Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
милые, добрые Запорожцы, дайте совет....

Для начала обрисую всю картину с самого начала, чтоб на все 100 была понятна картина...
сразу уточню: я пью алкоголь по большим праздникам и в таких дозах-что можно сказать-непьющая. работала переодически. по желанию. финансово позволяло сидеть дома и заниматься детьми. не так, чтоб шикарно по средствам было, себе я во многом отказывала, вещи редко и подешевле покупала, зато ему и детям-ничего не жалела.
жизнь у меня была... не сказать, что уж совсем плохая, но и далеко не сахар. есть готовить самой пришлось очень рано. лет в 6 уже сама пасху пекла. с виду оч приличная семья, а копни чуть глубже... мать всю жизнь е*сь с кем не попадя, отец пил. когда обоих попустило-стали ездить в Москву на заработки, мне было 12 лет. дома оставляли одну. в это время умирает бабушка. мне приходится её самой хоронить, т.к. надеяться не на кого. гроб во дворе стоит, а дед с приёмником (пьяный) танцует, празднует.... какая ж на него ответственность??? а родители приехали ровно на 40 дней..... потом они стали мясом заниматься. ну и мне пришлось им помогать. труд адский, а мне, 15-летней девчёнке на дискотеку бы сходить, с парнем встретиться. но я была просто раб-силой. одежду мне раз в год покупали. носила мамыны обноски. и сказать, что денег мне на обновку небыло-так нет!!! она то себе ни в чём не отказывала, в золоте вся... чхать просто на меня хотели... потом мой первый :-o секс... ради интереса, никакого желания. а что?! вся взрослая, обязанностей больше чем на данный момент, а в таком деликатном вопросе несведуща... глупая вобщем была))) потом оказалось что мать, зная о моих к нему чкобы "чувствах" с ним же и ****!!!! какова мамаша? папа их застукал и больше я его нне видела.
чтоб свалить от такой жизни я встречаюсь с парнем, (из бедной семии) решаем пожениться. мои костьми ложатся, против свадьбы. встречаемся ещё пол года, пока я не забеременела (не путать с залётом. ребёнок планированный и желанный) ставим перед фактом. свадьба. свадебного подарка я не видела от родителей, да и подаренные деньги отобрали, т.к. свадьбу оплачивала мама, не могла ж она перед "своими мордой в грязь..."
хотя мне та свадьба и нафиг ненадо была, да и гостей где-то человек 50 было, из ним "наших" с мужем ну максимум человек 10 было. дом они нам сняли. 50 грн в месяц.
я доучивалась, сдавала экзамены, готовилась стать матерью, а муж запил. словил белку. избил. затолкал в шкаф и кидал в него топор. изнасиловал. порвал на мне одежду. каким-то чудом я вырвалась и голая, побежала по улице, где-то спряталась, кто-то рубашку дал... никакая скотина милицыю не вызвала, видя, как на 6 месяце, вся в слезах и крови бежит девушка, а за ней гонятся.... я куда-то достучалась, вызвала милицию, дождалась её. привели они меня домой, одеться, документы и т.п. а там везде моя кровь, покорёженная мебель, стёкла.... заявление я на него писать не стала, собрала манатки и к родителям. там хоть трогать не будут, раны зализать.
от знакомых узнала, что муж, когда я убежала, бегал по району, на людей кидался, менты проежжали и забрали его. я, не теряя времени на сьёмную квартиру, вещи забирать. а он там. лежит, вены себе перерезал. это сейчас-то понимаешь, что понты были, а тогда ух как страшно и жалко было. не сказать что любила его, но уважала, привязанность и всё такое. не зря ж замуж пошла, хотя предложений было масса, и вела себя хорошо, по койкам не скакала. отмили, подлечили, раны перевяали, предсмертную записку почитали... и собрались и ушли, оставив его там. долго он ходил, на коленях ползал, прощения просил, а что мне, дуре, надо??? мы ж, бабы, добрые. чувствительные, слезливые!!! дала ему шанс. он закодировался, вродебы всё чудесно. золото прям. любит-угождает, пылинки сдувает. ну и я вроде как отходить начала. родился ребёнок. когда маленькому 4 месяца было, зубки полезли температура под 40. а он опять в запое, деньги, золото забрал и к друзьям ушел. ходила, упрашивала, домой волокла. ...проходит время.... получает зарплату...и проигрывает в автоматы, я 2 беременная. малыш попадает в больницу. инородное тело в лёгких. вдохнул крошку. реанимация, операционная, реанимация, снимки... месяц в больнице... вобщем, когда вышла-срок уже под 3 мес. на аборт не берутся. договариваюсь с врачём, муж на коленях умоляет оставить дочку.... оставила. побоялась. и правда доченька родилась. уж как он в ней души не чаял. ночами вставал, купал. первенца-то и не видел. то работал, то в запоях, издому уходил. потом добрые люди к травке пристрастили. так начал курить вместо завтрака, обеда и ужина. со скандалами поборола его привычку, напомню, переодически срывался и запивал, потом опять кодировался. каждый раз с какими нибудь последствиями. правда не такими глобальными, как тогда... и всё это при том, что жили у моих родителей в доме,и так тяжело! я за фермой ухаживала, свиньи, быки, куры-гуси-огород. свадьбу отрабатывала. а он работал, зарабатывал довольно хорошо, меня с малышом содержал. все девки завидовали, какой золотой у меня муж: на моря возит, золото дарит, утром розы и рафаэлло в постель... и понять не могли, чё эт я рычу. я а простить не могу... ну вот так получилось я скорпион в год собаки. долго обиды забываю, а он их с завидным постоянством пополняет. и в такой переодичности наш брак длится 10 лет. начудит-я говорю чтоб убирался, сил моих нет терпеть, он на пузе ползает, просится. я ставлю условие, рычу... и т.д. он на всё согласен, только бы назад, в семью.... переезжали с места на место. и у его родителей жили... и квартиры сьёмные... работа перетекла в другое русло. пришлось ездить по командировкам. а там запои, загулы. нначал мне изменять. прижала-сознался, просился и как и раньше, всё по накатанной схеме... знаю, что измена была не раз, но доказанна то только одна! и вот опять... я на работу-он дома с детьми. денег нет. минимум моя зарплата, а кредиты, школа, квартира... всё надо платить. заложили всё моё золото. я иду смену принимать, переучёт, а он... уходит ночью из дома, пьёт где-то всю ночь. наврал, что на сутки в командировку вызвали, денег обещали там сразу дать. ночь прошла, пол дня. звоню-названиваю. переживаю. телефон отключен. позвонил в 3 часа дня, что он дома, по голосу-пьянючий в ж* я то со своим характером прилетела, ложь ненавижу, и ведь в феврале был запой! только ведь выпросил шанс, чего не скажешь просить умеет, гад!!!! начала выгонять! реально понимаю, что моя ошибка. нельзя трогать пьяных, и вот последствия.... разбил половину мебели, микроволновку, избил меня при детях (им сейчас 9 и 7 лет) забрал все деньги,(оказывается, когда я была на работе, ему домой привезли деньги, и он должен раздать зарплату) не оставив дама ни копейки. ушел пить дальше. вызывала милицыю-сперва сказали перезвонить, потом что приедут через 2-3 часа, как бы путь к нам не близкий (ага. на ишаках 20 минут!) ... и так и не приехали. он пришел через 3 часа. начал стёкла руками собирать, плакать, выгонять нас с дому, чтоб мы не мешали из жизни ему уйти, наговорил мне гадостей, да таких... за то, что я о себе узнала, вообще молчу! я и слов то таких не знала! как реагировали дети-упущу. обманом его угомонила. говорю-дети собирают вещи, им же в школу... ну он в ожидании и заснул. утром дети в школу, я на работу, он незнаю куда. сейчас приходит на работу, говорит, даже не просит, может помиримся?!!!!! (0_<) у меня глаза от такой наглости на лоб полезли!!! говорю: НЕТ!!!!! и он при мне, не скрываючись (да, забыла уточнить, при мне он не пил, весь прикол был в том, чтоб где-то, шифроваться, врать, прятаться. да. может и моя вина, что была противником, чтоб он пил, но по прошедшим случаям... мою реакцию можно понять.) выпивает 2 литра пива, сами понимаете, для редко пиющего человека это приличная доза... ну правильно, я ж сказала нет, терять нечего! выпимши, едет в город. времени прошло дофига. но я же переживаю, хоть он и живёт сейчас у своих родителей. мало ли, выпивший, выпрет на дорогу... звоню-трубку не берёт. ну что за детский сад?! скажи ты что "пью", я б уже знала-жив-здоров. мне то больше и ненадо. назад не хочу чтоб вернулся. столько обиды за это 10 лет!!!! словами передать не могу. особенно сейчас, когда доброжелатели, знаючи, что выгнала его, подробности его похождений расказывают... я не выдержала и набрала (переставлял симку в мой телефон и откопировались его номера) номер, подписанный "мастер". ну так, убедиться хотела. и ответил женский голос....

вобщем, не прошу жалости, в ней не нуждаюсь. прошу совета. очень тяжело перечеркнуть 12 лет отношений. были ведь и хорошие моменты! вся моя жизнь коту под хвост.... очень плохо на душе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:58 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
понимаю, что реакция может быть : бросай его нафиг, но!!!! а жить то на что?! моей зарплаты явно не хватит на снимания жилья и обеспечение детей!!! как быть???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:10 
Бросай его к еханой маме. иначе бросишь когда будет не 12 совместной,но 25-30... и лучше не будет, а только хуже и хуже. он уже сейчас понимает что все равно примешь обратно, значч можно и дальше чудить. ушлепок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:17 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
но помощи мне ждать неоткуда! а сама детей не подниму. сейчас всё ой как дорого.
да и не в этом дело! морально очень тяжело. есть моменты, за которые я ему оч благодарна. но... его вот такие кони раз в год. н и терпеть больше сил нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:18 
Милая девушка, Вы еще так молоды, простите, но Ваш муж нуждается в лечении, конечно, будет очень сложно, но Вы подумайте и о детях, о их искореженной психике и о последствиях тих психических травм их будущем... И о себе самой, наконец. Конечно, если муж пройдет курс лечения, может и будет возможно дальнейшее совместное будущее, но только из Вашей жалости. Судя по письму Вы очень сильная личность, думаю без него будет немного полегче чем все таки с ним.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:23 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
вот незнаю. сижу, реву. себя жалко. жить не хочется. но знаю, что себе такого позволить не могу. да и не хочу. я слишком правильная, для этого. правильно Вы заметили, я сильная. но от этого не легче!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Представьте ситуацию, что он умер. Вы сможете без него жить, детей вырастить?

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:39 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
А всю свою оставшуюся жизнь готовы прожить так же? Зачем Вам это все терпеть? Ради чего? У вас есть только Вы и Ваши дети! Поверьте, нет ничего хуже, чем видеть как родители ссорятся и скандалят. Уходите от него! Вы точно не пропадете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:42 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
Бес комментариев писал(а):
Представьте ситуацию, что он умер. Вы сможете без него жить, детей вырастить?

незнаю, как бы это пережила. сказать: -нет-ложь! а куда деваться? и самой в гроб лечь и детей положить? просто и близко будет не то существование, какое есть сейчас. хоть и оно далеко не ахти....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Вы за свои 28-29 лет не видели нормальной жизни. Родители не подали примера полноценной гармоничной семьи, потому Вы и выбрали этого дебила. По другому его нельзя назвать. Бежать от него надо было еще после первого подобного случая. Нормальный мужчина не может обидеть беременную, не то что избить.
Поверьте, у вас это не семья. Это садо-мазо. Если вам нравится быть жертвой, и Вы готовы это терпеть всю жизнь, оставайтесь. Если есть остатки гордости, то бежать нужно от этого дегенерата подальше!
Видно, что Вы самостоятельная, честная женщина, но не уверенная в себе, и не уважающая себя. Если хватит сил, ума, и главное - уважения к себе, и Вы уйдете, поверьте, окружающие тоже будут Вас уважать.

P.S. Очень сомневаюсь, что Вы от него уйдете. Всю Вашу жизнь Вас унижали, и это уже стало нормой поведения.

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:06 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
вот здесь Вы не правы! я очень сильная личность. с крутым характером. просто сейчас на душе тяжело, вот и позволила себе перед чужими людьми сопли распустить. а в жизни не ною. за унижения: ну он то меня раз 5 ТАК унизил, а я то его в течении всего времени! простить не могу, и срываюсь на нём, когда доведёт. а так мало надо, чтоб завести. просто из меня сделал стерву и скандалистку. хоть по натуре я не истеричка!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:42
Сообщения: 180
Советую определиться нужен ли такой муж дальше. Если нет, то обдумывать не сегодня завтра как себя обеспечивать самостоятельно и тогда разойтись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
sl_Dmitriy писал(а):
Советую определиться нужен ли такой муж дальше. Если нет, то обдумывать не сегодня завтра как себя обеспечивать самостоятельно и тогда разойтись.

да в том то и дело, что я работаю, но этих денег хватает только за квартиру заплатить. а детей нужно одевать-кормить.... ни от кого помощи не жду, и от него принимать в такой ситуации не хочу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:42 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Хмм...хочу-не хочу. Жить не могу с ним, расходиться не хочу, детей денег нет ростить, но помощи от него не приму. Странно...
Вам надо определиться, чего Вы на самом деле хотите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:54 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
MarKina писал(а):
Хмм...хочу-не хочу. Жить не могу с ним, расходиться не хочу, детей денег нет ростить, но помощи от него не приму. Странно...
Вам надо определиться, чего Вы на самом деле хотите.

жить хочу. долго и счастливо. без всей этой нервотрёпки. расходиться хочу, но просто очень тяжело перечеркнуть прожитые годы. ведь было много хорошего. хотя сама прекрастно понимаю, что ни о какой совместной жизни и речи быть не может.

значит Вы советуете-развод?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
В таких ситуациях нужно определяться, что первично - чувства, или материальная сторона вопроса. Чувствами, как я понимаю, со стороны описанного Вами гражданина, особо не пахнет - розы и шампанское в постель должен делать нормальный мужчина иногда в нормальной ситуации, а когда его выгнали из дома. Опять же, судя по описанию, Ваш супруг просто отмороженный, раз так чудит, тем более при детях. Измена это такое дело, но можно ведь это делать так, чтоб не палиться :cool: Да и в конце концов, неужели на этом заканчивается жизнь, и нельзя будет в последствии найти нормального человека. Если после того, что он делал, у Вас еще что-то осталось - то это просто мазохизм....

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:09 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
Вы правы, любви нет. есть привязанность, привычка. благодарность. и я совсем не мазохистка. даже близко этого нет! а за материальную сторону конечно переживаю, вон оно какое непредсказуемое. еслиб я сама была, даже не думала бы. лучше один раз перестрадать, а так дети.... и за их психику переживаю, и о том, во что одевать стану...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Если просто привязанность, то как по мне и вовсе нечего думать. Тем, что Вы на полгода еще обеспечите детей одеждой - рискуете на всю жизнь сломать им психику...

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:46 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
незнайка, спасибо. Вы правы. просто мне нужно мнение людей. может я что-то упустила.
я вот думаю-если б свё было так ужастно... тогда небыло б так больно всё разрушить! может я трусиха? так нет!
только не пойму, чего я жду, на что надеюсь. вот даже сейчас... у матери его нет. сестра не знает где он. телефон не брал, а потом и вовсе отключил. мне просто нужно знать, где он, что жив. пофиг, пьёт, или у б*ляди. я спокойно пойду спать и уж точно поставлю точку. легче будет её ставить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Это правильно. У каждого из нас бывают сложные ситуации, главное адекватно на них реагировать. И не забывать, что жизнь дается один раз, а вспоминать на старости лет, что можно было бы что-то сделать по другому, наверное обидно. Удачи!

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:08 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
незнайка писал(а):
Э а вспоминать на старости лет, что можно было бы что-то сделать по другому, наверное обидно. Удачи!

знать бы где упадёшь.... какой бы вариант не принять, может сложиться так, что буду жалеть. будущее предвидеть не могу...
спасибо Вам за тёплые слова и за поддержку, совет и понимание!!! всего Вам доброго))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 06:45 
Так живет каждая вторая женщина. Тихо ненавидит своего мужа за что-либо. Одна за загулы, вторая за пьянки, третья за лень и неумение обеспечить семью. Живут ради детей. У меня почти такая же ситуация. Только второго ребенка я ему никогда в жизни не рожу! Живем от запоя до запоя, в перерывах кодируется. Деньги зарабатывает, купил машину мне и себе. Сын даже и мысли о нашем разводе не допускает. Папашу любит.... (T_T)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 07:58 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:58
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье.
так и что ж делать дальше? так жить невыносимо! и черту переступил он давно. а мне жить год до очередного загула-запоя и бояться-так и крыша поехать может.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Гость писал(а):
Так живет каждая вторая женщина. Тихо ненавидит своего мужа за что-либо. (T_T)

Фигня это все! В конце концов с мужа можно кое-что получить, особенно при наличии детей, в случае развода. Вообще, дамочки, вы должны понимать, что мужская психология не проще женской, при всей своей, как вы скажете "бессовестности" - никто не против найти себе объект, на котором можно "ездить", а если с ним еще можно и спать, то вообще замечательно :grin: Это так, чтоб вы кое-что наверное понимали, пусть и нарушаю при этом некую "мужскую солидарность")) А относительно "каждая вторая" - в своем кругу такого не замечаю, увольте. "Все семьи счастливы одинаково, каждая семья несчастлива по своему" (Лев Толстой, если не ошибаюсь). Ни в одной семье не может быть все гладко, может быть битье посуды, или даже, извините, рукоприкладство, но если это входит в привычку - ничего хорошего не ждите.

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить???
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 08:30 
Какие бабы- .уры всетаки, кругом сотни нормальных мужиков, они выбирают моральных уродов, потом всю жизнь живут с ними , страдают, ломают психику себе и детям, програмируя их на такую же жизнь. Вот и получается замкнутый круг. Хоть детей пожалейте.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия