Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОНКУРС ГАРМОНІЯ КРАСИ В ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
16 ноября, воскресенье

КОНКУРС «ГАРМОНІЯ КРАСИ»

Благотворительный конкурс "Гармонія краси" для девочек из детских домов и интернатов

Начало в 13:00 КЗ им.Глинки.


Силами волонтерской группы «Angels» организован конкурс красоты «Гармонія краси». Уникальность сего события состоит в том, что девочки из интернатов и приютов Запорожской области впервые выйдут на профессиональную сцену концертного зала им. Глинка (Запорожская областная филармония). С ними будут занимается профессиональные модели и волонтёры. Дети смогут окунутся в мир красоты и стиля. Это первое подобное мероприятие волонтёрской группы. До этого волонтёры проводили фестиваль «Гармонія сердець» для детей с особыми потребностями. Постановочную часть конкурс помогли волонтёрам модельное агентство «Имидж-Центр» в лице Светланы Целищевой.

В конкурсе будут принимать участия две категорий девочек, в возрасте 6-10 и 11-16 лет. Участницы покажут свои таланты, воплотят осенние идеи в наряд и раскроют красоту украинского национального костюма.

В конкурсе дети сами будут делиться: талантами, выступлениями.

В конкурсе примут участие модельное агентство «Имидж-центр», запорожские артисты: Народный театр современной хореографии "Феникс", STREET WORKOUT KINGZ, Андрей Шамрай, Александра Кравчук, театр танца «Новый стиль» ,группа "SPEEDWAY", певица Vita, Николай Билык, Валентина Самсонова и Elizabet Cute

Ведущий: Анна Редько и Юрий Драненко

В мероприятии участвуют 6 детских домов города Запорожья.
1. Запорожский учебно-реабилитационный центр-интернат "Ориентир
2. Запорожский областной центр социально-психологической реабилитации детей
3. Запорожский учебно-реабилитационный центр «Джерело»
4. Запорожская общеобразовательная санаторная школа-интернат №7 для детей с затухающими формами туберкулеза
5. Запорожская специальная общеобразовательная школа-интернат «Світанок» Запорожского областного совета
6. Запорожский Сечевой коллегиум-интернат


Организаторы: волонтерская группа «Angels»
Вдовцов Юрий Юриевич
http://vk.com/angels_zp
тел. (098) 778-95-22, (099) 187-93-29


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС ГАРМОНІЯ КРАСИ В ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 04:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
КЗ им. Глинки
Адрес: Запорожье, пр. Соборный, 183
Телефон: (061) 236-44-67 (касса)

9 декабря

Конкурс "Гармонія краси-2017"

Изображение

Маленькие девочки и мальчики т, станут принцессами и принцами.
9 декабря в концерном зале им.Глинки (Запорожская областная филармония) в 13:00 часов

Волонтерская группа «AngelS», Служба по делам детей ЗОДА иМодельное агентство "Имидж-центр" представляют конкурс : «ГАРМОНІЯ КРАСИ-2017»
В мероприятии примут участие талантливые дети из детских домов и интернатов города Запорожья. Дети смогут окунуться в мир красоты и стиля.

Специальные гости: Современная украинская певица, музыкант и композитор - Katya Chilly

Звездные гости: Сабина Сафарли, Вокальная студия "Art-Style", Юрий Драненко, TAP ART DANCE,Юра Юрченко, ансамбль спортивно-бального танца "Виктория", Дарья Катунин, "Drumpower show", Кирилл Клюйко, певица «VITA», Виктор Посунько, Светлана Ремжина, Денис Сотников, театр танца «Новый стиль», Ольга Кочура, Ансамбль акробатического рок-н-ролла "Дикси", Алексей Кипа, Даша Чебаненко, Михаил Герасимчук, Аня Колобердянко, Даниил Соловьев, Кира Андриенко и другие.

Ведущие: Дарья Катунин и Виктор Посунько
Профессиональное жюри

НОВОГОДНИЙ DRESS CODE

Начало в 13.00
Цена билета: 60 грн.
Билеты онлайн: https://musin.frontmanager.com.ua/Publi ... BdEALw_wcB


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС ГАРМОНІЯ КРАСИ В ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
КЗ им. Глинки
Адрес: Запорожье, пр. Соборный, 183
Телефон: (061) 236-44-67 (касса)

9 декабря

Конкурс "Гармонія краси-2018"

Юбилейная, пятая «Гармонія краси», в формате талант-шоу воспитанников детских домов, обещает стать самой грандиозной в истории мероприятия. В нынешнем году свои силы для проведения фестиваля волонтерская группа AngelS объединила с благотворительным фондом «Импульс.ЮА». И это сотрудничество уже дало первые плоды: «Гармонія краси» стала победителем грантового конкурса «Мы – это город».
Напомним, талант-шоу«Гармонія краси», который уже четырежды проходил в Запорожье, открывает путь на большую сцену воспитанникам детских домов, интернатных учреждений и центров социально-психологической реабилитации. В ходе подготовки к выступлению подопечные интернатов раскрывают свои таланты, развивают свои личные качества, обретают огромное количество новых друзей, обретают веру в свои силы и открывают для себя целый мир новых возможностей. А для некоторых из них участие в конкурсе даже приводило к самому желанному событию – дети из интернатов попадали в новые семьи!

Инициатор проведения мероприятия и многолетний лидер волонтерской группы AngelS Юрий Вдовцов искренне рад победе в грантовом конкурсе «Мы – это город»: «Наш фестиваль впервые принимал участие в этом конкурсе, и нам очень приятно, что жури конкурса поддержало нашу инициативу. Грант поможет закрыть значительную часть вопросов материального обеспечения фестиваля, и позволит больше сил и времени сосредоточить на творческой стороне».

Как рассказал директор фонда «Импульс.ЮА», объединение усилий с волонтерской группой AngelS стало логичным продолжением давней дружбы. «Я уже давно и с восхищением наблюдаю за тем, что делает Юрий Вдовцов и его единомышленники. «Гармонія краси» становится одним из знаковых событий Запорожья. В прошлом году я с удовольствием присоединился к команде события, помогая проводить работу со СМИ. А в году нынешнем решил помочь «Гармонії краси» всеми своими навыками – и как проектный менеджер, и как медиа-эксперт».

По словам Николая Колодяжного, помощь фонда «Импульс.ЮА» будет заключаться в нескольких компонентах. Фонд выступил формальным юридическим лицом, которое подало заявку на получение гранта в рамках конкурса «Мы – это город». «Также я возьму на себя помощь в медиа-сопровождении фестиваля с самого его начала. Это уникальное яркое событие, и оно достойно того, чтобы быть в центре внимания всего Запорожья. Кроме того, уверен, многие подопечные нашего фонда захотят стать волонтерами фестиваля. Для них это будет отличным способом применить и закрепить свои знания и навыки, и обрести новый круг знакомств».

Как поделились идеями соорганизаторы «Гармонії краси», одна из новых идей талант-шоу – постараться привлечь к участию прежде всего тех воспитанников интернатов, которые ищут новые семьи. Есть идея с самого начала делать медиа-сюжеты о них, чтобы привлекать к ним внимание общественности. И таким образом помочь этим детям найти новых родителей.

«Мы искренне признательны всем нашим традиционным партнерам – Службе по делам детей Запорожской облгосадминистрации, Модельному агентству «Имидж-Центр», Запорожской областной филармонии, и всем нашим друзьям. Еще раз спасибо конкурсу «Мы – это город» за веру в нас! Очень приятно, что в нынешнем году к проведению «Гармонії краси» присоединилась Служба по делам детей Запорожского горсовета. И мы будем искренне рады помощи и участию всех добрых людей, которые готовы внести свою частичку добра в это грандиозное событие для воспитанников наших детских домов!», говорит Юрий Вдовцов.
Уже известна дата и место проведения юбилейного фестиваля «Гармонія краси» — 9 декабря 2018 года, киноконцертный зал им. Глинки.
Если вы хотите помочь в проведении талант-шоу «Гармонія краси» — обращайтесь к Юрию Вдовцову по телефону 099 187 93 29 по вопросам самого фестиваля, и по информационной помощи – к Николаю Колодяжному по телефону 067 614 10 53. Любому вашему участию будут искренне рады!

Дорогие друзья! Совсем скоро состоится пятая «Гармонія краси», талант-шоу, в котором принимают участие дети из интернатных учреждений, реабилитационных центров и приемных семей. Мы ищем небезразличных людей, которые могут предоставить 12 подарков участникам «Гармонії краси», 6-ти девочкам и 6-ти мальчикам. Делать добро полезно, ведь оно вернется вам вдвойне. Подарите ребёнку радость в преддверии новогодних праздников!
По всем вопросам обращаться к Екатерина Шлендер

https://www.facebook.com/garmoniyakrasi/

Начало: 13.00

Цена: 80 грн

Билеты онлайн: http://musin.zp.ua/zaporozhe/concerts/g ... rasi-1238/

Изображение

Изображение


Пресс-марафон Конкурса "Гармонія краси-2018"

Талант-шоу «Гармонія краси» приглашает на первый в своей истории пресс-марафон!
«Гармонія краси» с каждым годом растет и развивается, и в нынешнем году приглашает журналистов на первый в своей истории пресс-марафон. Стартует он 9 декабря в 11.30 в гостевом зале концертного зала им. Глинки, Запорожской областной филармонии.
Талант-шоу «Гармонія краси» — это фестиваль красоты и талантов воспитанников интернатов, реабилитационных центров и приемных семей Запорожья и Запорожской области. Год от года инициатива растет и развивается, расширяется круг друзей.
Чтобы дать возможность журналистам пообщаться со всеми участниками, волонтерами, организаторами и друзьями «Гармонії краси», в нынешнем году специально для журналистов пройдет небольшой пресс-марафон. В рамках марафона последовательно состоятся три пресс-конференции:
Пресс-конференция организаторов и партнеров талант-шоу «Гармонія краси», в которой примут участие:
- Николай Колодяжный, директор благотворительного фонда «Импульс.ЮА»;
- Антонина Матвеева, начальник Службы по делам детей Запорожской облгосадминистрации;
- Наталья Сиворакша, начальник Службы по делам детей Запорожского горсовета;
- Ирина Конарева, заслуженный работник культуры Украины, генеральный директор Запорожской областной филармонии;
- Ирайсат Магомедалиева, директор общественной организации «Запоріжжя. Платформа спільних дій;
- Светлана Целищева, директор модельного агентства «Имидж-Центр».
Пресс-конференция участников талант-шоу «Гармонія краси», в которой примут участие:
- Мария-Луиза Шелаева, 10 лет, школа-интернат «Джерело»,
- Арсен Сейман, 12 лет, школа-интернат №7,
- Жанна Новак, 11 лет, областной центр социально-психологической реабилитации,
- Владислав Ходюков, 8 лет, школа-интернат «Ориентир»,
- Дарья Васильчук, 9 лет, православный детский дом «Надежда»,
- Михаил Поздин, 7 лет, школа-интернат №1.
Пресс-конференция организаторов и звездных гостей талант-шоу «Гармонія краси», в которой примут участие:
- Юрий Вдовцов, руководитель волонтерской группы “AngelS”;
- Маша Виноградова, ведущая музыкального телеканала М1;
- Юрий Третьяк, популярный ведущий;
- участницы самой популярной молодежной группы Украины «Open Kids».
Аккредитация участия: Николай Колодяжный, 067 614 10 53, nnikkolo@gmail.com
Организаторы искренне признательны за поддержку талант-шоу «Гармонія краси-2018» конкурсу социальных инициатив «Мы – это город» и всем партнерам и спонсорам инициативы.
Следите за нашими новостями на fb.com/garmoniyakrasi

Начало: 11.30

https://www.facebook.com/events/193469251605896/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС ГАРМОНІЯ КРАСИ В ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
ТРЦ Аврора

1 декабря

Участники талант-шоу «Гармонія краси» впервые выйдут перед зрителями

В субботу, 1 декабря, состоится первое официальное представление участников и участниц талант-шоу «Гармонія краси». Начнется оно в 17 часов в торговом центре «Аврора» (пр. Соборный, 83/85). Ребята предстанут перед уважаемой публикой в образах модных стиляг 50-х – 60-х годов прошлого века.
Напомним, «Гармонія краси» - это фестиваль красоты и талантов подопечных интернатов и реабилитационных центров Запорожья, который уже в пятый раз пройдет в нашем городе. В нынешнем году участие в мероприятии принимают также воспитанники одного интерната из области, и дети из приёмных семей.
Традиционно за неделю до главного события, проходит предварительное знакомство участников «Гармонії краси» со зрителями в формате небольшого, но яркого действа. В нынешнем году мальчишки и девчонки предстанут перед уважаемой публикой в образах легендарных «стиляг» 50-х – 60-х годов прошлого столетия.
Вместе с ними в этот вечер праздничную атмосферу будут создавать запорожские артисты, певцы, музыканты, танцевальные и музыкальные коллективы. Поддержат ребят в их первом серьезном выступлении и воспитанники модельного агентства «Имидж Центр». Ну а драйв и задор действу придадут популярные запорожские телеведущие.
Приглашаем представителей СМИ, равно как и всех желающих, 1 декабря, в 17 часов, в торговый центр «Аврора»! Вас ожидает небольшое, но очень яркое и зажигательное шоу, и знакомство с нашими замечательными участниками!
Мероприятие тут:
viewtopic.php?f=99&t=61844&p=913496#p913496

Начало: 17.00

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС ГАРМОНІЯ КРАСИ В ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 02:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
В Запорожье прошел концерт-конкурс детского талант-шоу с участием звезд

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... edushchimi

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия