Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 21 ноя 2018, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Мероприятия Запорожья. Куда пойти на выходные?

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
13 октября , пятница

9.00 -20.00 - Мир глазами художника (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=850330#p850330
10.00 - II Международный форум по кооперации территориальных общин и бизнеса «InCoForum 2017» (Выставочный комплекс "Козак палац")
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=854512#p854512
10.00- 17.00 - Выставка посвящена книжной иллюстрации (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=855814#p855814
10.00- 18.00 - Выставка "Осенний салон" (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=851679#p851679
10.00 -20.00 - Выставка Растения-хищники и обитатели джунглей ("ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=77905&p=848295#p848295
11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
13.00- 23.00 - Картинг-центр "Monaco"
viewtopic.php?f=99&t=76489
18.00 - Спектакль "Шерлок в юбке"(театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=855265#p855265
18.30 - Спектакль "Последний пылкий влюбленный" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=854385#p854385
18.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190
18.30 - Спектакль "С любовью не шутят" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=73414&p=855258#p855258
19.00 - концерт группы "Бумбокс" (ДК "Днепроспецсталь")
viewtopic.php?f=123&t=71519&p=855266#p855266
20.00 - вечеринка "НЕКУЛЬТУРНАЯ ОКТЯБРЯ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=855676#p855676
20.00 - в гостях "Deluxe Blues Band" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=855815#p855815
20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar "
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344
21.00 - вечерика Dance or Die!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
22.00 - вечеринка "SEXY POLICE PROJECT" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=855671#p855671
22.00 - вечеринка ПЯТНИЦА 13-е (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=855669#p855669
22.00 - в гостях Impulse (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=855667#p855667
22.00 - ВЕЧЕРИНКА В Кафе-бар AMSTERDAM
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=855665#p855665
22.00 - вечеринка "9 ЖЕЛАНИЙ ЧЁРНОЙ КОШКИ» (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=855664#p855664
22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=855660#p855660
14 октября, суббота
8.00 - "Покрова на Хортице"
viewtopic.php?f=99&t=73036&p=854491#p854491
9.00 - Сплав "Осенние плавни"
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=855812#p855812
9.00 -20.00 - Мир глазами художника (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=850330#p850330
10.00 - ITBabyFest ( "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=99&t=78133
10.00- 17.00 - Выставка посвящена книжной иллюстрации (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=855814#p855814
10.00- 18.00 - Выставка "Осенний салон" (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=851679#p851679
10.00 -20.00 - Выставка Растения-хищники и обитатели джунглей ("ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=77905&p=848295#p848295
10.00- 23.00 - Картинг-центр "Monaco"
viewtopic.php?f=99&t=76489
11.00 - спектакль "Веселая семейка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=854386#p854386
11.00 - спектакль "Аладин и волшебная лампа" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
12.00, 14.30, 17.00,19.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190
12.00- 17.00 - выставка ретро-автомобилей и боевой техники ( в парке Трудовой славы)
viewtopic.php?f=7&t=77950&p=850309#p850309
13.00 - DaiCon Fair IV | Фандомная ярмарка
viewtopic.php?f=99&t=78132
14.00, 18.30 - Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=854387#p854387
15.00 - Спектакль "Леся. Нескінченна розмова" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76715&p=855268#p855268
16.00 - футбольный матч Металург (Запоріжжя) - Мотор (Запоріжжя)
viewtopic.php?f=49&t=71219&p=855825#p855825
16.00 - Цирковая программа "Козацькі забави!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=846009#p846009
17.00 - спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=855682#p855682
18.00 - концерт ко Дню города и Дню защитника с участием запорожских артистов и группы ONUKA ( в парке Трудовой славы)
viewtopic.php?f=7&t=77950&p=850309#p850309
19.00 - концерт Сергей Бабкин (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=828715#p828715
19.00 - Панк-разрыв | День 2 (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=851372#p851372
19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=855659#p855659
20.00 - открытие спортивно-бойцовского клуба MMA (смешанные единоборства) "SHARK"
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=855121#p855121
20.00 - Музыкальный вечер с Blues Influence (D) (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=855817#p855817
20.00 - вечеринка "ВЛАДЕНИЯ ЛЕСНОЙ ФЕИ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=855676#p855676
20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar"
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344
21.00 - День Рождения Капиталиста
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=855271#p855271
21.00 - вечерика Kurazh party!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
22.00 - вечеринка "День захисника України" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=855669#p855669
22.00 - вечеринка "Первая глобальная студенческая туса" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=855671#p855671
22.00 - в гостях MONKEY BUSINESS (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=855667#p855667
22.00 - ВЕЧЕРИНКА В Кафе-бар AMSTERDAM
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=855665#p855665
22.00 - вечеринка "Звёзды в камуфляже" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=855664#p855664
22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=855660#p855660

15 октября, воскресенье

9.00 -20.00 - Мир глазами художника (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=850330#p850330
10.00 - "Прыжки с Арочного моста"
viewtopic.php?f=101&t=29&p=855818#p855818
10.00 -20.00 - Выставка Растения-хищники и обитатели джунглей ("ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=77905&p=848295#p848295
10.00- 23.00 - Картинг-центр "Monaco"
viewtopic.php?f=99&t=76489
11.00 - Спектакль "Инопланетянин в городе Z" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75844&p=854388#p854388
11.00 - спектакль "Аладин и волшебная лампа" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00 - Фикси ШОУ - Спасатели Времени (ДК Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=121&t=66361&p=855273#p855273
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389
12.00 - Классика детям (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=855278#p855278
12.00 - Марш за права животных! (старт на Майдане Героев (пл.Фестивальна))
viewtopic.php?f=99&t=78097
12.00 - Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (театр им Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=855276#p855276
12.00 - Цирковая программа "Козацькі забави!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=846009#p846009
12.00 - Творческий бранч / Городской скетч(Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=855652#p855652
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
12.00, 14.30, 17.00 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190
16.00 - Цирковая программа "Козацькі забави!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=846009#p846009
17.00 - спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=855682#p855682
18.00 - Сольный концерт Светлана Ремжина DIVA (Театр им.Магара)
viewtopic.php?f=123&t=75011&p=855279#p855279
18.30 - спектакль "БОИНГ-БОИНГ,или На крыльях любви" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=854390#p854390
19.00 - Сергей Притула. Юмор-шоу «Вар'яти» (ДК Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=123&t=72476&p=855282#p855282
19.00 - КУРГАН feat АГРЕГАТ (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=855820#p855820
19.00 - OLD NEWS в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=852884#p852884
19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=855659#p855659
21.00 - вечерика "А вдруг завтра "сухой" закон?"(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
22.00 - вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=855669#p855669
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Выходные в Запорожбе 13-15 октября
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:04 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:45
Сообщения: 178
Выходные в Запорожье: День Города с "ONUKA", "Покрова на Хортице", "Бумбокс" и Бабкин
http://zabor.zp.ua/www/content/vykhodny ... s-i-babkin
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожбе 13-15 октября
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:22
Сообщения: 5597
Смотрели в прямом Онуку по тв5. Круто! Очень круто! Пожалели, что свои ж не подняли. Это было событие для города.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожбе 13-15 октября
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:09
Сообщения: 13534
Я у захваті! Це просто гіпноз! А якщо додати ще й осінній парк вночі - містика!!!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 00:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
20 октября , пятница

10.00- 17.00 - Выставка посвящена книжной иллюстрации (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=855814#p855814
11.00 - спектакль "Варварины хитрости" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
15.00 - Спектакль "Я чекаю тебе, мій любий... "(театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73018&p=856392#p856392
18.00 - Спектакль "Тевье-молочник" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=857166#p857166
18.00 - концерт "Маэстро приглашает" (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856380#p856380
18.30 - Спектакль "ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69858&p=854391#p854391
18.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190
19.00 - Концерт Art-Style (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78154&p=856383#p856383
19.00 - Декартовы медведи в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=850279#p850279
19.30 - в гостях кавер-бенд "SMAKYSES" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=856893#p856893
20.00 - "День Рождения PODIUM Нам 1 годик"
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=857060#p857060
20.00 - в гостях Группа «The Vagis Band» (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=857164#p857164
20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar "
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344
21.00 - вечерика Dance or Die!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
21.00 - вечеринка "Captain Morgan" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928
22.00 - "ZNTU night party" Вечерника ЗНТУ (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=856919#p856919
22.00 - в гостях Vitos (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=856903#p856903
22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=856894#p856894
21 октября, суббота
9.00 - экологическая акция (#субботник) (Центральный пляж города)
viewtopic.php?f=99&t=43105&p=857078#p857078
9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175
9.00 -17.00 - Выставка батика Екатерины Хазова (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177
10.30 - Концерт "Мистерия звезд" (ДК ЗТР)
viewtopic.php?f=123&t=68548&p=856384#p856384
11.00 - Спектакль для детей "Белоснежка, гномы и принц"(ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=854392#p854392
11.00 - спектакль "Варварины хитрости" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00 - Три практики медитации за одно занятие (Бизнес плаза )
viewtopic.php?f=113&t=77297&p=857082#p857082
11.00 -20.00 - Модные показы "Sport Chic | осень в разгаре" (Выставочный комплекс "Козак палац")
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=857170#p857170
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389
12.00 - концерт "Дуэты со звездами" (ДК ЗТР)
viewtopic.php?f=123&t=75013&p=856388#p856388
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
12.00, 14.30, 17.00,19.30 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190
14.00 - Большая прогулка по Верхней Хортице.
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=856861#p856861
14.00 - Открытие выставки-проекта «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175
16.00 - концерт Антонио Вивальди «Солнце Италии» (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856395#p856395
17.00 - спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=857167#p857167
18.00 - Спектакль"ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=857194#p857194
18.00 - Кинопоказ фильма "Джульетта" (Киноклуб “Атмосфера”)
viewtopic.php?f=99&t=71674&p=857090#p857090
18.00 - спектакль "Играем в дружную семью" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75890&p=856396#p856396
18.30 - спектакль"Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=854393#p854393
19.00 - концерт Евгений Литвинкович (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=833738#p833738
19.00 - Sadcave In ZP / Loft Mlyn
viewtopic.php?f=99&t=73336&p=854508#p854508
19.00 - гостях YANIX (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=855673#p855673
19.00 - Blues Creepers в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=856888#p856888
19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=856893#p856893
20.00 - "В стиле Captain Morgan" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=857060#p857060
20.00 - Вечер крепких напитков (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=857074#p857074
20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar"
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344
21.00 - вечерика Kurazh party!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
21.00 - вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928
22.00 - вечеринка MR.X (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=856919#p856919
22.00 - в гостях W/ Marshall B2B PRGF;(MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=856903#p856903
22.00 - Вечеринка "Знаки афродизиака. Любовный гороскоп (21+)"
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=856900#p856900
22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=856894#p856894

22 октября, воскресенье

11.00 - спектакль для детей "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=854394#p854394
11.00 - спектакль "Вредный зайчик" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00 -20.00 - Модные показы "Sport Chic | осень в разгаре" (Выставочный комплекс "Козак палац")
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=857170#p857170
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389
12.00 - Мультконцерт (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856404#p856404
12.00 - Спектакль "КОТИГОРОШКО" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57449&p=856405#p856405
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
12.00, 14.30, 17.00 - Прогулка на теплоходе
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=839190#p839190
14.00 - Автопробег АЕС (Дубовая Роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=857172#p857172
17.00 - спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=857167#p857167
18.00 - Спектакль «За двумя зайцами» (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=852998#p852998
18.00 - Спектакль "Дикарь. Испанские страсти" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=73243&p=856407#p856407
18.00 - КАЛЬЯН ДЕНЬ и Попсовая вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928
18.00 - концерт "Два кольори" (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=856409#p856409
18.30 - Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=854395#p854395
19.00 - KillScreaM - Must Have Tour 2017 (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=856884#p856884
21.00 - вечерика "А вдруг завтра "сухой" закон?"(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
22.00 - КАЛЬЯН ДЕНЬ и Попсовая вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856928#p856928

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!
[url=https://postimages.org/]Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 01:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
27 октября , пятница

9.00 -17.00 - Выставка батика Екатерины Хазова (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177
9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175
9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00- 18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237
10.00 - "Книжная Толока 2017" («Козак-Палац»)
viewtopic.php?f=99&t=66646&p=853095#p853095
11.00- 17.00 - Выставка Марианны Смбатян «Миг Вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=853132#p853132
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209
17.00 - Курс-интенсив с универсального инструмента - кисти (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78214
18.00 - Концерт органной музыки (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857968#p857968
19.00 - Спектакль "Ты SVO..." (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73479&p=858229#p858229
19.00 - The Lakes в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=855648#p855648
19.30 - в гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=858191#p858191
18.30 - Спектакль "ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=854397#p854397
20.00 - "Back to the Future" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=858212#p858212
20.00 - в гостях Макс Таврический (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=858226#p858226
20.00 - HELLOWEEN в BRAND BAR Бегемот
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=857077#p857077
20.00 - Halloween pole Dance ZP 2017 (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856911#p856911
20.00 - ВЕЧЕРИНКА В "Очаг Party Bar "
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=838344#p838344
21.00 - Фестиваль близнецов (cпортивно-бойцовский клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=858243#p858243
21.00 - вечерика Dance or Die!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
22.00 - в гостях DI-VAN (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=858208#p858208
22.00 - HELLOWEEN в Кафе-бар AMSTERDAM
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=858206#p858206
22.00 - Вечеринка «Селфи-зомби. Фото-апокалипсис» (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=858198#p858198
22.00 - вечеринка в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=858195#p858195

28 октября, суббота

9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175
9.00 -17.00 - Выставка батика Екатерины Хазова (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177
9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
9.30 - экологическая акция «Спасем Днепр вместе». (на Набережной магистрали)
viewtopic.php?f=99&t=43105&p=858222#p858222
10.00 - "Книжная Толока 2017" («Козак-Палац»)
viewtopic.php?f=99&t=66646&p=853095#p853095
10.00- 18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237
10.00- 22.00 - Страшно интересный Hand-made маркет "ПРОСТО ТАК" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=61728&p=856924#p856924
11.00 - Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=854398#p854398
11.00 - Спектакль "О капризной гусенице и влюбленном червяке" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00 - Спектакль «ЖИЛИ - БЫЛИ» (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389
12.00 - Фестиваль "Запорожье выбирает спорт"
viewtopic.php?f=99&t=78217&p=858129#p858129
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209
14.00 - Спектакль «Брысь! ИЛИ ИСТОРИИ КОТА Филофея » (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218
15.00 - спектакль "Марина" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72932&p=857969#p857969
16.00 - ОТКРЫТИЕ "SHOW PUB PARK"
viewtopic.php?f=117&t=78226
17.00 - Спектакль "Мужчина по вызову" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=858232#p858232
17.00 - Курс-интенсив с универсального инструмента - кисти (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78214
18.00 - Спектакль "Осторожно женщины" (театр им. Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71227&p=857970#p857970
18.00 - Дискуссионный клуб! (Киноклуб “Атмосфера”)
viewtopic.php?f=99&t=71674&p=858221#p858221
18.00 - HELOOWEEN в РЦ Cosmic bowling
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=858219#p858219
18.30 - Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=854400#p854400
19.00 - Halloween в Loft млин
viewtopic.php?f=99&t=73336&p=858202#p858202
19.00 - Halloween Party (Гастро-Паб "Крыша")
viewtopic.php?f=117&t=65242&p=858424#p858424
19.00 - Оркестр ВВС США в Европе (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857971#p857971
19.00 - Halloween Party ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=858422#p858422
19.00 - HELLOWEEN в пати- бар DALI
viewtopic.php?f=117&t=40213&p=858217#p858217
19.30 - в гостях "ROCKOKO" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=858191#p858191
20.00 - "HELOWEEN" (Кафе "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=857048#p857048
20.00 - HELLOWEEN в BRAND BAR Бегемот
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=857077#p857077
20.00 - Стас Ленин в Запорожье (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=858182#p858182
20.00 - "Halloween СВАДЬБА ДРАКУЛЫ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=858212#p858212
21.00 - Helloween Masquarade (cпортивно-бойцовский клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=858420#p858420
21.00 - вечерика Kurazh party!(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p841818
22.00 - HALLOWEEN в CROWBAR (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=858208#p858208
22.00 - HELLOWEEN в Кафе-бар AMSTERDAM
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=858206#p858206
22.00 - HALLOWEEN в MUSHROOM lounge bar
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=858200#p858200
22.00 - HELLOWEEN в «Ржевский project»
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=858198#p858198
22.00 - HALLOWEEN в "Sun CITY" МАГИЯ УЖАСА
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=856896#p856896
22.00 - Halloween в клубе JET (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856911#p856911

29 октября, воскресенье

9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 - "Книжная Толока 2017" («Козак-Палац»)
viewtopic.php?f=99&t=66646&p=853095#p853095
10.00- 18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209
10.00- 22.00 - Страшно интересный Hand-made маркет "ПРОСТО ТАК" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=61728&p=856924#p856924
11.00 - Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=854401#p854401
11.00 - Спектакль "О капризной гусенице и влюбленном червяке" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=854582#p854582
11.00 - Спектакль «ЖИЛИ - БЫЛИ» (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218
12.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
12.00 - концерт Музыкальная страна (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857972#p857972
12.00 - Музыкальная сказка "Як Омелько царівну рятував" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71573&p=857973#p857973
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=854389#p854389
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=845967#p845967
13.00 - «Преміум Fashion Fest -2017» Гала концерт (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=73344&p=857974#p857974
13.00- 16.00 - Детский Halloween (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856904#p856904
14.00 - Спектакль «Брысь! ИЛИ ИСТОРИИ КОТА Филофея » (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218
15.00 - Творческий бранч / Текстиль - ART (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=857065#p857065
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
17.00 - Курс-интенсив с универсального инструмента - кисти (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78214
17.00 - футбольный матч «Заря» (Луганск) - «Александрия» (Александрия) (Стадион "Славутич Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=857975#p857975
17.00 - Спектакль "Мужчина по вызову" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=858232#p858232
17.00- 21.00 - Тинейджер Halloween(JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=856904#p856904
18.00 - Спектакль "Безумная ночь" (театр им. Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51959&p=857979#p857979
18.00 - CHILD ROLAND в Чемодане TRUE SOUTH PUNK!
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=851375#p851375
18.30 - Спектакль "Ужин дураков"(ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=854403#p854403
19.00 - Сплин Cover Party (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=858227#p858227
21.00 - вечерика "А вдруг завтра "сухой" закон?"(НК Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=841818#p84181

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!


[url=https://postimages.org/]Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
3 ноября, пятница

9.30 - Выставка "Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571

9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427

9.00-17.00 - Выставка батика Екатерины Хазовой (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177

9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175

9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817

9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224

10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950

10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723

10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237

10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

17.00. Вечеринка в SHOW PUB PARK
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=859767#p859767

18.00 - Юбилейный концерт симфонического оркестра (Концертный зал им. Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857971#p857971

18.00 - Чемпионат Украины. Суперлига.Баскетбол (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=858800#p858800

18.00 - Спектакль “Шальная ночь (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51959&p=857979#p857979

18.30 - Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=857994#p857994

19.00 - Концерт ТНМК та оркестр “Слобожанський” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=78156

19.00 - Мастер-класс “Как отвечать на каверзные вопросы” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&start=100

19.00 "Денис Адамовский в арт-кафе "Чемодан"
viewtopic.php?f=123&t=61065&start=225

19.30 - Вечеринка "В гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&start=25

20.00. Вечеринка "Мужской день" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&start=25

20.00 Вечеринка "НЕКУЛЬТУРНАЯ НОЯБРЯ" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&start=25

20.00 Вечеринка в Очаг Party bar
viewtopic.php?f=99&t=73688&p=857086#p857086

21.00 - AC/DC Tribute Show в Запорожье (РЦ “Капиталистъ”)
viewtopic.php?f=99&t=47130&start=175

21.00 - Вечеринка "Орёл & Решка" (клуб “Shark”)
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=859124#p859124

22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&start=375

22.00 - Вечеринка “Герои, злодеи 90-х - 2000-х” (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=858787#p858787

22.00 Вечеринка "Рваные джинсы О.о.о Полный дисконект" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=859952#p859952

22.00 Вечеринка "В гостях ALEXA BOO" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&start=375

4 ноября, суббота
9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571

9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427

9.00 -17.00 - Выставка батика Екатерины Хазовой (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857177#p857177

9.00 - 17.00 - выставка-проект «Украинские философы» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=857175#p857175

9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817

9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427

9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224

10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950

10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723

10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237

10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808

11.00 - Спектакль "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=857996#p857996

11.00 - Спектакль "Полторы горсти" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=858802#p858802

11.00, 14.00 - Спектаклі «Якось у Морському», “Школа стюардес”, “Парентектомія” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

12.00 - Встреча в семейном клубе “Радуга” и просмотр фильма (ДК Дробязко”)
viewtopic.php?f=99&t=78295&p=859563#p859563

12.00 - Дитяча субота для дітей 6-9 років у Книгарні Є
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=859158#p859158

12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827

12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

12.00 - Детская развлекательная программа “Хто зверху?” (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=859567#p859567

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

13.00 Dai Con Party VIII: В плену кошмаров в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=859960#p859960

14.00 - встреча Insider По ту сторону бара (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&start=100

15.00 - Пробежка за здоровый образ жизни
viewtopic.php?f=99&t=73688&p=857086#p857086

16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902

17.00 - Спектакль “Сатирикон” (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&start=250

17.00 - Балтийская лига. Гандбол (с\к “ЗТР”)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=858806#p858806

17.00 - Тренинг по скорочтению (центр развития “Эверрест”)
viewtopic.php?f=113&t=78258&p=858768#p858768

18.00 - Спектакль “Замовляю любов” (Театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930

17.00. Вечеринка в SHOW PUB PARK
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=859767#p859767

18.00 - Лекция театраловеда и чтение новой пьесы (Loft МЛИН)
viewtopic.php?f=121&t=78304&p=859719#p859719

18.00 - Спектакль “Наплевать мне на ваш миллион” (Новый театр, ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=72697

18.00. Вечеринка "В гостях группа "Bojevilla" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307

18.00 Группа "BroketooZ" (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=859967#p859967

18.30 - Спектакль “Романтики (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55929&p=857998#p857998

19.00 Концерт арт-проекта "Khmelnitsky" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=859958#p859958

19.00 Вечеринка "ZANИZA" и "Liberty Label" в Чемодане
viewtopic.php?f=123&t=61065&start=225&hilit=%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD

19.00 Концерт Family Trip (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=859963#p859963

19.30 - Вечеринка "В гостях кавер-группа "FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&start=25

20.00 Вечеринка "В гостях Blues Creepers" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&start=150

20.00 Вечеринка в Очаг Party bar
viewtopic.php?f=99&t=73688&p=857086#p857086

20.00. Вечеринка "Мужской день" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&start=25

20.00 Вечеринка "Вечеринка "КТО МУЖИК?! Я МУЖИК!" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&start=25

21.00 - Вечеринка "Beauty Party"" (клуб “Shark”)
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=859124#p859124

22.00 - Вечеринка "Большой мальчишник" (Арт-клуб "Jet")
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=858787#p858787

22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&start=375

22.00 Вечеринка: специальные гости Kinree & Key M (Kiev) (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&start=25

22.00 Вечеринка "Осенний БаблоПад" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=859953#p859953

22.00 Вечеринка "В гостях FAMOUS BALLET" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&start=375

5 ноября, воскресенье
8.00 - Zaporizhstal Half Marathon в Запорожье
viewtopic.php?f=99&t=76513&p=859187#p859187

9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224

9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571

10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723

10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237

10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

10.00 - Чемпионат по футболу (с\к КПУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=858811#p858811

11.00 - Спектакль "Полторы горсти" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=858802#p858802

11.00, 14.00 - Спектаклі «Якось у Морському», “Школа стюардес”, “Парентектомія” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148

11.00 - Спектакль “Апельсиновая принцесса” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=857999#p857999

12.00 - концерт Музыкальная страна (Концертный зал им. Глинка)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=857972#p857972

12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827

12.00 - Спектакль “Морозко” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65045&p=858001#p858001

12.00 - Спектакль “Дюймовочка “ (театр танца)
viewtopic.php?f=121&t=78205&p=858002#p858002

12.00 МК Живая игрушка (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=859567#p859567

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

13.30 Прогулка по Соцгороду (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=859899#p859899

14.00 - Мастер класс “Роспись футболки - стильные перья” (книжный маркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=859219#p859219

14.00 Футбольный матч "Металлург (Запорожье) - "Яруд" (Мариуполь) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=71219&p=859783#p859783

16.00 - Концерт “Юліан Китастий” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500

16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902

16.00 - фільм-звіт-семінар із міжнародного волонтерства (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&p=858354#p858354

17.00 - Вечеринка "Цезарь угощает" (Ресторан “Ржевский project”)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=859188#p859188

17.00 - Открытый микрофон. Stand up (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=78301&p=859712#p859712

18.00 - Спектакль “За двома зайцями” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=858003#p858003

18.00 - Вечеринка "JAM session" (Арт-клуб "Jet")
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=858787#p858787

18.30 - Спектакль “Папа в паутине” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=857992#p857992
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img]https://s1.postimg.org/1gc13yzozj/22780374_535280230167139_3871563649817056107_n.jpg

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 09:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
10 ноября, пятница

9.30 - Выставка "Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571

9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427

9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817

9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224

9.00 "Фестиваль "Дивосвит" (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=46672&p=861386#p861386

10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950

10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723

10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237

10.00 Выставка фиалок (б.Центральный)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=861135#p861135

10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808

10.00 19-я специализированная выставка учебных заведений «Абитуриент - 2018» и «Образование за рубежом - 2018» (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=860535#p860535

10.00 Экскурсия "Тайны балки Сухой Московки часть - 1" (Игорь Павелко)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=861110#p861110

11.00 Встреча со стилистом в Территории творчества
viewtopic.php?f=113&t=78358

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

17.00 МК Окно в Париж (книжный маркет "Папирус")
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=860920#p860920

17.00 Волейбол. Суперлига. Орбита-Регина (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861214#p861214

18.00 - Спектакль “За двумя зайцами” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042

19.00 - Концерт “Тень солнца” (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=860909#p860909

18.00 Концерт “Надеюсь быть услышанной” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500

19.00 Вечеринка от "Phlora Squad\Phlora Tape” (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=860913#p860913

22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=860957#p860957

22.00 - Вечеринка “dj PREDATOR AMAZING LED & LAZER DJ SHOW” (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=860999#p860999

22.00 Вечеринка "Mad bar" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=860916#p860916

23.00. Вечеринка "В красивых платьях" (Ночной клуб "Shark")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=860966#p860966


11 ноября, суббота
9.00 Пряник-FEST (City Mall)
viewtopic.php?f=99&t=78363

9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571

9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427

9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817

9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427

9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224

10.00 "Фестиваль "Дивосвит" (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=99&t=46672&p=861386#p861386

10.00 Фотовыставка "365 дней на о.Хортица" (Запорожский фотоклуб)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=859950#p859950

10.00 Чемпионат по скоростному маневрированию (за городским аеропортом)
viewtopic.php?f=99&t=78329

10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723

10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237

10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808

10.00 19-я специализированная выставка учебных заведений «Абитуриент - 2018» и «Образование за рубежом - 2018» (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=860535#p860535

10.00 Выставка фиалок (б.Центральный)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=861135#p861135

10.00 Фестиваль AfroLatin TOUCH 2017
viewtopic.php?f=99&t=78364&p=861116#p861116

10.00 Фестиваль "Хортица - сердце Европы" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78365

10.00 День рождения ТРЦ Аврора (Гость Сашко Положинський)
viewtopic.php?f=99&t=73107

11.00 17.00 Волейбол. Суперлига. Орбита-Регина (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861214#p861214

11.00 Business Booster Zaporizhzhia: усиление бизнес потенциала (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78221&p=858159#p858159

11.00 - Спектакль "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940

11.00 - Спектакль "Калиф-аист" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859176#p859176

11.00 МК Текстиль-арт. Батик (Папирус, Соборный, 166)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=861220#p861220

11.00, 14.00 - Спектакли “Золушка”, “Алладин” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148

11.00 Мемориал по дзюдо (юношеский) мастера спорта Алексея Шияна (СДЮШОР)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861108#p861108

11.00 МК “Лепка из глины” (пр.Металлургов)
viewtopic.php?f=113&t=78366

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

13.00 Фестиваль Зорепад (ДК Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=99&t=78362

13.00 - Дитяча субота у Книгарні Є
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=861109#p861109

12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827

12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

12.00 4 тур открытого чемпионата Запорожской области по футзалу 2017/2018 (стадион Торпедо)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=861219#p861219

14.00 Прогулка “Хильнем по Броду” (Роман Акбаш”
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=861181#p861181

15.00 - Детская развлекательная программа “Юные полицаи” (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=861121#p861121

15.00 Спектакль “Дон Кихот” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

12.00 Кубок Украины: украинский рукопаш (ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78361

16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902

17.00 - Спектакль “Cover тЁща” (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=861074#p861074

18.00 Сольный концерт. Светлана Ремжина DIVA (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=123&t=75011

18.00 - Чайная церемония в Edison Space
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=860017#p860017

18.30 - Спектакль “Сто тысяч” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78282

19.00 Спектакль "СуперMAN, суперLOVE, суперSEX" (к.з. им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500

19.00 РЭП-вечеринка (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=861098#p861098

19.30 Концерт группы "ТОК": Old Pub
viewtopic.php?f=123&t=78359

19.00 Вечеринка с Groove Rebels (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=861105#p861105

20.00 Концерт группы Windmusic (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=861100#p861100

20.00 Вечеринка "Glow in the dark" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=861102#p861102

21.00 Birthday After Party Аврора ("SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=861216#p861216

22.00 Вечеринки в "Sun CITY"
viewtopic.php?f=117&t=51955&start=375

12 ноября, воскресенье
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224

9.30 - Выставка Христианское наследие нашей земли” (“Запорожская Сечь”)
viewtopic.php?f=122&t=78296&p=859571#p859571

10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723

10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00-18.00 - Выставка Егора Фруктового «медитация. границы.» (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=858237#p858237

10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

10.00 Выставка фиалок (б.Центральный)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=861135#p861135

10.00, 13.00 и 16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028

11.00 - Спектакль "Калиф-аист" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859176#p859176

11.00, 14.00 - Спектакли “Золушка”, “Алладин” (Запорожский детский театр-студия "СВиЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148

11.00 Спектакль “В поисках дракона” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&start=25

11.00 Технология роста: 10 рабочих инструментов для уверенного прорыва
Edison Space coworking
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=860018#p860018

12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827

12.00 Спектакль “Пеппи Длинный чулок” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613

12.00 Спектакль Рапунцель” (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&start=500

15.00 МК Ловец снов (Fly Park)
viewtopic.php?f=99&t=70977&p=859567#p859567

12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821

16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902

17.00 - Спектакль “Cover тЁща” (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=861074#p861074

17.00 Концерт "Вальс осенней листвы" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=123&t=78367

17.00 Вечеринка "Цезарь угощает" (Ресторан «Ржевский project»)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=861217#p861217

18.00 Edison Space coworking! Нам 1 ГОД! День рождения!
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=858378#p858378

18.00 - Спектакль “Театр” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51320&p=861126#p861126

18.30 - Спектакль “Боинг-Боинг, или На крыльях любви” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&start=25



ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
17 ноября, пятница

9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
9.00. Туристический Бизнес-Форум Запорожья (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78219&p=858157#p858157
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808
12.00 Спектакль “Золушка” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39602&p=862272#p862272
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
18.30 Спектакль Двое на качелях (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=859241#p859241
18.00 Спектакль “Шерлок в юбке” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=857984#p857984
19.00 Концерт Сергея Соловьёва, Х-Фактор (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78410&p=862384#p862384
19.00 Кинофестиваль "100 фильмов за 100 минут" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=858190#p858190
19.30 Вечеринка "Михаил Герасимчук&cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=862019#p862019
20.00 Вечеринка "В стиле Captain Morgan" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=862121#p862121
21.00 Концерт “Друга ріка” («КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=859266#p859266
21.00 Вечеринка "СКОРОТУСА. CROWBAR"
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862375#p862375
22.00 Вечеринка «JET LIFE» (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=862063#p862063
22.00 Вечеринка «НОЧЬ ЦВЕТА МАРЕНГО"(Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=862392#p862392
23.00 Вечеринка "Big toys" в Shark club"
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=862389#p862389

18 ноября, суббота
9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808
10.00 ZTR - ZTR Буревестник. Чемпионат Украины. Суперлига (спорткомплекс ZTR)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=862387#p862387
10.00 Экскурсия “Улицами нашего Днепростроя”
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=862422#p862422
10.00 Всеукраинский фестиваль "Звезды Терпсихоры" (ДК "Титан")
viewtopic.php?f=99&t=78413
10.00 Завтрак в платьях- новый проект города. (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=862444#p862444
11.00 Детская суббота в Книгарні “Є”
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=862031#p862031
11.00 Спектакль “Муха-цокотуха (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=859242#p859242
11.00 Спектакль “Дюймовочка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859177#p859177
11.00 Спектакль “Сонечко рятує світ” (театр Свія)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 День йоги (Mantra Relax Time)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=862421#p862421
12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
13.45 Титан (Покровское)-Ураган (Ивано-Франковск).Футзал
Чемпионат Украины среди клубов Экстра лиги (ДС ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=862388#p862388
14.00 Зоря (Луганськ) - Верес (Рівне) ФУТБОЛ (Стадион Славутич Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=862385#p862385
15.30 МК Батик. Тропические листья” (маркет Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=862026#p862026
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
16.00 Людвиг Ван Бетховен. Громоподібна Тиша (к\з им. Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862383#p862383
17.00 Премьера спектакля «Товар в наличии» драма социума
(Театр-лаборатория VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=862381#p862381
17.30 Вечеринка "cover band FAR2NA: Pochep beat. Первый день рождения Буля"
(Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=862020#p862020
18.00 Спектакль “Укрощение строптивой” (ДК “ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57201&p=859268#p859268
18.00 Спектакль “За двумя зайцами” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=858003#p858003
18.00 Спектакль “Запределье” (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=859267#p859267
18.00 Выставка "Баухаус. Запорожье. Открытие."Barannik"
viewtopic.php?f=122&t=78414&p=862434#p862434
19.00 Спектакль "Медовый месяц (Черный квадрат) (к\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859270#p859270
20.00 Вечеринка "Неизведанная ночь Пандорума" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=862125#p862125
21.00 Вечеринка "Cosa Nostra" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=862042#p862042
22.00 MUSHROOM LOUNGE BAR: саунд от талантливых Lirity & Feelmark
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=862390#p862390
22.00 Вечеринка «Хайповый мальчишник SуперменА" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=862391#p862391
23.00 Вечеринка - эксперимент "Ночь красивого сервиса" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=862108#p862108

19 ноября, воскресенье
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00. Экскурсия "У истоков двух рек"
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=862423#p862423
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
11.00 Спектакль “Дюймовочка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859177#p859177
11.00 Спектакль “Сонечко рятує світ” (театр Свія)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148
11.00 Спектакль “Веселая семейка” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=859243#p859243
12.00 Мини - шеф - кулинарный мастер класс для наших маленьких гостей. Мonica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=862443#p862443
12.00 Спектакль “Русалочка” (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=76215&p=862394#p862394
12.00 Представление “Холодное сердце” (ДК “Днепроспецсталь”)
viewtopic.php?f=121&t=78411&p=862395#p862395
12.00 Спектакль для детей ИВАСИК-ТЕЛЕСИК (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57237&p=862396#p862396
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 Юные виртуозы КОНЦЕРТ (Концертный зал им. Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862397#p862397
13.00 Детская вечеринка #Kinder_party «Химическое шоу» (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=862045#p862045
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
17.00 Премьера спектакля «Товар в наличии» драма социума
(Театр-лаборатория VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=862381#p862381
18.00 Спектакль “Подруга життя” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=862398#p862398
18.30 Спектакль “Квадратура круга” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=33275&p=859245#p859245
19.00 Спектакль-шоу «Соблазн» (Дворец культуры Днепроспецсталь)
viewtopic.php?f=121&t=78412
21.00 Тур по Украине гурту "Без обмежень" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=862401#p862401

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 09:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
24 ноября, пятница

9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 Фестиваль "Зеркало моды-Запорожье-2017" (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78453&p=862967#p862967
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
17.00 Мастер-класс пастелью "Нежность" (книжный супермаркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863671#p863671
17.00 В bookовом лесу: мк, встречи, кукольный спектакль (книжный супермаркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863672#p863672
17.00 МК Текстиль-арт, батик, ангелы (книжный маркет "Папирус")
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863671#p863671
18.00 Спектакль “Дальше тишина” (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=59462&p=857981#p857981
18.00 Концерт Франц Шуберт: Гений романтики (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859902#p859902
18.00 Маричка Власова. Лекция 2 - ЗРИТЕЛЬ критиканы (Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862617#p862617
20.00 Группа "КімнатаГретхен" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=863956#p863956
20.00 Вечеринка "StrastЬ" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=863724#p863724
21.00 Вечеринка "BLACK FRIDAY party" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=863951#p863951
21.00 Вечеринка "Dance show" (клуб Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=864218#p864218
22.00 Вечеринка "POP Station" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862970#p862970
22.00 Вечеринка «Black friday. Вкусный SALE» (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=863943#p863943
22.00 Pop трясная вечеринка (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=863341#p863341
23.00 Вечеринка "BLACK FRIDAY" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=863596#p863596



25 ноября, суббота
9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181
9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 Международный Фестиваль арт-терапии АРТ-PRAKTIK (КПУ)
viewtopic.php?f=99&t=78507&p=864018#p864018
10.00 Областной конкурс фольклорных колективов «Запорізька спадщина» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78511&p=864239#p864239
10.00 Фестиваль "Зеркало моды-Запорожье-2017" (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78453&p=862967#p862967
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 Воркшоп по съемке на пленку (Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862619#p862619
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение осени" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=863424#p863424
10.00 ОСБД для чайников (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=862823#p862823
10.00 Соревнования по аэробике среди взрослых, студенческих команд и школьников (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=864442#p864442
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=862976#p862976
11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148
11.00 Спектакль “Аленький цветочек” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859180#p859180
11.00 Кастинг конкурсу "MIS & MISTER KIDS CINEMA" (городской дом детского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=78479&p=863363#p863363
12.00 Мастер-класс:"Мой идеальный силуэт" (Победы, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=863421#p863421
12.00 Мастер - класс по созданию кусудама (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=863420#p863420
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 Арабика vs робуста / свежая обжарка vs коммерция (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=862824#p862824
13.00 GreenDraw & BlackTea в LOFTМлин. Рисование набросков с натуры
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862616#p862616
13.00 Фестиваль украинского национального творчества патриотической направленности "С верой в Украину" (Дк Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78522&p=864440#p864440
14.00 Спектакль “Алладин” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148
15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова (Леся. Неоконченный разговор)"(Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=862980#p862980
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
17.00 Спектакль “Отдамся за работу” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=862977#p862977
17.00 Конкурс "Miss & Mister Academy Fashion Models 2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=863943#p863943
18.00 Концерт FOLK & ROСK (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859901#p859901
18.00 Тевье-молочник (театр им. Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=857166#p857166
18.30. Показ фільму «Тим, що прийдуть після нас» (Франція), Книгарня Є
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=864214#p864214
18.30. Спектакль "Вальс случая" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56043&p=859250#p859250
20.00 Группа "DELUXE BLUES BAND" (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=863956#p863956
20.00 Вечеринка "Юбки покороче" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=863724#p863724
21.00 Вечеринка "Crazy night" (клуб Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=864218#p864218
22.00 Вечеринка "Secret Party" (Правда)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=862984#p862984
22.00 В гостях - Театр стриптиза. STRIKE EROTIС SHOW (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=863341#p863341
22.00 Вечеринка "Dj Duo Husky" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862972#p862972
23.00 Вечеринка "Body Art show" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=863596#p863596



26 ноября, воскресенье
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение осени" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=863424#p863424
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
10.00 Международный Фестиваль арт-терапии АРТ-PRAKTIK (КПУ)
viewtopic.php?f=99&t=78507&p=864018#p864018
10.00 Соревнования по аэробике среди взрослых, студенческих команд и школьников (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=864442#p864442
11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148
11.00 Спектакль “Аленький цветочек” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=859180#p859180
11.00 Мастер-класс пастелью "Страсть" (книжный маркет “Папирус”)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=863674#p863674
11.00 Спектакль для детей Белоснежка, гномы и принц (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=859252#p859252
12.00 Детское воскресенье с чтением книг и изготовлением снежинки (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=863417#p863417
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 "Орбита талантов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78422&p=862628#p862628
12.00 Классика детям (к\з им Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=859897#p859897
14.00 Спектакль “Алладин” (театр СВІЯ)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=858148#p858148
14.00.12.00 Мастер-класс "Авторские валяные игрушки" (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=863420#p863420
14.00, 19.00 ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862655#p862655
14.00 Прогулка вокруг площади Свободі (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=864343#p864343
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
17.00 Спектакль “Отдамся за работу” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=862977#p862977
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=857984#p857984
18.00 Концерт Король и Шут tribute show (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=863028#p863028
18.00 MISS FASHION 2017. Pole Dance (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=863341#p863341
18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=859249#p859249
19.00 Концерт Алессандро Сафина (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=862698#p862698
19.00 Пост-панк группа “МэриЛинор” c unplugged playback программой (Чемодан)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=863030#p863030
19.30 «Заря» (Луганск) - «ФК Зирка» (Кропивницкий).Футбол. (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=863031#p863031
21.00 Группа Bugs live in my bed (Стейк-паб “Chicago blues”)
viewtopic.php?f=99&t=59000&p=864216#p864216
21.00 Вечеринка "Crazy night" (клуб Орбита)
viewtopic.php?f=117&t=47997&p=864218#p864218

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
1 декабря, пятница

9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
15.30 Всеукраинский конкурс "Хортицкие колокола" в Запорожье
viewtopic.php?f=99&t=78543&p=864934#p864934
16.00 Шоу от кавер бенда Кальян City (английский шоу-паб Park)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=865710#p865710
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
17.00 Концерт "Открытие Клуба "Rock Sich" (Победы, 131)
viewtopic.php?f=123&t=78544&p=864955#p864955
17.00 «Орбита» (Запорожье) - "Химик". Волейбол (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865455#p865455
17.30 МК: Рисуем символ 2018 на подушках (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=865265#p865265
18.00 Открытый Запорожский кинофестиваль «ZIFF» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=864288#p864288
18.00 Сольный концерт Виктории Шестаковой "Приглашает Belcanto" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862659#p862659
18.00 Оля Доник. Клуб анонимных ЗРИТЕЛЕЙ. Театральный лекторий (Арт-мастерская Loft млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=862617#p862617
18.30 Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=863252#p863252
19.00 Спектакль "Homo Sovetikus. Американская комедия and советская трагедия" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=863043#p863043
19.00 Поэт года. 1 раунд (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=864958#p864958
19.00 Группа “Per4men's” (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=863273#p863273
19.00 Группа "Meleron" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307&p=864956#p864956
20.00 Жаркий вечер пятницы в Крыше & Forest Burger (Гастро-Паб "Крыша")
viewtopic.php?f=117&t=65242&p=865742#p865742
20.00 Вечеринка "НЕКУЛЬТУРНАЯ ДЕКАБРЯ" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=865158#p865158
22.00 Вечеринка "HOUSE Every Weekend" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=865258#p865258
22.00 Вечеринка "ФИНАЛ конкурса "Pervaya MISS Instagram Zp 2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=865398#p865398
22.00 Вечеринка "С Первым днём зимы" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=865243#p865243
23.00 Вечеринка "Face of Shark" (ночной клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=865253#p865253

2 декабря, суббота
9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181
9.00- 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00- 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00- 18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-17.00 Выставка буддийского искусства “Сокровища Тибета” (Запорожский художественный музей”
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=858808#p858808
10.00 ФЕСТИВАЛЬ УКРАЇНСЬКОГО ОДЯГУ (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=863284#p863284
11.00 Открытый Запорожский кинофестиваль «ZIFF» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=864288#p864288
11.00 Мастер-класс "Кот и снегири за окном" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=865409#p865409
11.00 Спектакль ТРИ ПОРОСЕНКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=863275#p863275
11.00 МК "Денежное Дерево" (Рельефная, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=865261#p865261
11.00 Спектакль “Золушка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865449#p865449
11.00 «ЯК ГНОМИ ВЕСНУ ШУКАЛИ». Спектакль (театр Свія)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=865451#p865451
11.00 17.00 «Орбита» (Запорожье) - "Химик". Волейбол (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865455#p865455
12.00 Мастер-класс по изготовлению открытки (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=99&t=78235&p=865535#p865535
12.00 Открытый Запорожский кинофестиваль «ZIFF» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=864288#p864288
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
13.00 Концерт "Вальс осенней листвы" Музыкальный театр Ноктюрн (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=78367&p=865433#p865433
13.00 "Крафтові Вечорниці" - это творческие вечера (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=865446#p865446
14.00 БК Запорожье-БК Химик (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865434#p865434
15.00 Областной этап Всеукраинского конкурса детского творчества
"Яркие дети Украины" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78582&p=865882#p865882
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=863044#p863044
15.00 МК: техника росписи валиками на ткани (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=864890#p864890
16.00 Шоу от кавер бенда Кальян City (английский шоу-паб Park)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=865710#p865710
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
16.00 Турнир по зальному алтимату (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865436#p865436
17.00 спектакль “Чоловік за викликом” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864950#p864950
17.00 АРПИ-Днепр. Футзал. ДК ЗАС
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865444#p865444
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257
18.00 Спектакль "Играем в дружную семью" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862648#p862648
18.00 Концерт академического симфонического оркестра (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862660#p862660
18.00 БК Металлург БК Авто-Плаза-Таврійська зірка (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865437#p865437
18.30 спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=863255#p863255
19.00 Концерт Panivalkova. Музей космополитик тур (Областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=123&t=78457&p=863036#p863036
19.00 Спектакль "Министерство образования и науки Украины" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=865427#p865427
19.00 Группа BEAST. Концерт (Old Pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=863282#p863282
19.00 Концерт в Арт-кафе ЧЕМОДАН
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=863285#p863285
19.00 Polarbear l Perfomance "Why not?" ( Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=862825#p862825
20.00 Вечеринка “Земфира Cover Party” (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307&p=865431#p865431
20.00 Вечеринка "Опасность" Art bar Podium
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=865158#p865158
22.00 Вечеринка "Night of vocal" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=865243#p865243
23.00 Вечеринка "Kyivstoner" (Crowbar)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=862973#p862973

3 декабря, воскресенье
08.00 Турнир по зальному алтимату (ДК ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865436#p865436
9.00-18.00 - выставка «КРАСКИ ОСЕНИ» («АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=858224#p858224
9.00. Выставка ПЕРЕКРЕСТКИ (Фаэтон)
viewtopic.php?f=122&t=78276&p=859181#p859181
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
10.00 ФЕСТИВАЛЬ УКРАЇНСЬКОГО ОДЯГУ (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=863284#p863284
10.00 Экскурсия "Новая прогулка по старому Соцгороду" (Металлургов-старт)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=865302#p865302
11.00 Спектакль ЛЕСНАЯ СКАЗКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56042&p=863352#p863352
11.00 МК "Денежное Дерево" (Рельефная, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=865261#p865261
11.00 Спектакль “Золушка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865449#p865449
11.00 Спектакль “Попелюшка” (театр Свія)
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=865451#p865451
12.00 Необычный творческий бранч с Егором Фруктовым (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=99&t=73100&p=865447#p865447
12.00 БК Металлург БК Авто-Плаза-Таврійська зірка (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=865437#p865437
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 Спектакль НОВОГОДНЯЯ ПРИХОТЬ ПРИНЦЕССЫ (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=62636&p=863045#p863045
12.00 Мюзикл для всей семьи "Ты особенный" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=78430&p=862663#p862663
12.00 Эбру - искусство рисовать на воде. Мастер-класс Анны Сомовой (Победы, 18)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=864898#p864898
12.00 мини шеф для детей вместе с Академия Совершенства Натальи Егоровой (Monica Bellucci)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=865247#p865247
16.00 - цирковая программа "Imperial шоу!" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=856902#p856902
17.00 спектакль “Чоловік за викликом” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864950#p864950
18.00 Спектакль “Кайдашева семья” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=863047#p863047
18.00 Спектакль "С наступающим!" (Новый театр, ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=78423&p=862630#p862630
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286
19.00 Спектакль "Министерство образования и науки Украины" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=865427#p865427
19.00 Рок-опера MOZART L'OperaRockLECONCERT в Запорожье (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863049#p863049
19.00 «Русский рок" cover party (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=865442#p865442

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
8 декабря, пятница

9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174
17.00 Сказка-балет "12 месяцев" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862651#p862651
17.00 Мастер-класс пастелью "Забавная совушка" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866497#p866497
17.30 Серия крафтовых вечеров в LOFT Млин
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=866247#p866247
18.00 Спектакль "Замовляю любов" (театр В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930&p=863060#p863060
18.00 Ансамбль бандуристов "Божена" с программой "ЛУЧШЕЕ" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862669#p862669
18.30 Спектакль “ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69858&p=863338#p863338
18.30 МК: изготовление текстильных новогодних украшений (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=866500#p866500
20.00 Вечеринка "Главная блондинка Подиума" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=866589#p866589
20.00 "Группа: Немного нервно" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=99&t=78307&p=866266#p866266
20.00 Rock-n-roll party "Стиляги" ( BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=867016#p867016
22.00 Вечеринка "Zmey party" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867017#p867017
22.00 Вечеринка "Горячий Снеговик и его сНежные бабы" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=867019#p867019
22.00 Вечеринка "Dudinsky" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=866430#p866430
23.00 Вечеринка "Dj Lutique&Dj Maniak" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=866431#p866431

9 декабря, суббота
9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
11.00 Уютный предрождественский маркет - "ТЕПЛИЙ ЯРМАРОК" (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=866254#p866254
11.00 Спектакль "Сонечко рятує світ" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=863343#p863343
11.00 Еще раз про Красную Шапочку (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893
11.00 Мамин день в скворечнике: витражная живопись (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866440#p866440
11.00 Мастер-класс живописный "Щенок" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866498#p866498
12.00 Детские субботы: чтение книг и МК (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=866251#p866251
12.00 Праздничный МК "Новогодняя флористика" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=866495#p866495
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00,17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174
12.00 Эстрадний променад (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862672#p862672
13.00 Конкурс "Гармонія краси-2017" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=99&t=61844&p=862670#p862670
13.00 Крафтові Вечорниці в LOFT Млин
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=867082#p867082
13.00 Прогулка по старому городу (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=867249#p867249
14.00 Встреча с доктором Комаровским (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=99&t=78370&p=861174#p861174
14.00 Сказка-балет "12 месяцев" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862651#p862651
11.00 Спектакль "Хто принцесу поцілує" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
15.00 Мастер-класс по сотворению куклы-мотанки "Рябинка" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866710#p866710
15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=862980#p862980
15.00 Сказка-балет "12 месяцев" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=862651#p862651
15.00 Вечеринка "ANIME PARTY" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=867025#p867025
16.00 Мастер-класс доброты от Сергея Бакуменко (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866549#p866549
16.00 Детское представление "Весёлый зоочас" (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78631&p=867243#p867243
17.00 Спектакль “Сатирикон” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864961#p864961
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=863061#p863061
18.30 Спектакль "Сто тысяч" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78282&p=863344#p863344
19.00 "Группа: Tabatiere Anatomique" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=867022#p867022
19.00 Вечеринка "Underground rock: Do Fa MiN and Two Bus" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=867023#p867023
19.30 «Добрые Люди» - трибьют группы Король и Шут. Концерт ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=863283#p863283
19.30. Вечеринка " The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=866419#p866419
19.30 «Заря» (Луганск) - «Шахтер» (Донецк) (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=864969#p864969
20.00 Вечеринка "Огни-они" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=866589#p866589
20.00 Rock-n-roll party "Стиляги" ( BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=867016#p867016
22.00 Вечеринка “Slava Action” (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=866430#p866430
22.00 Вечеринка “Открытие второго этажа” (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=866446#p866446
22.00 Вечеринка "МАНДАРИНОВАЯ ОХОТА. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=867086#p867086
22.00 Вечеринка "TAXI PARTY" (AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867087#p867087

10 декабря, воскресенье
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174
11.00 Мюзикл в одном действии “Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=863346#p863346
11.00 Еще раз про Красную Шапочку (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893
11.00 Спектакль "Сонечко рятує світ" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
12.00 Прогулка по Верхней Хортице (Роман Акбаш)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=867251#p867251
12.00 Музыкальная сказка "Морозко" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65045&p=863063#p863063
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 - Конный театр "Запорожские казаки"
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=858821#p858821
12.00 Новогодний бранч. Роспись шаров (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=866242#p866242
12.00 Благотворительный фестиваль "Сказочные перезвоны" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78540&p=864893#p864893
13.00 Волонтерский бал "Возрождение" (Победы,4)
viewtopic.php?f=99&t=78589&p=866250#p866250
13.30 GreenDraw & BlackTea в LOFTМлин Set#20 - Рисуем наброски
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=866248#p866248
14.00 Спектакль "Хто принцесу поцілує" (театр "Свія")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
17.00 Советы от Влады - запорожского экоблогера (LOFTМлин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=866437#p866437
17.00 Спектакль “Сатирикон” (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864961#p864961
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257
18.30 Спектакль УЖИН ДУРАКОВ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=863345#p863345
19.30. Вечеринка " The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=866419#p866419

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
15 декабря, пятница

9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
11.00 МК "Витражные звёзды" (Территория творчества)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867439#p867439
12.00 Рождественский фестиваль Запорожского края по тяжелой атлетике (Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868350#p868350
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
13.30 Мамин день в скворечнике: нарядный эксклюзивный венок (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=867957#p867957
15.30 Урок екологічної свідомості з Владиславою Павловою (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=868341#p868341
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
17.00 МК "Физалис" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=868197#p868197
17.00 Чемпионат Украины. Суперлига. "ZTR-Мотор" (ДС ЗАС)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=867944#p867944
17.00 Свято рушника в Козак-Палац
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=867447#p867447
18.00 Спектакль "Осторожно женщины" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71227&p=863349#p863349
18.00 МК "Батик в стиле поп-арт" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868195#p868195
18.30 Спектакль ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=863348#p863348
18.30 "65 дней в дороге: по Балканам на велосипедах" от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868352#p868352
19.00 Поэт года. Финал. (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867947#p867947
19.00 Концерт Романа Кривошея (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=867934#p867934
19.00 Концерт арт-проекта "Khmelnitsky" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867945#p867945
19.30 Вечеринка "SMAKUSES" (Бульбульдог)
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=868465#p868465
20.00 Греческая вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=868367#p868367
21.00 Вечеринка ОПЕРАЦИЯ "Ы": С НОВЫМ ГОДОМ ( "КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=868464#p868464
22.00 Вечеринка "LED show PANDORUM" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=867936#p867936
22.00 Вечеринка "TATTOO PARTY" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=867940#p867940
22.00 Вечеринка "ОЛИВЬЕАДА-2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=868362#p868362
22.00 Вечеринка "Конкурс MISS PODIUM 2017" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=867434#p867434
22.00 Гость ночи ANTAI - resident DJ & Sound Producer в ISA - Intelligent Sound Alliance (CROWBAR )
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=868190#p868190

16 декабря, суббота
9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
9.30 Рождественский фестиваль Запорожского края по тяжелой атлетике (Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868350#p868350
9.30 Зимний каякинг (Каяк Каноэ Центр)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868662#p868662
10.00 "Christmas flat lay" от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868354#p868354
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Праздничная ярмарка "Книжный Николай" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=866550#p866550
10.00 Фестиваль "Новорічний Weekend" (Краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=78613&p=866552#p866552
10.00 Воркшоп по съемке на пленку: стрит фотография
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=868460#p868460
11.00 и 14.00 Спектакли “Жили-були” и “Тпрусь. Або історія кота Філофея”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
11.00 Выставка Оксаны Хижняк «Родной город» (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=867920#p867920
11.00 Спектакль ЛЕСНАЯ СКАЗКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56042&p=863352#p863352
11.00 Рождественский фестиваль Запорожского края по тяжелой атлетике (Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=868350#p868350
11.00 Спектакль “О гусеннице и Червячке” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893
11.00 МК: лепка, елочные украшения и керамические фигурки
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868457#p868457
12.00 Познавательная программа "К нашему дому Николай идет" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862681#p862681
12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867446#p867446
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников (центр “Клевер”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868338#p868338
12.00 МК "Самое модное украшение" (центр "ЭтоМАМА)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867438#p867438
13.00 ЭКОСУМКА мастер-класс. Шитьё и принт (LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=868342#p868342
13.00 10.00 "Christmas flat lay" от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868354#p868354
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
13.00 Прогулка с Романом Акбашем
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=868449#p868449
13.30 Мамин день в скворечнике: нарядный эксклюзивный венок (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=867957#p867957
15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=863355#p863355
15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
15.00, 17.00 Новогодняя мастерская (Лобановского, 7)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868533#p868533
16.00 Вечеринка "The Vagis Band" (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=866443#p866443
17.00 Мастер-класс по футболу для детей (Baby Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868348#p868348
17.00 Спектакль«СOVER тЁща» (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864962#p864962
17.00 МК "Каліграфія від Ольги Верменич" (Khortitsa Palace Hotel )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867441#p867441
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=863061#p863061
18.00 Спектакль "Ёлки на 8 этаже или Пой, а то убью" (Новый театр)
viewtopic.php?f=121&t=73795&p=863071#p863071
18.30 Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=863350#p863350
19.00 Travel Days: фестиваль короткометражного кино о путешествиях со всего мира (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867400#p867400
19.00 Группа Black Rose (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=868378#p868378
19.00 Спектакль "Новогодний кекс" (к\з им.Глинки, Черный квадрат)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862680#p862680
19.00 Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862683#p862683
19.00 Рэп-вечеринка (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=868373#p868373
19.00 Концерт "Жека расту" (BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=868463#p868463
19.30 Концерт "FAR2NA" (Бульбульдог)
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=868465#p868465
20.00 Греческая вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=868367#p868367
20.00 Вечеринка "Последний девичник года" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=867434#p867434
22.00 Вечеринка "Мамины пистоны" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=868382#p868382
22.00 Отборочный турнир Road to WWFC-TEN (клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=868389#p868389
22.00 Вечеринка "PARTY STUDENT" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=867437#p867437
22.00 ПИЖАМА PARTY (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=868191#p868191
22.00 Вечеринка "ДОКТОР ДЕКАБРЬ. ВКУСНАЯ МЕДИЦИНА"(Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=868362#p868362
23.00 Вечеринка Lady in red (клуб "SHARK")
viewtopic.php?f=99&t=78108&p=868389#p868389


17 декабря, воскресенье
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359
11.00 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
11.00 Спектакль “О гусенице и Червячке” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893
11.00 МК "Роспись новогоднего шара" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=868448#p868448
11.00 МК: лепка, елочные украшения и керамические фигурки
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=868457#p868457
11.00 и 14.00 Спектакли “Жили-були” и “Тпрусь. Або історія кота Філофея”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
12.00 - Весёлое чаепитие с героями сказок (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=858827#p858827
12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867446#p867446
12.00 День Скандинавской Моды (Соборный, 49)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=868534#p868534
13.00 Киндер Party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=868370#p868370
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
13.00 Формат DRINK&DRAW теперь в Запорожье: наброски с натуры (LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=867961#p867961
17.00 Спектакль«СOVER тЁща» (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864962#p864962
17.00 МК "Каліграфія від Ольги Верменич" (Khortitsa Palace Hotel )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=867441#p867441
17.30 Концерт к прибытию в ЗП Рождественского поезда Святого Николая (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78537&p=868765#p868765
18.30 Спектакль БОИНГ-БОИНГ, или На крыльях любви (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=868454#p868454
19.00 Travel Days: фестиваль короткометражного кино о путешествиях со всего мира (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=867400#p867400
22.00 Gangster Salsa Party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=868453#p868453
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
22 декабря, пятница

9.00 Выставка" Наедине со всеми - выставка Владимира Мальцева, Татьяны Авериной" (Облбиблиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=864000#p864000
9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00-16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=858817#p858817
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК "Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 Новогодняя выставка ФИАЛОК на Фестивальной площади (Худ.галерея)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=868778#p868778
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 и 12.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
16.00 Конкурс смелых и талантливых (МІСЬКИЙ ПАЛАЦ ДИТЯЧОЇ ТА ЮНАЦЬКОЇ ТВОРЧОСТІ)
viewtopic.php?f=99&t=78479&p=868910#p868910
17.00 МК пастелью "Праздничный уют" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=869296#p869296
17.00 Рождественский праздник ко дню зимнего солнцестояния (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=78736&p=869414#p869414
18.00 Спектакль "Осторожно женщины" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71227&p=863349#p863349
18.00 Квартирник. VIE Творческий проект (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864963#p864963
18.30 Insider. Правда и мифы работы за рубежом (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=869390#p869390
19.00 Вечеринка «Podium спасает НГ: подготовка» (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=869402#p869402
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=869395#p869395
19.30 Вечеринка "Сover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=869399#p869399
22.00 Мексиканская вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=869393#p869393
22.00 Вечеринка "Music night"s by Dj_Yura Blade" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=869396#p869396
22.00 Традиционный новогодний бал-маскарад CROWBAL (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=869398#p869398
22.00 Вечеринка "Игры корпоративов. Лига трудящихся" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=869404#p869404
22.00 Вечеринка "Репетиция Нового года" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=869407#p869407

23 декабря, суббота
9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
10.00 Зимний маркет подарков от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=866499#p866499
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 Новогодняя выставка ФИАЛОК на Фестивальной площади (Худ.галерея)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=868778#p868778
10.00 и 13.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936
10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00 МК "Создание обережной свечи из вощины своими руками" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=868918#p868918
10.00, 13.00, 15.00, 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=865275#p865275
11.00 Благотворительная ярмарка openCharityMarket (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=122&t=78608&p=866444#p866444
11.00 Спектакль “Зимові пригоди Крукоруків” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893
11.00 и 13.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359
11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944
11.00 и 14.00 Спектакли “Якось у морському...” и “Нормальний дурдом:
Композиція з двох вистав: ПАРЕНТЕКТОМІЯ та ШКОЛА СТЮАРДЕС”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
12.00 Фестиваль уличной еды. Зимний пикник на Маяковского
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=866591#p866591
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
13.00 Дмитрий Комаров. Творческая встреча (ДСС)
viewtopic.php?f=113&t=78569&p=865500#p865500
13.00 Вигвам мастер-класс. Крой и шитьё (LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=869073#p869073
14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779
14.00 "Дом Деда Мороза" на пл. Маяковского
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=869329#p869329
14.30 Концертная программа и театрализованное представление (Фестивальная)
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=868982#p868982
15.00 Christmas party by Сampus ZP (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78734
15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964
17.00 и 22.00 Концерт Студия Квартал-95 (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863083#p863083
18.00 Спектакль "Подруга життя" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=862398#p862398
18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=866256#p866256
19.00 Группа "С.О.D." (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=868780#p868780
19.00 Вечеринка «Podium спасает НГ: подготовка» (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=869402#p869402
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=869395#p869395
22.00 Вечеринка "Вечеринка Кастинг-шоу "Ze Cнегурочка-2017" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=869404#p869404
22.00 Мексиканская вечеринка (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=869393#p869393
22.00 Вечеринка "Music night"s by Dj_Yura Blade" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=869396#p869396
22.00 Вечеринка "Вечеринка "Мандариновый boom"(кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=869407#p869407

24 декабря, воскресенье
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
10.00 Зимний маркет подарков от Edison Space
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=866499#p866499
10.00 - Выставка "Красавицы и чудовища" (ДК Хортицкий")
viewtopic.php?f=122&t=70060&p=859723#p859723
10.00 - Выставка в Музее "Город за порогами"
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00,13.00,16.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
10.00 Новогодняя выставка ФИАЛОК на Фестивальной площади (Худ.галерея)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=868778#p868778
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 и 13.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936
10.00 и 13.00 и 15.30 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077
10.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=865275#p865275
11.00 и 14.00 Спектакли “Якось у морському...” и “Нормальний дурдом:
Композиція з двох вистав: ПАРЕНТЕКТОМІЯ та ШКОЛА СТЮАРДЕС”
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
11.00 Спектакль “Зимові пригоди Крукоруків” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=865893#p865893
11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944
11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
12.00 Праздник для детей "Зверопой" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=869409#p869409
12.00 Фестиваль уличной еды. Зимний пикник на Маяковского
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=866591#p866591
12.00 Кофе в Запорожье: от Запорожского совета ветеранов АТО (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=78730&p=869325#p869325
13.00 Формат DRINK&DRAW теперь в Запорожье: наброски с натуры ( LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=869073#p869073
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
13.00 «Сам собі книгар»: створення книжечки спогадів до 10-річчя Книгарні «Є»
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=869041#p869041
14.00 Мастер-класс по живописи и наполненности ресурсом на тему" Гармоничные взаимоотношения" (Центр " Это мама")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=869391#p869391
14.30 Концертная программа и театрализованное представление (Фестивальная)
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=868982#p868982
14.00 "Дом Деда Мороза" на пл. Маяковского
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=869329#p869329
15.00 Мастер-класс по созданию куклы-мотанки "Ангел исполнения желаний" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=869305#p869305
16.00,18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=859028#p859028
14.30 Концертная программа молодежных групп (Фестивальная)
viewtopic.php?f=7&t=78719&p=868982#p868982
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964
18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=869395#p869395
19.30 Вечеринка "ВИА РОДИНА" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=869399#p869399
20.00 Вечеринка "Drunk Christmas Night" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=869402#p869402
20.30 Елка единения из авто (Радуга)
viewtopic.php?f=99&t=78753&p=869988#p869988
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
29 декабря, пятница

9.00 Выставка "Два столетия - одна война" (Облцентр молодежи)
viewtopic.php?f=122&t=78588&p=866249#p866249
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
9.00 «Новорічне побачення з книжкою в Книгарні «Є»
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=870553#p870553
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 и 12.30 "Здравствуй, Солнышко!" (театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890
10.00 и 14.00 ШОУ ПРОГРАММА "Новогодние Традиции ОЛАФА" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864946#p864946
10.00 Новогодний утренник «Отряд справедливости: Операция "Новый Год" (SMILE PARК)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868335#p868335
10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188
11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
14.00 Ну, Новий рік, ну" (дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868996#p868996
17.00 НОВОГОДНЯЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=869991#p869991
17.00 Новогодняя ёлка (Игробум)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=869415#p869415
18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174
18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735
18.00 Спектакль "Что скрывают французы" (Новый театр, ДК “Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=78422&p=862635#p862635
18.00 и 20.30 Концерт “Мusic Christmas” (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=864948#p864948
18.00 Чарівна ніч (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864945#p864945
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=870341#p870341
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=870342#p870342
20.00 Вечеринка "Диско 80х-90х" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=870343#p870343
20.00 Вечеринка "Новогодний переполох" «без смысла» (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=870339#p870339
22.00 Вечеринка "DJ AFFAIR BIRTHDAY PARTY!"(Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=870324#p870324
22.00 Вечеринка "ЙОУЛУПУККИ И ЕГО ОЛЕНИ: ФИНСКИЕ КАНИКУЛЫ" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=870340#p870340

30 декабря, суббота
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 - 17.00 - фотовыставка "ЭКОЦИД ПО-ЗАПОРОЖСКИ - БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ"
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&p=858817#p858817
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
9.00 «Новорічне побачення з книжкою в Книгарні «Є»
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=870553#p870553
10.00 Йога Нидра под звуки поющих чаш, гонга и шума ветра (с\к ОМ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=870337#p870337
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00 и 12.30 "Здравствуй, Солнышко!" (театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188
10.00 и 14.00 ШОУ ПРОГРАММА "Новогодние Традиции ОЛАФА" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864946#p864946
11.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359
12.00, 15.00, 17.00 Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=865174#p865174
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
14.00 Спектакль “Ну, Новий рік, ну" (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868996#p868996
18.00 Концерт “Мusic Christmas” (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=864948#p864948
18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=870341#p870341
19.30 Вечеринка "Новогодний марафон: The SMAKYSES caver band" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=870342#p870342
20.00 Вечеринка "Вечеринка "«ПОДВЕДЁМ ИТОГИ 2017»" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=870339#p870339
20.00 Вечеринка "Диско 80х-90х" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=870343#p870343
21.00 Вечеринка ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД или ШАЛЬНЫЕ ОЛЕНИ ДЕДА МОРОЗА" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=870333#p870333
22.00 Вечеринка "Вечеринка "ПОПса и ЧУДЕСА!"(Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=870324#p870324
22.00 Вечеринка "Новогоднее pre-party "Мишура-шоу" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=870340#p870340

31 декабря, воскресенье
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188
10.00 Уик-енд встреча для пожилых на Профсоюзов
viewtopic.php?f=99&t=78769
18.00 Фестиваль "Дни Ерусалима в Украине" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78735
19.00 Вечеринка "Новогодняя ночь с Beluga"
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=870330#p870330
20.00 Новогодняя шоу-программа (“Аристократ”)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819
20.00 Новый год в стиле Великого Гэтсби 2018 (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=864791#p864791
20.00 Развлекательная новогодняя программа (Интурист)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819
20.00 Новый год в Reikartz
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819
22.00 Шоу-балет, развлекательная программа (Ресторан "Ржевский Project")
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819
22.00 Вечеринка "New Year Night! Mask Party!" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=870329#p870329
22.00 Самая стильная вечеринка нового 2018 года (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865246#p865246
22.00 В новогоднюю ночь в пабе «Бульбульдог»
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865251#p865251
22.00 «Грандиозный Новый Год-2018 made in China» или «Дед Самурай и его Снегейши»
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865257#p865257
22.00 “Бумажное шоу” (Очаг)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=865761#p865761
22.00 Новогодний квартирник в Edison Space
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=866245#p866245
22.00 Новый год в АrtClubJet
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869392#p869392
22.00 Ночной клуб CROWBAR приглашает всех встретить новый 2018 год
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869397#p869397
22.00 Merry Christmas & Happy New Year (Sun City)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869408#p869408
22.00 Новогодняя программа (“Голый револьвер”)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=869819#p869819
Встреча Нового 2018 года в Запорожье
viewtopic.php?f=99&t=78534
22.30 Вечеринка "Happy New Year 2018" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=99&t=78534&p=870336#p870336

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ЯРКОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА !!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
5 января, пятница

8.00-15.00 День открытых дверей в ботаническом саду Запорожья
viewtopic.php?f=99&t=78838&p=871602#p871602
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077
10.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936
10.00 и 12.30 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890
10.00, 13.00 и 15.00 Сказочное Путешествие в Новогоднюю Ночь (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429
10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188
10.00 и 13.00 Новогодние чудеса Востока (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=870761#p870761
11.00 Новогоднее кругосветное путешествие с Чухом (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=62662&p=871197#p871197
11.00 Новогодняя мечта Макса (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429
11.00, 14.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944
11.30 Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864968#p864968
12.00, 14.00, 16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196
14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779
17.00 Новогодняя ёлка (Игробум)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=869415#p869415
18.00 Сольный концерт. Светлана Ремжина DIVA (Магара)
viewtopic.php?f=123&t=75011&p=868922#p868922
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
20.00 Вечеринка "Рождественская история" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=871316#p871316
20.00 Вечеринка "Рождественская некультурная" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=871326#p871326
22.00 Pop вечеринка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=871331#p871331
22.00 Вечеринка "СПАСАТЕЛИ АТЯТЯ" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=871327#p871327
22.00 Вечеринка с алкогольной акцией на все шоты: 3+1 (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=871359#p871359

6 января, суббота
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 Выставка картин Шри Чинмоя (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867911#p867911
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077
10.00 Мюзикл «Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936
10.00 и 12.30 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890
10.00, 13.00 и 15.00 Сказочное Путешествие в Новогоднюю Ночь (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188
10.00 и 13.00 Новогодние чудеса Востока (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=870761#p870761
11.00 Областной новогодне-рождественский фестиваль (Фестивальная площадь)
viewtopic.php?f=99&t=78561&p=871231#p871231
11.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
11.00 Новогодняя мечта Макса (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429
11.00, 14.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944
11.00 и 13.00 Спектакль “Алладин” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359
11.30 Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864968#p864968
12.00 Рождественский мастер-класс по созданию ангела (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=871266#p871266
12.00, 15.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
12.00 МК: предрождественская лепка ангелов из глины
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=871635#p871635
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
13.00 Kinder party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=871333#p871333
14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196
14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779
17.00 Новогодние представления "Золушка и Театр теней" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=865330#p865330
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
20.00 Вечеринка "Волшебная ночь перед Рождеством" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=871326#p871326
22.00 Запойная вечеринка: MC Ksuta (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=871331#p871331
22.00 Christmas Party (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=871359#p871359
22.00 Go-Go Шоу «Натанцевала» (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=871581#p871581

7 января, воскресенье
9.00 - 18.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 - 16.00 - Выставка "Чудеса природы" (краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=49585&p=858427#p858427
10.00 Областной новогодне-рождественский фестиваль (Фестивальная площадь)
viewtopic.php?f=99&t=78561&p=871231#p871231
10.00 Театрализованное представление “Накануне Рождества” (Дом профсоюзов)
viewtopic.php?f=99&t=78561&p=871255#p871255
10.00 и 13.00 Новогодние представления "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863088#p863088
10.00 Ярмарка авторских изделий ручной работы “Новогодняя феерия” (ДК Орбита”)
viewtopic.php?f=99&t=73859&p=868911#p868911
10.00 Новогодние представления "Билет в Новый год" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=863077#p863077
10.00 Мюзикл « Новорічне сяйво» (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864936#p864936
10.00 и 12.30 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867890#p867890
10.00, 13.00 и 15.00 Сказочное Путешествие в Новогоднюю Ночь (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429
10.00 «Таинственная лаборатория Деда Мороза» (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868188#p868188
10.00 и 13.00 Новогодние чудеса Востока (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=870761#p870761
11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
11.00 Новогодняя мечта Макса (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867429#p867429
11.00 и 13.00 Спектакль “Лесная сказка” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56042&p=863352#p863352
11.00, 14.00 Новогоднее музыкальное шоу "Магия снов" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864937#p864937
11.00 и 14.00 неПроГАВ: Новорічні пригоди! святкова шоу-програма в к\з Глинки
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864944#p864944
11.30 Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864968#p864968
13.00 Дитяча Планета рятує Новорічне свято (детский парк)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867443#p867443
14.00 "Дом Деда Мороза" (на Маяковского)
viewtopic.php?f=7&t=78837&p=871831#p871831
14.00 Новогодний мюзикл для взрослых и детей МУЛЬТИЛЕНД (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=868779#p868779
18.00 Фестиваль "Новое британское кино" в Запорожье (областная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78823&p=871370#p871370
18.30 Спектакль “Квадратура круга” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=33275&p=871238#p871238
20.00 Вечеринка "Christmas" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=871326#p871326
21.00 Вечеринка "Рождественская ночь" ("КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=871351#p871351
22.00 Вечеринка "Маланка-шоу". Рождественские гуляния" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=871581#p871581
АФИША-zabor К РОЖДЕСТВУ:
viewtopic.php?f=99&t=78561

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и СКАЗОЧНОГО РОЖДЕСТВА!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
12 января, пятница

9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
18.00 Вечер оперетты “САД ЛЮБВИ” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=68197&p=864972#p864972
18.00 Теплый круг- встреча для женщин (Центр "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=872334#p872334
18.00 Концерт "Щедрый вечер, добрый вечер!" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=867426#p867426
18.30 Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=863252#p863252
19.00 Вечер живой музыки (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872556#p872556
19.00 Вечер русского рока (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=872563#p872563
19.00 Кальян City (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=872717#p872717
19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=872574#p872574
19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
20.00 Вечеринка "Старый Новый Год по Новому" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=872573#p872573
20.00 Вечеринка "Статическая пятница" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=872581#p872581
21.00 "Вечеринка 90-х - НАЗАД В ЛИХИЕ 90-е!" ("КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=872356#p872356
22.00 Вечеринка "POP Station" (НК CROWBAR )
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=872352#p872352
22.00 Best New Year's Party ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=872585#p872585
22.00 Вечеринка "Mark and Lakota" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=872580#p872580
22.00 Вечеринка "Магия трансформации" (“Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=872585#p872585
22.00 Вечеринка "Полный имодзинейшн" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=872758#p872758
22.00 Вечеринка "СТАРЫЙ Новый Год" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=872759#p872759

13 января, суббота
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка “Магия акварели” (Художественный салон на Мира)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=868186#p868186
9.30 Сказка для детей "Заячья избушка" (кукольный театр) (Центр "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=872338#p872338
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка-Handmade" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=871848#p871848
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Роспись пряников к Старому Новому году (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872682#p872682
11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662
11.00 и 13.00 Спектакль ГРИНЧ. Возвращение легенды в Запорожье (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=866257#p866257
11.00 и 15.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
11.00 Спектакль “Алладин” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=863359#p863359
11.00 "Дитяча субота: Читання книжки Олеся Ільченка «Зимова казка» та малювання картини «Зима» за допомогою манки, клею та фарб" ("Книгарня Є")
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=872330#p872330
11.00 Спектакль “Колмбина, Пьеро, Арлекин” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561
11.00 Спектакль “Сонечко рятує світ” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
11.00 Живописный МК: Житель волшебного леса (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872554#p872554
12.00 Мастер-класс по лепке из глины (Металлургов, 22)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872855#p872855
12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871570#p871570
12.00 Kinderklub (Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78230&p=872337#p872337
12.00 МК: по созданию куклы-мотанки "Коза" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872490#p872490
12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
13.00 Роспись пряников к Старому Новому году (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872682#p872682
13.00 Воркшоп по съемке на пленку (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=872729#p872729
14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196
14.00 Мастер-класс: 3 D аппликация (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872684#p872684
14.00 Встреча клуба изобретателей: Свежесрезанная зелень к столу круглый год" (Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78230&p=872730#p872730
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=863044#p863044
15.00 Бал-маскарад ( JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872489#p872489
16.00 День открытых дверей швейной студии (Швейная студия KSENIATELIER)
viewtopic.php?f=99&t=78884
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964
17.00 Счастливые часы: минус 25% на все меню (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=872717#p872717
18.00 Мюзикл "Чарівна ніч" (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=864945#p864945
18.30 Спектакль “БОИНГ-БОИНГ, или На крыльях любви” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=868454#p868454
19.00 Кинопоказ “АААанимационное безумие” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871555#p871555
19.00 Старый Новый Год (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872577#p872577
19.30 Группа NOTES ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=872332#p872332
19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
20.00 Вечеринка "Шо, опять?!" Старый Новый Год" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=872581#p872581
21.00 Вечеринка с легендарным Dj Artem Neba (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=872335#p872335
21.00"Вечеринка "СТАРЫЙ" НОВЫЙ ГОД - ВСПОМНИТЬ ВСЕ" ("КапиталистЪ")
viewtopic.php?f=99&t=47130&p=872356#p872356
22.00 Вечеринка "Old New Year" (НК CROWBAR )
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=872352#p872352
22.00 FREAK PJ SHOW STATIC (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872561#p872561
22.00 Вечеринка "Здравствуй Старый Новый Год" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=872575#p872575
22.00 Вечеринка "Mark and Lakota" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=872580#p872580
22.00 Вечеринка "Взрослый утренник. Старый Новый Год" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=872758#p872758
22.00 Вечеринка "СТАРЫЙ Новый Год" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=872759#p872759


14 января, воскресенье
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Рождественская ярмарка-Handmade" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=871848#p871848
10.00 ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА: РАСКРАСЬ И ПРИГОТОВЬ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ (Дом Профсоюзов)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872312#p872312
10.00 Сакральная мандала "Древо Рода" (Тренинговый центр "Гармония в тебе")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=872363#p872363
11.00 Цирк на льду: "Снежная королева в цирке"
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=866507#p866507
11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=863343#p863343
11.00 Спектакль “Колмбина, Пьеро, Арлекин” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561
11.00 Живописный МК: Ночное рандеву(Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872554#p872554
12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871570#p871570
12.00 "Я ПОЮ, а значит - Я ЖИВУ: голосовой тренинг с Викторией Бутко"
viewtopic.php?f=113&t=78853
12.00 "Морозко" музыкальная сказка в Магара
viewtopic.php?f=121&t=65045&p=863063#p863063
12.00 Балет Щелкунчик (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=867404#p867404
12.00 МК: по созданию куклы-мотанки "Коза" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872490#p872490
12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872578#p872578
12.00 Бранч «Старый Новый год» (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872753#p872753
14.00 Благотворительный концерт в поддержку запорожского журналиста Константина Алексеенко (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78830&p=871515#p871515
14.00 "Дом Деда Мороза" (на Маяковского)
viewtopic.php?f=7&t=78837&p=871831#p871831
14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196
15.00 Зимовий карнавал у «Дитячій Планеті»
viewtopic.php?f=99&t=73291&p=872582#p872582
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864964#p864964
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257
18.30 Спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=863255#p863255
18.00 Фестиваль "Новое британское кино" в Запорожье (областная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78823&p=871370#p871370
18.00 SALSA-ТУСОВКА (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=872331#p872331
19.00 Концерт "Take the stage" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=872311#p872311
19.00 Кинопоказ “АААанимационное безумие” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871555#p871555


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и ЯРКОЙ ВСТРЕЧИ СТАРОГО НОВОГО ГОДА!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
19 января, пятница

9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка "Рождество Художественное" (зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=870763#p870763
11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662
12.00 Праздник «Запорожский Иордан» (пляжи Днепра)
viewtopic.php?f=7&t=78868&p=872593#p872593
14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
17.00, 20.00 Традиционное английское чаепитие и ранний ужин+Вечеринка с бэндом THE VAGIS (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=873319#p873319
18.00 Спектакль “Кайдашева семья” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=863047#p863047
18.00 Мастер-класс по первой медицинской помощи от Красного Креста (молодежный центр)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873515#p873515
18.30 Спектакль “ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=863348#p863348
19.00 Мастер-класс "Говори и добивайся целей" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872919#p872919
19.00 Вечер с группой Dive Up (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115
19.00 Акустический концерт Дмитрия Шапки (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=873727#p873727
19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=873719#p873719
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
20.00 Концерт "WINDMUSIC" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=873127#p873127
20.00 Самая музыкальная вечеринка этой зимы (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=873315#p873315
20.00 Вечеринка "Главная брюнетка Подиума" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=873357#p873357
22.00 СТРИП ШОУ от Юра Dallas (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115
22.00 Вечеринка "КАРНАВАЛизация" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=873517#p873517
22.00 Вечеринка "Disco partY" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=873716#p873716
22.00 Вечеринка "Воздушная гимнастика" ("Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=873725#p873725
22.00 Вечеринка "Внезапно: Флешбек (Mir, Shults, Alex Mur, Lebed)" (НК CROWBAR)
Вечеринка "Ladies NIGHT"
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=873730#p873730
23.00 Вечеринка "Mark and Vitos" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=873387#p873387

20 января, суббота
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Завтрак в платьях (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=873729#p873729
11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662
11.00 Выставка "Рождество Художественное" (зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=870763#p870763
11.00 "Дитяча субота: презентація книги "Хлопчик-Укропчик" ("Книгарня Є")
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=872922#p872922
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=862976#p862976
11.00 Спектакль “Мойдодыр” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561
11.00 МК "Сочный натюрморт" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873739#p873739
14.00 Спектакль “Аладин” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
12.00 Мастер-класс "Веселая улитка" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=872918#p872918
12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
12.00 Встреча: Дизайн-мышление / Виталий Ивахов (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872921#p872921
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Тренинг "Импровизируй. Выступай уверенно без подготовки" (CO-Working центр Взаємодія)
viewtopic.php?f=113&t=78888&p=872927#p872927
12.00 Праздничная сказка-балет «Герда и Кай» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867522#p867522
12-00 Мастер-класс Ольги Корниенко по созданию куклы-мотанки «Лелека» (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873435#p873435
13.00 Детский мастер-класс: песочные конвертики с яблоком и кейк попсы (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873434#p873434
14.00 Выставка Андрей Карпович «Живопись» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=871196#p871196
15.00 Спектакль “Леся. Неоконченный разговор" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=862980#p862980
15-30 Психологическая игра «Спираль самосознания» (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873435#p873435
15.30 Две практики трансформации звукОМ (“Цветок жизни”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873714#p873714
16.00 Лекция-концерт Штраус. Радость жизни (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871186#p871186
17.00 Спектакль “ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ” (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871239#p871239
17.00 Майстерня Спільнокошту. Анастасія Голікова (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872921#p872921
17.00 Мастер-класс с кондитером: классические торты (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873434#p873434
17.00 Кавер-группа "Кальян сити" (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=873731#p873731
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.30. Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=863350#p863350
19.30 Концерт “ВИА Родина, Tribute Leningrad” ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=866258#p866258
19.30 Группа Gerollds: "Silver town" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=873719#p873719
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
20.00 Вечер живой музыки "BLUES CREEPERS" и DANCE SHOW от FUSION DANCE PROJECT (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115
20.00 Самая музыкальная вечеринка этой зимы (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=873315#p873315
20.00 Вечеринка "Drums" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=873357#p873357
21.00 Вечеринка "Легендарный Matan Caspi" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=873117#p873117
22.00 Вечеринка "Adrenaline night" (кафе "Pravda")
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=873716#p873716
22.00 Вечеринка "Цирк имени Ржевских" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=873718#p873718
22.00 Вечеринка Вечеринка с МС Сатурн и DJ LOVE ("Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=873725#p873725
22.00 Вечеринка "Ladies NIGHT" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=873730#p873730
23.00 Вечеринка "Mark and Vitos" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=873387#p873387

21 января, воскресенье
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
10.00 Тренинг "Глинотерапия" (ул. Парковый бульвар)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=873360#p873360
11.00 Спектакль “Мойдодыр” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561
11.00 Спектакль "Белоснежка, гномы и принц" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=871245#p871245
11.00 Мастер-класс по изготовлению сережек-кисточек (Центр "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=872920#p872920
11.00.Творческий бранч с Егором Фруктовым (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872923#p872923
12.00 Лекция: Юридическая основа бизнеса (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872924#p872924
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Праздничная сказка-балет «Герда и Кай» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=78458&p=867522#p867522
12.00 Музыкальная сказка "Пан Коцький" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71291&p=864981#p864981
12.00 Пригоди Крутивуса (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=867406#p867406
12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=78417&p=872578#p872578
12-00 Мастер-класс Ольги Корниенко по созданию куклы-мотанки «Зерновушка\Багач» (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873435#p873435
12.00 Официальное открытие мастерской "ВЛАСНОРУЧ"
viewtopic.php?f=99&t=78942&p=873713#p873713
14.00 Спектакль “Аладин” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
14.30 МК: Рисуем аниме на футболке (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=873436#p873436
17.00 Спектакль “ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ” (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871239#p871239
17.00 Happy Time: за пультом DJ Nezola (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=873731#p873731
18.00 Спектакль "Обручение" (Новый театр)
viewtopic.php?f=121&t=78832&p=871554#p871554
18.00 Фестиваль "Новое британское кино" в Запорожье (областная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78823&p=871370#p871370
18.00 Спектакль "Гетьман Мазепа" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=69987&p=863057#p863057
18.30 Спектакль “УЖИН ДУРАКОВ” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=863345#p863345
19.00 Арсен Мирзоян, «Мій Висоцький» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=866260#p866260
22.00 Клубный Конкурс Pole Dance (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873115#p873115

Мероприятия в Запорожье к Крещению-2018
viewtopic.php?f=7&t=78868

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и БОДРЯЩЕГО ПРАЗДНИКА КРЕЩЕНИЯ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
26 января, пятница

9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка "Рождество Художественное" (зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=870763#p870763
11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
17.00 Квартирник "Татьянин день" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=873860#p873860
17.00 Cover Band КАЛЬЯН CITY (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=874904#p874904
18.00 Мастер-класс "Изготовление мандалы" (Спільно HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874814#p874814
18.00 Концерт группы "Deluxe blues band" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=873846#p873846
18.00 Спектакль "ТЕАТР. "Две жизни Джулии Ламберт" (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51320&p=861126#p861126
18.00 Симфония будущего (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871188#p871188
18.00 МК "Лавандовая акварель" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=874629#p874629
18.30 Спектакль "Месье Амилькар" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78957&p=873843#p873843
19.00 Вечер русского рока (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=874952#p874952
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=874905#p874905
21.00 "Вечеринка "Отметим День Студента" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=873852#p873852
20.00 Вечеринка "В эстетике" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=874821#p874821
20.00 Рок-н-ролл пати: легендарный VAGIS (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=874876#p874876ї
20.00 Вечеринка "Эскимо на палочке" и группа Z NICE BAND (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=874880#p874880
22.00 Вечеринка "Латино хулигано" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=874819#p874819
22.00 Вечеринка "Students Day - Probass" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=874897#p874897
22.00 Вечеринка "День Студента" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=874900#p874900
22.00 Вечеринка "Магия колец" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=874948#p874948
23.00 Вечеринка "Mark and Impulse" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=874886#p874886

27 января, суббота
9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
9.00 Выставка картин Ксении Доброчинской "Рождественский сон" (Обл.библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=867913#p867913
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
10.00 Три выставки арт-текстиля запорожских художников (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=871260#p871260
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Тренинг-интенсив «Минута ценою в жизнь» (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=873789#p873789
11.00 "Мастер-класс "Вышитая валентинка" (Запорожская областная научная библиотека )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874815#p874815
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=871249#p871249
11.00 Спектакль “Шоу проказника Пифа” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561
11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
11.00 Тренинг с ЭКСПЕРТОМ "Эффективное управление" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871575#p871575
11.00 Мастер-класс "Сортуй кольорово" (Молодь Online та Молодежный центр URBAN HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874946#p874946
11.00 “В bookовом лесу” (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=874955#p874955
12.00 Открытие скалодрома "4Tourist"
viewtopic.php?f=99&t=79001&p=874817#p874817
12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ. Игровая программа. (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Лекция: Сервисное мышление как стратегия компании (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872990#p872990
12.00 "Дитяча субота: чтение книги и изготовление собачки из бумаги - символа года" (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=874635#p874635
12.00 Открытие скалодрома "4Tourist"
viewtopic.php?f=99&t=79001&p=874817#p874817
13.00 Anime Party Запорожье (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=873914#p873914
13.00 "Детский мастер-класс: овсяное печенье с сухофруктами и ризотто с клубникой, мятой, орешками и шоколадом" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=874620#p874620
14.00 Спектакль “ТПРУСЬ! Або истории кота Филофея” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=863355#p863355
16.00 К Элизе. Музыкально-литературный вечер (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871189#p871189
17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871240#p871240
18.00 Спектакль “Тевье-молочник" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=857166#p857166
18.00 RAP концерт Ardjun Ds, Dj Solomaha, Elina YE (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=874885#p874885
18.30 Спектакль "Рудольфио" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=63070&p=871251#p871251
19.00 Ирина Федишин “Большое рождественское шоу” (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=862685#p862685
19.00 Вечер экспериментальной электронной музыки от 13\87 (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=874818#p874818
19.30 Boogie ParavoZZ. Кавер концерт Чиж и Ко ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=866259#p866259
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=871324#p871324
19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=874905#p874905
20.00 Вечеринка "Сюрприз" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=874821#p874821
20.00 Вечеринка "Эскимо на палочке" и группа Z NICE BAND (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=874880#p874880
22.00 Вечеринка "Ох май гаджет" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=874819#p874819
22.00 Вечеринка "Mexican PARTY" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=874897#p874897
22.00 Вечеринка "Таня - это твоя ночь" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=874900#p874900
22.00 Вечеринка "МЕТАМОRPHOSIS" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=874948#p874948
23.00 Вечеринка "Mark and Impulse" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=874886#p874886

28 января, воскресенье
9.00 Выставка интерьерных картин «Арт-Изюм» (АФИНА галерея)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=867931#p867931
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=871264#p871264
11.00 Спектакль “Шоу проказника Пифа” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=871561#p871561
11.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
11.00 Тренинг с ЭКСПЕРТОМ "Эффективное управление" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=871575#p871575
11.00 Спектакль "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=863346#p863346
11.30 МК "Акварельные салюты" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=874889#p874889
12.00 МК «Скетчбук своими руками» (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=872993#p872993
12.00 Сказочный мир музыки (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870845#p870845
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ. Игровая программа. (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" ( Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=872578#p872578
14.00 Спектакль “ТПРУСЬ! Або истории кота Филофея” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=867247#p867247
17.00 Проект «Владимир Высоцкий 80 лет (Запорожский Центр авторской песни)
viewtopic.php?f=123&t=78958&p=873848#p873848
17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=871240#p871240
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.30 Спектакль Наша Наталья, или Что вы говорите о любви? (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69857&p=874116#p874116

Афиша ко Дню студента\Татьяниному дню на forum.zabor.zp.ua
viewtopic.php?f=99&t=78962
Также вы уже можете планировать мероприятия ко Дню встречи выпускников:
viewtopic.php?f=99&t=78977

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, драйвового Дня студента и с праздником всех Татьян!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 11:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
2 февраля, пятница

9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
10.00 Зимний туристический форум Запорожья (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=78999&p=874786#p874786
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
11.00 Выставка "Футуристическая каллиграфия от Александра Зиновьева" (галерея "ART L")
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=872662#p872662
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
17.30 Веловечер с Патрульной полицией ЗП ("Спільно HUB")
viewtopic.php?f=99&t=79064&p=876225#p876225
18.00 Театрализованный концерт-фантазия "Волшебная ночь" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78964&p=873923#p873923
18.30 Спектакль “ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69858&p=863338#p863338
19.00 СТАС ЛЕНИН с туром в Запорожье (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=875407#p875407
19.00 Спектакль "Холостяк и..." (ДК Заводской от Театр-лаборатория VIE (ВИ)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=875996#p875996
19.00 Группа "ПILA": акустический концерт (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=876214#p876214
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=876220#p876220
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=876223#p876223
20.00 Вечеринка "Ночи встречи выпускников!" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=873895#p873895
20.00 Вечера встречи Выпускников (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=875705#p875705
20.00 Вечеринка: Легендарный ELVIS PRESLEY (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=876218#p876218
22.00 Вечер памяти Андрея Кузьменко (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=873853#p873853
22.00 Вечеринка "Pole dance зависимость" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=875789#p875789
22.00 Вечеринка "ROZOVAYA Noch" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=875990#p875990
22.00 Вечеринка "Воздушная гимнастка" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=876212#p876212
22.00 Вечеринка"DISCO PARTY 80/90-Х!" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=876237#p876237

3 февраля, суббота
9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Мастер-класс "Совушка в технике сухого валяния" (центр “Клевер”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=875895#p875895
11.00 Спектакль “Дюймовочка” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=873925#p873925
11.00 Спектакль “Еще раз о Красной Шапочке” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Спектакль “Жили-були…” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
11.00 Живописный мастер-класс "Лебеди" (Папирус)
viewtopic.php?f=113&t=78280&p=875893#p875893
11.00 "Дитяча субота: чтение книги Дональдсон и Шеффлер" (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=876229#p876229
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Мастер-класс "Украшения из проволоки и лака" (центр “Клевер”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=875897#p875897
12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
13.00 Творческий бранч / Текстиль - ART (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875312#p875312
13.00 Мастер-класс: фруктовый муссовый торт, фунтовый кекс с соленой карамелью, Пирожное Париж Брест" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=875408#p875408
13.00 Відкрита культурно-мистецька зустріч №2 (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=876233#p876233
14.00 Спектакль “Аладін” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
15.00 Мастер-класс "Народная игрушка с росписью" (Студия "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=876226#p876226
15.00 Моноспектакль "Марина" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72932&p=874113#p874113ї
15.30 Акция протеста #циркбезтварин в Запорожье (у Запорожского цирка)
viewtopic.php?f=99&t=79066
16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
16.00 Мастер-класс: «Легкий старт в WEB» (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875315#p875315
17.00 Классическая мафия (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875316#p875316
17.00 Спектакль «СOVER тЁща» (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864962#p864962
17.00 Мастер-класс: Готичний Валентайн! Каліграфія у Запоріжжі (Khortitsa Palace Hotel Zaporozhye)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=876213#p876213
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.00 Спектакль "Обручение" (Новый театр, ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=78832&p=871554#p871554
18.30 Спектакль “РОМАНТИКИ, или Безрассудная любовь” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55929&p=874112#p874112
19.00 Группа "Band For a Day" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=876217#p876217
19.00 Disco Party от 80х до сегодня (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=876230#p876230
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=876220#p876220
20.00 Вечеринка "Ночи встречи выпускников!" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=873895#p873895
20.00 Вечер выпускников: театрализованное интерактивное шоу "Король Артур" ( SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=875709#p875709
20.00 Вечера встречи Выпускников (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=875705#p875705
21.00 Встреча выпускников (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=875307#p875307
21.00 Вечеринка "Встреча выпускников: назад в прошлое" ("Луизиана")
viewtopic.php?f=99&t=50123&p=875309#p875309
22.00 Вечер встречи выпускников (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=874095#p874095
22.00 Вечеринка "Pole dance зависимость" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=875789#p875789
22.00 Вечеринка "Ночь встречи выпускников" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=874949#p874949
22.00 Вечеринка "Ночь Встречи Выпускников" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=875991#p875991
22.00 Вечеринка с "Key M / Kiev (резидент Heaven/Radio Intense)" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=876167#p876167
22.00 "ВЕЧЕР ВСТРЕЧ ВЫПУСКНИКОВ!" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=876240#p876240
23.00 Вечеринка "Спецгость: Dj Light (Kiev)" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=875908#p875908

4 февраля, воскресенье
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
11.00 Спектакль “ТРИ ПОРОСЕНКА” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=874123#p874123
11.00 Спектакль “Еще раз о Красной Шапочке” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Спектакль “Жили-були…” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
12.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Музыкально-познавательная программа для детей “Музыкальная страна” (Концертный зал им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870846#p870846
12.00 Творческий бранч l Мотивационные картины (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875317#p875317
12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=876243#p876243
13.00 GreenDraw & BlackTea в LOFTМлин Set#24 (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=876234#p876234
14.00 Спектакль “Аладін” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
14.00 Драма «Гетто» (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=78301&p=875405#p875405
15.00 Мастер-класс "Народная игрушка с росписью" (Студия "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=876226#p876226
16.00 Александровский бал (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=49985&p=875401#p875401
16.00 Презентация нового формата вечеринок "ART&PARTY" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=875760#p875760
17.00 Благотворительный концерт на лечение Ивана Барабана (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=79022
17.00 Спектакль «СOVER тЁща» (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=864962#p864962
17.00 Мастер-класс: Готичний Валентайн! Каліграфія у Запоріжжі (Khortitsa Palace Hotel Zaporozhye)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=876213#p876213
18.00 HOLA Chicos y Chicas! СУПЕР ПАТИ от Bachata Blanca (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876228#p876228
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=863286#p863286
19.00 Концерт "MORJ в ЗП" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=875403#p875403
22.00 Вечер встречи выпускников (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=874095#p874095

Афиша ко Дню встречи выпускников на forum.zabor.zp.ua
viewtopic.php?f=99&t=78977

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и яркой Встречи выпускников!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
9 февраля, пятница

9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
17.00 Для вас играют неповторимые Z NICE BAND (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=877496#p877496
18.00 Концерт "Великие романтики" (Концертный зал им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870849#p870849
18.00 Открытая Встреча с Ведическим Монахом (центр развития АНАЭЛЬ)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=877511#p877511
18.30 Спектакль "Дранные кошки" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78981&p=874130#p874130
18.30 Мастер-класс "Управление личным бюджетом" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=877509#p877509
19.00 Группа "MOZGI" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=864984#p864984
19.00 Убойная комедия: Очаровательные рогоносцы (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=873790#p873790
19.00 Одна из лучших рок-н-рольных групп Украины - BLACK ROSE, Приоритет и ЭКВАТОР (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876551#p876551
19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=877544#p877544
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=876223#p876223
20.00 Вечеринка "Пиццы много не бывает" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=877495#p877495
20.00 Концерт группы " In Your Head" (АРТ-клуб BLACK&WHITE)
viewtopic.php?f=123&t=78307&p=877547#p877547
20.00 Вечеринка "Некультурная Февраля" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=877697#p877697
22.00 Ночное Шоу КТО СВЕРХУ? (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876551#p876551
22.00 "Ржевский БезВиз" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=877533#p877533
22.00 Международный день бармена (Развлекательный центр «КапиталистЪ)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=874105#p874105
22.00 "MUSIC NON STOP!" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=877538#p877538
22.00 Вечеринка "Dance night party" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=877540#p877540
22.00 Вечеринка "LED show PANDORUM" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=877548#p877548
23.00 Вечеринки "Lakota and Vitos" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=877553#p877553

10 февраля, суббота
9.00 Фотовыставка "100 лет борьбы. Украинская революция 1917-1921 годов" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874813#p874813
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254
10.00 Rumbambar Design Market: Масляна в Запорожье (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=874137#p874137
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Ко Дню влюбленных" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=877259#p877259
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438
10.00 Мастер-класс "Роспись пряников" (центр Клевер)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877448#p877448
10.00 Мини-шеф+дискотека с аниматором: "Готовим бургер "Аристократ" (Ресторан "Aristocrate")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877489#p877489
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.00 Национальный фестиваль в Запорожье (Арт-центр «LOFT МЛИН»)
viewtopic.php?f=99&t=79094&p=876556#p876556
11.00 "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=874132#p874132
11.00 Спектакль “Про вередливу гусеницю та закоханого черв’яка” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Спектакль “Кресало” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
11.00 "Дитяча субота: чтение книги Роба Скоттона «Закоханий Сплет» и изготовление валентинки" (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=99&t=79192&p=877264#p877264
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
12.00 Лекция-дегустация "Мировая кофейная культура". Виталий Ивахов (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875323#p875323
12.00 Творческий бранч: Кукла Тильда с Инной Яровой (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=877512#p877512
13.00 "Детский мастер-класс: чикен-бургер, овощной суп с тальятелле hand made" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877498#p877498
14.00 Спектакль “Нормальний дурдом” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
14.00 Мюзикл “Мультиленд” (ДК “ЗАЗ”)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=876024#p876024
14.00 Мастер-класс: делаем МОЛЬБЕРТЫ (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877504#p877504
14.00 МК: Как получить работу своей мечты, когда тебе только 20? (Запорізький обласний центр молоді)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877515#p877515
16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
16.00 Театрализованный концерт “Сны о любви” (ДК “ЗАЗ”)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=876023#p876023
17.00 Спектакль “Чоловік за викликом” (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=877444#p877444
17.00 Для вас играют неповторимые Z NICE BAND (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=877496#p877496
17.00 «Insta Звезды» в Запорожье (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=877516#p877516
18.00 Концерт ВИА "ПЛАМЯ" (Концертный зал им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=78437&p=862686#p862686
18.00 Почтение памяти героев Широкинской операции (Памятник Святослава (Вознесеновский парк))
viewtopic.php?f=99&t=79050&p=875890#p875890
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.30 Спектакль "Месье Амилькар" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78957&p=873843#p873843
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=876223#p876223
19.30 Концерт "БухарєстЪ" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=875187#p875187
19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA": Happy birthday 2 years! (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=877546#p877546
19.00 Cover-party с Tabatiere Anatomique (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876553#p876553
20.00 Вечеринка "Пиццы много не бывает" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=877495#p877495
20.00 Вечеринка "Под секретом" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=877697#p877697
22.00 NIGHT OF LOVE VALENTINE`S LATINO PARTY (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876553#p876553
22.00 "Блогер ночь с @anna_alkhim" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=877535#p877535
22.00 "НIP-HOP PARTY!" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=877539#p877539
22.00 Вечеринка "Шоу-балет SUNRISE" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=877541#p877541
23.00 Вечеринки "Lakota and Vitos" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=877553#p877553

11 февраля, воскресенье
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Ко Дню влюбленных" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=877259#p877259
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rumbambar Design Market: Масляна в Запорожье (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=874137#p874137
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
10.00 Любительский турнир по жиму лежа (DNK Club)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=877342#p877342
11.00 МК: роспись чашки акриловыми красками (Папирус)
viewtopic.php?f=99&t=79192&p=877273#p877273
11.00 Спектакль “Про вередливу гусеницю та закоханого черв’яка” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Спектакль “Кресало” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
11.00 Спектакль “Веселая семейка” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=874138#p874138
11.00 Мастер-класс: Нейрографика "Снятие внутренних ограничений" (пр-т Соборный 159)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877497#p877497
12.00 Творческий бранч / Fashion иллюстрация (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875325#p875325
12.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
12.00 Спектакль "Однажды на Рождество" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78982&p=874154#p874154
12.00 Музыкальная сказка “Маленький Мук” (Концертный зал им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870848#p870848
12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Афиша Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=876243#p876243
12.00 Ко дню Валентина ПРАЗДНИЧНЫЙ МК (пекарня Пряня)
viewtopic.php?f=99&t=79192&p=877265#p877265
13.00 Виртуальная лекция "Экскурсия на диване "Снято в Запорожье" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=877490#p877490
13.00 "Масленица с шеф-поваром" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877257#p877257
13.00 Мастер-класс Ивана Ломейка: французская кухня (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877506#p877506
14.00 Спектакль “Нормальний дурдом” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
16.00 Мастер-класс по оформлению подарков в стиле HYGGE Box (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=877503#p877503
16.00 Мастер-класс: Мы в ответе за тех, кого ̶п̶р̶и̶р̶у̶ч̶и̶л̶и̶ полюбили (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=877513#p877513
16.00 Интеллектуальная вечеринка для подростков (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=877555#p877555
17.00 Спектакль “Чоловік за викликом” (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=877444#p877444
18.00 Спектакль “Ромео и Джульетта” (Новый театр в ДК ЗТР)
viewtopic.php?f=121&t=69855&p=874139#p874139
18.00 Спектакль "Подруга життя" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=862398#p862398
18.30. "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=863255#p863255

Афиша forum.zabor.zp.ua мероприятий: праздник "Масляна\Колодий" в ЗП:
viewtopic.php?f=99&t=79191

Афиша forum.zabor.zp.ua ко Дню Святого Валентина:
viewtopic.php?f=99&t=79192

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, вкусных блинов к празднику Масляна и романтического Дня всех влюбленных!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
16 февраля, пятница

9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
17.00 Z NICE BAND: Happy Valentines (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=878499#p878499
18.00 Квартирник «VIE». День влюбленных (театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=877783#p877783
18.00 Спектакль ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52782&p=864982#p864982
18.30 Спектакль “Последний пылкий влюбленный” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=863252#p863252
18.30 Meetup: “Android разработка. Быстрый старт” (Brain Academy Zaporozhye)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=878733#p878733
19.00 Спектакль "Дракула" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870850#p870850
19.00 Ирина Билык. Всеукраинский тур «Без грима. Лучшее. О любви»! (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=55470&p=867412#p867412
19.00. Мамы зажигают - Пижамная вечеринка! (Центр семейного счастья "ЭТОМАМА")
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=878294#p878294
19.30 Макс Бочкарев и FAR2NA (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=878478#p878478
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=878504#p878504
20.00 Химическое шоу для взрослых "АТОМНАЯ ЛЮБОВЬ" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=876555#p876555
20.00 Вечеринка "Сочетание несочетаемого" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=878466#p878466
20.00 Вечеринка "Влюбленные выходные" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=878474#p878474
21.00 Happy Valentine's Day (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=878318#p878318
22.00 Караоке-вечеринка в честь Дня всех влюбленных (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=878314#p878314
22.00 Вечеринка "Госпожа Масленица" ( Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=878463#p878463
22.00 Вечеринка "Воздушная гимнастка" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=878472#p878472
22.00 Вечеринка "Plawers B-DAY PARTY + Gabber (Киев)" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=878728#p878728

17 февраля, суббота
9.00 Выставка "Книжные подарки" (Запорожская областная универсальная научная библиотека )
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=873728#p873728
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
10.00 Волонтерские вареники ZP (Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=878819#p878819
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438
10.00 Ярмарка изделий ручной работы к празднику Масляна (Сити мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=878260#p878260
11.00 Турнир по футзалу в честь бойца полка "АЗОВ" Владимира Радионова (СК "Динамо")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=878742#p878742
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.00 Встреча для беременных (Центр семейного счастья "ЭТОМАМА", Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=113&t=72368&p=878295#p878295
11.00 Дитяча субота: чтение книги Андре Джайлза «Жирафы не танцуют» и МК по созданию жирафа (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=878225#p878225
11.00 Спектакль "Белоснежка, гномы и принц" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=878657#p878657
11.00 Спектакль “Приключения трех поросят” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Спектакль “Солнышко спасет мир” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
11.00 Химическое ШОУ - четыре стихии (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=878673#p878673
12.00 Творческий бранч / Пейзаж пастелью (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=878736#p878736
12.00 и 17.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Мастер-класс "Ангелок. Скульптура" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878309#p878309
12.00 Встреча "В каждом доме в Украине вареники варят сейчас" (Областная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=78230&p=878730#p878730
12.00 Творческий бранч с импрессионистами (Ренуар, Мане, Моне, Дега, Сезан, Ван Гог) (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=878734#p878734
12.00 Мастер-класс: светящиеся деревянные таблички на детскую комнату (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878746#p878746
14.00 ANIME PARTY LOVE ЗАПОРОЖЬЕ (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=878329#p878329
14.00 Спектакль “Кто принцессу поцелует” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=874157#p874157
16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
16.00 Тренировки по ножевому бою и смешанным единоборствам (Спортивный Корпус "Запорожская Сечь")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=878729#p878729
17.00 Спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=878660#p878660
17.00 Презентация альтернативной школы "Эверрест"
viewtopic.php?f=99&t=79295
17.00 Бэнд THE VAGIS (SHOW PUB PARK)
viewtopic.php?f=117&t=78226&p=878849#p878849
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.00 Концерт "Лесная песня" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870851#p870851
18.30 Спектакль “Дранные кошки” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78981&p=874130#p874130
19.30 Cover band "On Impulse" (Паб "Бастион")
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=878505#p878505
19.30 Кавер-вечер «Ляпис Трубецкой» ВИА Родина ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=878666#p878666
20.00 Вечеринка "Трибьют Неангелы" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=878466#p878466
20.00 Вечеринка "Влюбленные выходные" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=878474#p878474
21.00 Як гуляють козаки? (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=878318#p878318
22.00 Вечеринка "Холостячка для Миши" ( Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=878464#p878464
22.00 Вечеринка "Магия трансформации" ("Sun City")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=878473#p878473
22.00 Вечеринка "POP STATION" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=878493#p878493
22.00 Вечеринка с Kasey Kaotto / Kiev (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=878498#p878498
22.00 RAPTUSA (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=878670#p878670
22.00 "BUTESHA В-DAY!" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=878677#p878677
23.00 Вечеринка "CHINESE NEW YEAR" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=878320#p878320

18 февраля, воскресенье
9.40 Праздник: Колодий. Масляна (Запорожская Сечь)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=878685#p878685
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
10.00 Праздник "Масляна" (Городской дом детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877251#p877251
10.00 Ярмарка изделий ручной работы к празднику Масляна (Сити мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=878260#p878260
11.00 Колодий на Хортице (Национальный заповедник, остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877252#p877252
11.00 Спектакль “Приключения трех поросят” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Детский спектакль "Однажды в лесу" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54979&p=875191#p875191
12.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
12.00 Козацкая Масляна (Парк Трудовой славы)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877843#p877843
12.00 Народные гуляния "Новая Масляна" (площадь перед ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=878442#p878442
12.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=878679#p878679
12.00 Музыка природы: Филармония детям (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870852#p870852
13.00 Экскурсия на диване "Запорожье, которого больше нет" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=878270#p878270
13.00 Кулинарный мастер-класс для детей "Суширито и Баунти" (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878686#p878686
16.00 Зажигательная встреча выпускников IMT-Академии! (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875328#p875328
17.00 Спектакль "Сатирикон" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=878660#p878660
18.00 "OPEN MIC!" (кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=878678#p878678
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=863257#p863257
18.00 Вечеринка "Radio Necessity - Открытие Сезона" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875331#p875331
18.30 Спектакль “УЖИН ДУРАКОВ” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=863345#p863345


Афиша forum.zabor.zp.ua мероприятий: праздник "Масляна\Колодий" в ЗП:
viewtopic.php?f=99&t=79191

Афиша forum.zabor.zp.ua ко Дню Святого Валентина:
viewtopic.php?f=99&t=79192

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, вкусной Масленницы и романтического Дня всех влюбленных!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url=https://postimages.org/]img]https://s18.postimg.org/5x3emchmh/27752441_375886496154640_8404551503297580724_n.jpg[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
23 февраля, пятница

9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438
10.00 Выставка Гагика Кургиняна "Лампочка в холодильнике" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=879035#p879035
10.00-16.00 СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на БОУЛИНГ - MOVE ON (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=879563#p879563
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.00 Фестиваль научно-популярной украинской детской книги (Областная научная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=79343&p=879619#p879619
12.00 Фестиваль фильмов национально-культурных обществ (IT-Hub Coworking Place)
viewtopic.php?f=99&t=79333&p=879483#p879483
13.30 Интеллект-шоу «Игры разума» (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=79337&p=879555#p879555
16.00 и 18.00 - Мастер-классы от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
17.00 Мастер-класс: арбалеты (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623
18.00 Музыка кино (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875198#p875198
18.00 Спектакль "За двумя зайцами" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.30 Спектакль ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=863348#p863348
18.30 Запорожский Центр авторской песни, проект «Владимир Высоцкий 80 лет»
(ДК Титан)
viewtopic.php?f=123&t=78958&p=877785#p877785
19.00 Шоу-дует баянистов Viva (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875196#p875196
19.00 Уик-энд лучшей социальной рекламы (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879233#p879233
19.30 Группа "VIDVERTO" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=879560#p879560
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=879562#p879562
19.30 Кавер на "Nirvana" от "Danger Post" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879631#p879631
20.00 Живая музыка: ZNICE BAND cover band (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=877249#p877249
20.00 Вечеринка "Главная шатенка Подиума" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=879210#p879210
20.00 Вечеринка "Шведские традиции" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=879213#p879213
22.00 Вечеринка "Superheroes PARTY" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=879331#p879331
22.00 STUDENT PARTY (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879501#p879501
22.00 Вечеринка "Игристые фантазии со вкусом Marengo" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=879564#p879564
22.00 Вечеринка с Dj Rena (Ch/Zurich) @t CoCo’s Bar (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=879568#p879568
22.00 Вечеринка "Магия колец" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=879650#p879650
22.00 Вечеринка "Best dance party" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=879812#p879812

24 февраля, суббота
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Праздник "Масляна" в Музее (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=79191&p=877254#p877254
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
9.00 Фестиваль патриотической песни и поэзии "Украина - это мы" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&p=879557#p879557
9.00 Мир музейных профессий (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=879614#p879614
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка “Запорожский вернисаж” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=877438#p877438
10.00 Выставка Гагика Кургиняна "Лампочка в холодильнике" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=879035#p879035
11.00 Фестиваль творчества (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=99&t=79344&p=879622#p879622
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.00 Спектакль “Полторы гости” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=879038#p879038
11.00 Спектакль “Золушка” ( Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
12.00 и 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
12.00 Снежные приключения Олафа (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=876024#p876024
12.00 Экскурсия на диване "Снято в Запорожье" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=879171#p879171
12.00 Дитяча субота: мастер-класс по акварели от Ирины Сажинской (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=879620#p879620
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
13.00 Мастер-класс: спиннеры (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623
13.00 Завтрак в платьях (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=878956#p878956
13.00 Детский кулинарный мастер-класс: тако с курицей и фреш-салат из цитрусовых (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879552#p879552
14.00 Заря (Луганск) - Ворскла (Полтава) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=877796#p877796
15.00 Фестиваль "Zeppelin Music Fest" (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79060&p=876025#p876025
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот"
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=879042#p879042
15.00 Мастер-класс "Осознанность. Путь к успеху и процветанию" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879235#p879235
15.00 МК по вышивке лентами (Областная научная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879550#p879550
16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
16.00 Театральная студия: спектакль "Принц с Маленькой Планеты" (8 корпус ЗНУ (экс ДК Дробязко))
viewtopic.php?f=121&t=79336
16.00 Всеукраинский чемпионат: Vibe Exotic Art Champ (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879626#p879626
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=879039#p879039
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=871242#p871242
18.00 Музыка кино (к\з им.ГЛинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875198#p875198
18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=866256#p866256
19.00 Вечеринка " ДЭнс Машина" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=879612#p879612
19.00 Уик-энд лучшей социальной рекламы (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879233#p879233
19.00 Региональный отборочный тур и самый главный праздник красоты области – «Мисс Запорожье 2018» (Khortitsa Palace Hotel)
viewtopic.php?f=99&t=79335&p=879548#p879548
19.30 Cover Party «Ария» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=877794#p877794
19.30 Группа FAR2NA (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=879560#p879560
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=879562#p879562
20.00 Вечеринка Вечеринка "Трибьют LOBODA" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=879210#p879210
20.00 Вечеринка "Шведские традиции" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=879213#p879213
22.00 Марокканский рэп: 7ARI и IZI, Dj Mishell (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879502#p879502
22.00 Вечеринка "@СенСейшн#Иллюминейшн" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=879565#p879565
22.00 Вечеринка с Fredy S (CH/Zurich) @t CoCo’s Bar (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=879570#p879570
22.00 Вечеринка "All night" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=879651#p879651
22.00 Вечеринка "Whiskey PARTY" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=879331#p879331

25 февраля, воскресенье
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=876083#p876083
10.00 Фестиваль творчества (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=99&t=79344&p=879622#p879622
11.00 Спектакль “Полторы гости” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=875086#p875086
11.00 Спектакль “Золушка” ( Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=875757#p875757
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=879044#p879044
11.00 Тренинг "Выбор профессии: мой путь!" (офис "Освіта у Європі")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879609#p879609
11.30 Мастер-класс: мольберты (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623
12.00 Спектакль для детей "КОТ В САПОГАХ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55353&p=879045#p879045
12.00 и 16.00 Программа "В мире цирковых животных" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=873363#p873363
12.00 ВЕСЕЛОЕ ЧАЕПИТИЕ: Игровая программа (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=871244#p871244
12.00 Экскурсия на диване "Запорожье, которого больше нет" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=879186#p879186
12.00 Мастер-класс: Наполнение Скетчбука (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879236#p879236
12.00 Абстрактная живопись в G-ART STUDIO с Егором Фруктовым
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879605#p879605
12.00 Благотворительное мероприятие: Мишка ищет новых друзей (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79341&p=879608#p879608
12.00 Детский мастер-класс "Мини-шеф" (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=876243#p876243
13.00 Квест "Алиса в стране чудес" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=879504#p879504
13.00 Кулинарный мастер-класс с шеф-поваром Monica Bellucci - Lounge Cafe: Александр Бобир (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=878891#p878891
15.00 Мастер-класс: спиннеры (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879623#p879623
16.00 МАСТЕР-КЛАСС ПО НАДГЛАЗУРНОЙ РОСПИСИ (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=879237#p879237
16.00 "Art&PARTY": пишем картину "Париж, Париж" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=879573#p879573
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=879039#p879039
18.00 Театрализованный концерт-фантазия "Волшебная ночь" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78964&p=873923#p873923
18.00 Концерт "Открываю мир" (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=871192#p871192
18.00 Спектакль “Ромео и Джульетта” (Новый театр, ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=69855&p=874139#p874139
18.30 Спектакль "Месье Амилькар" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78957&p=873843#p873843
19.00 Большой сольный тур "Open Kids" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=867414#p867414
19.00 Уик-энд лучшей социальной рекламы (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879233#p879233
19.00 Харьковская группа R. Killa ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879938#p879938


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Обратите внимание!
На ZаБоре в разгаре конкурс пародий-стихов в стиле Сергея Жадана на тему "ZP-факін сіті". Будет определенно 2 победителя, которые получат по 2 билета на предстоящий концерт его группы “Жадан и собаки”. Детали по ссылке:
viewtopic.php?f=60&t=79326

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
2 марта, пятница

9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
9.00 Фотовыставка «Исторические локации» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=880153#p880153
10.00 Специализированная 32 выставка строительных технологий и материалов «Домострой-Весна-2018» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=879944#p879944
10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка Гагика Кургиняна "Лампочка в холодильнике" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=879035#p879035
10.00 Фотовыставка Александра Максимова "Трудодни" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=880523#p880523
10.00 Городской конкурс ансамблей по классу гитары среди учеников начальных специализированных художественных учебных заведений (Запорожская детская музыкальная школа № 1 )
viewtopic.php?f=99&t=79384&p=880540#p880540
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
16.00 Театрализованный концерт. Любовь сквозь века (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=879956#p879956
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496
18.00 Майстерня Власноруч: МК
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880409#p880409
18.00 Вечеринка "Radio Necessity - Открытие Сезона" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=875331#p875331
19.30 Кавер на "Агата Кристи" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879941#p879941
19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=880812#p880812
19.30 Вечеринка со SMAKYSE (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=880816#p880816
20.00 Вечеринка "Весна: Группа GIN MORNING" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=880831#p880831
20.00 Вечеринка "Чемпионский StriP" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=880060#p880060
21.00 Конкурс красоты «Мисс и Мистер JET 2018» (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=880827#p880827
22.00 Вечеринка «SPRING NIGHT» и "Karaoke room" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=880497#p880497
22.00 Вечеринка "Shepard B-Day Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=880834#p880834
22.00 Вечеринка "Show-ballet INFERNO" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=880837#p880837
22.00 Первая весенняя вечеринка (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=880844#p880844
22.00 Вечеринка "Гейши с AliExpress" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=880985#p880985

3 марта, суббота
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Выставка "В ожидании весны" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=877437#p877437
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
9.00 Мир музейных профессий (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=879614#p879614
9.00 Фотовыставка «Исторические локации» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=880153#p880153
10.00 Специализированная 32 выставка строительных технологий и материалов «Домострой-Весна-2018» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=879944#p879944
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка Гагика Кургиняна "Лампочка в холодильнике" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=879035#p879035
10.00 Творческий бранч: Кукла Тильда с Инной Яровой (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=877512#p877512
10.00 Фотовыставка Александра Максимова "Трудодни" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=880523#p880523
10.00 Городской конкурс солистов по классу фортепиано среди учеников начальных специализированных художественных учебных заведений (Запорожская детская музыкальная школа №2)
viewtopic.php?f=99&t=79385&p=880543#p880543
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.00 Творческий бранч "Леттеринг Акварелью" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=880302#p880302
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=879948#p879948
11.00 Дитяча субота:чтение книги Майкла Бонда «Паддингтон. Фруктовая радуга. В зоопарке" и создание аппликации "Медвежонок" (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=879995#p879995
11.00 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=880221#p880221
11.00 Спектакль “Золушка” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
12.00 Игровая программа “Веселое чаепитие” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=880073#p880073
12.00 Экскурсия на диване "Запорожье, которого больше нет" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=880205#p880205
12.30, 15.30, 18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496
13.00 Мастер-класс по изготовлению весеннего букета из конфет (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=880002#p880002
13.00 и 16.00 Майстерня Власноруч: МК
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880409#p880409
14.00 и 18.00 Мужской концерт. Готовы на все (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=877803#p877803
14.00 Спектакль “Как-то в морском” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот"
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=879042#p879042
16.00 Концерт-поздравление "Весны пленительные стрелы" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=879952#p879952
17.00 Спектакль «Почему люди не…?» (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=879951#p879951
18.00 Презентация нового бренда женской одежды Skvirska clothes (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=880941#p880941
18.30 Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=879946#p879946
19.00 Концерт народного артиста Украины Александра Малинина (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78466&p=863113#p863113
19.00 Концерт Александра Минаева (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=123&t=79395&p=880847#p880847
19.00 Вечеринка "Please don't stop the music RnR Bar" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=880849#p880849
19.30 Педаль Достоевского: кавер Сектора газа ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=877797#p877797
19.30 Вечеринка с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=880812#p880812
19.30 Вечеринка с ВИА Родина (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=880818#p880818
20.00 Концерт "МАЧЕТЕ" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=123&t=78467&p=863117#p863117
20.00 Вечеринка "Девичьи мечты о Париже" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=880060#p880060
20.00 Концерт "Simply The Band" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=880547#p880547
20.00 Вечеринка "Весна: Группа GIN MORNING" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=880831#p880831
21.00 Вечеринка "POP party" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=880829#p880829
22.00 Вечеринка "Shnaps" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=880834#p880834
22.00 Вечеринка "Магия трасформации" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=880837#p880837
22.00 Вечеринка "Его R&Bшество Папа Шейх" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=880985#p880985

4 марта, воскресенье
9.00 Тренинг - "ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ: ПЕСОЧНЫЕ ЗАМКИ" (ул.Парковый бул.)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880841#p880841
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Специализированная 32 выставка строительных технологий и материалов «Домострой-Весна-2018» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=879944#p879944
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496
10.00 Творческий бранч: Кукла Тильда с Инной Яровой (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=877512#p877512
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=863346#p863346
11.00 Спектакль “Золушка” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
11.00 Спектакль “Здравствуй, Солнышко!” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=880221#p880221
12.00 Экскурсия на диване "Запорожье меннонитское" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=880211#p880211
12.00 Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=878679#p878679
12.00 Мультконцерт (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=873850#p873850
12.00 Игровая программа “Веселое чаепитие” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=880073#p880073
13.00 и 16.00 Майстерня Власноруч: МК
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880409#p880409
13.30 Тренинг - "ГЛИНОТЕРАПИЯ" (ул.Парковый бул.)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880841#p880841
14.00 Спектакль “Как-то в морском” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
14.00 Творческий бранч / Весенняя иллюстрация (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879993#p879993
15.30 Выкинуть нельзя разделить. Геннадий Дубов. Лекция (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=879994#p879994
16.00 Мастер-класс "Нежное панно-ангел" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880310#p880310
17.00 Спектакль «Почему люди не…?» (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=879951#p879951
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=879037#p879037
18.30 "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=863255#p863255
19.00 Братья Шумахеры (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=870855#p870855
21.00 Вечеринка BOYSNBERRY & DIRTY SQUAD (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=880830#p880830

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ c началом весны и наступающим Международным женским днем!
Афиша к 8 МАРТА от zabor.zp.ua:
viewtopic.php?f=99&t=79306

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 13:00
Сообщения: 4027
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
9 марта, пятница

9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
9.00 Художественная выставка "Украинская-татарские мотивы" Татьяны Беляевой (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881975#p881975
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
9.00 Фотовыставка «Исторические локации» (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=880153#p880153
9.00 Книжная выставка "Факсимильная и миниатюрная Шевченкиана" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881973#p881973
10.00 Выставка "Цветы для влюбленных" (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=878683#p878683
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Фотовыставка Александра Максимова "Трудодни" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=880523#p880523
11.00 Митинг ко дню рождения Тараса Шевченко (Шевченковская райадминистрация)
viewtopic.php?f=108&t=79437&p=882089#p882089
11.00 Выставка авторских кукол Ольги Гречухи «Параллели» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=882014#p882014
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.30, 15.00 и 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496
12.00 Торжественная церемония открытия бюста Т.Г. Шевченко (сквер у ТЮЗа)
viewtopic.php?f=108&t=79437&p=881971#p881971
12.00 Литературная викторина ко Дню рождения Т.Г.Шевченко (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=881795#p881795
14.00 Выставка Павла Апалькина «Течение». Открытие. (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=881978#p881978
15.00 Концерт Лучшие песни Notre Dame de Paris – LE CONCERT (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863121#p863121
16.00 Арт - вечеринки для детей — Art&PARTY kids: пишем детскую картину 5+ "Мишка Тедди" (Детский научный клуб "Весёлая наука. Запорожье")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882023#p882023
16.30 ПРАЗДНИК ВЕСНЫ "Spring Women" (Женское сообщество "Women's network")
viewtopic.php?f=99&t=79306&p=881631#p881631
18.00 Майстерня Власноруч: МК, ключницы
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=881546#p881546
18.00 Спектакль "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=871241#p871241
18.00 Концерт запорожского рок-клуба «ROCK SICH» к Международному женскому дню (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=79306&p=881474#p881474
18.00 "В нашем раю на земле" (Киноконцертный зал имени Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=878957#p878957
18.30 День рождение Рыси ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=881982#p881982
18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79441&p=882025#p882025
19.00 Концерт Лучшие песни Notre Dame de Paris – LE CONCERT (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=863121#p863121
19.00 Грандиозный благотворительный концерт для ветеранов АТО и членов их семей «МИРОВЫЕ ХИТЫ» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=123&t=79436&p=881968#p881968
19.00 Группа "Л.Т.П. Презентация альбома "Мы остаёмся жить" (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=881969#p881969
19.30 Вечеринки с "cover band FAR2NA" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=881994#p881994
20.00 "Вечеринка "СоблаZn #3" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=880060#p880060
20.00 Вечеринки "Для милых дам" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=881998#p881998
21.00 Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98 (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=123&t=72925&p=874102#p874102
21.00 Ночное Шоу КТО СВЕРХУ? (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=881999#p881999
22.00 Вечеринка "Wonder Woman Only GIRLS" (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=880500#p880500
22.00 Вечеринка "Международный день диджея" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=882004#p882004
22.00 Вечеринка "Женский день независимости" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=882010#p882010
22.00 Шоу "Хулахуп" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=882061#p882061
22.00 "Spring Party" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=882062#p882062

10 марта, суббота
9.00 Выставка "С любовью к природе" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=878748#p878748
9.00 Книжная выставка "Факсимильная и миниатюрная Шевченкиана" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881973#p881973
9.00 Выставка «Разношерстная компания семейства псовых» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=874810#p874810
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
(Edison Space coworking)
10.00 Фотовыставка Александра Максимова "Трудодни" (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=880523#p880523
10.00 Городской фестиваль-конкурс хоровых коллективов среди учеников начальных специализированных художественных учебных учреждений (КУ «Запорожское музыкальное училище им. П. Майбороды» )
viewtopic.php?f=99&p=881992#p881992
10.00 МК "По созданию Пано ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА" (Центр "Гаруда")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882021#p882021
10.00 Мини-шеф (ресторан Аристократ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882059#p882059
11.00 Выставка "Художественная мастерская" (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=877433#p877433
11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=863343#p863343
11.00 Сказка-мюзикл «Кот в сапогах» (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=876027#p876027
11.00 Спектакль “Калиф-лелека” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=880221#p880221
11.00 Спектакль “Кресало” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
11.00 Выставка авторских кукол Ольги Гречухи «Параллели» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=882014#p882014
12.00 Экскурсия на диване "Снято в Запорожье" (кофейня "EVERGREEN")
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=881478#p881478
12.00 Мастер - класс по созданию кусудама в технике оригами (центр “Клевер”)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882047#p882047
12.30, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496
13.00 и 16.00 Майстерня Власноруч: МК, спиннеры, табуретка
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=881546#p881546
13.00 Детский кулинарный мастер-класс (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882019#p882019
13.00 Школа совместного рукоделия (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=882055#p882055
14.00 Выставка Павла Апалькина «Течение». Открытие. (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=881978#p881978
14.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=880067#p880067
15.00 Лекция-концерт Рафаэля Эдеша "Король вальсов" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=881974#p881974
15.00 Мастер-класс "Нежное панно-ангел" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=880310#p880310
16.00 Лекция "Монополия власти: Почему это случилось в Донецке и начинается у нас" (отель Театральный)
viewtopic.php?f=99&t=79442&p=882064#p882064
16.00 ЦИРК НА ВОДЕ
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=880401#p880401
17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=880068#p880068
18.00 Спектакль "Подруга життя" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=862398#p862398
18.00 Спектакль "Играем в дружную семью" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=880069#p880069
18.00 Happy Women's Day Party (Slava Hotel & Restaurant)
viewtopic.php?f=99&t=79306&p=881629#p881629
18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79441&p=882025#p882025
18.30 Безалкогольная рэп-вечеринка. Jiva Party Show (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=882054#p882054
19.00 Театр теней Teulis (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=121&t=63488&p=875214#p875214
19.00 Группа "Один в каноэ" презентует свой новый альбом (Краеведческий музей Запорожья)
viewtopic.php?f=123&t=78879&p=872766#p872766
19.00 Вечеринка "День Рождения Провинциально-Брутального Клуба Добрых Байкеров "Silver Star" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=882043#p882043
19.00 Tak'I'Da в Чемодане (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=882063#p882063
19.30 Элвис одобряет ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=879942#p879942
20.00 Вечеринка "СоблаZn #4" (art bar PODIUM)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=880060#p880060
20.00 Легендарный VAGIS: живая музыка (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=882000#p882000
21.00 Pole Dance SHOW от Валерии Василевской (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=882002#p882002
22.00 Вечеринка "Spring Saturday Night (партнер меропрития Finlandia)" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=882005#p882005
22.00 Вечеринка "Disneyland для взрослых" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=882010#p882010
22.00 Вечеринка «SOUNDS OF SPRING» (Pravda private club)
viewtopic.php?f=117&t=51772&p=882057#p882057
22.00 Вечеринка "Show-ballet INFERNO" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=882061#p882061
22.00 "Spring Party" (Кафе-бар AMSTERDAM)
viewtopic.php?f=117&t=66928&p=882062#p882062

11 марта, воскресенье
10.00 Выставка "Мир роботов и трансформеров" (ДК ЗАлК (ДК Кирова))
viewtopic.php?f=122&t=79190&p=877246#p877246
10.00 Выставка карликовых обезьян (ТЦ Украина)
viewtopic.php?f=122&t=79072&p=876349#p876349
10.00 Виставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00 и 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=880496#p880496
10.00 МК "Мягкая игрушка - собака" (Арт-Пространство "Домик Фей")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882015#p882015
10.00 Всеукраинский турнир по спортивным танцам (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=882034#p882034
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=879044#p879044
12.00 Игровая программа “Веселое чаепитие” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55218&p=880073#p880073
11.00 Спектакль “Калиф-лелека” (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=880221#p880221
11.00 Спектакль “Кресало” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
12.00 ЦИРК НА ВОДЕ
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=880401#p880401
12.00 Музыкальная сказка "Пан Коцький" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71291&p=864981#p864981
12.00 Классика детям (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=875215#p875215
12.00 Снежные приключения Олафа (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=880074#p880074
13.00 Мультконцерт (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=881991#p881991
13.00 и 16.00 Майстерня Власноруч: МК, скворечники, араблеты
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=881546#p881546
13.00 Мастер-класс: французская кухня (Артишок. Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882027#p882027
14.00 Спектакль “Как гномы весну искали” (Запорізький дитячий театр-студія "СВіЯ")
viewtopic.php?f=121&t=78218&p=880220#p880220
15.00 МК "Вышиваем брошку бисером «Помада»" (Мастерская декора ТаниКай)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882018#p882018
16.00 Spring ANIME&K-POP Party (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=882001#p882001
16.00 Арт-вечеринка: пишем картину "Губы, такие губы" (ресторан Аристократ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882029#p882029
16.00 Мастер-класс по надглазурной росписи "Картина на плитке" (студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=882045#p882045
17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=880068#p880068
18.00 Спектакль "Собака на сене" от Нового театра (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=79260&p=877819#p877819
18.00 Спектакль "ЖЕНИТЬБА" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52073&p=880075#p880075
18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73046&p=881990#p881990

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ASF, Bing [Bot], Dmitrijportkov, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия