Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пишите в эту тему только положительные отзывы о тех ведущих, музыкантах, ресторанах гда Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Чернухи не надо.
Для нее откроем тему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

[От модератора: Часть сообщений выделены в отдельную тему: "Впечатления свадебников о свадьбе"]

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 03:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Мне за Вас даже обидно...

Какой безграмотный оборот речи. Пожалейте себя. С такой тупостью ума и скудностью мышления Ваше место пугало в огороде - ворон пугать да мух гонять.
А что это за свадьба я помню. И девочку - дружку, которая отзыв написала, тоже имею счастье знать. Более того, после свадьбы мы стали друзьями. Она психолог. Красивая, эмоциональная, яркая и веселая. Если молодожены позволят выставить несколько фотографий сюда, я непременно порадую вас.
А то, что стиль написания схож с моим, так это лишний раз доказывает, что подобное притягтивает подобное.
И, вообще, я на днях определила для себя кто является моими заказчиками. Это образованные, интеллигентные, духовно богатые, знающие чего хотят в жизни, со средним достатком люди.
И мы прекрасно ладим. Они редко, а чаще вообще не бывают на форуме. А находят меня по этой страничке http://www.zabor.zp.ua/. И им все ясно.
Так что, как бы вы не пыжились испортить мою репутацию, жизнь доказывает кто из нас прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:31 
Извините, но вы тут все зря наговариваете! Свадьба проходила 10 сентября 2011 года в ресторане "Луизиана"! Я там была дружкой и этот отзыв писала сама! Просто правил здешнего форума не знаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:28 
Выражение "мне за Вас обидно" вполне грамотно, и смысл этих слов, и слово "Вы" с большой буквы свидетельствовали об элементарном уважении к Вам и отсутствии агрессии. Поэтому Ваш ответ про пугало в огороде и т.д.,к сожалению, говорят о полнейшей непричастности Вас к прослойке интеллигентных и воспитанных людей. Не нужно подчеркивать Вашу общность с интеллигентными заказчиками, её нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:34 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Пусть это останется на совести и уровне образования и образованности каждого из нас.
Предлагаю говорить по теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:50 
Цитата:
И, вообще, я на днях определила для себя кто является моими заказчиками. Это образованные, интеллигентные, духовно богатые, знающие чего хотят в жизни, со средним достатком люди.
XD XD XD
Цитата:
Извините, но вы тут все зря наговариваете! Свадьба проходила 10 сентября 2011 года в ресторане "Луизиана"! Я там была дружкой и этот отзыв писала сама! Просто правил здешнего форума не знаю.
Сообщение Добавлено: Сегодня, 07:31
С утра и сразу же на Забор?? XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Более того, это

Цитата:
Цитата:
Мне за Вас даже обидно...


Какой безграмотный оборот речи. Пожалейте себя. С такой тупостью ума и скудностью мышления Ваше место пугало в огороде - ворон пугать да мух гонять.
А что это за свадьба я помню. И девочку - дружку, которая отзыв написала, тоже имею счастье знать. Более того, после свадьбы мы стали друзьями. Она психолог. Красивая, эмоциональная, яркая и веселая. Если молодожены позволят выставить несколько фотографий сюда, я непременно порадую вас.
А то, что стиль написания схож с моим, так это лишний раз доказывает, что подобное притягтивает подобное.
И, вообще, я на днях определила для себя кто является моими заказчиками. Это образованные, интеллигентные, духовно богатые, знающие чего хотят в жизни, со средним достатком люди.
И мы прекрасно ладим. Они редко, а чаще вообще не бывают на форуме. А находят меня по этой страничке http://www.zabor.zp.ua/. И им все ясно.
Так что, как бы вы не пыжились испортить мою репутацию, жизнь доказывает кто из нас прав.


Я писала сегодня ночью в 02.43(для точного расследования), готовясь к очередному крупному завтрашнему проекту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:39 
У нас была свадьба 10.09.2011, пригласили тамаду Ушакову Светлану Петровну и остались ОЧЕНЬ довольны. Вечер провела оригинально и душевно. Помогла нам с постановкой первого танца, от которого все были в восторге! Нашла подход к каждому гостю (а их было 50 человек!). Всё было настолько хорошо, что гости не хотели расходиться. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Светлана Петровна, ВЫ - СУПЕР!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:45 
НАДЕЖДА писал(а):
Я писала сегодня ночью в 02.43(для точного расследования), готовясь к очередному крупному завтрашнему проекту.
XD XD XD :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:13
Сообщения: 3
Гость писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Я писала сегодня ночью в 02.43(для точного расследования), готовясь к очередному крупному завтрашнему проекту.
XD XD XD :-!

Это не входит в тему этого заголовка. Хватит лить грязь. Вы чего, как дети малые. Сюда люди заходят за позитивом.
Мое мнение. Никогда не говорите плохо о музыканта, тамаде, и т.д. пока лично не увидили его работу. и имеете какие то конкретные выводы. о которых можно написать.
Подумайте, ув. Гость, о тех людях кому свадьбу провела Надежда, и особенно о тех кому она еще проведет. Ведь у них может сложиться не правильное мнение (вернее - ваше мнение). И в течении своей свадьбы они просто будут себя накручивать.

Не надо так. будьте терпимее. Уверенна что и про безграмотность Надежда написала с горяча.
Надя не проверяйте мое сообщение на ошибки ОК.
В форумах на это никто не обращает внимание, тут люди душой пишут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:31 
счастливая писал(а):
У нас была свадьба 10.09.2011, пригласили тамаду Ушакову Светлану Петровну и остались ОЧЕНЬ довольны. Вечер провела оригинально и душевно. Помогла нам с постановкой первого танца, от которого все были в восторге! Нашла подход к каждому гостю (а их было 50 человек!). Всё было настолько хорошо, что гости не хотели расходиться. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Светлана Петровна, ВЫ - СУПЕР!!!


А где была свадьба, кто был музыкантом, есть ли видео, чтобы можно было посмотреть? Очень хочется услышать подробности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:57 
Интересно, почему Дима о себе пишет в женском роде? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:06 
Гость писал(а):
Интересно, почему Дима о себе пишет в женском роде? XD


Кстати, правда. XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:24 
Дима писал(а):
Гость писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Я писала сегодня ночью в 02.43(для точного расследования), готовясь к очередному крупному завтрашнему проекту.
XD XD XD :-!

Это не входит в тему этого заголовка. Хватит лить грязь. Вы чего, как дети малые. Сюда люди заходят за позитивом.
Не надо так. будьте терпимее. Уверенна что и про безграмотность Надежда написала с горяча.


Наверное это Не дИма а некая димА XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:13
Сообщения: 3
зарегистрировался муж, а я пишу
да уж весело получилось.

Надеюсь что в моем посте , вы, громе этого казуса , еще что-то прочли, а то я что зря эмоции выплескивала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Дима писал(а):
зарегистрировался муж, а я пишу
да уж весело получилось.
Надеюсь что в моем посте , вы, громе этого казуса , еще что-то прочли, а то я что зря эмоции выплескивала.
Зря выплескивали. Это по неопытности. Тут у на весело - добро пожаловать! *^_^*

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 01:42 
[правлено модератором: удален оффтоп. Предупреждение: граждане, свадебники, прекращайте себя нахваливать и засорять топик!]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 10:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:13
Сообщения: 3
народ писал(а):
Дима писал(а):
зарегистрировался муж, а я пишу
да уж весело получилось.
Надеюсь что в моем посте , вы, громе этого казуса , еще что-то прочли, а то я что зря эмоции выплескивала.
Зря выплескивали. Это по неопытности. Тут у на весело - добро пожаловать! *^_^*


:cool: Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вчера отработал веселую свадьбу в Вероне. Возле Александровского рынка на Космосе. Понравился персонал - все четко быстро незаметно. И солистка - замечательный голос!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:19 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:52
Сообщения: 172
Откуда: россиянка, живу в Запорожье
Ильич писал(а):
Вчера отработал веселую свадьбу в Вероне. Возле Александровского рынка на Космосе. Понравился персонал - все четко быстро незаметно. И солистка - замечательный голос!


Верона уверенно выбирается из ранга забегаловки, они все сильней отстраняются от рынка. Да и на Космосе все три нормальных кафе, где можно праздники типа свадьбы гулять.

_________________
Я центр мира! Так, по крайней мере говорит мой любимый человек :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А в четверг работал украинско-французскую свадьбу в подвальчике гостинницы Театральная.
Наш город стал богаче на еще один хороший ресторан. ВЕЛИКОЛЕПНО все!
Зал удачный, светлый, просторный, спокойно вместит 70 чел. Персонал работает великолепно. Как в Хортице при Тахире. Кухня отличная. От 250 грн.
Рекомендую.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:25
Сообщения: 1
Наша свадьба была 09.09.2011г., вспоминая как мне помогали сориентироваться (иногда и запутаться) многочисленные форумы хочу предоставить вам мой Белый список:
• Ведущий – Александр Гончаров, мы очень довольны его работой, как и все наши гости. Особенно понравился мастерски проведенный выкуп невесты, история любви молодоженов, очень прикольные конкурсы, все без напряга гостей, без пошлостей, в общем – неиссякаемая атмосфера веселья с первой минуты и до ухода последнего гостя.
• Ресторан – «Рыбацкий стан», очень вкусная кухня и по приемлемым ценам (300 грн. с чел.), очень большой красивый зал, официанты – сама вежливость, в подарок – уютный номер для молодоженов.
• Агентство свадебных услуг «Изюм» - весь комплекс услуг который вам необходим плюс доступные цены. Очень понравилось отношение к клиенту и умение сразу же улавливать его предпочтения.
• Музыканты Вадим и Марина («Рыбацкий стан») – очаровательные голоса и прекрасное исполнение.
• Танцевальная студия «Империя танца» (находится на 2-м этаже в ДК ДСС) – просто завораживающий взгляд танец молодоженов, хореограф Анна.
• Фейерверк – Саша (моб. 0677166144), он лучший среди пиротехников в Запорожье.
• Салон «Эксклюзив» - платья этого салона не нуждаются в рекламе, они говорят сами за себя! ( Обойдя до этого 10 салонов в Запорожье, я очень рада, что напоследок решила зайти сюда.) Очень большое спасибо консультанту Елене за оказанное внимание и моральную поддержку.
• Парикмахер Нина (студия «12 месяцев» тел. 283-88-93) – оригинальное видиние вашего образа, прическа была настолько классной, что даже многие из гостей не узнали невесту! (хотя, на пробной я еще сомневалась, мое ли это).
• Визажист Волщукова Виктория – макияж просто супер!
• Premier video –настоящие профессионалы! Очень положительные люди которые весь день заражали нас своим позитивом, благодаря чему мы совсем не комплексовали перед камерами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:55
Сообщения: 2
Нам помогали делать праздник на нашей свадьбе:
тамада - Елена Алексеева,
видео - Роман Матвиенко (KADREAM production)
кафе - "Гюлистан" (красный зал).
все было просто замечательно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:46 
я сама работаю в кафе, и видела,знаю практически всех ведущих и музыкантов.это либо "одна родина" либо Колобки.да, они берут не дешево, но это того стоит. иногда посмотришь на ведущих, и не знаешь, то ли плакать от жалости, то ли смеяться. неплохо ведет и поет Бондаренко, когда трезвый. но трезвый он наверное не бывает УЖЕ никогда. срывает людям свадьбы. либо бред такой говорит, что на ум приходит, либо вообще засыпает.
из видео операторов однозначно советую Романа Матвиенко. он мастер своего дела. о нем я не слышала еще не одного плохого отзыва.он работал на моей свадьбе,на свадьбе сотрудницы, и все остались довольны.если кого заинтерисует Рома, вот группа вконтакте его -http://vkontakte.ru/club19103195


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:54 
Мы и все наши гости в восторге от Инны и Романа! Люди преданны своему делу и самозабвенно выполняют любимую работу. Буду рекомендовать их всем знакомым и родственникам. А так же будем приглашать их на корпоративы. Свадьбу отмечали в Интуристе, зал "Времена года". 16-го декабря 2011 года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:01 
Наталья писал(а):
Мы и все наши гости в восторге от Инны и Романа! Люди преданны своему делу и самозабвенно выполняют любимую работу. Буду рекомендовать их всем знакомым и родственникам. А так же будем приглашать их на корпоративы. Свадьбу отмечали в Интуристе, зал "Времена года". 16-го декабря 2011 года.


Извините, а Инна и Роман - это тамады или музыканты?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия