Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Макияж
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:44 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:43
Сообщения: 11
Подскажите пожалуйста хорошего мастера макияжа, кому кто делал и понравилось! И вобще у кого какой был макияж-очень интерестно :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 12:20 
Мне макияж делала Маша Юрковская, которую мне посоветовал наш фотограф Денис Минаев, и если честно не прогадала ни с Машей, ни с Денисом. Всё получилось как хотела и даже лучше.
Я думаю макияж должен быть нежным, не кричащим, хотя хороший визажист этого и не допустит. И, конечно, обязательно нужно сделать пробный макияж, потому всегда будут какие-то замечания и пожелания. И еще в день свадьбы, не обращая внимания на нервы, спешку, после окончания макияжа внимательно посмотреть всё ли устраивает, пусть дружка, мама, а иногда и парикмахер со стороны посоветуют где что визажисту подправить, убрать, ведь у девчонок в день может быть и 10 макияжей, они спешат, и иногда выкладываются не на все 100%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 09:00 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:43
Сообщения: 11
Да, я тоже именно так и считаю, что макияж должен быть нежным! Вот на этой недели схожу на пробный, надеюсь мне понравиться :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 15:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:25
Сообщения: 13
Доброго времени суток! Макияж должен нежным, подчеркивать достоинства, но в тоже время он должен быть таким, чтобы невеста на фотках не превращалась в белую моль с безликим лицом. А предварительный макияж обязательно необходимо делать, т.к., к сожалению, многие делают такую раскраску, что просто себя не узнаёшь в зеркале :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 13:04 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:43
Сообщения: 11
Абсолютно согласна. Кстати, Businka у нас в один день свадьба :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 00:38 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:38
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье, Осипок
Свадебный макияж и цвет платья

В статье, посвященной выбору платья в зависимости от вашего цветотипа и желаемого стиля, мы обещали рассказать и о соответствующих идеях для макияжа. И снова при этом обращаем внимание на то, что ниже представлены не строгие правила, которым необходимо следовать неукоснительно, а наше собственное видение. Вы можете с ним соглашаться, можете возразить (причем — прямо сейчас), познакомиться с мнениями других. Эта информация, как и ваш опыт, будут, безусловно, полезны для подготовки новых и обновлений уже опубликованных статей.
Итак, приводим варианты макияжа, подобранного под конкретное цветное платье на примере моделей из коллекций всемирно известных брендов, а также некоторых нарядов, которые вы можете увидеть и оценить по достоинству, посетив салоны «Ренессанс» и «Арт-Подиум» (виртуальную экскурсию по последнему см. здесь). Напоминаем, что оба салона являются участниками дисконтной программы Клуба DiVA.BY и предоставляют владельцам дисконтных карт специальые скидки.
1. Кремовое платье, золотистое или цвета «шампань»
В зависимости от оттенка (теплый или холодный) этот цвет платья больше подходит для осеннего или весеннего типов внешности; цвет «шампань» — для летнего типа.
Цвета — пожалуй, самые нежные и мягкие из всех, которые представлены в гамме свадебных платьев. Желательно, чтобы это аналогичным образом отразилось и в макияже. Постарайтесь сделать его максимально натуральным, соответствующим вашему цветовому типу, и в то же время не бесцветным. Иначе говоря, для весеннего и осеннего типов макияж должен быть выполнен в теплых бежево-коричнево-розовых тонах (умеренных, иначе перебор в палитре вас может существенно состарить), а для летнего типа выбираются коричневые и розовые тона более прохладных оттенков. С одной стороны должны быть максимально подчеркнуты ваши достоинства, с другой — необходимо создавать ощущение отсутствия макияжа. Если состояние вашей кожи позволяет, используйте тончайший, полупрозрачный тональный крем и прозрачную рассыпчатую пудру.
2. Голубое или синее платье
В заивисимости от степени яркости и насыщенности эти цвета могут быть выбраны для всех цветотипов. Но голубое платье, пожалуй, как никакое иное украсит юную невесту с золотистым или рыжеватым цветом волос. Яркое темно-синее — одно из менее популярных оттенков, больше подойдет контрастной зиме с черными или белыми волосами, приглушенное синее — девушке с каштановыми волосами, более яркое, но не слишком темное — рыжеволосой.
Основная проблема этого наряда, которая может возникнуть при неверном выборе гаммы макияжа — эффект «замороженности». Поэтому в данном случае образ можно сгармонизировать, используя золотистые, рыжеватые, песочные тени. Они, как никакие другие, превосходно подчеркнут цвет платья.
Если вы все же хотите использовать голубые тени, то не стоит покрывать ими все верхнее веко. Лучше сделать подводку по нижнему веку голубыми (синими) тенями и мягко их же растушевать на верхнем веке во внешнем углу глаза. Центральную же часть века можно покрыть нейтральными бежевыми тенями.
Румяна должны быть холодного натурально-розового оттенка.
В зависимости от того, добавляли ли вы золотистого цвета в макияж, вы подбираете помаду теплых или холодных оттенков. Но не стоит использовать сиреневые или коричневые тона губной помады.
Для синего платья макияж должен быть более ярким, более контрастным; для голубого же более естественным и мягким.
3. Серое, серебристое платье
В зависимости от наличия блеска больше подходит для летнего (приглушенная ткань) или зимнего типа (холодный металлический блеск или отлив).
Серое платье чаще бывает двух оттенков: или сиреневатое, или ближе к голубоватому.
Серый цвет — такой же нейтральный цвет, как белый или черный. Однако в силу своей большей сдержанности требует перемещения праздничных акцентов в образе на макияж. Для такого платья вполне подойдет натуральный макияж, выполненный в бежево-розовых тонах. Но если вы хотите подчеркнуть голубоватый или сиреневатый оттенок серого цвета платья, используйте сиреневые или голубые тени вместе с темно-серыми. Это сделает макияж более праздничным Вы должны постараться сделать его интересным по цветовым сочетаниям, чтобы ваш образ невесты не получился скучным, поэтому уделите больше внимания розовым или сиреневым оттенкам, а также блеску.
4. Красное, бордовое или коричневое платье
Весьма редко используемые цвета для свадебных платьев (впрочем, красного, периодически входящего в моду, это касается в меньшей степени). Бордовое и коричневое подходят для осеннего типа, а красное — для зимнего. Впрочем, некоторые оттенки красных платьев (например, томат) весьма мило смотрятся на девушках весеннего типа с золотистыми волосами.
Красное и бордовое платья требуют к себе очень графичного нейтрального макияжа (черный — белый). Помада должна быть подобрана или точно в тон платья, или абсолютно нейтрального цвета. В любом случае, макияж должен быть достаточно ярким, т. е. необходимо выделить глаза с помощью черной подводки и мягкой растушевки тенями, при этом предварительно должен быть сделан очень ровный тон кожи. Румяна же должны быть еле уловимыми.
Для коричневого платья макияж должен быть тоже ярким, графичным, но вместо черного и красного используются соответствующие коричневые оттенки. Чтобы макияж не был тусклым, добавьте побольше золотистого блеска.
5. Розовое платье
Разнообразие розовы оттенков поражает — от самых нежных, персиково-кремовых и легких, до ярких.
В зависимости от теплоты и насыщенности оттенка розовое платье подойдет весеннему (теплому) или летнему (холодному) типу, особенно яркие оттенки, цвет фуксии — зимнему.
Если розовый цвет платья — холодный, сиреневатый, то и макияж должен быть выдержан в холодных тонах, т. е. розовый цвет помады должен быть холодным. В качестве темного цвета теней для век можно использвать серо-коричневый, блеск в макияже, если он присутствует, должен быть серебристым.
Если розовое платье теплого — «персикового» — оттенка, макияж желательно также выполнять в теплой гамме, т. е. персиковая или прозрачная помада, тепло-коричневые и песочные тени, золотистый блеск.
Главное ошибка, слишком часто совершаемая любительницами розовой одежды: не старайтесь все накрасить розовым: и глаза, и щеки, и губы. Поскольку розового цвета более чем достаточно в платье, в макияже его должно быть по-минимому, т. е. макияж может быть серебристым, золотистым или нейтральным. Если вы все же хотите использовать розовые тени на веках, то вместо розовой помады лучше нанести просто блеск для губ. Если же вы выбрали розовую помаду, то здесь также как и с красным платьем, помада должна быть точно в тон наряду или очень близкого с ним тона (лучше более темного).
6. Салатовое или бирюзовое платье
Эти цвета замечательно подходят для цветотипов с теплым оттенком кожи — весеннего или осеннего.
Советы — почти такие же, как и для голубого платья, только вместо голубого используйте зеленый цвет. Совет — макияж выполняйте в теплых мягких тонах. Помаду лучше выбрать теплого розового цвета. Блеск в макияже должен быть золотистый, а не серебристый. Также хорош натуральный макияж, который почти универсален к любому цвету платья.

http://www.diva.by/image/make-up/kinds/47228.html

_________________
С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху муху...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 08:52 
Девочки, макияж, прежде всего должен нравиться именно вам. Потому что вам потом всю жизнь смотреть на свадебные фотографии да и на видео себя лицезреть. И представьте как же будет неприятно постоянно думать: лучше бы я не слушала эту Свету (Таню...Маню, даже маму), а сделала то, что хочу Я!
Я, слава Богу, дела пробный макияж. Сделала мне девушка Юля. Во-первых, она сделала с меня себя :) , т.е. клона какого-то. Это было точно, как говорят - "сантиметр штукатурки". Причем "штукатурка" была ужасная. Через 10-15 мин после ее нанесения у меня дико стали чесаться глаза, нос, да и все лицо. Как она меня уговаривала на этот макияж...А я смотрю на себя в зеркало и вижу совершенно чужого человека.
Во-вторых, смысл ее макияжа заключался в том, что она искусственно, с помощью тоналки, пудры, кремов сделала мне совершенно другой оттенок кожи и уже плясала от него. Т.е. подобрала под этот новый мой тон и помаду и тени и все остальное. Это было жутко!
Но все закончилось хорошо. Я отказалась от этой Юли. В спешке, за неделю нашла отличную девушку Олю, которая сделала мне естественный и в тоже время праздничный макияж косметикой Мэри Кей. Я не была ее поклонницей но мне она очень подошла.
Вы не поверите, она не разу не видя меня накрашенной сделала почти "мой макияж", но тем не менее добавив в него неповторимость и праздничность.
Я была очень красивой невестой


Последний раз редактировалось Kate 11 сен 2008, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 16:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
Я вот пришла к девушке Ольге, особо не знала к кому идти, а она делала макияж подруге и мне понравилось на фотках....вот....пришла на пробный макияж .... она как "определила" мой тип лица...попоросила только глаза сделать- говорю мне это важнее всего....какой у мне яполучился боевой раскрас...кошмар...невеста с коричневыми тенями...размазаными до брови....я была в шоке...сказала что мне это не подходит и мне надо все на много тонов светлее...вообщем оговорились...и на свадьбе уже я руководила процессом....макияж был отличный...но все приходилось контролировать...там больше там меньше.....а вообще я так поняла что наши невесты любят сделать макияж чтобы на всех фотках и видео было видно- Я СДЕЛАЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ...а невесты должны быть нежными..это я так думаю...вот....у меня в итоге все получилось супер!!!мой жених был в восторге....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 19:59 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 19:54
Сообщения: 8
В спешке, за неделю нашла отличную девушку Олю, которая сделала мне естественный и в тоже время праздничный макияж косметикой Мэри Кей. Я не была ее поклонницей но мне она очень подошла.


Подскажите контакты этой девушки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 08:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:44
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье
Моей подруге (очень смугленькой девушкке) визажист на свадьбу лицо покрасил розовой тоналкой))))))) и на всех фото она - как в маске.
так получилось потому, что пробный макияж делала одна, а свадебный она послала делать свою ученицу. Будьте осторожны и обговаривайте детали зараннее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 17:58 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
мне и сестре жениха макияж делала девушка Вика, она очень приятная общительная, пока красит болтает и штит, благодаря этому процедура эта не так утомительна, накрасиа она нас просто замечательно, все восхищались и даже мужчины, особенно папа жениха был рад, он боялся что нас накрасят слишком вульгарно)))

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 00:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:25
Сообщения: 13
Мне макияж на свадьбу сделала сестра :) косметикой Мэри Кей, всё классно продержалось до ночи, я очень довольна. Очень хорошая штучка со светоотражающими частичками, которая наносится под глаза, абсолютно не видно усталости! Тушь я покупала МаксФактор; помаду тоже - МаксФактор суперустойчивую, которая двойная, с одной стороны-основа, с другой-блеск, продержалась отлично! Я очень довольна! На видео и фото, получилось прекрасно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:57
Сообщения: 12
Девушки, не гонитесь за громкой рекламой. Многие классные парикмахеры и визажисты просто не дают рекламы - она им не нужна - клиентов и так достаточно. Но я вчера уговорила девочку, которая делала причёску и визаж моей невестке и с её разрешения даю телефон (только звоните заранее - у неё может быть всё занято или её просто нет в городе - она постоянно учится, ездит на конкурсы - не стоит на месте). Она просто волшебница!!! Только старайтесь к ней прислушиваться - она очень умненькая девочка и хорошо знает своё дело, естественно, если хотите быть гармоничными, изысканными и по-настоящему красивыми.
Юля 8-067-4962599, салон в центре города, к невестам она ездит домой, делает и причёску и макияж, и всё - СУПЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:45 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:10
Сообщения: 32
Искренне считаю, что Таня Мельникова - лучший make-up специалист в городе. И что немаловажно - очень-очень приятный в общении человечек!
Приятно в такой важный день свей жизни окружить себя хорошими людьми:)

_________________
sky is not the limit;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 20:48 
Мне Ира делала, очень понравилось. тел. 068-440-35-00


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 01:01 
Спасибо большое Lemongrass.Не знаю кто это,но очень приятно.Кого интерисует моя работа-http://vizaglux.at.ua.Буду рада помочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:14 
Мне Ирина делала макияж на свадьбу, мы учимся в одной группе в институте. Макияж был нежный и с добавлением страз, мне очень понравился и моему жениху тоже, а еще приятно удивила скидка, от двух человек 10%, в целом мы с дружкой остались довольны, и сервисом, и качеством, и ценой. С ее разрешения даю номер тел. 096-559-9123.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
gerl писал(а):
Мне Ирина делала макияж на свадьбу, мы учимся в одной группе в институте. Макияж был нежный и с добавлением страз, мне очень понравился и моему жениху тоже, а еще приятно удивила скидка, от двух человек 10%, в целом мы с дружкой остались довольны, и сервисом, и качеством, и ценой. С ее разрешения даю номер тел. 096-559-9123.


Смешно, а потом Ирина берет и уже под своим именем начинает себя рекламировать - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=30005 :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Безумно понравились работы визажиста Татьяны Витюк - она на свадебной выставке делала несколько образов, и меня лично перевоплощала - коллеги сказали "Ах".
224-15-64
Причем, делала образы совершенно разные.
Макияж невесты просто поразил! Всем рекомендую/

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Sens писал(а):
Безумно понравились работы визажиста Татьяны Витюк - она на свадебной выставке делала несколько образов, и меня лично перевоплощала - коллеги сказали "Ах".
224-15-64
Причем, делала образы совершенно разные.
Макияж невесты просто поразил! Всем рекомендую/


А фото есть: до преображения и после.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:36 
Н писал(а):
Мне макияж делала Маша Юрковская, которую мне посоветовал наш фотограф Денис Минаев, и если честно не прогадала ни с Машей, ни с Денисом. Всё получилось как хотела и даже лучше.
Я думаю макияж должен быть нежным, не кричащим, хотя хороший визажист этого и не допустит. И, конечно, обязательно нужно сделать пробный макияж, потому всегда будут какие-то замечания и пожелания. И еще в день свадьбы, не обращая внимания на нервы, спешку, после окончания макияжа внимательно посмотреть всё ли устраивает, пусть дружка, мама, а иногда и парикмахер со стороны посоветуют где что визажисту подправить, убрать, ведь у девчонок в день может быть и 10 макияжей, они спешат, и иногда выкладываются не на все 100%.


Насколько мне известно, Мария Юрковская уже не работает. Месяц назад пытались ее вызвонить, но сказали, что ее уже нет в Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 17:26 
Девушки! По поводу свадебного макияжа и причёски хочу сказать: пробный вариант делать обязательно! Да, можно довериться мастеру, но он видит только "исходные данные" и руководствуется своими знанями(дай Бог, чтобы они были), но он не знает какая Вы, какой Вы себя ощущаете, какой себя Вы видите. Например, мастер определяет Вас зимой по цветотипу и подбирает Вам насыщенные холодные оттенки, а Вы обычно не краситесь вобще. Визажист всё сделал вроде бы по правилам, а Вы себе кажитесь вульгарной.

Доверяйте своим мастерам, расскажите какая Вы, в каком образе Вы хотели бы себя видеть! Окунитесь вместе в этот прекрасный процесс создания! И тогда в день свадьбы, увидев себя в зеркале, Вы будете трепетать от восторга!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:10 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:54
Сообщения: 86
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Девушки! По поводу свадебного макияжа и причёски хочу сказать: пробный вариант делать обязательно! Да, можно довериться мастеру, но он видит только "исходные данные" и руководствуется своими знанями(дай Бог, чтобы они были), но он не знает какая Вы, какой Вы себя ощущаете, какой себя Вы видите. Например, мастер определяет Вас зимой по цветотипу и подбирает Вам насыщенные холодные оттенки, а Вы обычно не краситесь вобще. Визажист всё сделал вроде бы по правилам, а Вы себе кажитесь вульгарной.

Доверяйте своим мастерам, расскажите какая Вы, в каком образе Вы хотели бы себя видеть! Окунитесь вместе в этот прекрасный процесс создания! И тогда в день свадьбы, увидев себя в зеркале, Вы будете трепетать от восторга!


Абсолютно согласна.
Пробный макияж обязателен. И может даже не один вариант.
... и никаких один глаз так, другой по другому! это недопустимо.

Дорогие невесты, не думайте, что пробный макияж за 200 грн. будет то что нужно.

Пишите мне и мы создадим свадебный образ, который вы рисовали в своих мыслях всю жизнь *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:36 
Н писал(а):
Мне макияж делала Маша Юрковская, которую мне посоветовал наш фотограф Денис Минаев, и если честно не прогадала ни с Машей, ни с Денисом. Всё получилось как хотела и даже лучше.
Я думаю макияж должен быть нежным, не кричащим, хотя хороший визажист этого и не допустит. И, конечно, обязательно нужно сделать пробный макияж, потому всегда будут какие-то замечания и пожелания. И еще в день свадьбы, не обращая внимания на нервы, спешку, после окончания макияжа внимательно посмотреть всё ли устраивает, пусть дружка, мама, а иногда и парикмахер со стороны посоветуют где что визажисту подправить, убрать, ведь у девчонок в день может быть и 10 макияжей, они спешат, и иногда выкладываются не на все 100%.


Видела макияж Юрковской, мне он кажется излишне ярким, ближе к вечернему. Большая часть свадьбы проходит днем на свежем воздухе и такой макияж однозначно не подходит на весь день.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:34 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:54
Сообщения: 86
Откуда: Запорожье
Хочу сказать, что макияж который Вы видите на лице реального человека и макияж на фото - небо и земля... Фотошопа еще никто не отменял)))
Поэтому будьте бдительны и не обольщайтесь :)

Девочки если мой макияж Вас не устроит, я денег не возьму.
Пока я могу себе позволить заняться любимым делом (творчеством так сказать)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия