Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 17:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:11
Сообщения: 12
Кто знает врачей или клиники для лечения мужских заболеваний? Посоветуйте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:32 
Господа хорошие! Я так и не поняла к кому и куда можно обратиться с этой проблемой? Я сейчас ищу своему врача. Не знаю к кому можно обращаться? А разве в обычной поликлинике нельзя обратиться к урологу? И еще мой УЖАСНО боится врачей и больниц
. но проблема с простатой довела до ручки. Помогите пожалуйста найти специалиста. Мои нервы, если честно на исходе. Очень нужен хороший врач, который сможет помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 19:40 
Maxim2009 писал(а):
seregan83 писал(а):
Anonymous писал(а):
Знаю, что "Оксфорд медикал" занимается. Если проблемы связаны с вен.заболеваниями, то в кожвен на автовокзале.

"Мужчина" (медицинский центр), Хохлов С.С., ЧП (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Мира, 7
Тел.: (061) 213-44-08

Кожвендиспансер (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Кирова, 67, каб. 7
Тел.: (061) 764-31-57, 764-22-28

"Оксфорд Медикал Запорожье"
Адрес: г.Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
Тел.: (061) 233-72-33, 222-68-58

"Медэкс", ООО (медицинский центр)
Адрес: г.Запорожье, ул. Победы 63, оф.300
Тел.: (061) 213-46-53

"Витацентр", ООО (многопрофильная больница) - бывшая 7-я медсанчасть комбината ОАО "Запорожсталь" (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Седова, 3
Тел.: (061) 289-07-05 - регистратура
Тел.: (061) 289-00-03 - неотложная мед.помощь

Анонимный кабинет (дерматовенерология)
г. Запорожье, ул. Кирова 67, (1-й этаж ЛДЦ)
Тел.: (061) 764-31-57,
(061) 67-27-08 (веч.)


Спасибо тебе Гость дорогой огромное :)


В Медэкс не ходи, тупо развод на деньги. Мне там эректильную дисфункцию поставили, а на следующий день, без ихнего лечения с девушкой я опроверг диагноз. :-D

Ну да - давайте в Оксфорд Медикал, а оттуда - в реанимацию. Запорожскую прессу почитайте - єто единственная клиника частная в городе, на которую столько жалуются. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! а по-поводу разводов на деньги - есть за ними такой грешок. я тоже от знакоміх слышала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:15 
сюзи писал(а):
Господа хорошие! Я так и не поняла к кому и куда можно обратиться с этой проблемой? Я сейчас ищу своему врача. Не знаю к кому можно обращаться? А разве в обычной поликлинике нельзя обратиться к урологу? И еще мой УЖАСНО боится врачей и больниц
. но проблема с простатой довела до ручки. Помогите пожалуйста найти специалиста. Мои нервы, если честно на исходе. Очень нужен хороший врач, который сможет помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь. У мужа старшей сестры тоже проблемы, уже 1.5 года мучаются. Кто сталкивался с доктором Хохловым отпишитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:15 
Столкнулся с тойже проблеммой. Складывается такое впечатление что в городе ЗП на этом делают деньги. Ктото реально вылечил этот недуг? отпешитесь плиз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:22 
кто-то лечил угри? куда можно обратится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где качественно и недорого лечат простатит?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 03:23 
Если нужно качественно и недорого, то нужно не запускать заболевание. Регулярный секс, массаж и периодический прием препаратов для защиты простаты (например Простатилен-Цинк на основе вытяжки из предстательной железы быка, натуральный и безопасный) и все будет хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:18 
муж писал(а):
а кто-нибудь был в медицинский центр "Оксфорд медикал запорожье" мне кажется там тоже развод на деньги лечение простатита 8000 гр.

согласна я туда тоже ходила к женскому генекологулечение эрозии там 3 года назад было 4600 + медикомент выписала на 2800 всё пропила и не кокого эфекта с месечн так и хожу беременность не наступает в какие больницы я не ходила за 4 года не чего не помогает уже здоровая вся всё всёравно бесталку мне кажеться что от ихних таблеток и уколов только хуже себя чуствовать стала и сердце пошаливает!(( попробую травки может они помогут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:23 
Я точно знаю что самый лучший уролог работает в клинике "ВитаЦентр", заведующий урологическим отделение стационара Саввин. Всегда назначит адекватное обследование не назначит ничего лишнего и всегда положительный результат. А главное порядочный я таких в нашем городе врачей не встречал, доктор старой закалки. У них появился еще один уролог к нему то же очередь зовут Матар.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:53
Сообщения: 1
А кто пробовал лечится в Киеве? Интересны ваши отзывы? Все таки тема деликатная, а врачи думаю лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 10:56 
1. Насчет Хохлова центр "Мужчина" скажу Вам 100% - это выкачуа денег. Человек держит бизнес и как сказано выше он ВСЕМ прописывает одинаковое лечение. А непосредственно в урологии он лузер и бойтесь этого... не знаю как навредить но помочь он не сможет т.к. не знает. Зато языком по ушам хорошо лечит, так что обходите этого жулика!!!
2. Ну насчет киева сложно не согласиться, в данный момент этим и занимаюсь. У меня большой опыт с урологами (к сожалению) так что если найду что то стоящее сразу отпишусь.
3. Мужики.... не будте детми, любого врача нужно анализировать, сравнивать и даже проверять тем более урология и то что сегодня за деньги и терапевт может стать урологом. Уважайте себя и не давайте шарлатанам заработать на себе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:43 
Так уж случилось ,что почти 30 лет более МКБ-кто не знает -это камни в почках...они то лежат себя,то идут с неимоверной силой и болью))
Поэтому урологических специалистов города приходиться знать....приходилось лечить и простатит..именно-лечить несколько раз,пока не вылечил за один ,но правильно.
Вкратце
5-я отстой полный и только пылесосят карманы....
Частники- тоже самое, но красиво.Причем мля,хотя бы кому то помогали реально ,для рекламы и статистики
не плохо в городском кожвене..и по деньгам не щимят.
в Моторовской клинике- пока лучше не нашел. По деньгам- за те условия и результат вполне нормально.И кстати ,-пальцем..ну сами понимаете куда,это уже прошлый век...есть аппаратура,где все не так грустно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где качественно и недорого лечат простатит?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 17:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:05
Сообщения: 8
Гость писал(а):
Если нужно качественно и недорого, то нужно не запускать заболевание. Регулярный секс, массаж и периодический прием препаратов для защиты простаты (например Простатилен-Цинк на основе вытяжки из предстательной железы быка, натуральный и безопасный) и все будет хорошо.


Мой муж тоже для профилактики проходит раз в 6 месяцев курс простатилен-цинка, чтобы обострений не было. У него хронический простатит. Так и спасается, а мне нравится, что у него после этих свечей эрекция улучшается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:38
Сообщения: 3
Блог доктора Гуськова о простатите http://arg4491.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 13:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
в районе Бульвара Шевченко есть "Центра репродукции семьи" http://zp.vgorode.ua/reference/psykhoterapyia/60609-zaporozhskyi-oblastnoi-tsentr-reabylytatsyy-reproduktyvnoi-funktsyy-semy есть там добрый доктор айболи ))) Силин Константин Алексеевич, муж мой к нему ходил когда были кое какие проблемы с мужским здоровьем и центр там приличный, все бесплатно, только если какое то лечение назначает платишь за лекарство которые используют во время лечения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
когда нарушается синтез тестостерона и он не превращается в должным образом в более активный метаболит дигидротестостерон есть огромная вероятность получить аденому простаты,которой всегда предшествует хронический простатит.Кстати мужчины и лысеют от этого.Нужно найти причину этого блока и устранить.Если не получается у урологов,поможет прикладной кинезиолог.К тому же часто у мужчин с такой проблемой скрученный таз.Связки простаты крепятся к симфизу,который тоже скручивается.Соответственно и простата находится в неровном положении.Сок предстательной железы формируется в основном её средней части.выход этой жидкости нарушен,заводятся микробы и здравствуй простатит.Кровообращение простаты также нарушено и лекарства должным образом туда не попадают.Массажи это неплохо,но проблему они не решают.также как и аллопатическое лечение.Оно ведь направлено на следствие ,а не на причину.https://vk.com/osteopatie


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:48 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
прикладные кинезиологи работают со многими проблемами внутренних органов,гормональным сбоем,вирусами,инфекциями,с проблемами головы,болями в спине и шее,кальциообменом.Процент эффективности очень высокий.Нашим врачам и не снилось.На западе к ним обращается элита страны,дети и там они работают в тандеме с обычными врачами.Но обязательно нужно узнавать,может ли данный кинезиолог работать с метаболизмом организма или нет.Некоторые называют себя кинезиологами,а на самом деле просто знают навыки современного мануального терапевта.Хотя это тоже неплохо,но могут дискредитировать метод.вот пример работы кинезиолога.
https://www.youtube.com/watch?v=uk7owrGPFNk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:38
Сообщения: 3
Внимательно читаем:

ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ !!!

1. Философия врачевания мужских болезней часть 1

2. Философия врачевания мужских болезней часть 2

3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден!

4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!

5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте!

6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1

7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2

8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3

9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4

10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5

11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней!

12."Худеть" не надо - это очень вредно!

13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения

14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию!

15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!

16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.

17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции!

18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной железы у больных простатитом.

19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?

20. Простатит - заболевание "пограничное"!

21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.

22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!

23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"!

24. Надо ли "повышать" потенцию?

25. Простатит: лечение простым быть не может!

26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.

27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова

28. Недостаточность гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией

29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?

30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.

31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора А.Р.Гуськова)

32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"!

34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда!

35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит или повышенная "судорожная активность" головного мозга?

36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?

37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.

38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.

39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием.

40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной дисфункцией.

41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).

42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?

43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.

44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.

45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.

46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.

47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.

48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НА ЗЕМЛЕ.

49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.

50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У МАТЕРИ.

51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"!

52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?

53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.

54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....

55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике

56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК

57. Описание хода лечения (Телемедицина) молодого пациента с Эректильной дисфункцией.

58. День «Дурака» (1 апреля) прошел, а проблемы остаются

59. Организм человека синтезируется из мусора.

60. Описание хода лечения больного простатитом в домашних условиях

61. Галактика, Танцы, Балет, Простатит

62. Промежуточный отчет больного простатитом о результатах лечения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 14:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Сообщения: 306
Ломейко Елена, в центре репродукции. О ней хорошие отзывы.
Запорожская ЦРБ , в Верх.Хортице - тоже нормальные отзывы.

По крайней мере деньги не выкачивают и помогают.

В Оксфорде знакомый лечился - негатив и выкачка денег...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:50
Сообщения: 192
Откуда: ЗП
Простатит профессионально лечат в областной больнице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 20:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 20:37
Сообщения: 1
Мой муж вылечил без таблеток и уколов методом ударно волновой терапии. Швейцарский аппарат просто какое-то спасение, до этого пили множество таблеток, делали массаж в больнице - безрезультатно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 23:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
Районый кожвендиспансер, любой. Там врачи по сорок лет работают, за сколькодашь. Проверено годами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 19:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:38
Сообщения: 3
Изображение

[url="http://arg4491.blogspot.ru/2015/11/blog-post_28.html"] ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ-ЗИМА - КАКАЯ ТУТ СВЯЗЬ?

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 08:51 
Изображение

[url=http://arg4491.blogspot.ru/2015/08/blog-post_98.html]ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ

1). Хронический простатит (ХП) стандартными методами не лечится;

2). Антибиотики не устраняют хроническое вялотекущее воспаление в простате, а только снижают иммунитет, и без того сниженный у больных ХП, оказывают токсическое воздействие на центральную нервную систему (ЦНС, головной мозг), печень и др. внутренние органы, убивают в организме полезную микрофлору (кишечник, мочеполовая система, бронхи, легкие и др.);

3). Массаж простаты при ХП чаще всего бесполезен (поэтому в странах запада его запретили еще в 1968 году), но нередко он может наносить существенный вред здоровью. При массаже в простате могут раздавливаться микрогнойнички (микроабсцессы) и тем самым инфекция из них распространяется как по ней, так и за ее пределы вокруг прямой кишки. Последствия этого могут быть весьма серьезными. К сожалению, мало кто из врачей владеет сегодня методиками выявления микроабсцессов, поэтому массаж делается обычно наугад. И тут уж как повезет больному - нет у него простате микроабсцессов, то пронесет, а если есть, то жди осложнения. Элементарный здравый ум подсказывает, что идти здесь на риск нет никакого смысла;

4). Простата не болит ни при ХП, ни при аденоме, ни даже при начальных стадиях рака. Причины болей совсем другие, их надо искать, находить и устранять;

5). ХП не является причиной выраженной эректильной дисфункции. Он может давать только некоторое уменьшение длительности полового акта, небольшое ослабление утренних эрекций и эрекций при половом акте. Больной при этом способен вести половую жизнь. При значительном снижении либидо, ослаблении или отсутствии эрекций причины этого гораздо более глубокие и значимые, что требует проведения специального обследования и лечения;

6). Тестостерон - гормон не сексуальный, а репродуктивный. Гораздо чаще и в большей степени отрицательное влияние на потенцию оказывает недостаток в крови гормонов щитовидной железы (они обеспечивают энергетику организма);

7). Чаще всего причиной ХП является первичная патология ЦНС, эндокринной и иммунной систем, которая возникает как следствие патологии беременности и родового процесса. Нарушения развития плода (прежде всего нервной системы), а также повреждения ЦНС, возникающие при этом, становятся причиной задержки развития самой нервной системы, а также эндокринной и иммунной систем с последующим присоединением хронической инфекции. Это же приводит к эректильной дисфункции, репродуктивным нарушениям и многочисленным видам патологии других органов и систем. Очень часто при этом страдает позвоночник, особенно его пояснично-крестцовый отдел, что чаще всего становится причиной возникновения болей в проекции половых органов. Выяснить все это можно у матери пациента, надо только правильно задать ей вопросы об особенностях течения беременности и родов и оценить ответы (это может сделать только опытный врач);

8). Именно эта патология (а не простатит, как многие думают) является также частой причиной жалоб больных на здоровье общего характера: слабость, вялость, снижение работоспособности, утомляемость, сонливость днем, нарушение ночного сна, снижение памяти, головные боли, пониженное настроение доходящее иногда до депрессии, вплоть до появления суицидальных мыслей, раздражительность, зябкость, похолодание конечностей, склонность к учащению или урежению пульса, пониженному или повышенному артериальному давлению, нарушения функции кишечника (запоры, неустойчивый стул, метеоризм) и др. (не все перечисленные жалобы наблюдаются у больных одновременно, у каждого из них болезнь протекает со своими особенностями);



9). Несмотря на очень большую сложность данной патологии, реально помогать таким пациентам все-таки можно, но не так, как это сегодня пытаются делать. Подробно суть нашей технологии лечения излагается в материалах нашего блога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 15:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:29
Сообщения: 3
По простатиту тут 2 парня которые сами вылечились создали форум Симптом клуб и помогают советами по лечению простатита и не только //simptom.club/forum/viewforum.php?f=4 форумчане толковые есть . реально хорошие советы дают. давно почитываю. рекомендую очень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 17:24 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 11:57
Сообщения: 128
На личности докторов ничье внимание не обращаю, но массаж простаты - старый варварский метод, который дает временный эффект улучшения. Однако он после себя оставляет раны, на простате, состояние которых со временем ухудшается и происходит повторный рецидив заболевания

_________________
Правда всегда одна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия