Обо всем, что делает женщин красивыми и здоровыми
Ответить

Уколы красоты

14 июн 2012, 09:12

Дамы, кто-нибудь делал инъекционных процедуры лица (ботокс, филлеры, гиалуроновая кислота) у нас в Зп?
Поделитесь опытом, мнением.

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 10:42

Я хотела провести подобную манипуляцию, но потом увидела єффект на подруге, она работает на ТВ и у нее єто производственная необходимость и решила,что лучше поехать в Киев и сделать все правильно пусть и с переплатой.

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 10:46

Maniasha, а что именно вас насторожило в эффекте?
и где подруга делала инъекции?

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 11:00

mysh писал(а):Maniasha, а что именно вас насторожило в эффекте?
и где подруга делала инъекции?


Забыла название клиники, на Т. по-моему называется. У не были отеки на лице, нарушение лимфотока.

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 11:02

понятно.........
спасибо!

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 11:23

Херня все эти ваши ботексы (с) Дориан Грей :)

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 17:21

У меня знакомая колет ботокс, неплохо. Но тут надо учесть, что сами косметологи отмечают постепенное привыкание.

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 17:28

орднунг писал(а):У меня знакомая колет ботокс, неплохо. Но тут надо учесть, что сами косметологи отмечают постепенное привыкание.


Т.е. может быть такой эффект, что после окончания действия инъекции косметические проблемки могут усугубиться/ усилиться?

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 17:38

Нет, просто эффект действия снижается.

Re: Уколы красоты

14 июн 2012, 17:44

А я вот еще слышала про ботокс. Он же как бы парализует мимику (скажем так), перестаешь морщить лоб, например, и потом по окончанию срока действия укола, ты уже так и привыкла его не морщить. Мышцы расслаблены…….
********
Но меня в первую очередь, ест-но , интересует профессионализм специалистов, которые делают инъекции, кач-во препарата и побочные эффекты.

Re: Уколы красоты

20 июн 2012, 18:38

mysh писал(а):А я вот еще слышала про ботокс. Он же как бы парализует мимику (скажем так), перестаешь морщить лоб, например, и потом по окончанию срока действия укола, ты уже так и привыкла его не морщить. Мышцы расслаблены…….
********
Но меня в первую очередь, ест-но , интересует профессионализм специалистов, которые делают инъекции, кач-во препарата и побочные эффекты.

Мало того, что парализует мышцы, ботокс это яд, и кровеносной системой он разносится по всему организму. это очень вредно!

Re: Уколы красоты

22 июн 2012, 23:50

а сколько сейчас это стоит?

Re: Уколы красоты

02 июл 2012, 17:40

я бы не делала. в каждом возрасте женщина прекрасна. просто надо правильно себя преподнести, выбрать стиль. не надо накачивать себя гадостью.

Re: Уколы красоты

25 дек 2013, 12:50

После проникновения препарата под кожу происходит блокировка импульсов от нервных окончаний к потовым железам и мышцам, вследствие чего мышца становится неподвижной. При этом она продолжает снабжаться кровью и питательными веществами, и в этом состоит неоспоримое преимущество ботокса. Омертвление тканей не происходит, поэтому БОТОКС это не яд. А от индивидуальных особенностей организма каждого человека зависит на сколько быстро он рассосется (перестанет действовать)

Re: Уколы красоты

04 янв 2014, 13:30

сколько людей столько и мнении по по поводу Ботокса, кто-то делает и ходит счастливым,а кто-то нет. Это личное дело каждого человека и весь вред от препарата -это "криво" стоящие руки врача.... если хороший специалист + все делается с умом,то я думаю многие не догадываются,что их знакомая пошла....и о ужааас......сделала себе укол.......))))))))))))))

Re: Уколы красоты

04 янв 2014, 13:36

SimirinKa писал(а):сколько людей столько и мнении по по поводу Ботокса, кто-то делает и ходит счастливым,а кто-то нет. Это личное дело каждого человека и весь вред от препарата -это "криво" стоящие руки врача.... если хороший специалист + все делается с умом,то я думаю многие не догадываются,что их знакомая пошла....и о ужааас......сделала себе укол.......))))))))))))))


Сейчас ведь медицина шагает вперед и ботокс - уже вчерашний день. Есть уже менее токсичные препараты, которые сейчас активно используют.

Re: Уколы красоты

05 янв 2014, 18:24

Marishecka писал(а):
Сейчас ведь медицина шагает вперед и ботокс - уже вчерашний день. Есть уже менее токсичные препараты, которые сейчас активно используют.

Какие препараты Вы имеете ввиду? (0_<)

Re: Уколы красоты

05 янв 2014, 20:36

Скорее всего диспорт.

Re: Уколы красоты

06 янв 2014, 12:14

ОфеЛиЯ писал(а):
Marishecka писал(а):
Сейчас ведь медицина шагает вперед и ботокс - уже вчерашний день. Есть уже менее токсичные препараты, которые сейчас активно используют.

Какие препараты Вы имеете ввиду? (0_<)



может про гиалуроновую кислоту говорят???

Re: Уколы красоты

09 янв 2014, 12:21

STARушка писал(а):Скорее всего диспорт.

так диспорт и ботокс это ж вроде одно и то же?? просто производители разные?

Re: Уколы красоты

16 янв 2014, 01:35

При чем тут вчерашний день? Какая токсичность? Для блокировки мимических мышц ботекс и диспорт по сей день безальтернативны.Никакая гиалуронка с этим не справится. Другой вопрос, что инъекционные методики должны осуществляться дипломированными специалистами в салонах, а не самоучками на дому. Мне из инъекционных методик омоложения (ботекс не в счет)больше всего понравился плазмолифтинг. Это бомба и для лица, и для выпадения волос. Главное - безопасно и эфект держится дольше

Re: Уколы красоты

16 янв 2014, 01:38

ZaБорышня!
Где делали? Примерная стоимость процедуры? Какой курс и как долго держится эффект?

Re: Уколы красоты

16 янв 2014, 12:24

Знакомая делала, так у нее изменился взгляд и форма как-то глаз!Была красивее!!!Стала какой то чужой, но привыкаем!!!

Re: Уколы красоты

16 янв 2014, 12:53

как альтернативу плазмолифтингу можно сделать курс биореветализации,тоже очень хорошо обновляет и освежает личико.
а дипломированные специалисты -это вообще основной пункт при выборе салона, где делать любую процедуру!!!

Re: Уколы красоты

16 янв 2014, 23:13

Капелька писал(а):ZaБорышня!
Где делали? Примерная стоимость процедуры? Какой курс и как долго держится эффект?

В Медиане, 1000 грн процедура, курс 3-5 процедур с интервалом 2 недели.Еще скидку делают при оплате за 3 и более процедур сразу. У меня эфект стал виден буквально на 3-4й день, как сошли точечки-кожа расправилась и очень явно улкчшился цвет лица,ушли мелкие морщинки. Делала только 3 раза, уже 6 мес прошло - все хорошо.Вот думаю еще сделать 3 процедуры к 8 марта (*_*) После ревитализации такого эфекта у меня не было, в смысле выраженности.
Ответить