Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мариуполь приглашает на MRPL City Festival 2018
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 11621
на городском пляже «Песчанка», ул. Большая Морская.

3-5 августа 2018 года

Мариуполь приглашает на MRPL City Festival 2018



Мариуполь открывает двери фестиваля MRPL CITY — крупнейшего open-air фестиваля восточного побережья Азовского моря. Он пройдет при поддержке Представительства Европейского союза в Украине.

В этом году организаторы обещают еще больше известных артистов и интересных сюрпризов: хедлайнеры из США, Румынии, Италии и всего СНГ, например Crazy Town, O.Torvald, Green Gray, Dzidzio, Onuka и многие другие. Всего планируется 4 сцены и более 30 исполнителей и музыкальных групп. Также в дневную программу фестиваля войдут различные мастер-классы и групповые мероприятия. Будет уличная еда, спортивные и водные развлечения. Для гостей Мариуполя будет организован палаточный городок со всеми удобствами и охраной.

На фестивале организуют Европейскую креативную зону. Там каждый желающий сможет сделать на память селфи необычного формата в специальной фотозоне «Зеркальный селф-калейдоскоп». Также можно будет просто отдохнуть под солнцезащитным навесом с яркими мягкими пуфиками и насладиться другими активностями.

«Мы рады поддерживать фестивали и другие культурные события по всей Украине — от запада до востока, от севера до юга. И особенно радует, что этот самый крупный open-air восточного побережья собирает группы и гостей как со всей Украины, так и из Европы, ведь в европейской и украинской культуре есть много общего «, — комментируют в представительстве ЕС в Украине, — Приходите, наслаждайтесь качественной музыкой, ищите специальную гео-метку «Европа начинается здесь» и отдыхайте в нашей Европейской креативной зоне «.

Первый фестиваль MRPL City прошел в прошлом году. Тогда на трех сценах фестиваля выступили 43 исполнителя различных жанров, направлений и национальностей, а событие посетили 13 000 гостей.

Активности на фестивале MRPL CITY FESTIVAL 2018 состоятся при поддержке Представительства Евросоюза в Украине в рамках празднования Европейского года культурного наследия.

Начало
17:00

https://www.facebook.com/mrplcityfestival/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия