Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 03:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗП: День молодежи - мероприятия 2018
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
ЗП: День молодежи 2018 - мероприятия

23 июня

Парк Металлургов имени Сацкого

День молодежи Запорожья

В Запорожье День Молодежи состоится в парке Металлургов 23 июня. Об этом стало известно в ходе проведения заседании коллегии Управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации.
Праздник начнется с экстрим-шоу «Козацкая сила». Параллельно состоится молодежный квест на восьми локациях.
После организаторы обещают дискотеку с участием диджеев.
Для запорожцев будут выступать молодой украинский музыкант, финалист «Голоса країни», участник национального отбора «Евровидения-2018» Константин Дмитриев (известный как Constantine), группа Morphom, а также DJ-команда Skorotusa Crew Performance. На фестивале также будут фуд-корты, зоны для детей, а также уличный лекторий от Edison Space coworkin.
В программе: Live-квест, выступления запорожских DJ-ев, шоу "Казацкая сила", выступление Morphom, Константин Дмитриев (Constantine Dmitriev) и Скоротуса Crew Performance.
Генеральный партнер фестиваля: Запорожсталь.

В программе праздника:
12:00 – работа интерактивных зон и фудкортов. Представлены следующие интерактивные зоны: Детская планета, ЗБС спейс, Слеклайн, Ми-Ми студия, Альфа гравити, Скейтеры / роллеры. А также конкурсы и подарки для жителей города;
14:00 – старт Молодёжного инста-квеста. Квест состоит из 9 базовых этапов и двух дополнительных. Всем участникам гарантированы подарки. Главный приз – поездка на море на такси. Для участия нужно заранее зарегистрироваться https://goo.gl/forms/e5JVyzztEFyN06kI2 ;
17:35 – выступление « Артстайл-бенд»;
17:55 – шоу силового экстрима «Козацкая сила». Стронгмены Запорожья будут бороться за звание самого сильного запорожца. Принять участие можете каждый. Регистрация - https://goo.gl/forms/lSSx83zmjtwtlnm92. Участники и победитель получат гарантированные подарки;
19:45 – выступление Киевского электронщика Morphom. Morphom – это популярынй киевский саундпродюсер, который работает с Джамалой и «ДахаБрахой», записывается с The Maneken и Pur:Pur, а также уже поработал с Pianoбоем и обещает новые сюрпризы;
20:30 – выступление группы «Constantine». Солист группы Константин Дмитриев известен украинскому зрителю участием на шоу «Голос Країни» на «1+1». Группа «Constantine» участвовала в национальном конкурсном отборе на Евровидение – 2018. «Constantine» выпускает совместные синглы вместе с Quest Pistols Show, Иваном Дорном и другими артистами лейбла Masterskaya;
21:30 – перформанс от Skorotusa Crew. Скоротуса - это молодежный проект, состоящий из группы энтузиастов, которые устраивают самые громкие вечеринки в городе Запорожье.
Организаторы мероприятия – управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета, а также Запорожский молодежный совет при поддержке комбината «Запорожсталь».
На праздник приглашаются все желающие.


Начало: 12.00

Вход: свободный

https://www.facebook.com/events/1747282905339723/

С 23 по 25 июня в Бердянске состоится трехдневный молодежный фестиваль. На мероприятие приглашают наиболее активных студентов. В рамках фестиваля пойдет пляжная вечеринка, спортивные эстафеты, просмотр фильмов под открытым небом, аквапарк и торжественная концертная часть праздника. Там будут выступления творческих коллективов города и участников «Лиги Смеха», награждение грамотами, выступление байкеров, ярмарка, фейерверки и многое другое.

Также День молодежи пройдет в Токмаке 23-24 июня. Там состоится ярмарка спорта и масштабный концерт.
В Мелитополе 23 июня обещают провести на территории городского парка пенную вечеринку и битву красками. Также организаторы обещают провести чемпионат по настольным играм и просмотр фильмов на открытой площадке. Также в это день состоится футбольный матч среди военнослужащих до 35 лет.



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ЗП: День молодежи - мероприятия 2018
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
Хортицкий район
летняя сцена сквера Юбилейного

23 июня

В День Молодежи в Запорожье пройдет 2-й рок-фестиваль «BaburFest»


23 июня на летней сцене сквера Юбилейного, что в Хортицком районе, состоится рок-фестиваль «BaburFest». Его слоган — «Рок в каждую семью». Впервые «BaburFest» состоялся в 2016 году. Это — результат совместной инициативы рок-группы «Baburwood» и районной администрации Запорожского городского совета по Хортицкому району. В нем могут принять участие все рок-группы – от начинающих до метров. Популяризация рок-культуры, общение, обмен достижениями и хорошее настроение – главная цель фестиваля. Об этом «Индустриалке» сообщили в Хортицкой райадминистрации.
В этом году в фестивале примут участие запорожские группы «Выше моего страха», «Danger post», «IDI NA ZVUK», «Хорошие люди» и «Baburwood».
Один из организаторов фестиваля, группа «Baburwood», выступление которой завершит фестиваль, играет классический рок.
-Группе — 4 года, все музыканты с Бабурки, поэтому и такое название, — рассказал «Индустриалке» фронтмен «Baburwood» Алексей Игнатенко. — Правда, недавно взяли второго вокалиста, он с Верхней Хортицы. Наша группа — как настоящие отшельники, репетируем в небольшой арендованной каморке.
— Фестиваль начнется с более легкой музыки в стиле поп-рок, а затем будет идти по-нарастающей, — продолжает Алексей. — Будет и поп-панк, и музыка а-ля «Нирвана», и классический рок. Группы играют как собственные композиции, так и кавер-версии, но в своей интерпретации.
В Хортицком районе, или на Бабурке, рок-концерты — редкое событие. Тем более, что это живая музыка, живая эмоции. Конечно, стоит прийти на фестиваль!

Начало: 17.00

Вход: бесплатный

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗП: День молодежи - мероприятия 2018
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
Jobs Cafe
проспект Соборный 147

22-23 июня


Вечеринка "Forever Young"

Друзья! В честь Дня Молодежи приглашаем вас на серию вечеринок Forever Young, которые пройдут в пятницу и субботу. Предлагаем слушать музыку и наслаждаться прекрасной кухней и коктейлями!
Также в расписание вечера входит:
* 19.00-23.00 Dj Alexa Boo
* Фотограф
* Кальян
* Коктейль Young от нашего бармена всем гостям

Начало: 19.00

Вход
свободный

https://www.facebook.com/events/616422475404812/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия