Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 июн 2024, 04:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 02:00 
В последние годы наблюдается большое количество красивых одиноких девушек,еще лет десять назад такого не было у красоток были парни,что же происходит сейчас у вас большие претензии к мужчинам,или их попросту не хватает,мечтаете о принцах -брэды питы сформировали образ идеального мачистого паренька,так в чем же причина вашего одиночества ?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:48 
С удовольствием, но завтра! Пойду спать и Вам желаю спокойной ночи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 03:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гостья, Вы такая возвышенная, неземная что ли. Девушка из облаков и эфира. Мужчинам, на которых Вы ориентированы, не нужны примитивные девушки, но и такие высоты как Ваша далеко не каждому по плечу. Можно грезить и лелеять мечту встретить когда-нибудь такого ценителя. А можно самой стать немножечко реальнее, и тогда удача улыбнется и ОН не пройдет мимо.
ПС. Вас случайно не Катей зовут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 05:53 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Жгите ещё


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Гостья_ писал(а):
Вы правы. Есть в том и моя вина. Я где-то нарисовала себе образ именно его, его единственного и дорого моему сердцу, один раз и на всю жизнь. Ведь я жила очень долго одна и праздники не люблю так как встречаю сама. Я ему расскажу, что долго его ждала и буду ему дарить праздник каждый день, восполню все свои пробелы в своей жизни вместе с ним. Хочу родить двоих детей нам на счастье и от большой взаимной любви. Заведем собаку в нашем доме и по выходным будем приглашать родителей на шашлыки! Буду продолжать работать, но не до ночи, а как все бежать домой к шести готовить ужин и гулять с детьми;) буду для него в постели сумасшедшей бл..ю; люблю готовить и с удовольстием буду радовать нашу семью. Ни на одну минуточку не отойду от мужа и не закачу скандал с уходом. Ведь я жила сама и знаю, что такое одиночество. Нет не жила с мужчиной так как и не было такого предложения и мужчины не было холостого, который предложил совместное проживание для семьи. А когда? Если с утра до вечера на работе. Кто мне предложит когда я после работы лесу домой. Женатых пруд прудом, но зачем мне такой? Я не хочу разбивать чужую семью и не стану любовницей. Часто слышу в спину когда выбегаю с авто, разные вещи, конечно молода, красива, ухожена....кто я) от парней, НО они идут пешком и в голове пусто, а кто им мешал или мешает работать и зарабатывать? Почему я жертвую всем ради того, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать. Мне пришлось жертвовать работа, карьера или семья. Я приняла первое так как хотела жить и не просить подояния. Жизнь подарила мне то о чем я мечтала. А дальше? А дальше я одна. И я каждую ночь прошу Господа Бога нас соединить... Прошу и плачу.., не хочу рожать одной для себя. Не хочу. Я хочу родить для нас) хочу видеть как наш малыш улыбается и я при этом буду обнимать своего мужа и нежно ему шептать на ушко Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Скажите я много прошу?


Перевелся нынче мужик... перевелся, что тут сказать. Вот и приходится девушкам все брать в свои хрупкие руки! А потом они же и обижаются, что мы не легкие и воздушные... :( побудешь тут воздушной, когда на каждом шагу пытаются обмануть, отобрать, обобрать и т.д. На 100% согласна с вами. Оно лежит с пультом на диване, зарабатывает 1000 грн, а хочет всего и сразу!!!! И лампочку вкручивает тока после очередного семейного скандала... (а лучше не скандалить и пойти самой вкрутить!! да? мальчики???) Не хочеться ходить на работу, хочется родить детей, с детьми быть дома, домом занятся купить шторки, оборки, цветочки..., но не получается.... Надеюсь Вам повезет, гостья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
:) После таких ,унизительных для мужчин, высказываний планка самооценки мужчины должна упасть ниже плинтуса а она почему-то загадочным образом поднимается :) Почему мужики про одиночество и ленивых баб не пишут? Какого хрена нас ,таких плохих, незамужние подруги у вас пытаются отбить.
Не вкрутил лампочку - свет экономлю. А какого хрена ты - женщина шоркаешся по интернетам а не босая,беременная на кухне? Чё ты трогаешь мои носки?- Закончатся чистые ,достану из-за дивана и поколочу в машинке. :)
Права свои вы хорошо знаете, а обязанности?

Цитата:
Оно лежит с пультом на диване, зарабатывает 1000 грн, а хочет всего и сразу!!!!

Озвучьте вашу цену и достоинства - поторгуемся , только не путайте это с семейной жизнью и любовью которая к деньгам не имеет никакого отношения. :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Славянин писал(а):
:) После таких ,унизительных для мужчин, высказываний планка самооценки мужчины должна упасть ниже плинтуса а она почему-то загадочным образом поднимается :) Почему мужики про одиночество и ленивых баб не пишут? Какого хрена нас ,таких плохих, незамужние подруги у вас пытаются отбить.
Не вкрутил лампочку - свет экономлю. А какого хрена ты - женщина шоркаешся по интернетам а не босая,беременная на кухне? Чё ты трогаешь мои носки?- Закончатся чистые ,достану из-за дивана и поколочу в машинке. :)
Права свои вы хорошо знаете, а обязанности?

Цитата:
Оно лежит с пультом на диване, зарабатывает 1000 грн, а хочет всего и сразу!!!!

Озвучьте вашу цену и достоинства - поторгуемся , только не путайте это с семейной жизнью и любовью которая к деньгам не имеет никакого отношения. :)


C " милым" рай в шалаше.. че уж говорить.... :eek: Тока не долго.. да???? - это раз!
На сколько помню, вы у нас человек семейный, поэтому торговаться не вижу смысла! - это два!
а три - с удовольствием беременная бы пошорхалась... да не получается. :-( особенно не от кого рожать, а от таких которые свет экономят не охота!
а четыре - незамужние подруги хотят вас отбить от не знания каки-вы..а потом когда узнают, то уже и не хотят! :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:43 
Мужчины, говорят, нас стало меньше,
По пальцам можно всех пересчитать.
Ну что ж, мы умираем раньше женщин,
Но ЖЕНЩИН тоже надо поискать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
_EL_ писал(а):
Хохол, Вам вероятно показалось что я хочу обидеть Вашу супругу. Ни в коем случае. А учитывая ваш теперешний замечательный период жизни тем более *^_^* А вообще приятно видеть мужчину который через много лет брака с легким трепетом вспоминает дату предложения руки и сердца :?


Отнюдь. :cool:
Это я для гостей и троллей.
Да.. кризис 3-5-7 - прошёл.
А вспоминать приятное...
Если б вы ещё знали про первый секс с будущей... о там есть XD

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:06 
Я познакомилась с ним в аэропорту Внуково-3.Впервые в жизни опоздала на чартер,который должен был отвести меня,Баскова,Киркорова и других сомнительных лиц развлекать людей на свадьбе.Терять деньги,а главное репутацию,ужасно не хотелось.Я беспомощно звонила поочередно то своему директору,то секретарю в попытке выяснить,откуда я могу вылететь срочно: «Вы понимаете,мать вашу,срочно!».  
Вот в таком неприглядном,истеричном состоянии мы и познакомились. Он подошел,выражение его лица,глаза,поз как бы смеялись надо мной,но не обидно,а с любовью,как смеются над неуклюжим щенком.  
-Девушка,не переживайте вы,я как раз тоже в Ниццу лечу.Услышал ваш разговор(его,честно говоря,тяжело было не услышать,я орала как резаная на весь аэропорт) и подумал предложить подбросить вас.  
-А вы тоже на свадьбу? - почему-то пролепетала я,понимая,что вот он,мой ангел-хранитель.  
-На свадьбу,в общем-то,не собирался,хотя теперь уже и не знаю.  
Мы оба нелепо и скомкано засмеялись.За три часа полета я выяснила многое: он обожает «Догвилль»,как и я,у него тоже любимый фильм Тарковского «Зеркало»,он знает огромное количество стихов Цветаевой,но стесняется их декламировать вслух,и у нас один на двоих любимый город-Париж.И еще он женат.Только когда мы прилетали,неуклюжая стюардесса-немка стала на хорошем английском допытываться: «Вы окончательно изменили маршрут вашего самолета или все еще бронировать окно на вылет в Брюссель?» «Бронировать»,-ответил он виновато и зло,и тут только я поняла,что он полетел в Ниццу из-за меня.  
Не хвалился,что может помочь,прокатить,не рассказывал про свой самолет.Просто взял и полетел.  
«Спасибо вам,вы мой идеальный мужчина,-произнесла я и,не сдержавшись,добавила: Жалко только,что женатый.»  
Через неделю меня вызвали вести чей-то день рождения в Париже.Вечернее платье,яркий макияж и улыбка человека,который едет развлекать-все это со мной,и я мчусь в город,в Фонтенбло,специально снятый для этого мероприятия.Приезжаю и вижу-все в свечах и цветах,кругом замерзшие как статуи официанты,и ни одного человека.  
-А где гости?-спрашиваю я у шофера.  
-Уже все внутри.  
В большом зале,в большом кресле сидит Он.Совсем один.  
Я злюсь.  
-Ну зачем же вы так?Обманули,сказали «день рождения»,унизили деньгами,включили олигарха.  
-А сегодня и есть день рождения.Моей новой жизни.Я развелся.И я люблю тебя.И ты больше никогда не будешь никого развлекать на чужих праздниках и будешь работать ровно столько,сколько захочешь сама,потому что с этого дня я постоянно буду унижать тебя.Любовью,деньгами и вниманием,-сказал он,и от него эти слова звучали совсем не грубо и не пошло.  
Почему-то я заплакала.И сразу-сразу поверила,что так и будет.
А потом мы долго гуляли по Парижу.Он рассказывал невероятные сказки про духов,населяющих этот город,придумывал ужасно смешные и глупые небылицы про Людовика 14,то про Марию Антуанетту.Мы смеялись и долго-долго шли,придя к выводу,что нам всего не хватало рядом того,кто любил бы ходить пешком так,как каждый из нас.  
Утром я вышла в своем самом красивом и любимом платье темно-зеленого цвета.Он хитро сощурился,нагло меня всю обсмотрел,и когда я уже стала немного смущаться под этими взглядами,порывисто встал и с фразой «Закажи кофе,я на пять минут» хлопнул дверью.Кофе я пила в номере немного нервно.Он пришел через полчаса и легко,непретенциозно плюхнул мне на кофейное блюдечко огромный изумруд из близжайшего «Бушерона».На мой взгляд ребенка,которому подарили первую куклу Барби,он ответил просто: «Ну просто показалось,что к твоему невероятному платью не чего-то не хватает.Какого-то штриха.»  
А потом были волшебные дни,недели,месяцы счастья.Он завязывал мне глаза и вез в Марокко или Вьетнам,где подговоренные заранее местные любители наживы уже встречали нас лепестками роз.Или сам готовил дома потрясающую пасту с трюфельным маслом,а потом,как два обжоры,мы наедались и,кутаясь в плед,смотрели фильмы,спорили,ругались и опять мирились.Каждый день в вазе меня ждал новый букет,который,пока я спала,он сам ездил покупать.Он подсовывал мне журналы с интерьерами и все выспрашивал,что мне нравится?А потом через месяц привел меня в огромную квартиру и сказал: «Здесь мы будем жить».  
Через три месяца он привез меня ночью в пустой Третьяковский проезд.Как только мы зашли в арку,зазвучала музыка,грохнул фейрверк,с высокой резной стены посыпались лепестки роз,он встал на одно колено прямо в снег и сказал: «Тут холодно,любимая,скажи «да» и пойдем уже быстрее выбирать тебе кольцо».  
А потом была свадьба,мы улетели на Сейшелы,чтобы избежать папарацци,»обязательных» гостей и лицемерия большого праздника.В платье,босиком,по песку…Мы радовались нашему одиночеству на острове как дети,и ни одной секунды нам не было скучно.Мы могли долго бродить по берегу,могли просто сидеть и смотреть вдаль,и время растворялось и застывало в наших обьятиях.  
Началась повседневная жизнь.Но и она не была ни грустной,ни скучной.Лодка любви не хотела разбиваться о берег быта.Наши дни были наполнены друзьями,премьерами,походами на выставки,просто уютным сворачиванием в калачик дома.Новая квартира уже была почти обустроена,я даже начала учиться готовить.Для него хотелось делать все.Даже борщ.  
Потом я забеременела,его счастью не было предела.Чтобы поддержать меня,все девять месяцев он стойко не пил алкоголь и всегда был рядом.Первые месяцы меня ужасно тошнило,и он послушно держал мне голову,гладил и убирал отвратительно пахнущую рвоту за мной каждый раз,когда я не успевала добежать до туалета.Потом у нас родился второй…На этом месте я обычно просыпаюсь в своей небольшой холостяцкой квартирке.  
Мне двадцать восемь.Я одна,не замужем и у меня нет детей.Потому что на меньшее,чем мои фантазии,я не согласна,и эти фантазии мне гораздо дороже московской реальности с ее равнодушными и жесткими мужчинами,их любовницами и изменами,пьянками и вечеринками.Мне в моих фантазиях хорошо.С ними жить лучше,чем с реальными людьми.Спокойнее и счастливее.А в психиатрии это называется просто-конфабулез,невозможность отличить реальный мир от придуманного самим собой.Свои диагнозы надо знать и помнить!

Где-то так мы с Собчак похожи в своих мысля и желаниях о мужчине! Нет я не Катя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Если о принце мечтает девочка 15-20 лет, то это можно понять. Но когда состоявшаяся дама ~30 лет живет в мире своих фантазий,- это грустно.
Мужики плохие? Мы не плохие и не хорошие, - мы реальные. Мы так же как Бред Пит и принц Уэльский болеем, потеем и ходим в туалет. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Идеального мужика не существует в природе. И как тут писали про магазин мужей и жен,- действительно у мужиков изначально запросы не такие высокие и более реальные, потому и разочаровываемся реже.
А Собчак, кроме того что иногда пишет такие романтические сопли, еще и живет периодически с мужиками.

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:03 
Бес комментариев писал(а):
Если о принце мечтает девочка 15-20 лет, то это можно понять. Но когда состоявшаяся дама ~30 лет живет в мире своих фантазий,- это грустно.
Мужики плохие? Мы не плохие и не хорошие, - мы реальные. Мы так же как Бред Пит и принц Уэльский болеем, потеем и ходим в туалет. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Идеального мужика не существует в природе. И как тут писали про магазин мужей и жен,- действительно у мужиков изначально запросы не такие высокие и более реальные, потому и разочаровываемся реже.
А Собчак, кроме того что иногда пишет такие романтические сопли, еще и живет периодически с мужиками.

Браво! :D Писать романтические сопли-это работа такая у Собчак,она как никак журналист по образованию и с кем она только не жила,но Ксения звезда и поэтому имеет возможность заводить отношения с типа идеальными мужчинами,хотя тут вся идеальность в том,что они миллионеры и так не постоянны.Гостья,выходите в свет и будет Вам счастье,а не грузитесь романтическими историями от всяких собчачек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Видеоответ гостье . Не прибавить не отнять ... :)


_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 03:16 
Однажды доводилось общаться с напыщенной особой женского поло 23 лет отроду, она мне поведала о своем идеале:а)внешняя красота б)иномарка и бабло в)писька длинной не меньше 18 см.Вот уже прошло два года после того разговора,девочка до сих пор одна. :-D многие ринулись в поисках принца на сайты знакомств ,сейчас там себе цену набивают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:08 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Славянин писал(а):
Видеоответ гостье . Не прибавить не отнять ... :)




Да.. особенно со 2-й минуты. :grin:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:00 
Да, ребятки... каждый в этой жизни получает по заслугам, а иногда то, чего и сам желает! Формулировать свои хотения и стремления правильно нужно!!!
Гостья, ты ведь сама строила себя, карьеру.......о семье и речи не было......
А теперь винишь мужчин....Они не виноваты, да и без них очень туго, плохо, грустно, они такие душки!!! Любить их надо, да и о себе не забывать! В этой жизний каждый сам по себе, и никто ни кому Ничего не должен! Живём по договорённости и если есть взаимность! ГОСТЬЯ, в Большом бизнессе договорились, а с мужчиной не можете???? Странно...значит нет огромного желания, хотения.... Короче, эо всё болтология....
Не требуйте от них максимума, а просто любите и вместе приходите к компромисам! Удачи............


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:33 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:14
Сообщения: 22
Красивые девушки знают себе цену,а нормальные мужики перевелись!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 01:43
Сообщения: 11
Ну начнем с того,что мужчин все-таки меньше.Есть много неподходящих мужчин,но также и девушек таких хватает.Посмотрите вокруг:девушка с пивом и сигаретой,при этом трех этажный мат-это ужен норма.С такими девушками в нашем социуме и мужчины деградируют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:49 
можно свои 5 копеек ? ))
тут девушки писали где можно познакомится...попробуйте спорт залы )) я когда в скай-холл приезжаю у меня там самая дешевая машина на стоянке...хотя у меня совсем не Ланос )))) и все такие серьезные с мускулами )))
а вообще - работайте над собой и все будет окей...сейчас действительно мало хороших девушек...я свою жену когда искал так хоть из чего-то выбирал....раньше как-то более нравственней была молодежь...а сейчас....вы извините за сравнения, но к нам на работу практикантки из Вузов приезжают....то, что они все бегают курить каждые 15 минут - это уже не удивляет...но когда после некоторых нужно кабинет проветривать потому-что извините - дурно пахнет...это уже вообще не в какие ворота... ))
мне кажется если девушка - хорошо...ее найдут )) бросят свою, отобьют ее у ее неудачника, унесут в лес и построят там шалаш или замок )))
а когда они в этом замке - поженятся...вот это уже совсем другая история ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:27 
я замужем и вот мой ответ девочкам, которые ищут настоящего мужчину:
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1329236579_demotivatory_15ff.jpg


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42766
Откуда: третья планета от Солнца
гостья из ниоткуда писал(а):
я замужем и вот мой ответ девочкам, которые ищут настоящего мужчину:
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:03 
И еще на эту тему, девочки:смотря, что вы цените и ищете в мужчине, по мне так пусть лучше муж без машины и и с не очень большой зарплатой, но зато он вечером не шляется по ресторанам (чтобы пялиться там на молодых девок), а дома помогает делать уроки ребенку и иногда даже моет вместо меня посуду. У каждого свои запросы и приоритеты!!!!
Ищите...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:11 
Ну че тетки помечтали? XD Теперь верну Вас немного в реальность...
В 29-31 лет Вы уже никому не нужны, особенно успешным ОМП.
Максимум на что Вы можете расчитывать это на статус любовницы у женатика у которого будет "вечно больная жена". XD
И это не издевательство, а суровая правда жизни. Потому что мужчине с нормальным достатком (от 10 гривен) хочется дома: секса,порядка и покушать, а на все Ваши "любофичуфстфа" ему глубоко насрать, извините но это правда. И как Вы думаете кого он выбирет:
21-23 года, с упругим телом которое будет таким еще лет 10-15, без тараканов,гонора и необоснованных амбиций, или
29-31 , с остатками былой красоты, которых хватит на 5-6 лет, с кучей тарканов от бывших, с единственной мыслью о родах + дико деловую и независимую.

Безусловно меня сейчас окрестят неудачником и т.д. и т.п., но произойдет это только по одной причине: Вам самим страшно - потому что знаете, что это правда.

У меня была жена типа "бизнес-вумен" и я с ней развелся именно по той причине, что карьера и бизнес для нее были важнее меня и будущего нашей семье. При том что она могла спокойно сидеть дома или работать в "щадящем" режиме без потери уровня комфорта и денег. Теперь очень жалеет и хочет вернуться, но я пообщавшись с другими девушками понял что семейно жизни у меня не было, а были соревнования кто лучше. До сих пор не понимаю я это терпел 6 лет. Теперь у меня 24 летняя ГЖ и уверен счастливый официальный брак в будущем.
П.С.
Кстати, оценивать достаток человека по машине в наш век повального кредитования полная глупость.
Советую оценивать по состоянию зубов, местам отдыха и частоте этого отдыха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Все семь страниц текста могут быть советами "женщине" свыше 100 кг. Тут уже извините "хрупкие руки".... XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:17 
http://www.youtube.com/watch?v=woKAsfeYls4&feature=related


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушки и одиночество
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:12 
http://ibigdan.livejournal.com/10573126.html

Вывод - надо пропагандировать многоженство.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия