Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 май 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 22:39 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 12:39
Сообщения: 70
Поделитесь впечатлениями. Интересуют фамилии и мена врачей, акушерок в запорожских роддомах. К кому не страшно обратиться и кому можно доверять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Nadin писал(а):
Мне советовали еще Островского. Но это доктор, а акушерка. говорят, что все делает именно она, а врач только наблюдает (в лучшем случае). Или как?



врач и делает и наблюдает...

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 21:18 
Девочки! Напишите цены на сегодняшний день - роды, отдельная палата и т.д.?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:38 
О 4 роддме.В настоящее время-лучший врач в роддоме Петрик Андрей Владимирович! Есаянц и Буцан уже уничтожены и не работают. Заведующие,БАБКИ-ПЕРДУХИ - не договориться, уж сильно занятые на консильмумах каждый день, да и что-то делать просто так не хотят! Укого есть тел. или моб. ПЕТРИКА А.В., выложите для будущихМАМОЧЕК и расскажите о том, как легко и быстро рожалось с этим доктором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:11
Сообщения: 20
Конечно не знаю где сейчас этот врач (все таки 5 роддом сейчас на реконструкции), но я попала на дежурного врача год наз - Мусана Хасамович. И очень осталась довольная. Кстати даже девушка по палате оказалась у него всю беременность и рожала у него. Т е у меня остались очень хорошие впечатления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Гость писал(а):
О 4 роддме.В настоящее время-лучший врач в роддоме Петрик Андрей Владимирович! Есаянц и Буцан уже уничтожены и не работают. Заведующие,БАБКИ-ПЕРДУХИ - не договориться, уж сильно занятые на консильмумах каждый день, да и что-то делать просто так не хотят! Укого есть тел. или моб. ПЕТРИКА А.В., выложите для будущихМАМОЧЕК и расскажите о том, как легко и быстро рожалось с этим доктором.


Петрик лучший врач? Да этот гад мне чуть ребенка не загубил в этом году из-за своего пофигизма. Неожиданно привез на роды, а он как раз заступил на смену. Ходил, всем своим видом показывал, что не плохо бы простимулировать материально чтобы все чики-пики было. Потом зашарился куда-то, курить наверное, а когда вернулся мы уже родили, причем сложные роды были. Остальное в деталях рассказывать не буду, если кому интересно - в ЛС. Вобщем, 4мо это а не доктор. Исаянца реально жалко - первого у него рожали. Классный дядька. Говорят, что схарчили его недавно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 08:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Оба раза рожали в 3 роддоме. Оба раза кесарево.
Оба раза делала Луценко Наталья Степановна.
Поклон ей до земли два раза.
Помимо того, знающие люди говорят, это грамотнейший специалист, от себя добавлю, по всему это еще и Человечный Человек.
Супруга говорит, что после первого кесарева, когда обращалась к гинекологу, те звали коллег посмотреть на шов, точнее на его практически отсутствие.
Нужно будет на годик младшей, отвезти Наталье Степановне букет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:43 
Так она вроде профессор...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ну да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 20:31
Сообщения: 3
Роддом №3
Коломоец Сергей Прокофьевич


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:29 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
В 9 24 сентября рожала дочурку с мужем и Аверченко. Мужу дико благодарна, от врача просто в восторге! И акушерочка с ним, по-моему Наталья, молоденькая брюнеточка - нежнейшее создание! Тут девочки правы - если роды не проблемные, то принимает акушерка, но врач от меня не отходил. Если хотитедоговариваться - знакомтесь и выбирайте чтобыобязательно Вам врач подходил как человек. Как врачи они все хороши - от станка то не отходят))) Я очень капризная девочка и к вопросу подошла серьезно: пока лежала на сохранении со всеми перезнакомилась, так вот)) Елена Николаевна мне не понравилась, слишком лебезит аж тошно, от Комаровой я тоже не в восторге, слишком надменной мне показалась, я бы не хотела ей довериться в критической ситуации. Хотя хочу заметитить об обеий замечательнейшие отзывы, даже пока я лежала девочки рожали, так сказать на глазах и реально довольны. Хочу заметить - Коморова вообще главный врач. Но мне с мужиками как-то легче найти общий язык))) Очень понравился Островский, не путайте, их два, естьи в третьем роддоме, Мосьпан тоже ничего, но Аверченко всех превзошел. Люблю людей с чувством юмора, оно незаменимо вкритических моментах, и его я как-то не стеснялась))) хотя наверное в этой ситуации было не до стеснений - схватки были очень болезненные(( кстати мужа он тоже хорошо настроил,провел с ним беседу как мне помочь, что тоже сиграло не последнюю роль. Короче, девочки держитесь,если что - спрашивайте, с удовольствием отвечу))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 09:51 
По поводу родов ничего сказать не могу..Знаю только,что точно у Есаянц М.Г. рожать ни в коем случае не буду.Лежала у него на сохранении в перинатальном центре.Мало того,что диагноз поставил неверно, так еще толком и в карточку не заглядывал. Все своему интерну поручал.Внимания ноль!!Ужа а не врач!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:30
Сообщения: 193
3 роддом. Врач - Шевчук Наталья Петровна, акушерка Ильинична. Без договоренностей. Веждливы, обходительны. Ни больше, ни меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:14
Сообщения: 5
*^_^* *^_^* *^_^* Родила двоих. одного в 5 роддоме а другого в 3 роддоме я скажу одно главное не орать как потерпевшая и всех посылать как это делают многие а слушать врача или акушера и тогда ваши роды пройдут хорошо и может без разрывов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
olla писал(а):
*^_^* *^_^* *^_^* Родила двоих. одного в 5 роддоме а другого в 3 роддоме я скажу одно главное не орать как потерпевшая и всех посылать как это делают многие а слушать врача или акушера и тогда ваши роды пройдут хорошо и может без разрывов.

Рожали одновременно в двух роддомах? XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 20:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:18
Сообщения: 310
Откуда: Запорожье
olla писал(а):
*^_^* *^_^* *^_^* Родила двоих. одного в 5 роддоме а другого в 3 роддоме я скажу одно главное не орать как потерпевшая и всех посылать как это делают многие а слушать врача или акушера и тогда ваши роды пройдут хорошо и может без разрывов.

У каждой женщины разный болевой порог. Я орала, что потерпевшая 12 часов и если бы не эпидуральная анестезия и большое количество мед.персонала, я бы не родила. Это не лично моё мнение, а мнение врачей которые со мной отмучелись. Я никого не пугаю, мой случай редкость, но всё же бывает и так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
дочку рожала (тогда еще в 5-м роддоме ))) ) ныне перинатальный центр. а сынулю в 3-м, двое родов прошли абсолютно нормально, все проходило без каких либо договоренностей, правда в 5-м роддоме мозг просто вынесли, (акушерка и санитарочка) каждая по очереди заходила и просила отблагодарить доктора, пришлось отблагодарить всех (доктора, акушерку, санитарочку), правда за что нужно было благодарить доктора я не знаю, пока я рожала он все время был на телефоне и куда то бегал (по его разговору поняла. что это были те кто рожал по договоренности) и потом просто посидел рядом со мной на кровати и подержал меня за коленку. пока я не родила ))) В 3-м роддоме ни кто и не заикнулся о какой либо благодарности. И соглашусь с предыдущими высказываниями, нужно во всем и полностью слушать мед.персонал который присутствует на родах, тогда все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 14:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Я тык скыть, лично не рожал)))
Но присутствовал, присутствовал. Помогал любимой чем мог. Аж два раза.

И оба в 3-ем роддоме.

Буду искренен, может просто повезло, но два раза врачи 3-его роддома были на высоте.
Ни с кем не договаривались. В первый раз на мой роППкий вопрос об оплате сказали сразу-ВСЕ ЕСТЬ.
Второй раз, в другом районе были, поэтому заключили договор с 3-им.
Брал что в первом, что во втором случаях одноместную палату. Сейчас отличная палата стоит 1500 грн. До недели.
Прекрасный персонал, уход и все такое.
Короче, уважение и почет администрации третьего роддома.

Что касается 5-го, или как он сейчас называется: перинатальный центр, то я рассматриваю эту организацию, как эталон коммерции. Закидывается инфо, что 5-ый-суперпупер роддом, в итоге все сводится к выворачиванию карманов (часто слышал от девчонок, инфо подверждается отзывами на форумах).
Даже заплатив немало денег, девчонки лежат в многоместных палатах.

Еще нюанс.
Суть перинатального центра в том, что БЕСПЛАТНО принимают роды у проблемных рожениц. Нередко, проблемы физиологические, есть у женщин, ведущих асоциальный образ жизни. В итоге, заплатив деньги, девчонка окажется в многоместной палате с такими вот дамами (пьющими-курящими).

P.S. Врач - Шевчук Наталья Петровна, акушерка-Валентина Петровна. Идеальное сочетание!
Мужики-берегите своих женщин!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 20 апр 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:27
Сообщения: 6
В перинатальном центре за роды берут 1500 через кассу и все не каких списков лекарств не надо и поселяют в двух местную палату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 15:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:54
Сообщения: 1
Рожала я в Перинатальном центре у Михаила Григорьевича Есаянца!Врача посоветовала подруга ,она у него двоих родила.Консультировалась и лечилась я у него и до родов,теперь всегда к нему.Профессионал своего дела,ничего лишнего не посоветует!Акушерка была Юля Коробка,внимательная,возилась со мной все роды!Девочки обращайтесь,я осталась очень довольна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 19:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:21
Сообщения: 1
Перинатальный центр - врач-акушер Шкроботько Наталия Владимировна. Во-первых, это опытный и грамотный специалист, во-вторых, - внимание и забота во время родов будет вам обеспечена постоянно. Главное - не бояться самого процесса, а она утешит вас добрым словом и квалифицированной помощью.
Вперед, девчонки!
Легких вам родов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 15:27 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:10
Сообщения: 35
Всем добрый день. Девушки, подскажите, кто стоял на учете у самохлебовой(консультация на трегубенко) и кто рожал у есаянца. Его отец -гинеколог от Бога, принимал роды у тёщи, когда она жену рожала, а вот о сыне противоречивые сказы идут...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 10:32
Сообщения: 1
Здравствуйте!Я рожала осенью 2016 в перинатальном центре.Хочу поделиться,чтобы там мне до родов не рассказывали и не пытались отговорить те,которые работают в других р.домах)))я осталась очень довольна!Роды совместные, все очень комфортно(никто не напрягает ни по каким вопросам)!Благотворительный взнос около 1800 и никаких дополнительных списков медикаментов и т.п,ну так в любом роддоме этот взнос есть.Палата бесплатная,расчитана на двоих,это удобно и не скучно,а муж мой мог проведывать меня хоть весь день.Условия,повторюсь комфортные,приятно находнаходиться в чистом помещении с новым ремонтом,глаз радуется и настроение улучшается).Отдельно хочу поблагодарить врача который принимал роды-Ходак Валентин Николаевич,мастер своего дела и приятнейший человек.Роды прошли уверенно и с легкостью,за что я очень благодарна!Акушерка,к сожалению я не запомнила имени была в меру строгая, но так по другому наверное и нельзя в таких ситуациях),и так же профессионал своего дела, спасибо вам за мои легкие и комфортные роды!Благодарили мы с мужем сами после родов и сколько посчитала нужным,считаю за такие прекрасные роды это обязательно!Вот вроде бы все впечатления. НО еще один момент,меня выписали ровно через 2 суток после родов,кому это покажется очень быстро(текучка большая),но мне вполне хватило двух дней адаптироваться после родов и привыкнуть к ляльке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Есаянц Михаил - очень хороший врач в перитонадьном, перевелся из роддома, который на Правом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
СветикКолесник писал(а):
выписали ровно через 2 суток после родов,кому это покажется очень быстро(текучка большая),но мне вполне хватило двух дней адаптироваться после родов и привыкнуть к ляльке.

Пять дней в РД - регламентированный срок. Поверьте, уж точно не для вашей "адаптации к ляльке". Третьи сутки - критические в жизни ребенка, его организм адаптируется к жизни вне утробы, поэтому ребенка должен наблюдать врач.
Вас не выписали, а подсунули на подпись бумажку о том что вы отказываетесь от дальнейшего пребывания в рд и всю ответственность за состояние ребенка берете на себя.

П.С. ничего против ПЦ не имею, просто чтоб вы понимали суть вещей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о родах и тех, кто их принимал: врач, акушерка...
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Юхимчук писал(а):
Есаянц Михаил - очень хороший врач в перитонадьном, перевелся из роддома, который на Правом

перевелся лет 10 назад XD

_EL_ писал(а):
Пять дней... Вас не выписали, а подсунули на подпись бумажку о том что вы отказываетесь...

никакой бумажки не подписывали, выписали на 3 день из 4-го.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия