Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 13:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:52
Сообщения: 1
Девочки, только начинаю поиски... Была в некоторых салонах, но пока ничего не меряла. Из того, что видела - либо дорого, цены зашкаливают, либо платья никакие - стразики на клею, кружева обтрепанные, строчки не ровные... Читала эту ветку, много информации. Может, кто посоветует, где можно купить платье до 4 тыс., но с претензией на красоту)))?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Марина Самчилеева писал(а):
Девочки, только начинаю поиски... Была в некоторых салонах, но пока ничего не меряла. Из того, что видела - либо дорого, цены зашкаливают, либо платья никакие - стразики на клею, кружева обтрепанные, строчки не ровные... Читала эту ветку, много информации. Может, кто посоветует, где можно купить платье до 4 тыс., но с претензией на красоту)))?


Едьте с женихом в Одессу, заодно и приданное купите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:08
Сообщения: 1
Ужасное впечатление осталось от салона АЗАЛИЯ. Хамовитый персонал, навязывающий свое виденье свадьбы! В добавок еще и продают бракованный товар! и не моргают даже глазом, без зазрнения совести, лишь бы товар впихнуть! такие люди не должны работать в сфере обслуживания! никому не советую!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 10:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
По поводу Азалии - согласна! Была в шоке от продавцов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Пуговка писал(а):
По поводу Азалии - согласна! Была в шоке от продавцов!


Упс! А я наоброт, только восторги по его поводу слышу. У меня две знакомая недавно замуж выходила (уже третий раз :))), итак ругала Викторию на чем свет стоит и Карамель ей очень не понравилась. А плате взяла в Белиссимо, хотя мне этот салон совсем не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:33
Сообщения: 1
Как то непонятно тут салоны критикуют и хвалят ! А где доказательства кому верить ? Может это сами салоны друг на друга грязь льют и хвалят одновременно !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:49
Сообщения: 10
Свадьбу свою отпраздновала в сентябре. Поисками платья занималась больше 3-х месяцев... Перемеряла столько всего, что голова кругом шла, но хотелось найти стильное, качественное и красивое платье. Очень важным моментом для меня было то, чтобы платье было действительно европейского стиля - поменьше бантиков, ленточек, без дешевых камней, которыми расшито всё что только можно!!! Тошнит от такого. Качество ткани я вижу сразу, поэтому наверное мне было сложно.

Поэтому расскажу о тех салонах, где была. А поделиться мне действительно есть чем.
Сначала начала ходить по салонам с довольно таки приемлемыми ценами - Афродита, Княжна... Ну скажу честно, эти корсеты с огромными чашками, которые никак не садяться по фигуре, огромные вырезы на груди, прозрачные корсеты, полностью расшитые юбки, грубая и тяжелая ткань.. Ну не моё это абсолютно! Невеста же должна нежно и женственно выглядеть. Да, цены в 3000 грн - это для свадебного платья очень даже хорошо и обслуживане было приятным, но внешний вид платьев расстраивал. Конечно, тут у каждого свои предпочтения.

Слышала много хороших отзывов об Ангеле! Что платья дорогие, но очень качественные. Но чёрт возьми - какой же там кошмар!! В среднем платье стоило 5000 грн, опять же повторюсь - это не дорого. Но качество! Фатин - вместо белого или даже цвета шампань, какой-то серый и затяганый. Продавцы смотрят на тебя оценивающе, хотя тут и смотреть то не на что. Начали предлагать посмотреть каталоги, которые уже пылью у них покрыты, что могут пошить на заказ. Померяла одно платье, по ощущениям было будто платье сейчас распадется на мне. Всё хлипкое какое-то... Мы с женихом были в шоке! Вот за такое платье я бы действительно больше 2000 грн не отдала ни в коем случае! Начали мне рассказывать, что это у них новые коллекции - фатин в точечку, вся заграница такое шьёт. Ну а на вид - как будто из бабушкиного тюля сделано. Уж не было больше сил слушать эту фигню! Я дала им понять, что отлично имею представления о свадебной моде США и Европы.

Далее свадебный салон Danna - в наличии очень мало платьев (ничего примечательного), всё обещали что привезут новые платья или предлагали под заказ привезти, но чтоб я оставляла предоплату и вернуть её, если платье не понравится нельзя. Ну что за бред! И это при том, что все платья стоимостью за 10000 грн.

Салон "Свадебный альянс" - обслуживание неплохое, но ничего не понравилось. Платья от 5000 грн, если не ошибаюсь.

Салон "Эксклюзив" - хорошие платья! Европейский стиль, но мне показалось, что новых платьев там практически нет. Обслуживали хорошо, но я хотела именно новое платье. Стоимость нового - примерно 10 000 грн, прокат от 2000 грн даже (конечно всё зависит от того, сколько раз оно уже было в прокате и как теперь выглядит). Но я думаю, что там можно найти что-то очень даже хорошее по приемлемой цене.

Салон "Комплисите" - тоже очень здоровские платья, хорошее обслуживание, перемеряла там много чего, но ничего не было как говориться "до душі".

Салон "Аморино" - платья просто супер! Не такие как все, но не могу сказать, что у меня не было претензий к качеству пошива - кривые строчки, плохо обработанные края. Мы с мамой от платьев за 20 000 грн ожидали большего. Но есть у меня такие большие подозрения, что платья от Веры Вонг никак не могут у нас стоить $2500. Очень и очень сомневаюсь в их оригинальности! Хотя вот знакомая именно там платье на свадьбу и приобрела, осталась безумно довольна!

"Гламур", что на победе порадовал своими платьями. Большинство - польские платья Herms. Цена нового от 8000 грн, прокат - по разному. Очень понравилось одно платье, но пока думала - его купили(((

Была в салоне "Love you" - неплохие платья, девушки там советовали, в чем мне красивее, какой покрой выгоднее подчеркивает фигуру. Но новых платьев - раз и обчелся, практически все б/у. Ну а цены совсем и не низкие.

Так что последним в Запорожье остался у меня на примете салон "Белиссимо". Зашла туда - действительно оригинальные платья, французские. Померяла пару штук, немного смущало, что новые платья настолько замеряны, что сбоку на швах аж серые затертости. Ну и что за смысл новое платье перед свадьбой сразу в химчистку отдавать?? Было над чем подумать! Но так как мне буквально через пару дней предстояла поездка заграницу через Киев, покупать я ничего не стала и решила оббегать Киев в поисках "того самого". Думаю салоны перечислять здесь не имеет смысла, цены от 10 000 грн. Если кто всётаки решит поехать на поиски плаья туда, могу посоветовать женщину, которая торгует свадебными платьями на дому. Цены до 5000 грн, неплохие. Платья все турецкие, как она говорила - фабричные. Действительно и качество, и внешний вид - на уровне. Это при моём то привередливом вкусе.

Каким же было моё счастье, когда заграницей я набрела на салон, где было то самое платье из Белиссимо, что мне понравилось!! Выглядело просто изумительно, ещё и размер был более подходящий на меня. Так что взяла не раздумывая. Воздушная ткань, удобный корсет, аккуратные украшения! И цвет - очень красивый молочно-белый. Он хоть и называется айвори, но в их коллекциях - ка цвет слоновой кости. Очень красив на теле.

Кстати, это платье сейчас продаю. Цена 7500 грн. Куплено было за 12 000 грн. Готова сделать уж очень хорошую скидку, т.к. понимаю как хочеться выглядеть ослепительно в день своей свадьбы! Думаю две девушки, сходящие с ума по одному и тому же платью, смогут договориться))) Жалко, чтобы такая красота висела дома в шкафу. А выглядит оно идеально, было в ручной химчистке.

Так что кого интересует, звоните: 0954361076

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42506
Откуда: третья планета от Солнца
anastasya_ya писал(а):
Кстати, это платье сейчас продаю. Цена 7500 грн. Куплено было за 12 000 грн. Готова сделать уж очень хорошую скидку, т.к. понимаю как хочеться выглядеть ослепительно в день своей свадьбы! Думаю две девушки, сходящие с ума по одному и тому же платью, смогут договориться))) Жалко, чтобы такая красота висела дома в шкафу. А выглядит оно идеально, было в ручной химчистке.

Отличный рекламный ход! Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:49
Сообщения: 10
ахахах))) так получилось :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:40
Сообщения: 14
Корсет красивый, а юбка как из школьных бантиков. На первое сентября девочкам раньше такое наряжали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:58
Сообщения: 36
Девченки! А я хочу порекомендовать салон "Наречена" на южном рынке. Там, правда, классно! Салон на дому, продавцы (они же хозяйки этого дома) такие классные, будут возиться с тобой хоть до вечера, скидку сделают, к тому же, прямо там можно найти практически все: начиная от свадебной бижутерии, заканчивая украшениями на машину. И цены, к слову, щадящие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 15:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:06
Сообщения: 1
anastasya_ya писал(а):
Салон "Аморино" - платья просто супер! Не такие как все, но не могу сказать, что у меня не было претензий к качеству пошива - кривые строчки, плохо обработанные края. Мы с мамой от платьев за 20 000 грн ожидали большего. Но есть у меня такие большие подозрения, что платья от Веры Вонг никак не могут у нас стоить $2500. Очень и очень сомневаюсь в их оригинальности! Хотя вот знакомая именно там платье на свадьбу и приобрела...


Добрый день Анастасия, если Вас интересует оригинальность платьев в салонах Amorino, я готов предоставить все подтверждающие документы: инвойсы, счета, номера слежения товаров, в которых будет указано откуда платья Vera Wang. В салоне представлены только оригинальные платья, можете в этом не сомневаться. Желаю всем невестам найти платье своей мечты и больше общаться с консультантами. Спасибо и Вам, что посетили наш салон, счастливой Вам семейной жизни и огромной неземной любви!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 15:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:40
Сообщения: 10
Викуля писал(а):
Девченки! А я хочу порекомендовать салон "Наречена" на южном рынке. Там, правда, классно! Салон на дому, продавцы (они же хозяйки этого дома) такие классные, будут возиться с тобой хоть до вечера, скидку сделают, к тому же, прямо там можно найти практически все: начиная от свадебной бижутерии, заканчивая украшениями на машину. И цены, к слову, щадящие


Тоже брала там платье на свадьбу. Понравился и большой выбор платьев,и цены, и обслуживание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:30 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
anastasya_ya, молодец, хорошо рассказала. :D :D Полезная информация.

Хотел узнать, а что салон Шерше ля фам прекратил работать?

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
ЗИМА писал(а):
anastasya_ya, молодец, хорошо рассказала. :D :D Полезная информация.

Хотел узнать, а что салон Шерше ля фам прекратил работать?


На сайте у них пишут, что работает и скидки есть в ноябре-декабре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:56
Сообщения: 1
Выходила замуж в 2011 году, зашла в cалон Белисимо, продавец или охранник я не знаю какую функцию она выполняет, даже не встала со стула и при виде нас отвернула голову, показывая всем видом, что нас тут не ждут....ужас. Я платье купила в соседнем салоне за 8 тыс гривен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:05
Сообщения: 25
Если интересно, то могу дать контакты человека, поможет вам купить платье за 2-3 тысячи грн, к тому же получше, чем продают в запорожских салонах. Пишите в личку, дам контакты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:31 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:53
Сообщения: 79
anya.arts писал(а):
Если интересно, то могу дать контакты человека, поможет вам купить платье за 2-3 тысячи грн, к тому же получше, чем продают в запорожских салонах. Пишите в личку, дам контакты.


А откуда известно, что они лучше? Фото покажите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 11:15 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:05
Сообщения: 25
Если кому интересны платья по адекватной цене - http://vk.com/brideszp

Условия покупки максимально прозрачны, есть возможность отказаться, если платье не понравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:24
Сообщения: 4
anya.arts писал(а):
Если кому интересны платья по адекватной цене - http://vk.com/brideszp

Условия покупки максимально прозрачны, есть возможность отказаться, если платье не понравится.


Этот лохотрон добрался и до Запорожья. Платья не те, что на фото, а приблизительно похожи. Кружево вообще не такое как на фотках. Платье зарание померять нельзя. Сняли мерки. Пообещали сделать шнуровку на спине. Платье пришло без шнуровки. То что прислали на меня было большое. Вернуть отказались, но тоже сначала обещали что можна. Мне пришлось его вшивать в ателье. Заказывала на такой же странице вКонтакте в Днепропетровске. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:25 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:05
Сообщения: 25
А мне кажется, что это сообщение написал кто-то из владельцев салонов(судя потому что у пользователя всего 1 сообщение :)), они очень сильно боятся потерять клиентов. Не стыдно Вам продавать платья в 5-6 раз дороже закупочной цены ?)))

Ну и на будущее, если действительно у вас так получилось, мы никак не связаны с днепропетровской группой. Кстати, мы не продаём платья французских ателье, с кристаллами Сваровски))) Наше платье стоит своих денег! Качество аналогичное платьям, которые у нас продаются в салонах, я лично мерять ездила, но так и не решилась купить за 10 тысяч платье...Оно не стоит того!

Насчёт возврата денег - значит вам не повезло. У нас всё честно, если человек не уверен в качестве, то он может застраховать себя. Это стоит + 50% от цены платья.
Но таких страховщиков у нас ещё не было... Все очень довольны!
Для особо неверующих согласны привезти платье без предоплаты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:05
Сообщения: 25
anastasya_ya писал(а):
Кстати, это платье сейчас продаю. Цена 7500 грн. Куплено было за 12 000 грн. Готова сделать уж очень хорошую скидку, т.к. понимаю как хочеться выглядеть ослепительно в день своей свадьбы! Думаю две девушки, сходящие с ума по одному и тому же платью, смогут договориться))) Жалко, чтобы такая красота висела дома в шкафу. А выглядит оно идеально, было в ручной химчистке.

Так что кого интересует, звоните: 0954361076

Платье действительно хорошее, даже заграницей стоит около 700 уе + доставка 70 баксов...
http://www.choosedress.com/elianna-moore-el1126-bridal-gown-2012-p-21464.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:48 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:48
Сообщения: 78
Откуда: ZP
anya.arts писал(а):
Если кому интересны платья по адекватной цене - http://vk.com/brideszp

У Вас на страничке фотографии платьев известных брендов Miss Kelly, Rosa Clara, Maggie Sottero, Pronovias, некоторые из новых коллекций. Вы продаёте настоящие брендовые платья или делаете их копии?

_________________
Свадебные платья и аксессуары. т.050-518-78-63, 701-60-51, ул.Ладожская40.
Свадебные платья для беременных - большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 10:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:52
Сообщения: 172
Откуда: россиянка, живу в Запорожье
Аморино на днях сменило название, теперь салон почему-то называется "Церемония".

_________________
Я центр мира! Так, по крайней мере говорит мой любимый человек :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные салоны Запорожья
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:17 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:05
Сообщения: 25
Ninelit писал(а):
anya.arts писал(а):
Если кому интересны платья по адекватной цене - http://vk.com/brideszp

У Вас на страничке фотографии платьев известных брендов Miss Kelly, Rosa Clara, Maggie Sottero, Pronovias, некоторые из новых коллекций. Вы продаёте настоящие брендовые платья или делаете их копии?


Добрый день, это копии, мы этого не скрываем, в отличие от других салонов, поэтому и цены ниже. А некоторые конкуренты в том же контакте продают платья Веры Вонг за 500-700 уе!!!
Вот они явно обманывают людей, у нас есть статья в обсуждениях, о том, сколько стоят оригинальные платья Вонг и других именитых дизайнеров.

Мы против обмана и высоких цен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия