Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Olimp

26 ноя 2007, 11:00

Напишите, пожалуйста свои отзывы о ресторане Олимп. Хотелось бы сыграть там свадьбу. Кто-нибудь бывал там?

26 ноя 2007, 17:36

Очень хорошее заведение. Два года назад друг праздновал там свадьбу, всем очень понравилось и место отличное и кухня.

27 ноя 2007, 18:11

Год назад гулял там свадьбу. Все прошло отлично. Для 80 чел конечно там не разгуляться, но для 40 в самый раз. Ещё там неплохо можно организовать выездную регистрацию.

30 ноя 2007, 12:20

а как по ценам? На 40 чел в 4000-5000 грн уложимся?

09 дек 2007, 23:45

Я думаю на такую стоимость и обычную кафешку сейчас арендовать сложно.
Что касается Олимпа, то в 2006 году на 35 человек это вышло 1500 дол. В этом году, думаю, вышло бы дороже. Стоит отметить что там было меню довольно большое, разные кухни, так что цена может варьироваться. Спиртное, вода, фрукты при моем заказе были по ценам магазина.

10 дек 2007, 21:20

Александр_ писал(а):Я думаю на такую стоимость и обычную кафешку сейчас арендовать сложно.
Что касается Олимпа, то в 2006 году на 35 человек это вышло 1500 дол. В этом году, думаю, вышло бы дороже. Стоит отметить что там было меню довольно большое, разные кухни, так что цена может варьироваться. Спиртное, вода, фрукты при моем заказе были по ценам магазина.


Не путайте 2006 и 2007 год. С этого времени у заведения сменился хозяин и выросли цены.

13 дек 2007, 12:52

Спасибо. Будем иметь ввиду :?

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

12 май 2010, 20:28

Всем привет! Решили праздновать свадьбу в ресторане Олимп. Расскажите о своих впечатлениях о нем... :)

12 май 2010, 20:34

От себя - заведение рассчитано на проведение банкетов, свадеб. Удалено. можно хорошо и громко праздновать, кухня нравится. Есть четыре ресторана в Запорожье, которые приходятся по вкусу, Олимп один из них.

12 май 2010, 20:49

спасибо за отзыв :)

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

01 авг 2012, 10:32

Рекомендовать провести мероприятие в ресторане "Олимп" не стала бы категорически. Грубость персонала, откровенное хамство, это, скорее, первоочередная причина.

Re:

01 авг 2012, 10:54

))) писал(а):а как по ценам? На 40 чел в 4000-5000 грн уложимся?

Не уложитесь,однозначно!Там цена на человека около 350 грн,без спиртного,вот и посчитайте!Как минимум в три раза больше придётся заплатить!
Но,если вы хотите отпраздновать без пафоса и по нормальным ценам,ищите другое место!
С 5 тыс грн туда лучше не соваться!
Более того,известны примеры,как это заведение кидало людей с заказом поскромнее и брало другие свадьбы пожирнее,ставили людей в известность за неделю,и это в разгар свадебного сезона!Мои знакомые в прошлом году именно так обожглись с этим "Олимпом"!
Так что,будьте осторожны! :(

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

01 авг 2012, 11:30

Был в апреле на свадьбе у друзей-понравилось все!!!

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

01 авг 2012, 17:33

Нет Нет Нет и нще раз нет, отмечали там свадьбу брату... В двух словах- хамство администраторов и персонала, воровство на продуктах, ограничение во времени работы ресторана с последующим разводом на бабки за продолжение банкета.

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

06 авг 2012, 09:54

были на свадьбе у друзей в июне 2012г. Один минус - не вкусно!!!

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

27 ноя 2012, 12:57

хороший и очень уютный и красивый ресторан! у меня трое друзей там гуляли савдьбы и остались очень довольны!

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

27 ноя 2012, 19:15

Кухня ,обслуживание - просто ужас месторасположение отличное.В общем не советую

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

30 ноя 2012, 01:57

Гость писал(а):Рекомендовать провести мероприятие в ресторане "Олимп" не стала бы категорически. Грубость персонала, откровенное хамство, это, скорее, первоочередная причина.




Как точно описано в одной фразе!!!гуляли свадьбу 2 мес назад.....ужас никому бы такого не посоветовал....цены ПИСЕЦ Аховые..0,5 бонаквы 25 грн и с собой принети ничего нельзя(((КОШМАР!!!..если интересно могу завтра подробнее рассписать и жульничетво и цены и воровство....коньяка не вернули....уроды...а у нас был метакса 0,7 7 лет..по 200 грн за бутылку...знали что тянуть(

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

30 ноя 2012, 10:21

Как точно описано в одной фразе!!!гуляли свадьбу 2 мес назад.....ужас никому бы такого не посоветовал....цены ПИСЕЦ Аховые..0,5 бонаквы 25 грн и с собой принети ничего нельзя(((КОШМАР!!!..если интересно могу завтра подробнее рассписать и жульничетво и цены и воровство....коньяка не вернули....уроды...а у нас был метакса 0,7 7 лет..по 200 грн за бутылку...знали что тянуть(

Напишите,конечно!А то мои друзья хотят там свадьбу делать,лапши им навешали там по самое не хочу!Пусть почитают и найдут другое место!

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

30 ноя 2012, 12:43

Оставляю.
Интерьер невыразительный, как и кухня.
Ничего особенного Вы здесь не увидите и не съедите.
ИМХО - для банкетов и свадеб самое оно, для поесть с друзьями - никак, о романтике вообще речи нет.

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

30 ноя 2012, 19:40

Очень негативное впечатление от администраторов и в целом от персонала.Хамы администраторы,воровство на банкетах(спиртное,продукты).Есть места намного лучше.

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

07 дек 2012, 09:48

оеей...будет самая большая ошибка кто решит там отмечать что либо.....все омерзительно там, начиная с обслуживания, продолжая вкусовыми качествами еды и заканчивая конченючим отношением со стороны администрации!

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

07 дек 2012, 10:01

Утратил "Олимп" былую славу. Все таки Чекальский самый классный ресторатор в Запорожье.

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

08 дек 2012, 21:36

Пользователь писал(а):оеей...будет самая большая ошибка кто решит там отмечать что либо.....все омерзительно там, начиная с обслуживания, продолжая вкусовыми качествами еды и заканчивая конченючим отношением со стороны администрации!

+1

Были там с мужем прошлым летом. Мрак. Половины меню нет, да и само меню мне напомнило заведение для чиновников "дела порешать" с водкой и селедкой. Помню, что цены были гораздо выше качества и объема блюда в тарелке. Впечатление осталось такое: жалко тратить деньги на такое место

Re: ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О РЕСТОРАНЕ "ОЛИМП"

15 фев 2013, 17:45

Пожадничали и Зря убрали Технолога Бориса Григорьевича ,при Нём Олимп процветал...
Ответить