Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Самая главная причина массовости абортов это беспечное отношение к самому аборту, спровоцированное массовой культурой. Аборт по представлению многих, это уже как-бы и не убийство вовсе. И живой малыш которого зверски разрывают на части в утробе матери а потом вынимают по частям - не малыш вовсе, а всего лишь безликий "эмбрион".

Что можно было бы сделать, для того чтобы уменьшить количество абортов?
"По хорошему" тут, понятное дело, уже ничего не сделаешь.
А "по плохому" - кого наказывать? И как? Несостоявшаяся мамочка до которой дошел ужас содеянного (если дошёл) сама нуждается в реабилитации, а не в наказании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:55 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Маруся писал(а):
Как по мне от времени не зависит! И когда нам было 16 (у меня это начало 90-х были ранние беременности, у нас даже одна в классе такая была. От экзаменов в 11 освободили по причине скорых родов.

а у нас в любимой 11 школе в это же самое время отправляли домой переодеваться , если девочка в брюках пришла. и умываться, если накрашена............
вечный вопрос: бытие определяет сознание или сознание определяет бытие............

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Последний раз редактировалось mysh 12 сен 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Максим. писал(а):
Zola писал(а):
может быть с переходного возраста 13-15лет?!


Вы серьезно ?

Да лет с 12-13 трахаются как коты, что вы им будите рассказывать ?

Я не помню, толи в 7мь толи в 8мь, с супругой, первую беседу с дочкой провели. Книжку по этому поводу с картинками скачали и посвящали.


я на полном серьезе, с 15ти это еще ладно вроде как некоторые даже школу заканчивают в это время (ну кто у техникум, училище) но 12-13 это реально перебор..mysh я однозначно кашолка старинная

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:24 
Erchard писал(а):
Самая главная причина массовости абортов это беспечное отношение к самому аборту, спровоцированное массовой культурой. Аборт по представлению многих, это уже как-бы и не убийство вовсе. И живой малыш которого зверски разрывают на части в утробе матери а потом вынимают по частям - не малыш вовсе, а всего лишь безликий "эмбрион".

Что можно было бы сделать, для того чтобы уменьшить количество абортов?
"По хорошему" тут, понятное дело, уже ничего не сделаешь.
А "по плохому" - кого наказывать? И как? Несостоявшаяся мамочка до которой дошел ужас содеянного (если дошёл) сама нуждается в реабилитации, а не в наказании.


Пропаганда ЗОЖ начиная с детского сада + презервативы за копейки и жизнь наладится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Zola писал(а):
но 12-13 это реально перебор..[


Мда, возможно конечно, как писали выше, бытие определяет сознание, но уже в 80тых, чуть выше серединки, этого бытия было, куда ни глянь, более чем.

Я тоже не горю желанием узнать, что мой ребенок в 12 -13 лет трахается с прыщавым одноклассником. Но как минимум, знаю, она в курсе, что по мимо удовольствия может получить, букет всякого разного. И надеюсь, понимает, что принимая решения, нужно думать о последствиях. И знает, хотя бы в теории, что и от чего. И что в любом раскладе, ее родители выслушают, помогут и будут с ней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Вы что смеетесь в 12-13 лет?
Это уже поздно.
Сексуальное воспитание нужно начинать с того момента как появятся первые вопросы по теме.
Т.е. практически не позже 4 лет. А до того как ребенок пойдет в школу, он уже вполне ясно должен представлять себе откуда берутся дети, как они зачинаются и что такое ответственные сексуальные отношения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Вы правильно пишите, когда появляется интерес.
Но это происходит достаточно индивидуально.
Лично я бы не нашел нужных слов, для дочки в 4 или ранее года.
А вот позже в семь лет, уверен по мимо интереса у нее сформировалось понимание того, о чем с ней говорят, и доверие на будущее, потому что с ней говорят об этом .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Erchard писал(а):
Вы что смеетесь в 12-13 лет?
Это уже поздно.
Сексуальное воспитание нужно начинать с того момента как появятся первые вопросы по теме.
Т.е. практически не позже 4 лет. А до того как ребенок пойдет в школу, он уже вполне ясно должен представлять себе откуда берутся дети, как они зачинаются и что такое ответственные сексуальные отношения.


я тоже не понимаю что из моего монолога может понять ребенок в 4 года...нет можно конечно озвучить что не существует аистов и капусты но рассуждать на тему пардон овуляций и прерываний это глупо и бессмысленно в этом возрасте

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Максим. писал(а):
Но это происходит достаточно индивидуально.
Лично я бы не нашел нужных слов, для дочки в 4 или ранее года.

Возможно. У меня нет опыта воспитания дочки.
А про сына скажу, что вопрос рождения (не зачатия) его стал волновать довольно рано. Практически как только стал внятно разговаривать. Я чтоб долго на пальцах не рассказывать, просто показал ему на Ютубе очень простой и целомудренный видеоролик:



С 5 лет он во всей полноте знает как зачинаются и рождаются дети. И что важно - эта тема не вызывает у него нездорового ажиотажа. Для него это пройденный этап. Про контрацепцию мы правда еще не говрили, ему это пока не интересно и не актуально.
Раннее сексуальное воспитание полезно еще и тем, что для ребенка речь идет не о чем-то насущном, а как-бы об отвлеченном. Потому информация воспринимается спокойно и здраво. Совсем иначе было бы обсуждать эти темы с 12-летним похотливым подростком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:11 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Максим. писал(а):
что по мимо удовольствия может получить, .


Сомнительный факт. Если пoслушать, например, к детскому гинекологу, да даже и не детскому, то в 12 лет девичьи половые органы еще развиты не до конца (это все равно, что беззубого младенца кормить свиным шашлыком, думаю в отличие от взрослого удовольствие он получит сомнительное).
Не вдаваясь в подробности, даже девушки за --, активные в замужестве не сразу получают это самое удовольствие.
А у детей 12 лет это больше любопытство. Потому что с 4 лет им рассказали, «откуда» дети (помню видела книжку для самых маленьких, где подробно с картинками описывалось «как мама с папой двигаются»).
Либо же «как все».
Вы почитайте любой форум – тебе 20 а ты ещё девственница? Это повод задуматься. И в таком же духе. Идет массовая пропаганда.
Где на этом форуме или на др выкладывали очерк о плане империализма развалить СССР. И среди прочего была как раз активная пропаганда секса.
Я все же придерживаюсь своего мнения – аборты делают из-за невозможности содержать ребенка. Берем нормальную женщину, а не отбросы общества. Если бы она знала что у нее будет поддержка гос-ва, помощь материальная, льготы, образование и медицина для ребенка бесплатная, думаю кол-во абортов сократилось бы. И многие женщины рожали и воспитывали детей, даже без мужа. Почитайте например про соц обеспечение детей в Скандинавии, конкретно в Швеции.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Последний раз редактировалось mysh 12 сен 2012, 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Zola писал(а):
... но рассуждать на тему пардон овуляций и прерываний это глупо и бессмысленно в этом возрасте

Есть смысл обсуждать все то что в данный момент интересно самому ребенку.
Если ребенок интеллектуально способен сформулировать вопрос об овуляциях и прерываниях (в чем я очень сомневаюсь), то значит он способен понять ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
mysh писал(а):
Берем нормальную женщину, а не отбросы общества. Если бы она знала что у нее будет поддержка гос-ва, помощь материальная, льготы, образование и медицина для ребенка бесплатная, думаю кол-во абортов сократилось бы.

Извините, но нормальной я такую женщину назвать никак не могу.

Обязательно посмотрите фильм Бернарда Натансона "Безмолвный крик", снятый в 1983 году.
http://www.noabort.net/silent-scream


Последний раз редактировалось Erchard 12 сен 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:26 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
да не буду я такое смотреть.
первые картинки - это искусственные роды. мужчина не поймет, а женщины все знают, что такое делают (нормальным женщинам на поздних сроках) в большинстве случаях при патологиях.
не выдерайте из контекста.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
уберите это нах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 18:45 
максим да эти фотки вчес непереживай это проза жизни, а любителю выкладывать подобное гавно скажу первые две фото это не аборт а если вас так интересует посмотрите тут http://vasi.net/community/zhest/2008/12/16/patologoanatomyprikolisty_6_foto.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Ух какие все ранимые!
Как лясем-трясем про, чтоб ребеночка укокошить оправдываясь отсутствием "...поддержки гос-ва, помощь материальная, льготы, образование и медицина для ребенка" так это запросто.
А как коротенький фильм про аборт посмотреть, так кишка тонка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Erchard писал(а):
Извините, но нормальной я такую женщину назвать никак не могу.


То же самое относится к так называемому мужчине, который допускает, чтобы такое сделали с его ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:07 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Erchard писал(а):
Ух какие все ранимые!
Как лясем-трясем про, чтоб ребеночка укокошить оправдываясь отсутствием "...поддержки гос-ва, помощь материальная, льготы, образование и медицина для ребенка" так это запросто.
А как коротенький фильм про аборт посмотреть, так кишка тонка.


да при чем здесь ранимость!
дорогуша.
уже писали выше :
Маруся писал(а):
некоторые пусть лучше аборты делают. Желательно им их бесплатно делать, а не плодить уродов, или есть некоторые рожают и в мусорник выбрасывают. Убивают, закапывают и пособие пропивают...
..


эта же нищета, которую наплодили, подойдет к вам в темном переулочке и за 5 рублей прикокошит. и глазом не моргнет. что вы тогда скажите о фильмах про аборты.........
*********
вообще мне, дорогой друг, интересно сколько вам лет и род ваших занятий. потому как вы такие темы постите :o про морально -этические вариации в вегетарианстве, еcть ли любоВ на свете........... БЛА БЛА БЛА
не зрело как-то, не зрело..............................


по сему, принимая во внимание все вышеизложенное, настоятельно прошу глубокоуважаемых модераторов данную тему прикрыть. я как участник форума не вижу целесообразности в ее существовании.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Последний раз редактировалось mysh 13 сен 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Erchard писал(а):
Ух какие все ранимые!
Как лясем-трясем про, чтоб ребеночка укокошить оправдываясь отсутствием "...поддержки гос-ва, помощь материальная, льготы, образование и медицина для ребенка" так это запросто.
А как коротенький фильм про аборт посмотреть, так кишка тонка.


я конечно извиняюсь, уважаемый Erchard но а что здесь не так...вы посмотрите фильм про роды один вид одна малина..и еще вопросик если вы все отрицаете, скажите ка мне пожалуйста если бы вы были студентом дневного отделения на попечительстве родителей пенсионеров живя с ними в однокомнатной квартире при этом встречаясь (а может просто "пару раз" было :cool: ) со студенткой которая вообще из села и живет в общежитии, ааа и поправочка у вас 2й например курс универа...и вот приходит ваша барышня и говорит я беременна...дальше?

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Erchard писал(а):
Erchard писал(а):
Извините, но нормальной я такую женщину назвать никак не могу.


То же самое относится к так называемому мужчине, который допускает, чтобы такое сделали с его ребенком.


а если это мужчина видит эту женщину второй раз в жизни? сыграть свадьбу и разосраться через месяц..называется лишь бы было, а еще одной матерья одиночкой стало больше с пособием на ребенка в 200грн в месяц

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:46 
Ну так и делай так, чтоб после себя ничего не оставлять! Первый раз он видит эту женщину в жизни или десятый... Если ты не собираешься иметь детей, пользуйся презервативом! Святое мужское правило, ибо ответственность...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Гость писал(а):
Ну так и делай так, чтоб после себя ничего не оставлять! Первый раз он видит эту женщину в жизни или десятый... Если ты не собираешься иметь детей, пользуйся презервативом! Святое мужское правило, ибо ответственность...

+100500


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
mysh писал(а):
вообще мне, дорогой друг, интересно сколько вам лет

Подозреваю, что гожусь вам если не в сыновья, то уж точно в "младшие братья".

Цитата:
потому как вы такие темы постите :o ......... БЛА БЛА БЛА
не зрело как-то, не зрело..............................

По тому как вы активно защищаете аборты, у меня тоже закрадываются нехорошие подозрения на Ваш счет...
Надеюсь, что я ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
Zola писал(а):
.вы посмотрите фильм про роды один вид одна малина..

(0_<)
Ничего себе "одна малина"! Рождение человека и убийство человека по моему скромному мнению это не "одна малина".
Фильмов про роды посмотрел достаточно. Всяких.

Цитата:
...и еще вопросик если вы все отрицаете, скажите ка мне пожалуйста если бы вы были студентом дневного отделения на попечительстве родителей пенсионеров живя с ними в однокомнатной квартире при этом встречаясь (а может просто "пару раз" было :cool: ) со студенткой которая вообще из села и живет в общежитии, ааа и поправочка у вас 2й например курс универа...и вот приходит ваша барышня и говорит я беременна...дальше?


Тупо конечно на форуме заочно хвалиться, но все люди которые знают меня лично не задумываясь подтвердят вам, что ради своего ребенка (независимо от того родился он уже или нет) я готов на всё. Если бы совсем никак не удалось бы решить вопрос - послал бы в топку универ со всеми его курсами и пошел бы "вагоны разгружать". Хотя практика показывает, что есть более разумные и лёгкие решения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
тема абортов очень сложная, иногда аборт необходим по медикаментозным показаниям, а некоторым матерям так и вовсе можно было законодательно запретить иметь детей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого и как наказывать за аборт?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 10:38 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Erchard писал(а):
По тому как вы активно защищаете аборты, у меня тоже закрадываются нехорошие подозрения на Ваш счет...
Надеюсь, что я ошибаюсь.



нет не ошибаетесь: я - акушер -гинеколог, практикующий подпольные аборты и страшные эксперементы

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия