Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детективная игра. Дело №1 "Круиз для победителя"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 01:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:46
Сообщения: 2
Изображение

Saint Twins Detective – абсолютно новый вид досуга в Запорожье! Это двухчасовое погружение в атмосферную историю фильма-нуар, вызов смекалке и внимательности, а так же незабываемое командное приключение. Ставка высока: за ограниченное время ваша команда должна найти ответы в запутанном деле, иначе преступник избежит правосудия.

Как проходит игра?
В самом начале детективные агентства получают материалы дела, которое предстоит раскрыть, свежий номер газеты St.Twins Times и адресную книгу города Сейнт Твинс.
В течение двух часов агентства с помощью адресной книги и игровой системы (сайт через который проходит игра) совершают, так называемые, «поездки», собирая улики, показания и другую информацию, которая помогает в раскрытии дела.
По истечении двух часов детективные агентства выстраивают свою версию произошедшего, а затем узнают, что же случилось на самом деле.
При определении победителя берётся в расчёт как правильность выдвинутых версий, так и количество совершённых поездок (чем их меньше – тем лучше).

Почему это стоит попробовать?
• Полное погружение - тёмный джаз, дождливые улицы США 50-х годов, мрачные загадки — детективная игра пропитана духом, который заставит забыть об окружающей̆ действительности и почувствовать себя настоящим детективом.
• Скучать не придётся – не может такого случиться, что у вас что-то пойдёт не так. С каждой «поездкой» появляется всё больше информации для раскрытия дела. Подобный интерактив придаёт игре динамику и азарт.
• Это точно всем подойдёт – игровые кейсы построены таким образом, что детективам не требуются предварительные знания. Более того, кейсы уже были протестированы во многих городах СНГ и Европы, что гарантирует качество и логичность расследуемого дела.
• Нетривиальное времяпровождение – вы проводите время в ресторане (в процессе игры можно вкусно поесть и немного выпить), общаетесь с друзьями и знакомыми, попутно тренируя свою смекалку. И приятно, и полезно.

Что нужно для участия в игре?
Как минимум один смартфон с выходом в интернет (предварительно заряженный)
Компания от 3 до 6 человек. Если вдруг у вас больше желающих сыграть, то лучше разделиться на два детективных агентства, чтобы между собой посоревноваться.

Когда можно будет сыграть?
• Кейс: Дело №1 «Круиз для победителя»
• Дата и время проведения игры: 14 марта 2019 года в 19:00.
• Место проведения игры: Развлекательный Центр Капиталистъ, проспект Соборный, 92.
• Стоимость участия в расследовании: 100 гривен с детектива.

Так как количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

Подробнее узнать о предстоящем расследовании и найти ссылку для регистрации своего детективного агентства можно на странице мероприятия в сети Фейсбук: events/2558344837725664


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия