Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 13 май 2024, 08:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:38 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Денис Минаев - очевидно один из самых известных и востребованных фотографов Запорожья.

Адрес: г.Запорожье, пр.Ленина, 109
Тел.: (061) 701-47-02
Моб.тел.: (066) 29-30-918

http://zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/f_minaev.htm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 12:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Минаев большой умница и трудоголик, но работай его уже явно пригрузили. Отдохнуть нужно человеку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:00 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 07:48
Сообщения: 146
Это правда, что Минаев - самый дорогой фотограф Запорожья?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:23
Сообщения: 5
в корне не согласна что Минаеву нужно отдохнуть!!!! у него потрясающие фотографии, причем и свадебные и студийные, и детские!!!! поэтому и работы наверное много - на свадьбу моя подружка его кажется за пол года занимала!!! так что, на мой взгляд, ДЕНИС МИНАЕВ действительно большой молодец и лучший фотограф в Запорожье!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Roman01 писал(а):
Это правда, что Минаев - самый дорогой фотограф Запорожья?


Не правда. Один из лучших - правда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 12:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:38
Сообщения: 5
...Доброго дня всем читающим мое сообщение! хотелось бы отметить, совершенно честно и как бы невзначай :) несколько слов о самом Денисе Минаеве, как о человеке в первую очередь, а уж во вторую и о его деятельности....познакомившись с ним, я поняла, насколько это мягкий, добродушный, и открытый этому миру человек, насколько он терпелив и предан своей деятельности, на подтверждение этому могут выступить его долголетняя работа, колоссальный опыт и многочисленность людей, благодарных проделанной работе...однажды, мне пришлось столкнуться с мнением людей работающих в фотостудии (я не профи, прошу меня извинить, не владею терминологией)....в общем ребята, видевшие работы многих фотографов Запорожья невзначай упомянули: "АААААА?! Минаееееев?! давно работает! прекрасные работы!" да и мне приходилось видеть как он работает....что сказать? Рекомендую! попробуйте сделать у него сессию! останетесь довольными...тем более он знает как оставить Ваше мгновение жизни запоминающимся и достойным восхищения! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 13:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Супер фото.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:16 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:36
Сообщения: 42
Денис - замечательный фотограф и очень приятный человек!!! Спасибо ему за его труд!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:48 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Моему другу снимал свадьбу. Фотки супер, но ооооооочеееень долго отдавал материал. около 8 месяцев ждали. Остальные фотографы делают на много быстрее. Поэтому он действительно очень загружен. Может пора над этим как-то поработать? и отдавать работы быстрее. Можно же дизайнеров нанять. Все деньги не заработаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Он и так сам не монтирует фотки, а долго не отдает, это как в дорогом ресторане, чем дольше ждешь заказ, тем престижнее заведение ...
А куда спешить молодоженам, тем дольше ожидание, тем круче развязка .

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 10:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 май 2012, 11:38
Сообщения: 5
Serg_zp писал(а):
Моему другу снимал свадьбу. Фотки супер, но ооооооочеееень долго отдавал материал. около 8 месяцев ждали. Остальные фотографы делают на много быстрее. Поэтому он действительно очень загружен. Может пора над этим как-то поработать? и отдавать работы быстрее. Можно же дизайнеров нанять. Все деньги не заработаешь.

...здесь стоит рассматривать вопрос комплексно мне кажется, не только исходя из позиции, что кто-то отдает фотки быстрей .... возможно у тех фотографов, которые отдают фото быстрей, не взят такой обьем работы какой взят Денисом Минаевым....и действительно?! ведь если помыслить....он перемещается по всей Украине, одно только время перемещений, при том, что я уверенна все выходные расписаны заказами на сьемку свадеб, к тому же частная студийная сьемка + к этому эти фото еще нужно обработать и сформировать в готовый качественный свойственный только ему результат ... мне кажется не стоит сетовать на то что отдача заказов по времени кому-то предпочтительна была бы быстрей...по поводу дизайнеров :) ... работа дизайнера - это уже априори не 100%ная работа Дениса Минаева...

Алиса писал(а):
А куда спешить молодоженам, тем дольше ожидание, тем круче развязка .
соглашусь :) поскольку отдать альбом с количеством фото если я не ошибаюсь до 100 шт ...при этом в том виде, который устроил бы молодоженов, при этом соблюдая собственный стиль, взгляд и находя на работу со всеми заказчиками время - это нелегкая задача, и не факт, что кто-то из нас, легко говорящий на такие темы смог бы осилить эти задачи в таком темпе :) .... меня в частности волновал бы результат! за который я заплатила деньги...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:23
Сообщения: 5
Serg_zp, я так понимаю,что ваш друг остался доволен результатом - так о чем тогда речь вобще? :))) я знаю что сейчас по городу это среднии сроки отдачи готового альбома.....так что не вижу проблемы в этом! главное что оно того стоит!! :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:32 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:49
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
есть на что посмотреть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:51
Сообщения: 4
Выиграла на заборе фотосессию у Дениса Минаева для ребенка. Была безумно рада, так как знаю что он Бог в сфоей профессии. Работать с ним было легко. Человек креативен, тактичный, спокойный. Заслуженно завоевал имя в фотографии. Советую. Результат приятно удивил. Ведь хорошая фотография это красивая память о Вашей жизни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Natali-2882 писал(а):
Выиграла на заборе фотосессию у Дениса Минаева для ребенка. Была безумно рада, так как знаю что он Бог в сфоей профессии. Работать с ним было легко. Человек креативен, тактичный, спокойный. Заслуженно завоевал имя в фотографии. Советую. Результат приятно удивил. Ведь хорошая фотография это красивая память о Вашей жизни


Что за бред, как можно что то выиграть на заборе, если зарегистрировалась несколько часов назад, и уже и фотосессию провели.
Что у Дениса так плохи дела, что уже нуждается в дополнительном пиаре.
Видела его рабочие (не рекламные) работы - все как у всех, лихо замазано фотошопом.
Рекомендую посмотреть работы Фотографа Антона Филоненко (http://vk.com/a_filonenko) вот это действительно КЛАСС.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:51
Сообщения: 4
6ADHKSVX2f186c9b36a76b3200d0279a2e1307d0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:51
Сообщения: 4
Добрый вечер, Алиса. Мы и вправду выиграли фотосессию в конкурсе "я и снеговик" в марте 2012 года. А зарегестрировалась только сейчас, т.к. в феврале были проблемы с моей регистрацией на заборе. "Существовал мой эл. адрес". А фото на участие в заборе я отправлла по электронной почте. Только вчера зарегистрировалась. Получилось. Коминтарий свой оставила. А дела у Дениса Минаева (покрайней мере 17.10.2012) были отличные. И это не пиар, а восторг от увиденных фотографий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:47 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Алиса писал(а):
Natali-2882 писал(а):
Выиграла на заборе фотосессию у Дениса Минаева для ребенка. Была безумно рада, так как знаю что он Бог в сфоей профессии. Работать с ним было легко. Человек креативен, тактичный, спокойный. Заслуженно завоевал имя в фотографии. Советую. Результат приятно удивил. Ведь хорошая фотография это красивая память о Вашей жизни


Что за бред, как можно что то выиграть на заборе, если зарегистрировалась несколько часов назад, и уже и фотосессию провели.
Что у Дениса так плохи дела, что уже нуждается в дополнительном пиаре.
Видела его рабочие (не рекламные) работы - все как у всех, лихо замазано фотошопом.
Рекомендую посмотреть работы Фотографа Антона Филоненко (http://vk.com/a_filonenko) вот это действительно КЛАСС.


Алиса, у Вас, что ни слово, то гадость. Если вы хоть немного бы знали Дениса, то догадывались бы, что в дополнительном пиаре он не нуждается.
А насчет фотошопа Вы врете, потому что я несколько раз видел, как он снимает. Это большой талант. Он четко и правильно выбирает место и делает небольшое количество снимков с одной точки. Практически каждый его кадр можно отдавать сразу в печать, без обработки.

Такие фотографы, как Минаев, не сидят без работы. Он даже зимой и весной, вне свадебного сезона, постоянно на фотосессиях.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 00:49 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Natali-2882 писал(а):
Добрый вечер, Алиса. Мы и вправду выиграли фотосессию в конкурсе "я и снеговик" в марте 2012 года. А зарегестрировалась только сейчас, т.к. в феврале были проблемы с моей регистрацией на заборе. "Существовал мой эл. адрес". А фото на участие в заборе я отправлла по электронной почте. Только вчера зарегистрировалась. Получилось. Коминтарий свой оставила. А дела у Дениса Минаева (покрайней мере 17.10.2012) были отличные. И это не пиар, а восторг от увиденных фотографий.


Натали, а можно увидеть фотографии с вашей сессии у Минаева? :)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
В нашей стране каждый имеет право на свое личное мнение, но Минаев не звезда, я высказала мнение о том, что в нашем городе есть мастера и покруче

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:51
Сообщения: 4
Добрый день. Хочу отправить Вам фото. Напомните, пожалуйста, эл. адрес сайта.
А поповоду фотошопа у Дениса Минаева. Он отдал нам не обработанные фотографии. Да, на одном снимке он воспользовался програмой фотошоп, чтобы убрать мою руку на заднем плане ребенка. Повторюсь, фотки пондравились.С другими фотографоми(Запорожья) я не работала, поэтому ничего плохого или хорошего не могу сказать. Понятно, что Денис Минаев не единственный человек, который работает фотографом. Мнений много, но я выделила Дениса.
P.S. Кто еще выделит 2 часа своего времени, чтобы отщелкать бесплатно.

Сижу с дома ребёнком, и забыла какой мир жестокий......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Не бесплатно, его имя раскручивают админы забора, мол участвуйте к конкурсе и получите фотосессию у такого то фотографа... реклама одним словом.
Вопрос к админам: что только Минаев согласился на "бесплатную" фотосессию? или здесь что то другое?

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 17:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
или здесь что то другое?

Пусть даже и другое. Заслужил. Сначала он работал на имя. Теперь имя на него. Эо жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 18:37 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Natali-2882 писал(а):
Добрый день. Хочу отправить Вам фото. Напомните, пожалуйста, эл. адрес сайта.
А поповоду фотошопа у Дениса Минаева. Он отдал нам не обработанные фотографии. Да, на одном снимке он воспользовался програмой фотошоп, чтобы убрать мою руку на заднем плане ребенка. Повторюсь, фотки пондравились.С другими фотографоми(Запорожья) я не работала, поэтому ничего плохого или хорошего не могу сказать. Понятно, что Денис Минаев не единственный человек, который работает фотографом. Мнений много, но я выделила Дениса.
P.S. Кто еще выделит 2 часа своего времени, чтобы отщелкать бесплатно.

Сижу с дома ребёнком, и забыла какой мир жестокий......


Пишите на тот, что на "Связи с нами".

Алиса писал(а):
Не бесплатно, его имя раскручивают админы забора, мол участвуйте к конкурсе и получите фотосессию у такого то фотографа... реклама одним словом.
Вопрос к админам: что только Минаев согласился на "бесплатную" фотосессию? или здесь что то другое?


Да, мы его рекламируем. И я не сколько этого не стыжусь :), потому что я знаю, что рекламирую человека, который может высококлассно выполнять свою работу.
По-моему, Вами движут нереализованные амбиции и обычная зависть. А Денис помимо того, что он уже давно заработал себе имя, он еще и человек хороший. )

НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
или здесь что то другое?

Пусть даже и другое. Заслужил. Сначала он работал на имя. Теперь имя на него. Эо жизнь.


Вот и я про тоже.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:23
Сообщения: 5
знаете, Алиса, у меня складывается впечатление о том что у вас в жизни не все в порядке - писать всем одни гадости и быть всем не довольной - это не значит иметь свое мнение - это больше похоже на то,что вам не хватает внимания к своей персоне либо же действительно обычная зависть и нереализованные амбиции.... ну что ж,бывает и такое. скажу так - не нравится - идите и фотайтесь у других фотографов - сейчас себя фотографом каждый второй называет,кто покупает зеркалку, но вот результаты вас могут очень и очень огорчить, уж поверьте,знаю о чем говорю. а творчеством Дениса лично я восхищаюсь + еще и человек он очень положительный!!!!! так что однозначно советую всем творчески посотрудничать с ним!!!! :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия