Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 02:56 
Степанов - как тамада хорош для 26-летних, но свадьба ведь не только для них, потому лучший все-таки Андреев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 14:11 
Лушее из того, что я видела - это Ушакова, мировая тетка :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 11:27 
Андреев все же лучший! Но, блин, дорогой он. Да и гостям воли не дает. Шаг вправо, шаг влево от сценария - расстрел на месте. Я прокололась на тамаде, но зато было очень весело и гостям понравилось :) Тетка у нас была хоть и дура, но я с мужем нацеловалась, когда гости пытались ее заглушить криками "горько!".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 12:46 
Детка писал(а):
Андреев все же лучший! Но, блин, дорогой он. Да и гостям воли не дает. Шаг вправо, шаг влево от сценария - расстрел на месте. Я прокололась на тамаде, но зато было очень весело и гостям понравилось :) Тетка у нас была хоть и дура, но я с мужем нацеловалась, когда гости пытались ее заглушить криками "горько!".


За последнгие 1,5 года я побывала на 18 свадтбах, на 11 я была дружкой, я насматрелась и на тамадов и на работу видеооператоров, фотографов. Я хочу сказать, што не свосем согласна с Деткой.
Андреев коншно устраивет шоу. Это интересно смотреть, но у нас был гость, который перепил, так он него так шипел, шо казалось есче нимного и убьет. Ощущения от вечрера потом остались пакостные, а заплатили ему 300 баксов. За шо спрашивается?
Не замтила на сайте в списке дорогих ведущих толстого Женю и бабы не помню ее имени, но она вымагает деньги одеваясь в циганку. Этот Женя вел у нас свадьбу вИнтуристе. Это было профессионально, нот он такой напыщенный и самовлюбленный дурак, шо становилось просто тошно. Фу! А эта циганка зовут ее кажится Татьяна нормально вела, но она очень сильно всех пригрузила.
Уде побывав на одной свадьбе можно узнать, шо будет на остальных все работают по одному сцинарию, потому очень удивил один мальчишка, который работал на импровизации. Было это больше года назад у него был слабый голос и невыразительная внешнасть, но он настолько завел толпу, раздал всем тексты, все принимали участие в конкурсах, все шото делали, плясали, играли и нихто не напился. Он столько всего придумывал на ходу, так лихо отбрасывал коментарии, шо мы просто за животы хватались. За работу ему обещали 150 гивен, но мы доплатили еще сто, потому шо так давно не веслелись.

Вот так!
:lol:
И непонятно где найдешь а где потеряешь :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 15:45 
Професиональная дружка писал(а):
Детка писал(а):
Андреев все же лучший! Но, блин, дорогой он. Да и гостям воли не дает. Шаг вправо, шаг влево от сценария - расстрел на месте. Я прокололась на тамаде, но зато было очень весело и гостям понравилось :) Тетка у нас была хоть и дура, но я с мужем нацеловалась, когда гости пытались ее заглушить криками "горько!".


За последнгие 1,5 года я побывала на 18 свадтбах, на 11 я была дружкой, я насматрелась и на тамадов и на работу видеооператоров, фотографов. Я хочу сказать, што не свосем согласна с Деткой.
Андреев коншно устраивет шоу. Это интересно смотреть, но у нас был гость, который перепил, так он него так шипел, шо казалось есче нимного и убьет. Ощущения от вечрера потом остались пакостные, а заплатили ему 300 баксов. За шо спрашивается?
Не замтила на сайте в списке дорогих ведущих толстого Женю и бабы не помню ее имени, но она вымагает деньги одеваясь в циганку. Этот Женя вел у нас свадьбу вИнтуристе. Это было профессионально, нот он такой напыщенный и самовлюбленный дурак, шо становилось просто тошно. Фу! А эта циганка зовут ее кажится Татьяна нормально вела, но она очень сильно всех пригрузила.
Уде побывав на одной свадьбе можно узнать, шо будет на остальных все работают по одному сцинарию, потому очень удивил один мальчишка, который работал на импровизации. Было это больше года назад у него был слабый голос и невыразительная внешнасть, но он настолько завел толпу, раздал всем тексты, все принимали участие в конкурсах, все шото делали, плясали, играли и нихто не напился. Он столько всего придумывал на ходу, так лихо отбрасывал коментарии, шо мы просто за животы хватались. За работу ему обещали 150 гивен, но мы доплатили еще сто, потому шо так давно не веслелись.

Вот так!
:lol:
И непонятно где найдешь а где потеряешь :o



Я согласна на 99% Просто, возможно, я не такой специалист по свадьбам. Об Андрееве могу еще сказать, что, когда я была на его свадьбе мне не особо понравилось, что на друзей молодых он абсолютно не обращал внимания. Он даже спиной к нам стоял. Но зато молодым его шоу-программа очень понравилась. А разве это не главное? Кстати, когда я хотела заказать его на свою свадьбу стоил он уже $450.
Да!!! Вот еще! Дружок и дружка на свадьбе у Андреева ГОТОВТЕСЬ! Кем вы только там не будете :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 15:53 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Цитата:
Я согласна на 99% Просто, возможно, я не такой специалист по свадьбам. Об Андрееве могу еще сказать, что, когда я была на его свадьбе мне не особо понравилось, что на друзей молодых он абсолютно не обращал внимания. Он даже спиной к нам стоял. Но зато молодым его шоу-программа очень понравилась. А разве это не главное?


Свадьба только для молодых... и дружек? Тогда и приглашать-то никого рне надо. Только Андреев и молодожены. И всем нравится :P

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 17:09 
Клон писал(а):
Цитата:
Свадьба только для молодых... и дружек? Тогда и приглашать-то никого рне надо. Только Андреев и молодожены. И всем нравится :P


Через месяц-другой все гости забудут о свадьбе, а молодые будут помнить ее еще долго. Я уверенна, что в первую очередь, праздник должен быть для них.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 00:38 
Детка писал(а):
Клон писал(а):
Цитата:
Свадьба только для молодых... и дружек? Тогда и приглашать-то никого рне надо. Только Андреев и молодожены. И всем нравится :P


Через месяц-другой все гости забудут о свадьбе, а молодые будут помнить ее еще долго. Я уверенна, что в первую очередь, праздник должен быть для них.


А из гостей-то он набирает себе следующих клиентов :?: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005, 22:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Я не профессиональная дружка и за последние полтора года был всего на двух свадьбах. О первой лучше говорить не буду, но а вторая очень понравилась. Вел ее Шаповал Валерий Денисович кажется. Здорово все было. Пиплу понравилось. Может так получилось, что саобрались все, кто мало других свадеб видел :?: :P , потому и не критиковали, а просто отдыхали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005, 13:40 
Андрей писал(а):
Я не профессиональная дружка и за последние полтора года был всего на двух свадьбах. О первой лучше говорить не буду, но а вторая очень понравилась. Вел ее Шаповал Валерий Денисович кажется. Здорово все было. Пиплу понравилось. Может так получилось, что саобрались все, кто мало других свадеб видел :?: :P , потому и не критиковали, а просто отдыхали


Валерий Шаповал понравился :? Ты еще Прудченко не видел и Андреева.

А если честно: нет у нас нормальных ведущий. Все полный отстой! :shock: :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
оператор писал(а):
Валерий Шаповал понравился :? Ты еще Прудченко не видел и Андреева.

А если честно: нет у нас нормальных ведущий. Все полный отстой! :shock: :(


:P :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005, 01:54 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
На скольких свадьбах был тамада обычно сильно грузит, пожрать не дает, некоторые тупо спаивают. Раз был на студенческой свадьбе без тамады - это была лучшая свадьба на которой побывал! :twisted:

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 03:39 
Morgan писал(а):
На скольких свадьбах был тамада обычно сильно грузит, пожрать не дает, некоторые тупо спаивают. Раз был на студенческой свадьбе без тамады - это была лучшая свадьба на которой побывал! :twisted:


Я не давно была на свадьбе и вел ее Владимир Ильич :P , мне так очень понравилось. Все в меру, все к месту :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 19:22 
Morgan писал(а):
На скольких свадьбах был тамада обычно сильно грузит, пожрать не дает, некоторые тупо спаивают. Раз был на студенческой свадьбе без тамады - это была лучшая свадьба на которой побывал! :twisted:


В суботу была на свадьбе. Тамада какаято света лет тридцати. Так она нас так пригрузила, шо мой парень просто из кожи вон лез шоб ее заткнуть. Нельзя же так, целый вечер: ля-ля-ля-ля :cry: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 12:22 
Народ, вы не шутете? 450 $ за работу тамады? Это ж нездорово. Да за такие деньги он должен голым танцевать у вас на столе. Самая дорогая работа тамады, что мне встерчалась, это была Соловьева Надежда. И она меня совсем не впечатлила. Слишком самовлюбленная. У меня была девушка Галина (200 гр) и все в восторге! И не сказала бы я, что у меня была сельская свадьба.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 10:46 
Настя писал(а):
Народ, вы не шутете? 450 $ за работу тамады? Это ж нездорово. Да за такие деньги он должен голым танцевать у вас на столе. Самая дорогая работа тамады, что мне встерчалась, это была Соловьева Надежда. И она меня совсем не впечатлила. Слишком самовлюбленная. У меня была девушка Галина (200 гр) и все в восторге! И не сказала бы я, что у меня была сельская свадьба.


450 баксов за тамаду - вы здурели :twisted: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лучший Тамада
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 18:25 
Андрей писал(а):
Я не профессиональная дружка и за последние полтора года был всего на двух свадьбах. О первой лучше говорить не буду, но а вторая очень понравилась. Вел ее Шаповал Валерий Денисович кажется. Здорово все было. Пиплу понравилось. Может так получилось, что саобрались все, кто мало других свадеб видел :?: :P , потому и не критиковали, а просто отдыхали


Уточню Шаповалов Валерий Денисович.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 18:40 
Не замтила на сайте в списке дорогих ведущих толстого Женю и бабы не помню ее имени, но она вымагает деньги одеваясь в циганку. Этот Женя вел у нас свадьбу вИнтуристе. Это было профессионально, нот он такой напыщенный и самовлюбленный дурак, шо становилось просто тошно. Фу! А эта циганка зовут ее кажится Татьяна нормально вела, но она очень сильно всех пригрузила.

Стиль изхложения своих мыслей вызывает шок и трепет...
Но суть правильная. Женя - Евгений Евгеньевич Прудченко вполне профессиональный ведущий со своим оригинальным репертуаром. Цыганка - Татьяна Новохатская - великолепно провела в пррошлом году новогодний вечер. Это на кого попадешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 19:36 
У нас тоже на свадьбе был ведущим Женя. Отдали если не ошибаюсь 100 долларов, но его еще рано называть по имени-отчеству (и у нашего была фамилия на М.). Провел свадьбу неплохо, но очень был "напыщенный" и нудный. Это может и про него писали. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 14:52 
Всем привет! :P :P А что скажете на счёт "барина" Зинченко Валерия Петровича? Вроде бы, ведёт много свадеб, а мнение никто не высказал... По-моему держится здорово и не теряет "ниточку" праздника, ориентируется по ситуации. :?: :?: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 15:03 
AquA писал(а):
Всем привет! :P :P А что скажете на счёт "барина" Зинченко Валерия Петровича? Вроде бы, ведёт много свадеб, а мнение никто не высказал... По-моему держится здорово и не теряет "ниточку" праздника, ориентируется по ситуации. :?: :?: :?:


Мы были на свадьбе, где он вел. Родителям очень понравилось. Молодняк откровенно скучал. Нудно очень. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 02:57 
не найду упоминания о великом деятеле квновского движения ЗНУ васе логае. он тоже тамадействует и деньги берет не малые, хотелось бы услышать критику и на него :cry: , и от души посмеяться :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 08:18 
Добавлю еще и Свету Холод. Ведет свадьбу очень хорошо. Беред больше 100 баксов. Работает она на ТВ-5, потому приглашают ее как лицо узнаваемое. Выступает обычно в ресторане Хортица, если сравнивать ее с болтуном Андреевым, который тоже постояно виснет в Хортице, то сравнение будет не в пользу Андреева. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2006, 12:07 
Граждане, ни в коем случае не приглашайте на свадьбу Логая даже гостем, иначе свадьба превратится в шоу одного актера. :) :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия