Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 21:51 
Поделитесь.пожалуйста,опытом!
мы с моим парнем хотим летом росписаться.но в РАГЗе как-то не хочется!Подскажите сколько это стоит,где это можно организовать и есть ли в этом смысл!
Зарание спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 19:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Как тамада советую заказать выездную роспись от Коммунарского ЗАГСа. Это пожалуй лучшее из того что я видел. Все торжественно с хорошим текстом и музыкальным сопровождением. Единственно, чем нужно будет озаботится Вам - это озвучивание процесса росписи. Впрочем если вы будете расписываться там же где и будете проводить банкет, то это легко сделают нанятые вами м музыканты.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007, 10:40 
Я бы посоветовала не зацикливаться на проведении росписи РАГСОм.
По своему незнанию, молодожены часто совершают мелкие ошибки в организации и проведении росписи, о которых потом жалеют.

почему жалеют?
потому что поздно узнают, что можно роспись организовать за те же деньги, но намного интереснее и качественнее.

Это разговор не для форума. Мой совет - если у вас возникла идея выездной росписи, позвоните предварительно вот в эти фирмы:

Праздник-Люкс: 220-51-02 (Виктория)
SilkDeco: 8-050-158-31-11 (Наталья)

и просто послушайте, что эти люди смогут Вам предложить, посмотрите на видео как проходят выездные церемонии в нашем городе.

Мне кажется, если уже проводить выездную церемонию, то её нужно делать не по "правилам" РАГСа! А так, как желаете этого Вы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 12:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
У меня роспись проводила тамада Надежда, она же бывший работник загса. Организовала она это так, что я был расписан там же числом что и свадьба.
Прошло как в фильмах на западе. Место проведения - перед рестораном Олимп. Дополнительно приглашался музыкальный квартет и оформители.
Все прошло не за 20 минут, как это делают представители загса, а около часа, с клятвами верности и т.д. Довольно впечатлили всех :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 18:39 
Плюс выездной церемонии в том, что вас не ограничивают ни в чем: ни во времени, ни в аспектах проведения церемонии. Нас росписывала женщина из жовтневого ЗАГСа. Так и сказала нам: подумайте, чего вы хотите во время церемонии - вы ни в чем не ограничены, даже во времени. Сделали все по высшему классу. было красиво и никто в шею не гнал. И музыку свою выбрали, и сценарий. Только дорого, гадство :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 08:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Поделитесь, пожалуйста, опытом удачной выездной церемонии. А то как-то не совсем в голове укладывается :wink: Если расписыватся в том же кафе, где и гулять, то получается сразу надо поездить-пофотатся, потом "торжественно расписатся" (будучи уже расписанными в ЗАГСе), я правильно понимаю?
И еще обычно на роспись в ЗАГС приходят и знакомые из неприглашенных (всех просто накладно приглашать - сами знаете), как быть с этим если роспись в кафе? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 11:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Абсолютно так как вы сказали. Выездная регистрация проходит за 1-1,5 часа до банкета. на ней присутсвуют те кто и будет на банкете, остальные как-то не монтируются. Вроде пришли, поздравили и досвиданья...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 12:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
У меня была роспись часов в 12, потом банкет минут 30-40 для всех желающих (довольно не дорого получается). Дальше фотографировались, и на 18.00 вечерний банкет для тех гостей у кого есть пригласительные. Так решается проблема с гостями которые желают остаться на подольше, отказывать ведь както неудобно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 14:17 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
А подскажите пожалуйста, какие заведения (кафе, рестораны) нашего города, по вашему мнению, наиболее приспособлены для подобных церемоний?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 22:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Выездную церемонию можно сделать где угодно... видел её лепили и в 3 гнома и в Yes... Но самое подходящее место, на мой взгляд, это в Джазе (правда поубивал бы тех кто поставил металлическую арку на платформе (думаю операторы меня поймут :twisted: :twisted: :twisted: :evil: ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 23:51 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Да, металическая арка очень мешает. Только ее, наверное, и делали для выездных регистраций (точнее для их украшений). Видел... довольно симпатично смотрится.

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:31 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Арка мешает не то слово. И акацию напрасно срубили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 02:09 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
А в Джазе берут дополнительную мзду за данное удовольствие? Или достаточно заказать там банкет. Я узнала, что в "Жемчужине" за подобное удовольствие в прошлом году брали 100$ - єто просто за установку столика для регистрации на летней площадке (украшаем сами). :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 03:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
А в Джазе одним ребятам, которые заказали банкет на вопрос о выездной регистрации администратор сделала круглые глаза. У базы и ресторана Джаз разные администраторы. Так что заказанный банкет не гарантирует выездную роспись. Эти ребята отказались от Джаза и играли свадьбу в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 16:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Если вы хотите, чтобы день рождения вашей семьи прошел в едином стиле: выкуп невесты дома, выездная регистрация брака в удобное время в удобном месте (без представителей РАГСа или ЗАГСа), а затем вечерний банкет и при всем при этом получить хорошие скидки - звоните по тел. :8(612)32-63-77; 270-55-78; моб.тел. 8-097-21-00-99-0; приходите- ул.Правды,53 (гостиница "Южная"), офис 460.
И все равно не смотря на что -" И сильнее чем прежде доверяйте НАДЕЖДЕ, и наступит на свете самый радостный день!"( И. Шаферан)
День Вашего праздника.
Будем рады оправдать ваши надежды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 14:48 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Vidomina писал(а):
А в Джазе одним ребятам, которые заказали банкет на вопрос о выездной регистрации администратор сделала круглые глаза. У базы и ресторана Джаз разные администраторы. Так что заказанный банкет не гарантирует выездную роспись. Эти ребята отказались от Джаза и играли свадьбу в другом месте.


У меня свадьба в августе, с выездной регистрацией... Мечтала о Джазе: природа, пантон на воде, красотища... Позавчера туда съездила :( просто шок! Территория там действительно красивая, но персонал, а в частности вышеупомянутая администратор, одним махом испортила все впечатление... Псефдобелые стены зала ресторана, винные пятна на полу и распиханная по углам пыльная сломанная мебель тоже не добавили приятных ощущений. Полное разочарование...
На обратно пути завернули в Рицу. Совсем другое дело. Уютно, персонал приветливый, та же природа вокруг. В общем, очень понравилось. Скорее всего, будем праздновать там...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Цитата:
На обратно пути завернули в Рицу. Совсем другое дело. Уютно, персонал приветливый, та же природа вокруг. В общем, очень понравилось. Скорее всего, будем праздновать там...


Еще бы в Две луны заехали :lol: Выбирайте чтото более приличное :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 16:33 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Еще бы в Две луны заехали :lol: Выбирайте чтото более приличное :wink:[/quote]

Вы мне определенно понравились :D тем, как легко и непринужденно обгадили мои светлые впечатления и ничего не предложили взамен! Возможно, Вы прекрасно разбираетесь в "неприличных" заведениях типа Две Луны и т.п.
:P Я поделилась своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением по поводу персонала, обстановки ресторана и территории Рицы. А в советах а ля "Выбирайте чтото более приличное" :cry: я не нуждаюсь. Если можете посоветовать действительно хорошее место - сделайте это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Олимп, Гюлистан если проводить перед рестораном, Интурист внутри. Лично мое мнение, лучшие варианты. Хотя, думаю, если взять весь список ресторанов, вариантов будет намного больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 17:52 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
благодарю Вас :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 22:40 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Если у вас не более 35 гостей, то Рица хороший выбор, красиво.
Отель Жемчужина - красиво, но в беседке (мало места), Клеар Хауз - роскошно, но администрация заносчивая. Лучше всего Запорожская Сечь, но дорого. А за Джаз вы сами убедились, как я и писала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
YuKi писал(а):
Vidomina писал(а):
А в Джазе одним ребятам, которые заказали банкет на вопрос о выездной регистрации администратор сделала круглые глаза. У базы и ресторана Джаз разные администраторы. Так что заказанный банкет не гарантирует выездную роспись. Эти ребята отказались от Джаза и играли свадьбу в другом месте.



На обратно пути завернули в Рицу. Совсем другое дело. Уютно, персонал приветливый, та же природа вокруг. В общем, очень понравилось. Скорее всего, будем праздновать там...

В Рице есть один "подводный камень" рядом находятся два ресторана и в них летом работает два музыкальных коллектива, и , не исключено что в ваш день могут быть две свадьббы на открытом воздухе... Такое уже было... Совершенно не весело получилось..
А почему бы не КАСКАД что возле лебедей на набережной? Рядом озеро, лебеди, другие рестораны на удалении...
подумайте...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 07:34 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
YuKi писал(а):
У меня свадьба в августе, с выездной регистрацией... Мечтала о Джазе: природа, пантон на воде, красотища... Позавчера туда съездила :( просто шок! Территория там действительно красивая, но персонал, а в частности вышеупомянутая администратор, одним махом испортила все впечатление... Псефдобелые стены зала ресторана, винные пятна на полу и распиханная по углам пыльная сломанная мебель тоже не добавили приятных ощущений. Полное разочарование...

Мы тоже планируем свадьбу в августе. И тоже с выездной, поэтому решили сделать так : выездную все-таки на территории Джаза, а банкет уже в другом месте. На аренду территории писали заявление в гостинице "Джаз". Посмотрим, что из этого получится ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Роспись на выезде
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:31 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Будет здорово!
Я сегодня общалась с администрацией "Джаза", договорились о встрече на этой неделе.
Условия для выездной регистрации таковы: ареда места (пантон или пирс, выносят стол для церемонии-украшаете сами) стоит 300грн. на сегодня. Если заказываете фуршет оплачиваете дополнительно.
Такие правила у всех ресторанов и кафе, если не заказываете у них же банкет на вечер. Только цена аренды разная зависит от количества услуг (музыка, микрофон, дизайн и т.д).
Это и "Гюлистан" и "Олимп" и "Запоризька Сич" и "Сова" и....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Блин,ну вот не понимаю я,что вы такого нашли в росписи на выезде?
ИМХО Я лучше буду росписываться в отремонтированом ЗАГСе и знать,что это происходит именно сейчас,а не расписаться заранее,а потом устраивать театр перед гостями и еще платить за это кучу денег. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия