Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 июн 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:38 
Мы стараемся что вам было хорошо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:07 
Рест Форос писал(а):
Мы стараемся что вам было хорошо!

:D Слюшай дарагой, старайся дома, арайжм ара. И сверкалку с салютами ежевечерними .... [правлено модератором: удалено оскорбление]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 11:34 
Ара меняет тактику пиАра :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:09 
В выходные были в Форосе, после ремонта конечно, да намного лучше, всё мило все приветливые, шашлычник говорят тот же,вкусненько, но ребята с ценами вы явно перегнули бутылка водки 100 грн (Немиров) ,Коньяк самый дешёвый 200 грн. за бутылку, шампанское v_v , я понимаю "Форос" "ресторан" , но вы всё равно как ни крути армянская кухня её и оставайтесь, у вас там рядом конкурент на конкуренте , и у них на много дешевле, и кстати мы были в субботу, в Наири не попали, мест не было и почти все остальные армянские кафе были забиты , у вас же 4 столика, подумайте о ценовой политике, так нельзя, вы не чем не хуже других, даже в чём-то и лучше, мы до ремонта там всегда отдыхали, но сейчас вряд ли, мы не совсем бедные люди можем себе позволить, но знаете жаба давит платить такие деньги :-) . Простите ,но это факт :cool:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:46 
Спасибо,мы учтем ваши замечания!! Мы постараемся все наладить,чтобы всем было приемлимо и доступно!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:04 
Я сегодня была в Форосе, там классно я даже не думала что такое может быть у нас в городе, молодца ребята я за вас *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:23 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:20
Сообщения: 51
Были в Форосе в среду - все понравилось. Вкусное мясо, отличная рыба, винцо - все порадовало. И красотаа вокруг !!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:09 
Alisia писал(а):
Были в Форосе в среду - все понравилось. Вкусное мясо, отличная рыба, винцо - все порадовало. И красотаа вокруг !!!!

XD XD Шанхай зеленояровский - красота? Вонючий ставок? Официанты - нах из интернетов! Иди посуду мой, фантазёр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:17 
Гость писал(а):
Alisia писал(а):
Были в Форосе в среду - все понравилось. Вкусное мясо, отличная рыба, винцо - все порадовало. И красотаа вокруг !!!!

XD XD Шанхай зеленояровский - красота? Вонючий ставок? Официанты - нах из интернетов! Иди посуду мой, фантазёр.


Прежде, чем писать такую чушь, посмотри хотя бы в профиль к Alisiya, на каких темах она висит v_v , лишь-бы обосрать.... А ставок кстати наоборот преобразился, я там рядом живу, а раньше я работала там до ремонта, сейчас там намного лучше, отмечала д.р. своей мамы та , всё понравилось и хватит грязь лить грё....ые завистники :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:38 
Классно ребята молодца))) персонально спасиба офицанта Антона)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:41 
Были на позапрошлых выходных...очень красивое заведение...летняя площадка в следующем году будет забита постоянно....банкетный зал очень впечатляющий... Да, кухня храмает...вынесли фри недожареный....заказали стейк- вынесли отбивную......вышел повар, попытался переубедить нас что это стейк....ну мы конечно поверили)))))))))А сервис отличный! приветливые администратор и официанты! цены нормальные, достойные!!!!))))Всем советую!!!)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оксана
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:59 
Были на выходных в Форосе))очень понравилось:незабываемая красота, отличная кухня))доброжилательные официанты))администрация очень внимательная)))все очень понравилось)))ребята там даже музыка в туалете играет)))))живая музыка(привосходная певица)всем советую сходить))Не пожалейте


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:25 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Спешу поделиться с вами радостью от вчерашнего события. Я вчера провела украинско-армянскую свадьбу на УРА! Боялась, что она будет скучная, т.к. невеста ограничила меня в мох порывах по поводу ее конкретно свадьбы, были определенные границы, но на деле оказалось все по иному. Регистрация прошло в красивом трогательном и торжественном стиле. Ресторан новый красивый с хорошей акустикой. Везде чистота как в операционной, ароматами благоухает и в местах индивидуального пользования. Водоем чистый, лебеди и утки придают первозданность природы. В грязном месте лебеди жить не станут. Кухне отдельное спасибо. Все очень вкусно. Имела счастье сама продегустировать. Повара лично расцеловала. Молодчина. Официанты, как пчелки, внимательные и незаметные. Певица Виталина уникальная. Симпатичная, стройная и приветливая. Немного сама пела и на армянском языке и на нашем. Одним словом, открыла для себя еще одну жемчужину - ресторан "Форос".
Рекомендую. Отличное место для проведения роскошных свадеб и веселых праздников.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:07 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:33
Сообщения: 21
НАДЕЖДА писал(а):
Спешу поделиться с вами радостью от вчерашнего события. Я вчера провела украинско-армянскую свадьбу на УРА! Боялась, что она будет скучная, т.к. невеста ограничила меня в мох порывах по поводу ее конкретно свадьбы, были определенные границы, но на деле оказалось все по иному. Регистрация прошло в красивом трогательном и торжественном стиле. Ресторан новый красивый с хорошей акустикой. Везде чистота как в операционной, ароматами благоухает и в местах индивидуального пользования. Водоем чистый, лебеди и утки придают первозданность природы. В грязном месте лебеди жить не станут. Кухне отдельное спасибо. Все очень вкусно. Имела счастье сама продегустировать. Повара лично расцеловала. Молодчина. Официанты, как пчелки, внимательные и незаметные. Певица Виталина уникальная. Симпатичная, стройная и приветливая. Немного сама пела и на армянском языке и на нашем. Одним словом, открыла для себя еще одну жемчужину - ресторан "Форос".
Рекомендую. Отличное место для проведения роскошных свадеб и веселых праздников.


Спасибо огромное Надежде и всем тем кто так прекрасно отзывается о нашем ресторане!!! *^_^*
Всем остальным хочется пожелать только всего хорошего!!! :) Перестаньте гадить и позорить свою нацию! Дай Бог чтобы среди нашей славянской публики было больше таких людей как те у которых я работаю! Это очень прекрасные и добрые люди, и не смотря ни на что в отличии от вас всех они ведут себя достойно. Всегда не смотря на национальность и происхождение нужно прежде всего оставаться людьми и я горжусь тем что здесь работаю!
У нас замечательный ресторан, прекрасный персонал и замечательные гости! МЫ ВСЕГДА ВСЕМ РАДЫ!!!!И *^_^* *^_^* *^_^*


Последний раз редактировалось VitalinaForos 29 окт 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:11 
Огромное спасибо всем за комментарии! Отдельное спасибо тем, кто высказал свою критику....она поможет убрать недостатки и стать еще лучше!
Виталина, 100% ты права! Я тоже горжусь тем местом, где работаю и мы его постараемся сделать лучшим в городе! Все гости уходят довольные, не смотря на некоторые недостатки! Но это временные трудности, так как мы только открылись и еще очень предстоит много сделать работы , но мы ее не боимся! Всех с удовольствием приглашаю отведать изысканные блюда от шеф-повара, провести вечер в приятной обстановке и насладиться звуками прекрасной музыки! По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 097-07-555-33! Всех ждем с нетерпением! С уважением, персонал ресторана "Форос"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:22 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:33
Сообщения: 21
http://z-city.com.ua/subbota-plus/gde-potratit-dengi.html?id=-10103


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:56 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
А кто увалил мой пост? Чё за нах, модеры?
Я повторю:
Красиво, но дайте меню!

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:14 
xoxol-l писал(а):
А кто увалил мой пост? Чё за нах, модеры?
Я повторю:
Красиво, но дайте меню!

В этой теме ваш пост!
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=45170&p=350514&sid=d530e38e98de38153afe6158a9a57757#p350514


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:17 
xoxol-l писал(а):
А кто увалил мой пост? Чё за нах, модеры?
Я повторю:
Красиво, но дайте меню!

Цены в «Форосе» средние: салаты — от 25 грн, шашлык — от 40 грн за 200 г, рыба — от 30-40 грн, пиво (0,5 л) — от
13 грн, водка (50 г) — от 7 грн, люля-кебаб — 24 грн.
Это в "Субботе+" написаны такие цены!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
xoxol-l писал(а):
А кто увалил мой пост? Чё за нах, модеры?
Я повторю:
Красиво, но дайте меню!

В этой теме ваш пост!
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=45170&p=350514&sid=d530e38e98de38153afe6158a9a57757#p350514


Спасибки. :-Q

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
Это в "Субботе+" написаны такие цены!


А хотелось бы услышать - представителей.
Вот Ланселот как-то озвучился и по лучил праздник на 15 чел :cool:

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:09 
Дорогие читатели! Сейчас идет разработка нашего сайта и в скором времени вы сможете не только увидить цены, но и просмотреть фотографии каждого из блюд, которые предлагает отведать нашим гостям ресторан "Форос"! А кто не в состоянии ждать, милости просим к нам в гости! Будем рады встречать в нашем заведении! С уважением, персонал ресторана "Форос"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:07 
23 ноября в ресторане "ФОРОС" пройдет праздник молодого вина Божоле Нуво!
Осенним хмурым вечером мы предлагаем нашим друзьям на время забыть о работе, окунувшись в беззаботность праздника посвященному самому юному и веселому вину Франции, насыщенному ароматом цветов и фруктов,сияющему ярким, как бургундское солнце, рубином!
Заказ столиков осуществляется по тел:097-07-555-33 и 220-38-19


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:27 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Это то которое в Винах мира по акции 2 берёшь - 1 в подарок?
Так оно же дешёвое чё его презентовать?
Лучше вискарь 18+ презентуйте - интереснее

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форос
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 18:56 
Божоле (Beaujolais) - красные вина производимые во Франции в области Божоле. Славится своим молодым вином и ежегодным праздником Божоле Нуво. Его ждут миллионы людей по всему миру в каждый 3-й четверг ноября. Божоле Нуво производится так же, как и все вина области Божоле. Дело лишь в том, что для того, чтобы молодое вино осталось свежим, приятным, ароматным, с фруктовым вкусом, практикуется мацерация в течение короткого времени, максимум 4 - 5 дней.

Благодаря гармоничному сочетанию цены и качества, это вино пользуется особой популярностью! По-этому, это большая шара, если можно купить 3 бутылки вина по цене 2х!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия