Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Рогов это:
кто это ваще? 23%  23%  [ 15 ]
молодой патриот 2%  2%  [ 1 ]
будущее Запорожья 6%  6%  [ 4 ]
современный вариант комсомольца 14%  14%  [ 9 ]
м-дак 27%  27%  [ 17 ]
я сам Рогов 28%  28%  [ 18 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хуиз г-н Рогов?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:34 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Весьма наслышан о г-не Рогове, но к сожалению лично не знаком. Поделитесь на досуге доступной Вам инфой об этом очевидно неординарном человеке.
В контексте предстоящих местных выборов собирательный портрет претендента просто жизненно необходим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глеб Минаев писал(а):
Потому что они всё равно люди, и могут исправиться.

Хорошо ты высказал, коротко и глубоко.
Дык вот Рогов- не врач- психопатолог.
И не экзорцист.
И не Батюшка- священник.
Он один из тех, кто дает "все равно людям" шанс стать Людьми.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
смит писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Потому что они всё равно люди, и могут исправиться.

Хорошо ты высказал, коротко и глубоко.
Дык вот Рогов- не врач- психопатолог.
И не экзорцист.
И не Батюшка- священник.
Он один из тех, кто дает "все равно людям" шанс стать Людьми.

Чем даёт шанс? Ношением ленточки?
У меня такие мысли:
Вот есть человек.
Как всякий человек, он иногда поступает не очень хорошо.
В результате появляются муки совести, которые толкают человека на совершение хороших дел.
(я сам иногда принимаю участие в субботниках, и на себе это прочувствовал - что после них чувствуешь себя в ладу с совестью и безгрешным, так как все грехи, если таковые были, компенсировались)
А тут человек просто сублимирует толкающую энергию мук совести в символьно-патриотический ритуал одевания георгиевской ленточки. При этом становиться в ладу со своей совестью (вот, мол, какой я патриот и славный малый - чту ветеранов). Но в тоже время его энергия мук совести не направила его на что-то созидательное и полезное людям.


смит писал(а):
Не увлекайся и не горюй, Ящик.
И я тебе абсолютно не советую очевидный метод улучшения- суицид- ибо грех это непростимый- целесообразнее и благороднее поработать над собой и привести себя к виду, достойному человека.

А может Ящккщ и прав? Мне самому не очень эта моя аваторка нравится. Не совсем удачный момент выбрал, делая скриншот с видео.
Может, лучше с этой попробовать сделать: ?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:23 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глеб Минаев писал(а):
Чем даёт шанс? Ношением ленточки?
У меня такие мысли:
Вот есть человек.

Не стоит переусложнять и обременять глыбокими психологическими изысками на темы страданий юных дегенеративных Вертеров.

Девиз Георгиевской Ленточки прост и понятен и дополнительных толкований- не требует.

Это мероприятие- в общем- то- для определившихся людей.
Дл которых вопрос "свой-чужой"- уже не вопрос, и потому-и не рассматривается.

Кроме того, идеология и терминология фрейдизма- неприменима к этому бесхитростному мероприятию.

Цитата:
Может, лучше с этой попробовать сделать: ?

:) Глеб, не нарциссируй.
Если мужык отличен от обезьяны- он уже кросавчег :grin:
Что Бог дал- то и нормально- то и гордо носи- и всех делов.
Значит- так надо.
Так же нормальные люди носят и ту же Георгиевскую ленточку.
А если какой гомосек предъявляет тебе свои эстетические претензии- дык ты че, будешь губы красить? Румяна накладывать? Чтоб анонимный гнойный педор удовлетворился?:-D
Пашли нах дегенерата- и всех делов.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 12:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
смит писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Чем даёт шанс? Ношением ленточки?
У меня такие мысли:
Вот есть человек.

Не стоит переусложнять и обременять глыбокими психологическими изысками на темы страданий юных дегенеративных Вертеров.

Девиз Георгиевской Ленточки прост и понятен и дополнительных толкований- не требует.

Между прочим, после выхода этого произведения Гёте, по Европе прокатилась волна самоубийств "юных Вертеров", так называемый эффект Вертера. Так что не всё так просто. Аналогично и с ленточками.

смит писал(а):
Кроме того, идеология и терминология фрейдизма- неприменима к этому бесхитростному мероприятию.

Почему не применима? Потому что её применение не даёт плюсики Рогову в этом случае?

смит писал(а):
Пашли нах дегенерата- и всех делов.

Спасибо за поддержку, ну я сам давно хотел поменять эту аву
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:57 
Глеб, Глебушка, милок, ну хватит засырать темы о других людях своими светлыми образами и вопросами - какая аватарка тебе больше подойдет.

Ты мне напоминаешь собирающуюся на свидание девушка, которая всё время советуется с подружками - какой помадой накрасить губы, какие босоножки одеть, какое платье.

создай сайт своего фан-клуба и получай максимум удовольствия от созерцания себя любимого.

Эта тема посвящена Владимиру Рогову - одному из немногих порядочных людей в запорожском политикуме.

Если тебе есть что сказать конкретно о нем - милости просим, но не надо превращать тему в "Глеб Минаев - ум, честь и совесть нашей эпохи!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 15:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Бородин, извиняюсь, что так получилось, что участники дискуссии перешли на обсуждение моей персоны.

Да, мне есть что сказать конкретно о Рогове (вернее, об акции "Георгиевская ленточка", которую он проводит), и о чём я уже говорил:

А если от себя выскзааться - ну, вообще-то больно было видеть через несколько дней после празднования Дня Победы георгиевские ленточки по всему городу в помятом виде, и в самых разных местах, в том числе и в уличной грязи.
Когда Рогов проводит акцию, он разве не понимает, что так будет? Перекрывает ли радость от ленточек боль от лицезрения неуважительного с ними обращения некоторых людей?


Чем даёт шанс? Ношением ленточки?
У меня такие мысли:
Вот есть человек.
Как всякий человек, он иногда поступает не очень хорошо.
В результате появляются муки совести, которые толкают человека на совершение хороших дел.
(я сам иногда принимаю участие в субботниках, и на себе это прочувствовал - что после них чувствуешь себя в ладу с совестью и безгрешным, так как все грехи, если таковые были, компенсировались)
А тут человек просто сублимирует толкающую энергию мук совести в символьно-патриотический ритуал одевания георгиевской ленточки. При этом становиться в ладу со своей совестью (вот, мол, какой я патриот и славный малый - чту ветеранов). Но в тоже время его энергия мук совести не направила его на что-то созидательное и полезное людям.



И ещё я задал вопрос Православному - попадёт ли по его мнению Рогов в Рай?
Но я так и не получили на него ответа. А вместо этого получил претензии к моей аваторке, которую я даже поменял, чтобы она никого не смущала, и не отвлекала от обсуждения товарища Рогова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 19:44 
смит писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Потому что они всё равно люди, и могут исправиться.

Хорошо ты высказал, коротко и глубоко.
Дык вот Рогов- не врач- психопатолог.
И не экзорцист.
И не Батюшка- священник.
Он один из тех, кто дает "все равно людям" шанс стать Людьми.


+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 20:01 
Рогов просто клоун -- вы еще не поняли? Клоун политикан местного разлива..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 15:25 
Глеб Минаев писал(а):
Бородин, извиняюсь, что так получилось, что участники дискуссии перешли на обсуждение моей персоны.

Да, мне есть что сказать конкретно о Рогове (вернее, об акции "Георгиевская ленточка", которую он проводит), и о чём я уже говорил:

А если от себя выскзааться - ну, вообще-то больно было видеть через несколько дней после празднования Дня Победы георгиевские ленточки по всему городу в помятом виде, и в самых разных местах, в том числе и в уличной грязи.
Когда Рогов проводит акцию, он разве не понимает, что так будет? Перекрывает ли радость от ленточек боль от лицезрения неуважительного с ними обращения некоторых людей?


Чем даёт шанс? Ношением ленточки?
У меня такие мысли:
Вот есть человек.
Как всякий человек, он иногда поступает не очень хорошо.
В результате появляются муки совести, которые толкают человека на совершение хороших дел.
(я сам иногда принимаю участие в субботниках, и на себе это прочувствовал - что после них чувствуешь себя в ладу с совестью и безгрешным, так как все грехи, если таковые были, компенсировались)
А тут человек просто сублимирует толкающую энергию мук совести в символьно-патриотический ритуал одевания георгиевской ленточки. При этом становиться в ладу со своей совестью (вот, мол, какой я патриот и славный малый - чту ветеранов). Но в тоже время его энергия мук совести не направила его на что-то созидательное и полезное людям.



И ещё я задал вопрос Православному - попадёт ли по его мнению Рогов в Рай?
Но я так и не получили на него ответа. А вместо этого получил претензии к моей аваторке, которую я даже поменял, чтобы она никого не смущала, и не отвлекала от обсуждения товарища Рогова.




Глебушко! Хватит торчать в нете!!! ДЯДЯ БОРЯ ЖДЁТ!!! А он ждать не любит! Травка в свертке, на крыше которую ты гуталинил под схрон... Ждём, голуба... Цёмки... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 19:08 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Даниил Межяицкий писал(а):
Глебушко! Хватит торчать в нете!!! ДЯДЯ БОРЯ ЖДЁТ!!! А он ждать не любит! Травка в свертке, на крыше которую ты гуталинил под схрон... Ждём, голуба... Цёмки... :)

Загадочный постинг.
Дыбииил межъяицкий, ты вот эту хню пошто сюды впарил? Приступ диареи? :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Запорожец возглавил международную организацию
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 20:06 
Кстати, о Рогове:

Запорожец возглавил международную организацию

В день освобождения Львова от фашистских захватчиков молодёжь из пяти европейских стран приняла решение о создании Международного Георгиевского союза молодёжи.

Для участия в Международном форуме и в торжествах, посвящённых годовщине освобождения Львова от фашистских захватчиков, по приглашению Федерации Скаутов "Галицкая Русь" во Львов прибыли представители молодёжных организаций из всех регионов Украины, а также Беларуси, Молдовы, Российской Федерации и Чехии.

Идею проведения форума благословил Высокопреосвященнейший Августин, архиепископ Львовский и Галицкий, официальный представитель Украинской Православной Церкви в Верховной Раде Украины.

Состоялся широкий обмен мнениями по актуальным проблемам, связанным с вызовами глобализации и необходимостью сохранения славянскими народами общего исторического и культурного наследия, а также современными вызовами и угрозами: всплеском в ряде стран Европы неофашизма и экстремизма, попытками пересмотра исторических итогов Второй мировой войны и героизации военных преступников.

Свои приветствия в адрес организаторов и делегатов съезда направили Герой Украины, народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев, Председатель Международного правозащитного движения "Мир без нацизма", Президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства, член Совета Федерации Федерального Собрания России Борис Шпигель, депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Лисицын, Консулы Королевства Бельгия, Австрийской Республики, Республики Беларусь, депутат Верховного Совета АР Крым, Председатель Русского движения Украины Александр Свистунов, Национальный координатор Международной гуманитарной акции "Георгиевская ленточка" на Украине Василий Кулешов и другие.

Делегаты съезда обсудили и приняли Устав Международного Георгиевского союза молодежи, сформировали руководящие органы. Председателем Центрального совета "Георгиевского союза" избран Владимир Рогов, лидер запорожской молодежной организации "Славянская гвардия".

По словам Владимира Рогова: "Создание Георгиевского союза именно во Львове и именно в День освобождения города стало неагрессивным ответом молодежи на события июля прошлого года, когда мэрия Львова инициировала два судебных процесса в связи с акцией "Георгиевская ленточка". Напомним, что тогда Львовский окружной апелляционный суд вынес в отношении инициативы молодежи два противоположных решения.

Первый суд молодежь выиграла у мэрии, даже не прибегая к помощи адвоката. Через сутки состоялся еще одно судебное разбирательство, в результате которого "в интересах национальной безопасности [+.] запретить разворачивание на Марсовом поле во Львове "Георгиевской ленточки".

Принято обращение к властям города Львова со словами возмущения состоянием мемориальных комплексов "Холм Славы" и "Марсовое поле" и призывом прекратить глумиться над памятью воинов, отдавших жизни за Победу над фашизмом и привести в надлежащий вид воинские некрополи ВОВ.

Молодежь также направила Святейшему Кириллу, Патриарху Московскому и всея Руси и Блаженнейшему Владимиру, Митрополиту Киевскому и всея Украины поздравление с праздником Крещения Руси и словами благодарности за многолетние усилия в деле сохранения единства и дружбы славянских народов, а также за неослабевающее внимание к молодежи.

Завершением съезда Международного Георгиевского союза молодежи стало участие делегатов форума в Божественной Литургии, которая была отслужена в Свято-Георгиевском храме г. Львова.

Использованы материалы: http://day.zp.ua/news/24235.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожец возглавил международную организацию
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 08:26 
Anonymous писал(а):
Кстати, о Рогове:

Запорожец возглавил международную организацию

В день освобождения Львова от фашистских захватчиков молодёжь из пяти европейских стран приняла решение о создании Международного Георгиевского союза молодёжи.

Для участия в Международном форуме и в торжествах, посвящённых годовщине освобождения Львова от фашистских захватчиков, по приглашению Федерации Скаутов "Галицкая Русь" во Львов прибыли представители молодёжных организаций из всех регионов Украины, а также Беларуси, Молдовы, Российской Федерации и Чехии.

Идею проведения форума благословил Высокопреосвященнейший Августин, архиепископ Львовский и Галицкий, официальный представитель Украинской Православной Церкви в Верховной Раде Украины.

Состоялся широкий обмен мнениями по актуальным проблемам, связанным с вызовами глобализации и необходимостью сохранения славянскими народами общего исторического и культурного наследия, а также современными вызовами и угрозами: всплеском в ряде стран Европы неофашизма и экстремизма, попытками пересмотра исторических итогов Второй мировой войны и героизации военных преступников.

Свои приветствия в адрес организаторов и делегатов съезда направили Герой Украины, народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев, Председатель Международного правозащитного движения "Мир без нацизма", Президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства, член Совета Федерации Федерального Собрания России Борис Шпигель, депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Лисицын, Консулы Королевства Бельгия, Австрийской Республики, Республики Беларусь, депутат Верховного Совета АР Крым, Председатель Русского движения Украины Александр Свистунов, Национальный координатор Международной гуманитарной акции "Георгиевская ленточка" на Украине Василий Кулешов и другие.

Делегаты съезда обсудили и приняли Устав Международного Георгиевского союза молодежи, сформировали руководящие органы. Председателем Центрального совета "Георгиевского союза" избран Владимир Рогов, лидер запорожской молодежной организации "Славянская гвардия".

По словам Владимира Рогова: "Создание Георгиевского союза именно во Львове и именно в День освобождения города стало неагрессивным ответом молодежи на события июля прошлого года, когда мэрия Львова инициировала два судебных процесса в связи с акцией "Георгиевская ленточка". Напомним, что тогда Львовский окружной апелляционный суд вынес в отношении инициативы молодежи два противоположных решения.

Первый суд молодежь выиграла у мэрии, даже не прибегая к помощи адвоката. Через сутки состоялся еще одно судебное разбирательство, в результате которого "в интересах национальной безопасности [+.] запретить разворачивание на Марсовом поле во Львове "Георгиевской ленточки".

Принято обращение к властям города Львова со словами возмущения состоянием мемориальных комплексов "Холм Славы" и "Марсовое поле" и призывом прекратить глумиться над памятью воинов, отдавших жизни за Победу над фашизмом и привести в надлежащий вид воинские некрополи ВОВ.

Молодежь также направила Святейшему Кириллу, Патриарху Московскому и всея Руси и Блаженнейшему Владимиру, Митрополиту Киевскому и всея Украины поздравление с праздником Крещения Руси и словами благодарности за многолетние усилия в деле сохранения единства и дружбы славянских народов, а также за неослабевающее внимание к молодежи.

Завершением съезда Международного Георгиевского союза молодежи стало участие делегатов форума в Божественной Литургии, которая была отслужена в Свято-Георгиевском храме г. Львова.

Использованы материалы: http://day.zp.ua/news/24235.html


Надо было ещё и фото с пресс-конференции Рогова с соратниками выложить:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:55 
В продолжение темы о Владимире Валериевиче:

«Славянская Гвардия» и «Георгиевский Союз» (лидер – Владимир Рогов) впервые в нашем городе проведут первый открытый чемпионат Запорожья по уличному хоккею.

Участниками чемпионата станут не только запорожские команды, но и гости из Киева, Донецка, Одессы и Харькова.

Основными целями чемпионата станут сбор средств на восстановление взорванного храма и пропаганда здорового образа жизни.

15 августа, 9:00 – 21:00, ВЦ «Казак-Палац» (ост. ДС «Юность» и ост. «Казак Палац»), ул. Победы, 70-б

Запорожцев ждёт яркое спортивное шоу и масса положительных эмоций!

Подробнее: http://day.zp.ua/news/24498.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:51 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 00:57 
Рогов Владимир Валерьевич - http://kto.zp.ua/index.php?id=2&pid=737

Оказывается, он голубых кровей, но должен быть чуть темнокожей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 09:24 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Кстати о Рогове, т.е. о самом факте существования, знают многие российские юнионисты, что показательно. Ни о ком другом из зп дальше балабина молвы не сыщешь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:23 
Дубровский писал(а):
Кстати о Рогове, т.е. о самом факте существования, знают многие российские юнионисты, что показательно. Ни о ком другом из зп дальше балабина молвы не сыщешь)


Дубровский, можно поподробнее - кто такие эти российские юнионисты? И откуда Вы знаете, что они знают именно Рогова?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:29 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Anonymous писал(а):
Дубровский писал(а):
Кстати о Рогове, т.е. о самом факте существования, знают многие российские юнионисты, что показательно. Ни о ком другом из зп дальше балабина молвы не сыщешь)


Дубровский, можно поподробнее - кто такие эти российские юнионисты? И откуда Вы знаете, что они знают именно Рогова?

Можно, но лень устраивать ликбез. Все чаще задумываюсь, что неграмотность правильней ликвидировать из маузера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:38 
Насколько я понимаю, юнионисты - от слова "юнион" -то есть Союз?
И что же за союзники у Рогова в России?
Только прошу Вас без общих фраз о "руке Москвы" и пр...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 04:39 
Дубровский писал(а):
Кстати о Рогове, т.е. о самом факте существования, знают многие российские юнионисты, что показательно. Ни о ком другом из зп дальше балабина молвы не сыщешь)


Это факт, который могу подтвердить лично - был в России в июле - совершенно случайно познакомился с руководством "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР). Это молодежка партии власти(партии Путина-Медведева) - что-то сродни нашему СМРУ, но только у русских реально много проектов реализовывается.

Так вот - когда узнали, что я из Запорожья - сразу же отреагировали и начали спрашивать о Рогове - как он да что он, а потом попросили передать ему привет и небольшую посылку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 05:47 
Анонимус писал(а):
Рогов Владимир Валерьевич - http://kto.zp.ua/index.php?id=2&pid=737

Оказывается, он голубых кровей, но должен быть чуть темнокожей


Цитата:
Владелец (совместно с супругой) помещения магазина "КПСС"

А о супруге поподробнее можно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 21:12 
Anonymous писал(а):
Дубровский писал(а):
Кстати о Рогове, т.е. о самом факте существования, знают многие российские юнионисты, что показательно. Ни о ком другом из зп дальше балабина молвы не сыщешь)


Это факт, который могу подтвердить лично - был в России в июле - совершенно случайно познакомился с руководством "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР). Это молодежка партии власти(партии Путина-Медведева) - что-то сродни нашему СМРУ, но только у русских реально много проектов реализовывается.

Так вот - когда узнали, что я из Запорожья - сразу же отреагировали и начали спрашивать о Рогове - как он да что он, а потом попросили передать ему привет и небольшую посылку.


А что в посылке было?
Оружие для захвата Роговым и его гвардейцами власти, деньги на выборы или российские паспорта для двойного гражданства?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 05:54 
Шер писал(а):
Anonymous писал(а):
Дубровский писал(а):
Кстати о Рогове, т.е. о самом факте существования, знают многие российские юнионисты, что показательно. Ни о ком другом из зп дальше балабина молвы не сыщешь)


Это факт, который могу подтвердить лично - был в России в июле - совершенно случайно познакомился с руководством "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР). Это молодежка партии власти(партии Путина-Медведева) - что-то сродни нашему СМРУ, но только у русских реально много проектов реализовывается.

Так вот - когда узнали, что я из Запорожья - сразу же отреагировали и начали спрашивать о Рогове - как он да что он, а потом попросили передать ему привет и небольшую посылку.


А что в посылке было?
Оружие для захвата Роговым и его гвардейцами власти, деньги на выборы или российские паспорта для двойного гражданства?


И оружие, и деньги, и паспорта, а также явки с паролями + российский флаг - чтобы повесить на горсоветом и облгосадминистрацией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:36 
Рогов со своей Славянской гвардией в очередной раз помешал нормальным украинским националистам из ВО "Свобода" провести в Запорожье автопробег и марш в честь Дня Независимости!

Это Славянская гвардия Рогова подаёт заявки на то же время и то же место, что и Свобода.

По Владимиру Рогову давно тюрьма плачет за подрывную антигосударственную деятельность!

В лучшем для Рогова случае возможна формула: чемодан-вокзал-Москва!

http://www.politsovet.ua/text/vo-svobod ... ionalistov

http://reporter.zp.ua/2010/08/23/zaporo ... at-oblradu


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:23 
АнтиРогов писал(а):
Рогов со своей Славянской гвардией в очередной раз помешал нормальным украинским националистам из ВО "Свобода" провести в Запорожье автопробег и марш в честь Дня Независимости!

Это Славянская гвардия Рогова подаёт заявки на то же время и то же место, что и Свобода.

По Владимиру Рогову давно тюрьма плачет за подрывную антигосударственную деятельность!

В лучшем для Рогова случае возможна формула: чемодан-вокзал-Москва!

http://www.politsovet.ua/text/vo-svobod ... ionalistov

http://reporter.zp.ua/2010/08/23/zaporo ... at-oblradu


АнтиРогов, ты идиот!

Лучше ты шуруй к себе в бандерштадт!

А Рогову - моё почтение за всё то, что он делает, особенно за то, что не даёт тягнибоковским придуркам осквернять Запорожье своими "маршами".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия