Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 май 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:12 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:07
Сообщения: 32
Не поравилась фирма - Соната. Срубили деньгу, испортили праздник :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Гард писал(а):
Не поравилась фирма - Соната. Срубили деньгу, испортили праздник :cry:


Прошлой осенью у друзей была свадьба, вела эта Соната. Смотрели недавно видео. Очень неплохо, но как сказала невеста, им совсем не понравилось. Ведущий вел себя совсем по хамски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 21:08 
Вот прочла на сайте http://www.nevesta.zp.ua в разделе "Контакты, гостевая книга"

Прислал(а): Автор (anonymous@woman.ru)
Уважаемые читатели! Я полна негодования и хочу, чтобы все знали - тамада, которая испортила нам свадьбу и не только нам (по отзывам людей) дает снова шикарную рекламу. Да, она умеет красиво говорить, но свадьба была скучной, глупой, хотя у нас было очень много молодежи и ни одного хорошего конкурса. И во всем виновата тамада. Я хочу предостеречь многих от нашей ошибки: не бросайтесь на рекламу и цену. Цена - качество не всегда совпадает. Я просто в шоке от этого человека, портит праздник и опять по городу куча рекламы и на этом сайте тоже. Будьте бдительны, дорогие молодожены и не всегда верьте в НАДЕЖДУ

Смущает имя автора anonymous
Кто нибудь сможет подтвердить или опровергнуть размещенную информацию? :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 15:20 
Не понравилась Ирина Карташова в роли тамады. Было скучно и глупо. Даже вспоминать не хочется. "С днем рождения новой семьи", мля :cry: . Это все, что вспоминают наши друзья. Пишу и радуюсь, что хоть на большую аудиторию выскажу негатив.
И еще очень разочаровала студия Олег Видео. Мы видели их работу до того, как организовывали свадьбу и были очень довольны, думая, что именно это и хотели. Начнем с того, что паказывают все всегда самое лучшее. Да, дейсвтительно сама работа Олега впечатляет. Только вот не только монтаж, а качетсво самой съемки имеет огромное значение. Я была неприятно удивлена, когда вместо Олега на пороге квартиры увидела молодого парня с видеокамерой. А что я буду выяснять уже в день свадьбы?! Это еще не все. Свадьба была 17 сентября, а на видеозаписи дата 10 сентября (это к вопросу о качестве монтажа). Никому больше не порекомендую обращаться к ним, конечно же, если вы не выложите за видео 800 и более американских денег. Тогда забегают, и Олег собственной персоной примчится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 20:41 
Вниманию тех, кто хочет гулять свадьбу на БАБУРКЕ! Не под каким предлогом не соглашайтесь на кафе "ГЛОБУС"! Хозяйка (Светлана Исаковна) - жадная набитая дура, персонал - никакой - ни обслуживать, ни общаться с гостями не умеют :evil: . Короче - колхозники решили работать в ресторанном бизнесе. Кухня - такое ощущение, что половина блюд остались от свадьбы, которая была накануне :cry: Гости со слабыми желудками не выдержали такой кухни!
Тамада ОКСАНА ("Антарис") не проявила усердия. В кафе приехали на 30 мин позже, зато программу сократила в 2 раза :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 14:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Была в этом году на четырех свадьбах, скажу в общем, что не нравится: на всех свадьбах тамады работают по одному сценарию :cry:, а операторы снимают по одному формату :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 00:37 
Detka писал(а):
Не понравилась Ирина Карташова в роли тамады. Было скучно и глупо. Даже вспоминать не хочется. "С днем рождения новой семьи", мля :cry: . Это все, что вспоминают наши друзья. Пишу и радуюсь, что хоть на большую аудиторию выскажу негатив.
И еще очень разочаровала студия Олег Видео. Мы видели их работу до того, как организовывали свадьбу и были очень довольны, думая, что именно это и хотели. Начнем с того, что паказывают все всегда самое лучшее. Да, дейсвтительно сама работа Олега впечатляет. Только вот не только монтаж, а качетсво самой съемки имеет огромное значение. Я была неприятно удивлена, когда вместо Олега на пороге квартиры увидела молодого парня с видеокамерой. А что я буду выяснять уже в день свадьбы?! Это еще не все. Свадьба была 17 сентября, а на видеозаписи дата 10 сентября (это к вопросу о качестве монтажа). Никому больше не порекомендую обращаться к ним, конечно же, если вы не выложите за видео 800 и более американских денег. Тогда забегают, и Олег собственной персоной примчится.

Привет!
Хочу сказать по поводу Олег Видео.
У нас точно такая же картина вышла. Вроде бы как договорились с Олегом, что он будет снимать свадьбу. Но на самом деле приехал другой оператор. Зовут его Николай. И что интересно, нам он очень понравился, весёлый мужик попался, скучать нам не давал. Очень понравилось, как он снимал. Наша свадьба была 8 сентября, 2001 года.
Так что не знаю как у Вас получилось с работой Олег Видео, но нам понравилась.
На вкус и цвет товарищей нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 16:39 
[quote="Detka"]Не понравилась Ирина Карташова в роли тамады. Было скучно и глупо. Даже вспоминать не хочется. "С днем рождения новой семьи", мля :cry: . Это все, что вспоминают наши друзья.
Полностью согласна, по поводу Ирины Карташовой! Была на свадьбе, где она была тамадой! Молодежи не понравилась абсолютно, но родители остались довольны! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 15:55 
:PНе понравилась Ирина Карташова в роли тамады. Было скучно и глупо. Даже вспоминать не хочется. "С днем рождения новой семьи", мля . Это все, что вспоминают наши друзья. Пишу и радуюсь, что хоть на большую аудиторию выскажу негатив.
Цитата:
Ну это бред какой - то, я была на трех свадьбах где была Ирина Карташова,это очень интересно.Она не "грузит",у нее не напрягающие конкурсы. А выглядит в отличие от всех бабушек просто замечательно.А тебе " Детка" советую попробывать самому провести день рождение семьи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:10 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:15
Сообщения: 7
Товарищи, упаси вас Бог, приглашать музыкантом на свадьбу Олега Хиля. :twisted:
Мало того, что музыку ставил для того, кому за 40, хотя публика у нас была больше молодежи + еще ставил именно ТО, что мы просили НЕ ставить. К этому событию готовились за 3 месяца, сидели сами выбрали музыку, записали... И что вы думаете, он поставил только одну единственную песню с нашего диска :evil: Это на первый танец. СПАСИБО хоть ЭТО не испоганил. Даже гости спрашивали, где мы нашли такое ископаемое. :?
Теперь вопрос. А нах.... было тогда говорить, что поставит по желанию нашу музыку?!!!!
Короче танцевали мы под всякую ерунду, благо настроение было замечательное и его никто не смог испортить 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 16:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Хорошая музыка стоит 800-1500 грн. Дискотека Олега Хиля за свою работу берет 400-500. За что заплатили, то и получили. он берет по своей работе....
Я с ним отработал не одну свадьбу . не бог весть что.. но музыка по деньгам...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 13:27 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:15
Сообщения: 7
Ильич писал(а):
Хорошая музыка стоит 800-1500 грн. Дискотека Олега Хиля за свою работу берет 400-500. За что заплатили, то и получили. он берет по своей работе....
Я с ним отработал не одну свадьбу . не бог весть что.. но музыка по деньгам...


Нам и не нужен был вокал! Просто НОРМАЛЬНАЯ музыка. А то, что Вы назвали "дискотекой" врядли подпадает под эту категорию. Очень много раз была на дискотеках разного жанра, но такого, слава Богу нигде не видела.:twisted:
Недавно посмотрели видио со свадьбы и я удивляюсь, как гости вообще танцевали под это "собрание сочинений". :evil:
Ладно бы мы не приготовили свою музыку, ладно бы он сам не говорил, что нашу поставит, ладно бы наша музыка была какого-то несвадебного жанра (рэп, R&B, металл), так была ведь красивая, нормальная современная англоязычная попса.
Я понимаю вашу солидарность, Владимир Ильич! Но, если Вы профессионал и с этим мало кто может поспорить :D , то Олег - ОТНЮДЬ! :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
В данном вопросе я отнюдь не за мужскую солидарность...
У нас ка кто хорошее -дорого а товар попроще - он подешеле...
Вы же знали сколько просит Хиль... и сколько возьмут другие... однако вы выбрали его. Согласитесь, это Ваш выбор.
Меня искренне удивил Ваш заказ дискотеки О Хиля в ресторан Времена года... Не монтируются они. Олег как правило работает по столовым и кафе, отсюда и его цена... А ресторан Времена года место приятное во всех отношениях, требует соответственную музыку...
Я мистик. Считаю, что сумма приятного и неприятного в итоге равна нулю. То есть поскольку у Вас в начале семейной жизни случилась вот такая неприятность.. то в дальнейшем они Вам уже не грозят.
Успехов! :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 18:04 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
Свою свадьбу мы решили отметить красиво. Мы выбрали самый красивый ресторан "Времена года". Там же нам посоветовали музыку, типа ребята профессиналы, голоса как у артистов..... Но в последствии они не оправдали наши надежды: пели под фанеру (за 5 часов в живую мах 10 песен :evil: ). И денег содрали... :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 10:22 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Татяна писал(а):
Свою свадьбу мы решили отметить красиво. Мы выбрали самый красивый ресторан "Времена года". Там же нам посоветовали музыку, типа ребята профессиналы, голоса как у артистов..... Но в последствии они не оправдали наши надежды: пели под фанеру (за 5 часов в живую мах 10 песен :evil: ). И денег содрали... :x


Вывод: никогда не заказывайте ресторанных музыкантов. Мы тоже так на один праздник решили съэекономить и взять музыкантов не заказных, а из ресторана, потом вышло еще дороже + настроение тоже испортили.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ЖУТЬ!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Печальная история рассказанная одним из гостей на свадьбе в Токмаке.
Месяца два ранее была с в соседнем кафе свадьба. Молодожены закупили фейерверк . вечером, как водится, вышла свадьба посмотреть как оно в небо стреляет.. Поставили коробку на асфальт, стали вблизи, молодожены впереди, подожгли фитиль....
От первого выстрела коробка перевернулась и стала палить в толпу. Один из зарядов попал в рот невесте и разорвался, дружке попало между ног, невеста с развороченной челюстью зубами плюется дружка орет, жених сомлел.
Свадьба закончилась тем что всех госпитализировали.
Вывод - соблюдайте технику безопастности! Лучше проконтролировать пьяных гостей и настоять на том , что бы укрепили пиротехнику, чем потом расссказывать вот такие ужастики.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖУТЬ!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Ильич писал(а):
Печальная история рассказанная одним из гостей на свадьбе в Токмаке.
Месяца два ранее была с в соседнем кафе свадьба. Молодожены закупили фейерверк . вечером, как водится, вышла свадьба посмотреть как оно в небо стреляет.. Поставили коробку на асфальт, стали вблизи, молодожены впереди, подожгли фитиль....
От первого выстрела коробка перевернулась и стала палить в толпу. Один из зарядов попал в рот невесте и разорвался, дружке попало между ног, невеста с развороченной челюстью зубами плюется дружка орет, жених сомлел.
Свадьба закончилась тем что всех госпитализировали.
Вывод - соблюдайте технику безопастности! Лучше проконтролировать пьяных гостей и настоять на том , что бы укрепили пиротехнику, чем потом расссказывать вот такие ужастики.


Ужасная история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Герман писал(а):
Татяна писал(а):
Свою свадьбу мы решили отметить красиво. Мы выбрали самый красивый ресторан "Времена года". Там же нам посоветовали музыку, типа ребята профессиналы, голоса как у артистов..... Но в последствии они не оправдали наши надежды: пели под фанеру (за 5 часов в живую мах 10 песен :evil: ). И денег содрали... :x


Вывод: никогда не заказывайте ресторанных музыкантов. Мы тоже так на один праздник решили съэекономить и взять музыкантов не заказных, а из ресторана, потом вышло еще дороже + настроение тоже испортили.

Далеко не все ресторанные музыканты могут хорошо отработать свадьбу. Они привыкли к размеренному, спокойному темпу работы( соответственно их ресторанной зарплаты без парнаса) и многие не могут перестроиться на свадебный темп даже при свадебной оплате. Да и опыта работы на свадьбе у многих не хватает. Молодожёны, доверяйте вашим друзьям, которые "до того" видели и слышали работу тех или иных музыкантов на свадьбе и следуйте их рекомендациям. Тогда не будет у вас проколов с музыкантами. В подобных случаях "не место красит человека".
Александр, профессиональный музыкант с 25 летним стажем свадебной и ресторанной работы. Если что: г. Запорожье, д.тел. 272-94-74, моб. 8-097-3-556678. Есть и отличная тамада. Звоните, приходите, не пожалеете!

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Последний раз редактировалось Allex 31 дек 2007, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖУТЬ!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:29 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Ильич писал(а):
Один из зарядов попал в рот невесте и разорвался, дружке попало между ног. Невеста с развороченной челюстью зубами плюется, дружка орет

Не верю!!! Наверное, тот гость слишком много выпил и ему показалось. Если бы пироизделие взорвалось во рту, невеста умерла бы на месте. Странно, что другое пироизделие попало дружке именно между ног!!! Наверное, у того гостя ещё и фантазия больная.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖУТЬ!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Allex писал(а):
Ильич писал(а):
Один из зарядов попал в рот невесте и разорвался, дружке попало между ног. Невеста с развороченной челюстью зубами плюется, дружка орет

Не верю!!! Наверное, тот гость слишком много выпил и ему показалось. Если бы пироизделие взорвалось во рту, невеста умерла бы на месте. Странно, что другое пироизделие попало дружке именно между ног!!! Наверное, у того гостя ещё и фантазия больная.


Я тоже не верю, но спросите об этом у любого жителя Токмака. Мне рассказали об этом случае на свадьбе три разных человека...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Уважаемые Форумчане!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Я открыл эту тему и она успешно прожила год без слива грязи. И это достижение!
Всем спасибо, тема будет жить и дальше.
Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю отгулять будущую свадьбу в отличном ресторане с прекрасными музыкантами и веселым тамадой! :D :D :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 17:49 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Был на свадьбе которую организовывала Соната, блабла бла все конечно понятно свадьба под ключ впринципе ребята молодцы у кого много бабок смело идите в сонату все организуют, но я хочу сказать по поводу тамады стоит он у них помоему 450 ьаксов но проводит с вами цэлый день. Идея конечно неплохая и интерестная но ее исполнение был такой мордатый женя это просто какой-то пипец парень на таком мнении шо мама дорогая,причем перед молодежью пальцы веером сопли пузырями, а перед теми кто по старше и может быстро расказать почем стакан мака в николаеве ходит на вы и шопотом. Так что смело все заказывайте в Сонате просто если у вас будет Женя, кстати парень талант ниче не скаеш, пусть ведет ся по прриличней просто эт я к примеру человек интелигентный учитель по образованию, а буду отдыхать шаши простые пацаны то пысок ему могут и начистить

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Подброшу тему. О негативных моментах пишем здесь.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
:D

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия