Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите организовать свадьбу!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 21:03 
остантесь равнодушными!!!
:shock: Я наконец выхожу замуж. практически все проблемы организации свадьбы легли на мои плечи. а я понятия не имею что и как! Что заказевать где лучше. ПОМОГИТЕ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГДЕ ВЗЯТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ? :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 12:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Дорогая Вика. подойдите к центральному ЗАГСу во вторник или четверг с будущим мужем. Вам насыпят гору визиток и журнал НЕВЕСТА 2007.
Вся информация для организации свадьбы там есть. И платье, и музыка, и тамада, и видео, и фото. И ресторан и кафе.
Для того чтобы помочь предметно надо знать Ваш свадебный бюджет и Ваши приоритеты - на чем бы вы хотели сэкомить, а на что денег жалеть не будете.
Вопросы:
1. Скольеко вы готовы потратить на ресторан (на человека) -80/100/150/200/250 Грн?

Зная ответ на этот вопрос можно прикинуть и все остальное.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 06:43 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
есть журнал "наша свадьба" - видел в кп пресса по 4.50.
на заборе - тоже полно свадебников и салонов.

и совет +1 - спроси у подруг про салоны, тамаду, музыкантов. подруги не обманут. :lol:

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 00:14 
:) Огромное спасибо!
расчитуем банкет- 150- на человека.будет 50 гостей.
Вопросов масса. спросить неукого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Предлагаю для свадебных платьев отдельную тему завести. Тоже интересно послушать, что скажут - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=5008


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 15:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Graft писал(а):
есть журнал "наша свадьба" - видел в кп пресса по 4.50.
на заборе - тоже полно свадебников и салонов.

и совет +1 - спроси у подруг про салоны, тамаду, музыкантов. подруги не обманут. :lol:


Кстати, журнала "Наша свадьба" уже давно не видно в КП "Пресса".
Зато на Заборе - очень большая база. Спасибо.
Заходила еще на несколько сайтов, таких как Невеста дп.юа кажецца. Разделов много, а информации - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 15:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
ЖЗЛ писал(а):
Предлагаю для свадебных платьев отдельную тему завести. Тоже интересно послушать, что скажут - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=5008


То шо нада! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:16 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
А в какие фирмы лучше обратиться, которые занимаются организацией торжества? :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
straza писал(а):
А в какие фирмы лучше обратиться, которые занимаются организацией торжества? :?:


Нивкакие! Эти фирмы - одно сдирательство денег!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 17:00 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
А сколько сейчас в среднем стоит свадьба? Например, из расчета, 50 человек???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Андрей писал(а):
straza писал(а):
А в какие фирмы лучше обратиться, которые занимаются организацией торжества? :?:


Нивкакие! :( Эти фирмы - одно сдирательство денег!

Согласен. :( Увы у нас не Москва и не Киев. громко называется и скромно отзывается :roll:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Spot писал(а):
А сколько сейчас в среднем стоит свадьба? Например, из расчета, 50 человек???

Расскажу по застолью
Кафе Славута, - 80 грн без водки, ресторан Интурист -150 грн, ресторан Марсель -200 грн, на человека. Водку и напитки можно брать на опте. Это так чтобы и осталось на столах немного. Музыканты+ тамада из Балабино/Кушугума - 600-800 грн. Приличные Запорожские - 300 у/е отличные по 200 у/е на брата, то есть 400 уе за 6 часов работы.

Это не на субботу 07/07/07 тут умножай на 2. :evil:

В прошлом году свадьба в Славуте 65 чел на круг( с машинами платьями костюмами застольем видео фото) =3000 уе (15 000 грн) - это скромно еще получилось.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 20:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
vika писал(а):
:) Огромное спасибо!
расчитуем банкет- 150- на человека.будет 50 гостей.
Вопросов масса. спросить неукого.


270-81-98 - Спросите здесь. Светлана. Сама подняла свадьбу на 65 человек, выдала дочь замуж. Поможет , расскажет, направит.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: помогите органипзовать свадьбу!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 19:01 
Церемониймейстер Надежда организует и проведет День Вашей свадьбы душевно и весело, не мешая вашим приглашенным гостям отдыхать. Она вместе с вами подумает и проведет выкуп невесты дома, выездную регистрацию. Она это делает лучше всех в Запорожье, вечерний банкет. Мы очень довольны ее работой. После нашей свадьбы она провела юбилей нашему родственнику и 3 свадьбы нашим друзьям. Все оказались программы разные (я на всех присутстволвал). У нее свой свет, костюмы, и, вообще, я сужу по откликам своих гостей - все просто в восторге от незабываемого праздника!! Она лучшая, потому что наша свадьба была лучшей и провелап ее лучшая ведущая в этом городе Надежда. Всех люблю. Никита.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 13:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Андрей писал(а):
straza писал(а):
А в какие фирмы лучше обратиться, которые занимаются организацией торжества? :?:


Нивкакие! Эти фирмы - одно сдирательство денег!



Фирмы ПОСРЕДНИКИ - да, под "сдирательством дненег" они получают свой гонорар, за то что вам помогли найти то что нужно.

А фирмы, которые имеют всё своё и не перепродают других - они деньги не сдирают. Просто есть как вариант, заказать всё в комплексе, "под ключ"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите органипзовать свадьбу!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 14:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
никита самый писал(а):
Церемониймейстер Надежда организует и проведет День Вашей свадьбы душевно и весело, не мешая вашим приглашенным гостям отдыхать. Она вместе с вами подумает и проведет выкуп невесты дома, выездную регистрацию. Она это делает лучше всех в Запорожье, вечерний банкет. Мы очень довольны ее работой. После нашей свадьбы она провела юбилей нашему родственнику и 3 свадьбы нашим друзьям. Все оказались программы разные (я на всех присутстволвал). У нее свой свет, костюмы, и, вообще, я сужу по откликам своих гостей - все просто в восторге от незабываемого праздника!! Она лучшая, потому что наша свадьба была лучшей и провелап ее лучшая ведущая в этом городе Надежда. Кстати, только узнал ее сайт: nadezhda-fiesta.zp.ua, зайдите и все узнаете!! Всех люблю. Никита.


Я в прошлом году подруге помогала организовывать свадьбу. Слышали не очень приятные отзывы о Надежде, но решили всетаки позвонить. Она нас так по телефону пригрузила, что мы напрочь отказались с ней даже встречаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите органипзовать свадьбу!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 14:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
ЖЗЛ писал(а):
никита самый писал(а):
Церемониймейстер Надежда организует и проведет День Вашей свадьбы душевно и весело, не мешая вашим приглашенным гостям отдыхать. Она вместе с вами подумает и проведет выкуп невесты дома, выездную регистрацию. Она это делает лучше всех в Запорожье, вечерний банкет. Мы очень довольны ее работой. После нашей свадьбы она провела юбилей нашему родственнику и 3 свадьбы нашим друзьям. Все оказались программы разные (я на всех присутстволвал). У нее свой свет, костюмы, и, вообще, я сужу по откликам своих гостей - все просто в восторге от незабываемого праздника!! Она лучшая, потому что наша свадьба была лучшей и провелап ее лучшая ведущая в этом городе Надежда. Кстати, только узнал ее сайт: nadezhda-fiesta.zp.ua, зайдите и все узнаете!! Всех люблю. Никита.


Я в прошлом году подруге помогала организовывать свадьбу. Слышали не очень приятные отзывы о Надежде, но решили всетаки позвонить. Она нас так по телефону пригрузила, что мы напрочь отказались с ней даже встречаться.




Да не парся - этот пост сама Надежда и написала)))) Он явно пахнет саморекламой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите органипзовать свадьбу!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 16:47 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
никита самый писал(а):
Церемониймейстер Надежда организует и проведет День Вашей свадьбы душевно и весело, не мешая вашим приглашенным гостям отдыхать. Она вместе с вами подумает и проведет выкуп невесты дома, выездную регистрацию. Она это делает лучше всех в Запорожье, вечерний банкет. Мы очень довольны ее работой. После нашей свадьбы она провела юбилей нашему родственнику и 3 свадьбы нашим друзьям. Все оказались программы разные (я на всех присутстволвал). У нее свой свет, костюмы, и, вообще, я сужу по откликам своих гостей - все просто в восторге от незабываемого праздника!! Она лучшая, потому что наша свадьба была лучшей и провелап ее лучшая ведущая в этом городе Надежда. Кстати, только узнал ее сайт: nadezhda-fiesta.zp.ua, зайдите и все узнаете!! Всех люблю. Никита.




ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!
Я обычный жених у которого свадьба будет в мае,а не какой то оператор который завидует коллегам или трехсотрублевый тамада с ворованым или еще хуже нетовским текстом и высокой самооценкой , но не в этом дело, короче, НИЗАЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАДЕЖДЕ
Я с ней даже не встричался, а ток по телефону общался она мне напоминаюбуфетчицу Рогнэду Карповну из королевы бензоколонки, короче тетя аля СССР которая явно обчиталас Маркса и не может понять что она живет в стране с рыночной экономикой и конкуренцией. Я с ней несколько раз хотел встретиться но эта "Звезда плинительного щастья " постояно была занята, но ради Бога, все мы люди, но у этой притензии из серии вам эт надо, а не мне, вы меня и ищите и вообще не трогайте я надумаю сама позвоню. Просто АХТУНГ а не тамада.
Или еще одна история как мой будущий кум к ней ходил: значит встретились они жила была - топоро пила показывает она им какую то сьемку а потом и говорит мол вы на жениха с невестой не смотрите они что то типа из серии подгулявшие или не красивые или чет такое, моя кума, як справжний герой нашего часу просто сразу развернулась и ушла и ще ее и обозвала.
Ото така то фигня малята, мораль сей басни такова если человек вас не уважает, и не во что не ставит то не стоит с ним и связыватся, даже если он и професионал то все равно эт будет не искрени не по доброму а начинай семейную жизнь с какой то курицы от которой будет идти нигатив не стоит. Люди которые готовят празники должны быть добрые или хотя бы свое личное не переносить на людей, вот к примеру СОКОЛЕНКО эт не реклама а искрение восхищение, сидит тут и раздает всем советы на лево и направо а другие как Надежда и Соната за это бабки берут и называю эт услугу свадебный церемонимейстер, я даже после того как на свадьбу взял другого тамаду могу написать по скайпу ИЛЛИЧУ чет спросить и он мне ответит, так че тетя Надя делайте выводы и становитесь добрее, может вам велосипед подарить :D

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 16:55 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Вы простой жених, у которого свадьба в мае...
У меня есть вопрос. Вы перед тем как упомянуть Шоу-агентство "COНATA" в верхнем посте, хоть были у них в офисе? Общались с менеджером по продажам?

З.Ы. Церемонемейстер (в данном случае свадебный) - не берет деньги за советы. Если вы не в курсе что значит эта услуга - прочтите литературу.


Последний раз редактировалось Надточий Владимир 02 июн 2008, 23:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите органипзовать свадьбу!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 17:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
никита самый писал(а):
Всех люблю. Никита.


Никита, одумайтесь! Вы же женаты! Хорошо, что не написали "Всех люблю, всех целую". Не солидно как для мужчины так заканчивать предложения.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 19:21 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Shark писал(а):
Вы простой жених, у которого свадьба в мае...
У меня есть вопрос. Вы перед тем как упомянуть Шоу-агентство "СОНАТА" в верхнем посте, хоть были у них в офисе? Общались с менеджером по продажам?

З.Ы. Церемонемейстер (в данном случае свадебный) - не берет деньги за советы. Если вы не в курсе что значит эта услуга - простите литературу.



Таки Да, я был у вас в офиси, я не хотел обидеть ваше агенство, был на несколько свадьбах которое организовало ваше агенство, все хорошо все ок у вас класные тамады вы вообзще прикольные ребята, но все кроме тамады можно сделать без вас и на 30% дешевле, и у вас есть такая услуга когда чувачек за сто долярив все питляет и делает так че не нада из себя строить юных корчагинцев :cry:
Вы сами выдали свою сущность я вас цитирую''''общались с менежджером по продажам''вот продажи для вас главное ребят не забывйте про творчество просто развивайтесь делайте успехи. По комплексному обслуживанию вы лучшие и не был бы я жадным противным евреем я б все у вас заказал и эт просто стоило б баксов на 500 дороже да и все.

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:44 
Обращайтесь в агенство "Праздник-Люкс"поможем организовать и провести выездную свадебную церемонию и всю вашу свадьбу в едином стиле, в одной концепции. Спланируем ваш свадебный день от "А до Я".Скоорденируем работу всех служб.
Проводим стилизованные свадьбы. Например: "Голливудская","Гангстерская","Алые паруса" и многое другое по желанию клиента. Обращайтесь :"Праздник-Люкс",40 лет Советской Украины 41а, тел.: т 220-51-02, 80674166456. Виктория,Анастасия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 12:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Праздник "под ключ".

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 16:43 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:33
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье
Здравствуйте, уважаемые!
Хочу задать такой вопрос! :?: У меня есть мечта детства - хочу работать организатором свадеб или правильнее свадебным церемониймейстером.... Но увы и ах... совершенно не представляю пока с чего бы мне начать для осуществления этой мечты....
Общительности и креативности мне не занимать, свободного времени тоже, инет и телефон в порядке, на многих свадьбах была, многих знаю...
Я вот хожу по Запорожским и Украинским ресурсам... смотрю... агенств на данном рынке услуг очень много.... но вот вопрос, где эти агенства набирают персонал, а именно менеджеров, организаторов и какие предъявляют условия к оным?
Буду очень признательна за любой, желательно подробный ответ!!!
Заранее спасибо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
В нашем славном городе уже столько церемонмейстеров что церемоний не хватает. Начинайте с дешевых свадеб, иногда и даром... и спутя время к вам придет понимание как надо проводить церемонию . никто ничего путного вам не расскажет... Так что арбайтен, арбайтен, арбайтен... как говорят в Германии.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия