега Шкоди, національного координатора роботи з органами державної влади , за телефоном:

+38(063) 702 18 04, (e-mail: shkodaoleg063@gmail.com).

Координатор по Запорізькій області - Несват Тетяна 0677676555

м. Мелітополь - Анна Набокова 0673036867

м.Запоріжжя - Анна Аранжий 0666330895

м. Дніпрорудне - Агалаков Дмитро Олександрович 0960854283

м. Приморськ - Марія Пасичник 0683188377

м. Бердянськ - Андрій Чепрасов 0508357022

смт. Веселе - Ірина Чорна 0974059388

с. Вишнювате (Розівський район) - Белай Володимир Олексійович 0983789860

м Енергодар –Макаренко Вікторія 0992424880

м Пологи - Устиненко Ангеліна 0966065270

м Василівка Васюков Олег 0963183374


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Субботник на Нижней Хортице из-за погодных условий перенесли на следующую субботу, 11 апреля!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:29
Сообщения: 63
Откуда: Псков-Сев.Кав.-Запорожье
Какая хорошая идея...
Ктоб организовал на Шевченковском субботник???
очень "красивая" посадка за Амстором.....
я б присоединилась))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
По поводу уборки на Гребном канале в прошлую субботу.
Сообщество рыбаков пишет, что убрали полкилометра прибрежной территории и вывезли 80 мешков с мусором.
http://fishing.zp.ua/novosti/zaporozhsk ... nom-kanale
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
innesa_s писал(а):
Какая хорошая идея...
Ктоб организовал на Шевченковском субботник???
очень "красивая" посадка за Амстором.....
я б присоединилась))))


Так, а кто мешает организоваться и пойти поубирать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 14:13 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Собираемся пойти на субботник. Дала заявку на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 16:05 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
Балка Ганнівка, о.Хортиця
https://vk.com/balka_gannovka_hortica_zp

16 травня

Екоакція у балці Ганнівка

Изображение

Взяти участь у заході може кожен, хто бажає привести часточку нашої планети до ладу, хто хоче допомогти природі та просто добре провести час

Місце та час зустрічі: зупинка громадського транспорту ЦИМЕЖ о. Хортиця о 10:50

Організатори акції: Національний заповідник «Хортиця» - Головаха Роман https://m.vk.com/golovakha_rv, Культурна асоціація «Новий Акрополь» http://vk.com/newacropolis_zp, Молодіжна організація «Будуй життя» http://vk.com/createlife_zp.

Допоможемо природі разом!

https://vk.com/event93979755


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 20:38 
Не в сети
A-Fishka

Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:04
Сообщения: 5778
Балка Ганнівка, о.Хортиця
https://vk.com/balka_gannovka_hortica_zp

11 жовтня

Екоакція

Изображение

Початок об 11.00

http://vk.com/event102736257


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 08:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
При слове-субботник мне становиться не по себе. Аналог бесплатного труда. И даже то ,что все это под соусом экологии ,чистоты и прочего не спасает это дело.
Как по мне - не надо срать одним,а затем убирать другим звеня об этом во все колокола
И сдается мне скажем в той же Европе нет такого явления. Там все как у собаки Павлова- насорил= наказан. Все остальное дело коммунальных служб- мы им за это платим из своего кармана.
Вдогонку- я люблю рыбалку...люблю и фильмы о ней) Как то смотрел фильм о береговой рыбалке на хищника,по моему в Германии... все не мог понять что не так))) на15 минуте понял- за все время движения рыбака вдоль берега реки,мне в глаза не попался ни одинокурок ,ни бумажки...

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Стальной писал(а):
При слове-субботник мне становиться не по себе. Аналог бесплатного труда. И даже то ,что все это под соусом экологии ,чистоты и прочего не спасает это дело.
Как по мне - не надо срать одним,а затем убирать другим звеня об этом во все колокола
И сдается мне скажем в той же Европе нет такого явления. Там все как у собаки Павлова- насорил= наказан. Все остальное дело коммунальных служб- мы им за это платим из своего кармана.
Вдогонку- я люблю рыбалку...люблю и фильмы о ней) Как то смотрел фильм о береговой рыбалке на хищника,по моему в Германии... все не мог понять что не так))) на15 минуте понял- за все время движения рыбака вдоль берега реки,мне в глаза не попался ни одинокурок ,ни бумажки...

+100!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Субботник-это поднятие корпоративного духа и командной работы. Я и сам раньше ходил на субботники с удовольствием. Отвлечься от работы, побухать на свежем воздухе. Эх, хорошо было :-D Мои девки с удовольствием этим занимались, переходящий вымпел получали и премию за первых три места. Вылизывали так, что сами радовались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
Субботник-это поднятие корпоративного духа и командной работы. Я и сам раньше ходил на субботники с удовольствием. Отвлечься от работы, побухать на свежем воздухе. Эх, хорошо было :-D Мои девки с удовольствием этим занимались, переходящий вымпел получали и премию за первых три места. Вылизывали так, что сами радовались.

Корпоративный дух-это удел западного планктона.
Я вообще, считаю этот "дух" - мифом.
Те, у кого унылая (семейная) жизнь, нет никаких увлечений, в самый раз подходит тусня в выходные дни в подобных мероприятиях.
Нормальный человек будет протестовать, по крайней мере внутренне, когда у него крадут выходной день. И вместо того, чтобы провести этот день для себя, он проводит с чужими, по сути, людьми.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:36 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Корпоративный дух-это удел западного планктона.

Несогласный я. Корпоративный дух-успех любого бизнеса. Команда единомышленников способна на большее, чем просто коллектив погрязший в сплетнях и распрях. Всё зависит от руководителя. Смотря как приглашать и чем мотивировать. И домашние дела тут вообще ни при чём. Человек на работе проводит времени больше чем в семье. И лучше, когда от работы его ничего не отвлекает, а работает он в тёплой и дружественной атмосфере.
Цитата:
Нормальный человек будет протестовать, по крайней мере внутренне, когда у него крадут выходной день. И вместо того, чтобы провести этот день для себя, он проводит с чужими, по сути, людьми.

Вот плохо, что коллеги для вас чужие люди. Я боролся с этим всегда. За сплетни выгонял, за помощь и сочувствие поощрял. И считаю не прогадал. От меня никто никогда по собственному желанию не уходил. Когда увольнял слёзы ручьями лили, на колени вставали. Человек должен ходить на работу с удовольствием. И участвовать в общественной жизни. Звучит конечно по социалистически, но Маркс моя настольная книга была по управлению бизнесом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 09:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
Вот плохо, что коллеги для вас чужие люди. Я боролся с этим всегда. За сплетни выгонял, за помощь и сочувствие поощрял. И считаю не прогадал. От меня никто никогда по собственному желанию не уходил. Когда увольнял слёзы ручьями лили, на колени вставали. Человек должен ходить на работу с удовольствием. И участвовать в общественной жизни. Звучит конечно по социалистически, но Маркс моя настольная книга была по управлению бизнесом.

Извините, на сей счет имею свое мнение.
То, что вы говорите, не имеет к корпоративному духу никакого отношения.
Это общечеловеческий ценности и не более, но и не менее.
Лично я всегда порицал сплетни и всегда декларировал руку помощи. При этом корпоративы вызывали приступы тошноты. В то время, как рекламисты корпоративного духа демонстрировали отрицательные качества из вашего мэссиджа)))

Другое дело, вы - босс. И вы навязывали корпоративный дух своим подопечным. Вы платите музыку, соотв. вы танцуете даму)
Ну а то, что вы добрый хозяин-всего лишь делает вам честь. Не более, но и не менее)

Насчет чужих людей.
По сути, чужие. Но это ведь не значит, что я лаю собакой на них и все такое. Нормальные человеческие отношения, приятное времяпрепровождение.
Близкие люди это: 1. семья 2. Люди с общими увлечениями.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
ЗАЗ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Корпоративный дух-это удел западного планктона.

Несогласный я. Корпоративный дух-успех любого бизнеса. ...

ЗАЗ Вы последователь своего почти полного тезки? Тот все насаждает через не могу этот самый дух))
Я уже духов не ищу) считаю основным- должную оплату за должную отдачу на работе критерием номер один. По склочникам и сплетникам соглашусь- гнать моментально!
А так - все деньги,и причем по-справедливости..ибо ничто так не уничижает человека как уравниловка и несправедливая оплата его труда ...а в нормальном коллективе и отношения нормальные.Никакими субботниками не наладишь) Бухать вместе? Ну так у меня в коллективе на это строгий запрет. День рождения ли,помолвка и прочее- торт и чай,все) Пьянка не объеденяет в рабочем порыве- проверено )
А вот есть такое понятие как лояльность ,и его уже достаточно , чем показушный корпоративный дух.
О "добром хозяине" как писал Mantis_A... жизнь убедила- быть для работников добрым- путь в никуда...почему то это только мешает работе,ну таков уж менталитет. Увы.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботники в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Стальной, под "добрым хозяином" я не подразумевал хозяина, на шею которого садится орава и ножки свисает)

А в остальном, полностью с вами согласен.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Субботник в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 23:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
Набережная в районе ТЦ «Ашан»
(в конце парковки между «Ашаном» и «Эпицентром»)

30 июля, суббота

СУББОТНИК В ЗАПОРОЖЬЕ

Изображение

Все желающие могут принять участие в массовой уборке территории города в ближайшую субботу, 30 июля.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «ЕКО Україна — це Я». По словам руководителя социального проекта, с помощью проведения субботников планируется очистить весь город и для этого активисты приложат максимум усилий.

Кроме жителей Запорожья участниками субботника будут и переселенцы из оккупированных территорий Донбасса, которым также небезразличен наш город.

Время проведения субботника: с 9:00 до 14:00


За детальной информацией можно обращаться по тел.: 098 35 45 498, 067 613 17 84,
099 068 36 45.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субботник в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 13:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
20 августа, суббота

Городской субботник.

Изображение

Всеукраинское объединение "Україна - це Я" и ТМ "Хлібодар" приглашают всех, кто любит свой город, кто хочет сделать его лучше и чище, присоединиться!

Места проведения:

Хортицкий район – 1. Посадка возле бильярдной "Дуплет",
2. Балка рядом с 5-ой детской больницей,

Павло-Кичкас – 3. Балка вдоль ул. Исторической,

Южный микрорайон – 4. Зона отдыха напротив отеля "Сфинкс",

Днепровский район – 5. Парк им. Сагайдачного

Шевченковский район – 6. Парк рядом с остановкой "Интернат"

Вознесеновский район – 7. Военная часть на Бульваре Гвардейском

НАЧАЛО В 9:00


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ЭКОакция. Остров Хортица
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 00:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
В это воскресенье - 2 апреля - на острове Хортица состоится экологическая акция. Будем убирать мусор в балке Ганновка, Дендропарке, возле памятника Писанке, на остановке ЦИМЕЖ и на лестнице возле института.

Приглашаем вас присоединиться к этой полезной дела! Принять участие в мероприятии может каждый, кто желает привести частичку нашей планеты в порядок, хочет помочь природе и просто хорошо провести время на свежем воздухе.

Место и время встречи:
остановка ЦИМЕЖ на о. Хортица 11:00.
Контактные телефоны: 093 102 65 16 095 559 46 47

Организаторы акции:
Культурная ассоциация «Новый Акрополь»: https://vk.com/newacropolis_zp
Национальный заповедник «Хортица»: https://vk.com/zapowednik

Внимание! Если 2 апреля будет дождливо, акция отменяется.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия