Форум Запоріжжя
https://forum.zabor.zp.ua/forum/

«Запорожский ФлешБук
https://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=99&t=76002
Страница 1 из 1

Автор:  Oli4ka [ 19 апр 2017, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  «Запорожский ФлешБук

пл.Маяковского

23 апреля


с 14:00 до 18:00


«Запорожский ФлешБук
Изображение

В ознаменование Всемирного дня книги Международный фестиваль «Запорожская книжная толока» предлагает приобщиться к акции «Запорожский ФлешБук»
Идея акции проста: собрать вместе - для чтения и общения под открытым небом - как можно больше тех, кому небезразличны литературное творчество, украинский язык, современная культура и ... родной город. Мы предлагаем каждому, кто разделяет наше увлечение, 23 апреля прийти с любимой книгой на площадь Маяковского и в течение часа принять участие в масштабном городском чтении. Этим мы хотим привлечь внимание горожан, журналистов, представителей местного политикума к тому факту, что Запорожье является городом активных, образованных и творческих людей. Это город, ценит книгу и стремится к развитию.
Более того, мы хотим убедить жителей других регионов Украины, таков и весь Запорожский край, - и именно вы можете помочь нам достичь этой амбициозной цели.
Ценя вклад библиотек Запорожья и Запорожской области в развитие культурной среды, открытого пространства общения и интеллектуального развития взрослых, детей и молодежи, мы приглашаем вас в удобном для вас формате приобщиться к «Запорожского флешбуку».

https://vk.com/zpflashbook

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
TOP.zp.ua