Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:39 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 12:39
Сообщения: 70
Поделитесь впечатлениями. Интересуют фамилии и мена врачей, акушерок в запорожских роддомах. К кому не страшно обратиться и кому можно доверять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:32 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Luisiana писал(а):
А мне очень помогло, что рядом муж был. спокойнее с ним было. чувствовалось, что есть кому о тебе позаботиться.


я все сомневаюсь. выдержит ли муж это зрелище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 11:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
Mari-Flar писал(а):
Luisiana писал(а):
А мне очень помогло, что рядом муж был. спокойнее с ним было. чувствовалось, что есть кому о тебе позаботиться.


я все сомневаюсь. выдержит ли муж это зрелище.

мне было приятно, когда я после родов вечером сходила в душ, помыла голову, покупалась...и пригел муж, а я вся такая ухоженная и красивая, а не та "красотка", что была в родзале- потная, мокрая, волосы спутанные...бееееее....даже врач говорила мед.сестре- оботрите девочке ноги, а то у нас тут, как в концлагере вроде..представляю, если б это муж наблюдал все... :grin:

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 23:00 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:20
Сообщения: 174
Мадим писал(а):
Mari-Flar писал(а):
Luisiana писал(а):
А мне очень помогло, что рядом муж был. спокойнее с ним было. чувствовалось, что есть кому о тебе позаботиться.


я все сомневаюсь. выдержит ли муж это зрелище.

мне было приятно, когда я после родов вечером сходила в душ, помыла голову, покупалась...и пригел муж, а я вся такая ухоженная и красивая, а не та "красотка", что была в родзале- потная, мокрая, волосы спутанные...бееееее....даже врач говорила мед.сестре- оботрите девочке ноги, а то у нас тут, как в концлагере вроде..представляю, если б это муж наблюдал все... :grin:


Не знаю. Убеждена, что для любящего мужчины не имеет значения как выглядит его женщина во время схваток и родов. Ведь она для него самая родная. Женщина, которая подарила ему сына или дочь. Тот прилив чувств, которые охватывает мужчину, когда он видит свое только что рожденное чадо перекрывает все эти "некрасивости". И женщина для него самая родная и неповторимая. Хочется так думать :-o

Интересно мнение мужчин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:37 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
может, мужу было бы и нормально видеть меня в родах, но мне самой не хотелось этого, рада была, что он пришел, а я вроде как и не рожала- такая ухоженная красотка.

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 22:35 
Мадим писал(а):
может, мужу было бы и нормально видеть меня в родах, но мне самой не хотелось этого, рада была, что он пришел, а я вроде как и не рожала- такая ухоженная красотка.


По-разному женщины выглядят после родов. Но все-равно приятно, когда женщина следит за собой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:45 
Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу Островскому Константину Владимировичу и акушерке Тамаре Ивановне (3 роддом)! Спасибо за мою крошку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 12:58 
Девочки подскажите, кто рожал в 2010 году, что там по деньгам выходит, хотя бы приблизительно. если не по месту жительства рожать, то сколько за роддом платить, сколько за палату, сколько врачу. Хочу рожать в 3м роддоме.

За раннее спасибо за ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:43 
Ольга_81_ писал(а):
Девочки подскажите, кто рожал в 2010 году, что там по деньгам выходит, хотя бы приблизительно. если не по месту жительства рожать, то сколько за роддом платить, сколько за палату, сколько врачу. Хочу рожать в 3м роддоме.

За раннее спасибо за ответы


Рожала в конце марта в 3 роддоме. Роды у них бесплатные. Сколько дашь - на совести пациента. Я договоаривалась за роды, поэтому заплатила 1500 врачу и 400 акушерке. Но можно и меньше. Если дашь гривен 600-700 доктору, думаю, не обидится.

Палата общая - бесплатно.
Отдельная палата с дополнительной кроватью (кушеткой) - 500 грн. за все время пребывания в роддоме. Душ и туалет общие.
Повышенной комфортности - 1000 грн. (душ и туалет на две палаты).
Повышенной комфортноссти - 1200 (или 1300 грн.) - отдельный душ и туалет. Кровати в таких палатах получше. Матрасы хорошие. Ремонтик.

Если не по месту жительства, то там или 500 или 600 грн. надо платить. Не буду врать. Слышала такую сумму. Мол, раньше было 400, сейчас выше.

Рожала по месту жительства, поэтому ни копейки взносов не заплатила.

Уже в роддоме для детского отделения сдавала набор из: бумажных полотенец, мусорных пакетов, жидкого мыла, пеленок (3 шт.), чистящее средство, общая тетрадь. Можно было сдать 50 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 18:17 
Юлия С., Огромное спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 20:19 
Ольга_81 писал(а):
Юлия С., Огромное спасибо!


А, да. Еще. В палате за 500 грн. (и подороже) - стоят пластиковые окна и кровати не с панцирной сеткой, а хорошие, твердая основа (у меня матрац, правда был мягковат).

В общих палатах - обычные окна и кровати, которые прогибаются. Хотя сейчас тепло, окна не так актуальны, как, например, зимой.

А вообще, впечатления самые положительные. И девочки-санитарочки хорошие. Не могу судить как отношение к "бесплатницам", ведь им, санитаркам, все равно. Деньги то платят зачастую докторам, а не младшему персоналу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 11:00 
Я хочу выразить благодарность, которой нет предела! Всей команде, именно команде, 3-го роддома г. Запорожье. И лично Коломойцу Сергею Прокофьевичу! Спасибо Вам за профессионализм, внимание, за понимание и поддержку!!! Низкий Вам поклон!!)
Я прошла все отделения за почти 2 месяца.... патология, реанимация и 1-е послеродовое! Везде встретила доброжелательное, человеческое отношение! Очень порадовала пропаганда совместного пребывания с ребенком и мужем, после кесарева- в реанимации, а потом и в послеродовом) рекомендую!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:32 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:19
Сообщения: 24
Откуда: С соседнего двора
Рожала в 4-ом роддоме, 2008 году. Не договаривалась. Рожала с дежурной бригадой. Довольна всем: и отношением, и профессионализмом. Врач: Шаабан Файез Ахметович. Акушерку как зовут не знаю, к большому стыду. Врач благодарность не взял, акушерку отблагодарили 200 грн.
В детском отделении тоже девочки помогали наладить ГВ.
На родах присутствовал муж. В интимных и личных отношения после этого все просто отличн - это для тех, кто наслушался различных страшилок, что происходит с мужчинами после присутствия на родах. Однако есть одно НО: мучжина должен сам принять решение быть там.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 13:14 
Самый лучший врач работает в 4 роддоме Есаянц Михаил Григорьевич. Девочки, все к нему. Лучшего специалиста не найдете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 13:43 
Наталья Алексеевна писал(а):
Очень хороший врач в 4 роддоме Эсаянц Михаил Григорьевич. Большое ему спасибо за рождение моего сынульки.

Я обоих деток рожала в 4 роддоме,у Есаянца Михаила Григорьевича. Очень хороший врач. Всем его советую. Спасибо ему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 03:29 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
Mari-Flar писал(а):
Luisiana писал(а):
А мне очень помогло, что рядом муж был. спокойнее с ним было. чувствовалось, что есть кому о тебе позаботиться.


я все сомневаюсь. выдержит ли муж это зрелище.


Если муж идет с вами на роды, то это прекрасное доказательство его чувств. Он вас любит!
Но если отказывается, то не стоит считать, что он плохо к вам относится. Есть мужчины впечатлительные. И насильно вести его в родзал не стоит. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 03:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
ola писал(а):
Рожала в 4-ом роддоме, 2008 году. Не договаривалась. Рожала с дежурной бригадой. Довольна всем: и отношением, и профессионализмом. Врач: Шаабан Файез Ахметович. Акушерку как зовут не знаю, к большому стыду. Врач благодарность не взял, акушерку отблагодарили 200 грн.
В детском отделении тоже девочки помогали наладить ГВ.
На родах присутствовал муж. В интимных и личных отношения после этого все просто отличн - это для тех, кто наслушался различных страшилок, что происходит с мужчинами после присутствия на родах. Однако есть одно НО: мучжина должен сам принять решение быть там.


Редко бывает, когда врач не берет благодарность. А мужчина, который поддерживает тебя во время схваток и находился все время рядом - самый лучший мужчина в мире! Это классно, что в наше время такое возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 03:33 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
Гость писал(а):
Наталья Алексеевна писал(а):
Очень хороший врач в 4 роддоме Эсаянц Михаил Григорьевич. Большое ему спасибо за рождение моего сынульки.

Я обоих деток рожала в 4 роддоме,у Есаянца Михаила Григорьевича. Очень хороший врач. Всем его советую. Спасибо ему.


Ну опыта у него дай боже. Не рожала, но лечилась у него. Помог справиться с недугом. Спасибо ему большое :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:54 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:56
Сообщения: 15
Мадим писал(а):
может, мужу было бы и нормально видеть меня в родах, но мне самой не хотелось этого, рада была, что он пришел, а я вроде как и не рожала- такая ухоженная красотка.

да ну неужели муж ни разу не видел вас уставшую,или только с душа, и не накрашеную?))конечно видел :)
а я хочу,чтоб муж видел как это,блин,(слава богу и он хочет поддержать морально) трудно и больно, а то,привыкли сделать дело, а потом пришли, а ребенок уже родился,чистенький,готовенький, и жена как всегда хорошо выглядит, и не подозревают.через что она прошла. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:41 
Девочки, я рожала в 5 у молодого, перспективного доктора с золотыми руками, Тавер Андрей Борисович, рекомендую, не пожалеете....Все очень понравилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:05 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Гость писал(а):
Девочки, я рожала в 5 у молодого, перспективного доктора с золотыми руками, Тавер Андрей Борисович, рекомендую, не пожалеете....Все очень понравилось...


А сколько ему платили за роды, а то сестра на сносях, очень интересуется.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Герман писал(а):
Гость писал(а):
Девочки, я рожала в 5 у молодого, перспективного доктора с золотыми руками, Тавер Андрей Борисович, рекомендую, не пожалеете....Все очень понравилось...


А сколько ему платили за роды, а то сестра на сносях, очень интересуется.


Девочки, ну вы бы обсуждали бы этот как бэ в личку чтоли, а то прямо так и орете "Тавер Андрей Борисович мздоимец!" Хлопнут Тавера БЭПы, кто роды принимать будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:26 
НАПИШИТЕ ВАШ ЭЛ.АДРЕС, Я ВАМ ЛИЧНО ОТВЕЧУ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 15:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:27
Сообщения: 5
Откуда: Запорожье
В августе 2010г. 01.00 ночи привезли в 3-й роддом на скорой меня, заранее ни с кем договаривались(т.к. принципиально не хотелось поощрять все эти договоренности) определили в отдельную предродовую, т.к. со мной был муж. Ночью пока не сильные схватки были заходила пару раз дежурная акушерка, утром пришли врач и акушерку те что у меня будут принимать роды. Познакомились, посмотрели и потом акушерка очень часто заходила и смотрела, помогала и подсказывала. Вобщем и без договоренности прекрасно приняли роды и отношение замечательное было. Вот к сожелению, когда пришли врач и акушерка у меня уже были сильные схватки и я не запомнила имени врача v_v , а вот акушерку звали Ольга Ивановна - замечательная акушерка. Конечно потом муж отблагодарил и врача и акушерку материально, но это было уже после и только по нашей инициативе, а так нам о деньгах даже никто и не намекал.
Кстати муж во время схваток мне очень помогал, и водичку подавал, и полотенечком вытирал, и помогал вставать и ходили мы с ним по палате, и когда нужно акушерку звал и вообще морально очень поддерживал. <3 В родовую не ходил, но толку там от него уже никакого, зашел когда доча у меня на жвотике уже лежала.
Палату брали за 500грн, УЗИ делали бесплатно, флюшка - 20грн., при выписке -50 грн., за быт.химию. От торжественного вручения отказались, а снимали нас на нашу камеру и на наш фотоаппарат, поэтому ничего больше не платили.
Поэтому могу сказать из собственного опыта и без предварительных договоренностей роды у меня приняли очень хорошо и отношение было замечательным и у врача, и у акушерки, ах да на родах все время присутствовал Островский. Всем им большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 08:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:58
Сообщения: 11
9й роддом,принимал роды Мосьпан С.Я -врач от бога! Я ему безмерно благодарна.За вторым только с ним.Роды были тяжёлые,но он справился на отлично.С ребёнком всё хорошо.Акушерка Наташа(фамилию не знаю) Очень приятная девочка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Гость писал(а):
В 3 роддоме посоветовала бы Гузенко Любовь Васильевну .


+100000. и еще с ней работает врач Михайлова Наталья Николаевна, очень внимательная и толковая

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия