Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:45
Сообщения: 103
Открывают 7 ноября, понятно к какой дате. Ставки ставим, сколько простоит в этот раз?

_________________
Кому гореть в ад решает я Бог ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:10 
Даже на видео видно, что этот... журналист пытался спровоцировать стариков на конфликт. Нужно уже для журналистов открывать воспитательные курсы, где преподавать мораль и этику.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:25 
Мирная писал(а):
Даже на видео видно, что этот... журналист пытался спровоцировать стариков на конфликт. Нужно уже для журналистов открывать воспитательные курсы, где преподавать мораль и этику.

Та нет уж, это те старики вели себя как быдло. Что это за позиция - если не согласен с нашим мнением, сразу бить? Да и комментатор за кадром "это корреспондент ictv, не трогайте его, сколько вони будет". Да от этих коммунистов сколько уже вони, что никто их не в этом не сможет превзойти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:27 
one-sender писал(а):
Мирная писал(а):
Даже на видео видно, что этот... журналист пытался спровоцировать стариков на конфликт. Нужно уже для журналистов открывать воспитательные курсы, где преподавать мораль и этику.

Та нет уж, это те старики вели себя как быдло. Что это за позиция - если не согласен с нашим мнением, сразу бить? Да и комментатор за кадром "это корреспондент ictv, не трогайте его, сколько вони будет". Да от этих коммунистов сколько уже вони, что никто их не в этом не сможет превзойти


Не нужно трогать ветеранов и стариков. Если не хватает клепки это понять, то иди лучше из профессии. :sad: Это их убеждения, они с именем Сталина в бой шли, а ты им сопляк лекции читаешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:38 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:45
Сообщения: 103
Журн писал(а):
Не нужно трогать ветеранов и стариков. Если не хватает клепки это понять, то иди лучше из профессии. :sad: Это их убеждения, они с именем Сталина в бой шли, а ты им сопляк лекции читаешь.


Некоторые старики в бой с именем Гитлера шли. Им теперь весь мир лекции читает. И коммунисты в частности. Несправедливо, не находите?

Другое дело, что журналистская этика не должна быть взаимосвязана с политикой. Пришёл как журналист - молчи. Не хочешь молчать - отпрашивайся с работы и бери в руки плакат.

И вообще, может, не стоит приравнивать возраст и уровень умственного развития? Это вовсе не взаимосвязанные понятия. Человек может быть неадекватен и в двадцать лет, и в шестьдесят.

_________________
Кому гореть в ад решает я Бог ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:46 
Журн писал(а):
Не нужно трогать ветеранов и стариков. Если не хватает клепки это понять, то иди лучше из профессии. :sad: Это их убеждения, они с именем Сталина в бой шли, а ты им сопляк лекции читаешь.

Тем кому в 45-м было 18, сейчас 84. На открытии памятника много таких было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:46 
Мне копать траншею велена-на-на, я копаю словно раб.
Те за Сталина, за Ленина, я за всех украинских баб. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:24 
Шановні дописувачі, хочу пояснити тут інцидент. Щоб надалі не було жодних інсинуацій з цього приводу.
Я стояв на майданчику біля обкому під час виконання своїх службових обов'язків. До мене підійшов офіцер у відставці і сказав "посунься я - фотографую своїх офіцерів". Я відповів що мушу працювати і тут нема куди відійти, бо скрізь камери і журналісти. Ось, власне, і все. Після цих слів мене хтось штовхнув у натовп і виштовхав за паркан. Там я отримав кілька стусанів від ветеранів. Але міліції я сказав, що не маю жодних претензій до цих людей, бо переконаний, що конфлікт виник через погану організацію дійства. Бабуріну спочатку треба було подумати, куди подіти всіх цих людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:48 
Дима, ну нахрена было подливать масла в этот вечный огонь коммунистической шизофрении? И не говори, что на тебя эти зомбодеды просто так напали - ты любишь свои 5 копеек вставить. Теперь все каналы с поросячьим восторгом покажут картинку, как "типа побили журналиста", а коммуняки с еще большим восторгом будут рассказывать, что ты оскорблял святую память пришедших стариков, и бабулечка-одуванчик из толпы это подтвердит на камеру, и блаблабла... И получат еще больше туевой хучи бесплатного паблисти. Ради чего, собсна, все и заворачивалось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:55 
Зубчевский знатно в журнолизда говном плеснул
Журнолизду теперь самое оно обтереться и делать вид что ничего не произошло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:26 
Сталин-это история и не вам малограмотному поколению его судить.Для кого то он герой,а как памятник Бандере стоит и ничего.У них своя история,а у нас своя.Это право любого человека почитать его.Сталин всегда защищал человека труда,интересы пролетариата,то-есть интересы таких как вы,сидящих на форуме.Никто из простых смертных от него не пострадал.Люди имели право на бесплатное образование,лечение,приобретение жилья,доступная квартплата,детские сады ,школы.Это было.Это их прошлое.Люди воевали ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА.Сталин признан всем миром.А что сейчас? ВАС медленно уничтожают,а вы не сопротивляетесь:пенсионной реформой,ценами на продукты,платным образованием,лечением,налогами,тарифами на коммунальные услуги,навязыванием европейских ценностей.Каждый из нас и наши еще неродившиеся дети уже должны кругленькую сумму МВФ.Это ли не преступление перед народом?И специально заморачивают голову памятниками, уходя от проблем насущных.Ну поставили его и пусть себе стоит.Что вам от этого?Лучше займитесь решением проблем своих.Нашему государству выгодно сталкивать людей лбами,хоть поубивайтесь только бы не обьединялись против них.Неужеле не понятно?
А как на меня ой как его сейчас не хватает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:38 
подскажите где есть памятники бундере и шахевичу или педлюре. их габариты. материал из которого сделаны. далеко ли от вокзалов. *^_^* ГЛАВНОЕ на чьи деньги построены 8)
АКЦИЮ по бросанию тухлых яиц и гнилых помидоров в портреты фашистских прихлебал можно проводить ежедневно (*_*)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:40 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
лидия писал(а):
Сталин-это история и не вам малограмотному поколению его судить.


...написало "грамотное поколение"

лидия писал(а):
Сталин-это история, и не вам, малограмотному поколению, его судить.Для кого- то он герой, [здесь подойдёт разве что точка с запятой, но никак не запятая]а как памятник Бандере стоит и ничего.У них своя история,а у нас своя.Это право любого человека- почитать его.Сталин всегда защищал человека труда,интересы пролетариата,то-есть интересы таких как вы,сидящих на форуме.Никто из простых смертных от него не пострадал.Люди имели право на бесплатное образование,лечение,приобретение жилья,доступная квартплата,детские сады ,школы.Это было.Это их прошлое.Люди воевали ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА.Сталин признан всем миром.А что сейчас? ВАС медленно уничтожают,а вы не сопротивляетесь:пенсионной реформой,ценами на продукты,платным образованием,лечением,налогами,тарифами на коммунальные услуги,навязыванием европейских ценностей.Каждый из нас и наши еще неродившиеся дети уже должны кругленькую сумму МВФ.Это ли не преступление перед народом?И специально заморачивают голову памятниками, уходя от проблем насущных.Ну поставили его и пусть себе стоит.Что вам от этого?Лучше займитесь решением проблем своих.Нашему государству выгодно сталкивать людей лбами,хоть поубивайтесь только бы не обьединялись против них.Неужеле не понятно?
А как на меня ой как его сейчас не хватает...


"Суровые школьные годы..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:41 
100%согласен!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:42 
лидия писал(а):
Для кого то он герой,а как памятник Бандере стоит и ничего.У них своя история,а у нас своя.Это право любого человека почитать его.Сталин всегда защищал человека труда,интересы пролетариата,то-есть интересы таких как вы,сидящих на форуме.Никто из простых смертных от него не пострадал.


1. У кого "у них"? Страна у нас одна.
2. "У нас своя история". Наш, запорожский герой - не Сталин. Наши - Байда, Сагайдачный, Хмельницкий, Махно. Сталин - герой кучки полоумных старперов и краснопузых барыг.
3. Сталин защищал только свои интересы. Все остальные, от крестьян до верхушки партии, шли в расход. По поводу "простых смертных" - Вы в самом деле так считаете или притворяетесь?

Журналист молодец.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:43 
Цитата:
Сталин всегда защищал человека труда,интересы пролетариата,то-есть интересы таких как вы,сидящих на форуме.Никто из простых смертных от него не пострадал.

Клиника, сцуко!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:45 
пионер писал(а):
подскажите где есть памятники бундере и шахевичу или педлюре. их габариты. материал из которого сделаны. далеко ли от вокзалов. *^_^* ГЛАВНОЕ на чьи деньги построены 8)
АКЦИЮ по бросанию тухлых яиц и гнилых помидоров в портреты фашистских прихлебал можно проводить ежедневно (*_*)


1. Памятников таким людям не существует.
2. Сможешь реально кинуть яйцо/помидор, или же смелости хватает фамилии по форумам коверкать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:48 
Я не экзамен сдаю по русскому языку.Буквоед!

Опа процесс пошел!Холоп на холопа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:50 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
лидия писал(а):
Я не экзамен сдаю по русскому языку.


Заметно, заметно...
Так может тогда нечего упрекать оппонентов в том что они -"неграмотное поколение"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:51 
Памятник Бандере стоит во Львове.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Идиотизм. Надо тогда памятник Гитлеру поставить, он кстати пару раз в Запорожье был. Как по мне - равнозначные личности, с той лишь разницей, что Гитлер занимался геноцидом других народов, а Сталин мочил свой, "советский". Видно не всех безмозглых соотечественников вывел...

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:56 
лидия писал(а):
Памятник Бандере стоит во Львове.


Спросите у львовян, как они относятся к Бандере.
Спросите у запорожцев, как они относятся к Сталину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:57 
Ты того или нет? Малограмотное в смысле не знающее истории.Я учусь быстро печатать надо по работе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:59 
Незнайка ты с луны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:00 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
лидия писал(а):
Я учусь быстро печатать надо по работе.



Лучше учиться быстро думать- пригодится по жизни.
И не пытаться обвинять других в незнании истории-Ваш диплом истфака мы пока что не лицезрели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятник Сталину, господа!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:00 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
чисто для справки писал(а):
Спросите у запорожцев, как они относятся к Сталину.



А кстати- как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия