Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 15:41 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 15:41
Сообщения: 121
А почему только девушки? :wink:
Мне к примеру не нравятся эти салоны. Я за самопошив.
Это дешевле :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Нееет, самопошив - это хлопотно, плюс, мало ли, всяко бывает, не уложатся в сроки или еще что. Деньги то вернут, а настроение подпортят.
Плюс в салоне - пришел, померял, сидит как влитое. Если нет, всегда можно подыскать другое платье. Тем более, салонов - тьма. Какой только лучше??? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Я слышала, что в салоне "Яна Валенси" платья не такие уж и эксклюзивные, как они обещают... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007, 19:09 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:56
Сообщения: 75
Откуда: Украина/Запорожье
Мне очень понравилось в салоне "Лолита-стиль" на ул. Сталеваров. Приемлемые цены, прекрасное отношение к людям. На тебя не смотрят оценивающим взглядом: Че, мол пришел, все равно денег не хватит. А такое впечатление, что я принцесса!! Подберут наряд по твоим средствам, причем, хочется заметить, нет плохих моделей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 14:25 
В Камелии оочень дорого! И это главный аргумент. А еще нет индивидуального подхода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 18:05 
Часто проезжаю салон "Омела" на Чекистов. Там в витринах выставлены оч-ч-чень даже неплохие платья. Еще "Лолита" нравится, но говорят, что там дорого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 12:59 
платье решила шить. у меня знакомая швея есть - шьет идеально, я ее знаю давно. вот и обратилась к ней. успела в срок и я знаю что такого платья, как у меня не будет нигде. и дизайн мой собственный. пошив+ткань=2000 грн. недешево, согласна. но как и большинство прокатных. но главная особенность - оно мое, и никто его ни до, ни после меня не оденет.
а в салонах я искала аксессуары. в"ангеле" девочки смотрят оценивающе и все время хотят пропихнуть что подороже..."воот, ожерелье с кристаллами свароооовски, воот перчатки с кристаллами сваровски..прокат будет стоить 200 грн" и смторит на реакцию - неприятно. а в "лолите" девушка мне очень помогла, и все подобрала, и показала мне как фату одевать, и цену на украшения снизила и даже мне шпильки в прическу подарила. такого обслуживания я нигде не встрнетила у нас в городе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
По-моему, "идеальное платье" за 2000 грн. - это слишком!
Купите в салоне и оно будет Ваше! Можно под заказ или просто выбрать то, что понравится из предложенных вариантов. С выбором у нас в городе думаю, все в порядке!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 13:50 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Можно купить платье за 700 грн неплохое.
А вообще 1200 распространенная цена на платья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 15:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 17:14
Сообщения: 5
а я была замужем тоже покупали и платье и фигню всякую... короче кучю денег выбросили за один вечер, а теперь думаю а нахрена все это надо?!
второй раз точно ничего такого не будет !!!лучше поехать куда нибудь загран так хоть память будет а то все понапиваются и начинается бред этот !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 15:10 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
сфинкс писал(а):
а я была замужем тоже покупали и платье и фигню всякую... короче кучю денег выбросили за один вечер, а теперь думаю а нахрена все это надо?!
второй раз точно ничего такого не будет !!!лучше поехать куда нибудь загран так хоть память будет а то все понапиваются и начинается бред этот !

:D Стопудово! Полностью поддерживаю!!!

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 16:45 
ну зачем флудить? это топик про свадебные салоны и что удобнее - прокат/покупка/самопошив. а все соображения по поводу "лучше поехать куда нибудь загран так хоть память будет а то все понапиваются..." оставте в соответствующем топике "как сэкономить на свадьбе"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 17:05 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Ах извините за флуд... :oops:
А шить, если есть у кого - идеальный вариант... В районе жовтневого загса есть салон... Там девч0нки шьют - просто заглядение... Можно купить и готовое... Корсет расшивают бисером - ни в одном салоне, где торгуют Турцией (пусть и качественной) такого не увидите... Цена - около 1000 грн с тканью...
И согласен с Vic - это будет именно ваше платье... Единственное и неповторимое...

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 21:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Вот это уже ближе к делу. Рациональное использование будущего семейного бюджета! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 22:20 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:16
Сообщения: 15
почитала тут разговоры, решила и свой салон назвать, где я платье брала..да поняла что за прошедший почти год со свадьбы уже и не помню название..помню только что он находился на осипенковском мкрн на улице с труднопроизносимым названием -женщина на дому предлагала...

вобщем к чему я веду -Лолита конечно неплохой салон, я там платье дружки когда то брала, но кроме таких официальных салонов в центре существует еще куча небольших салонов, в которых такие интересные модели можно найти -платье было очень красивое, я в нем сияла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 11:34 
Vic писал(а):
платье решила шить. у меня знакомая швея есть - шьет идеально, я ее знаю давно. вот и обратилась к ней. успела в срок и я знаю что такого платья, как у меня не будет нигде. и дизайн мой собственный. пошив+ткань=2000 грн. недешево, согласна. но как и большинство прокатных. но главная особенность - оно мое, и никто его ни до, ни после меня не оденет.


а подскажите координаты швеи... Походила по салонам, сейчас ломят цены нереальные. В Лолите прокат от 1500 до 3500. Просто ПРОКАТ. Уже решила, что буду шить. Вопрос теперь, где.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 11:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Amica писал(а):
Vic писал(а):
платье решила шить. у меня знакомая швея есть - шьет идеально, я ее знаю давно. вот и обратилась к ней. успела в срок и я знаю что такого платья, как у меня не будет нигде. и дизайн мой собственный. пошив+ткань=2000 грн. недешево, согласна. но как и большинство прокатных. но главная особенность - оно мое, и никто его ни до, ни после меня не оденет.


а подскажите координаты швеи... Походила по салонам, сейчас ломят цены нереальные. В Лолите прокат от 1500 до 3500. Просто ПРОКАТ. Уже решила, что буду шить. Вопрос теперь, где.


Мы тоже когда искали платье натыкались на такие проблемы, самые дорогие салоны Запорожья находятся в центре: Ангел, Лолита, Яна Валенси, Княжна. Нашли платье на Осипенковском, в Галатее за 850 прокат, подруга нашла на Анголенко за 900 прокат, другая там же за 750. Обращались в пошив, но когда узнали цены передумали - от 1300. Так что езжай на переферию, там цены не ломят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 13:17 
Спасибо за совет! Попробую поглядеть на Осипенковском (хвалили вроде салон на квартире)... а на Анголенко где смотреть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 15:05 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Amica писал(а):
Спасибо за совет! Попробую поглядеть на Осипенковском (хвалили вроде салон на квартире)... а на Анголенко где смотреть?

Повторюсь ещ0 раз - за жовтневым загсом по ул. Дзержинскава есть ателье... Там девочки шьют и расшивают бисером... К сожалению не помню названия... Готовые вещи - отдыхают... Цены - самые лояльные... Лучше заказывать заранее...

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Г-н Специалист, есть ведь масса других салонов, которые сами шьют платья свадебные, что ж Вы все об одном салоне. :wink:

Если говорить об Анголенко, то здесь есть салон "Ангел".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 12:17 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Jinger писал(а):
Г-н Специалист, есть ведь масса других салонов, которые сами шьют платья свадебные, что ж Вы все об одном салоне. :wink:

Я ж тута рекламой не занимаюс :wink: ... А "об одном салоне", потому, что видел результат... А в других не видел... :lol:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 16:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Специалист писал(а):
Я ж тута рекламой не занимаюс :wink: ...


Я так и поняла, что не рекламой. Как вы могли такое подумать. просто хочется знать больше. если есть информация, поделитесь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 19:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Есть ли в инете каталоги свадебных платьев Запорожья?
кто может подсказать хоть какую-нибудь ссылочку?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 14:31 
Жутко не понравился салон "Ангел" ,что находится на Анголенко.


Иринка писал(а):
На тебя не смотрят оценивающим взглядом: Че, мол пришел, все равно денег не хватит.

Именно такого им не хватает,что у них за лица?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия