Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 07:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Недавно провел свадьбу в ресторане ВАЛЕН (бывший Золотой Колос на рынке соцгорода, напротив ДК Кирова) так очень понравилось. Официанты и метродотель из Хортицы - девочки над столами порхали... Великолепная посуда, цены средние и хороший музыкальный коллектив - раньше играли в Интуристе. Мебель интерьер - прекрасно. Рекомендую для свадеб от 30 до 60 человек

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2007, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Прочел на begemotov.net/blog/2006/11/17/wedding-faq добрые слова о коллеге по цеху. Считаю своим долгом довести их до широкой публики:

Тамада.

Хороший тамада – явление не частое, если я правильно понимаю. Нам повезло – у нас был просто потрясающий тамада, единственный минус которого его постоянная занятость Нашли мы его по рекомендации знакомых, встретились с ним всего 2 раза, первый раз – договорились, а второй - за неделю до свадьбы дали ему необходимую информацию. Этого вполне хватило. Пользуясь случаем хочу еще раз, заочно, сказать ему спасибо:)
Зачастую тамада обеспечивает еще и музыку – либо поет сам, либо работает в команде с музыкантом. Как мне кажется это лучший вариант, чем заказывать музыку отдельно.

Тамада - Саша Бондаренко (!) 97-51-77 \ 8 096 5462977

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 12:10 
Недавно на свадьбе был, поразил музыкант Ревуцкий Ярослав - поёт, и ходит по залу и играет на скрипке, с полной озвучкой. И в его команде появился человек Геннадий занимаеться светом----это настоящее световое шоу, мыльные пузыри, дым, и где-то 8 современных фонарей---это круто! Тамада был Придиус А П, тоже молодец, без дураков

Хоть ребята и немало берут, но скажу и немного---но свои деньги отрабатывают по полной

Вот телефончики их вдруг пригодиться кому-то 80676131048
80976970880

Всем приятных праздников :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Провел свадьбу в новом для меня зале Бывш. ресторан Березки, бывш. Сова, ныне Musik Hall -зал для некурящих.
Что порадовало интерьер, великолепная кухня (это сказал не я, а гость бывш. повар из Революции) чудесная музыка от молодлго хлопца ди джея. Что огорчило - ну очень долго подавали горячее, к 22-10 закончили... впору торт резать а они с горячим, одна радость очень вкусным. Зал на 40-80 человек, диваны мебель ... все стильно...
Рекомендую...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Ой где был я вчера....
Ездил проводить свадьбу в город героев Токмак, что в часе езды от Запорожья. Такой себе райцентр с разбитыми дорогами. А гуляли токмакские молодожены ныне работающие в Москве. Да давно я так не гулял. Во первых ресторан. Называется КАРДАШ, почему не знаю но держит его музыкант и ресторан сделан по музыкальному. Главное в нем - сцена а все остальное уже вокруг нее. Второе шикарный театральный свет, в темноте заведение искрится и играет всякими бликами, подсветка по стенам , на окнах - сделано с любовью. И мама дорогая... еда... Сколько ее и какое все вкусное... Приехали в 16-00 столы уже были забиты холодными закусками, через 2 часа подали первое горячее - нежнейшая свинная отбивная с запечеными грибами, во рту тает... еще через два часа подали второе гарячее какя то необыновенная запеченая свинина - сьел, потом принесли тареляку голубцов со сельской сметаной - я на них только посмотрел, ... а когда подали шашлык - я заплакал поднес все к глазам и сказал - НАТЕ ГЛАЗКИ, ЕШЬТЕ , ВЫ Ж ХОТЕЛИ....
Я люблю вкусно поесть... Но СТОЛЬКО ВКУСНЯТИНЫ.. это выше моих возможностей...
Теперь буду жить и вспоминать этот день 7 декабря и думать - Ну нахрена я плотно пообедал перед работой! А?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:16 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Пуфик писал(а):
Недавно на свадьбе был, поразил музыкант Ревуцкий Ярослав - поёт, и ходит по залу и играет на скрипке, с полной озвучкой.
:D

Если бы Ревуцкий Ярослав под фонограммы собственного производства
играл, то, действительно, цены б ему не было. А под чужую фанеру играть и петь – все специалисты.
Реклама: Создание фонограмм, аранжировок песен самодеятельных и профессиональных авторов, грамотно и профессионально. г.Запорожье, д.т. 272-94-74, м.т. 8-097-3-5566-78 Александр

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Уважаемый ALEX!
Не надо гнать на коллег.... Тема называется "ПОНРАВИЛОСЬ" Если у Вас перензии к Ярику изложите их в теме "не понравилось". Ярик уважаемый музыкант, а Вас мы пока что не знаем... Ведите себя учтиво.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Allex писал(а):
Пуфик писал(а):
Недавно на свадьбе был, поразил музыкант Ревуцкий Ярослав - поёт, и ходит по залу и играет на скрипке, с полной озвучкой.
:D

Если бы Ревуцкий Ярослав под фонограммы собственного производства
играл, то, действительно, цены б ему не было. А под чужую фанеру играть и петь – все специалисты.
Реклама: Создание фонограмм, аранжировок песен самодеятельных и профессиональных авторов, грамотно и профессионально. г.Запорожье, д.т. 272-94-74, м.т. 8-097-3-5566-78 Александр


Ныне за собственные аранжировки никто не заплатит... А отличить собственную от несобственной после 300 грамм с прицепом сложно да и не нужно. Нужно весело зарабатывать деньги...
Нужно создать праздничное настроение, а сделать это можно по разному... под свою... под чужую, и вообще без....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 18:03 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
[/quote]
Ныне за собственные аранжировки никто не заплатит... А отличить собственную от несобственной после 300 грамм с прицепом сложно да и не нужно. Нужно весело зарабатывать деньги...
Нужно создать праздничное настроение, а сделать это можно по разному... под свою... под чужую, и вообще без....[/quote]
Я думаю, уважаемый Ильич, Вам было бы неприятно узнать, что по Вашему собственному сценарию, над которым Вы просидели, сочиняя его, несколько дней, кто-то "весело зарабатывает деньги", а Вы в это время сидите без работы! Искренне с Новым годом Вас! Allex :D

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 18:22 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Ильич писал(а):
Ныне за собственные аранжировки никто не заплатит...

Почему же не заплатят? Мне платят по 500 гр. за аранжировку и занимают под неё первое место на фестивале"Азовські вітрила", сопровождают моими аранжировками создающиеся мульфильмы. И очень довольны.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 14:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Я рад за Вас уважаемый музыкант. Если вам за аранжировки платят деньги, значит это вы делаете хорошо. И это чудесно. Но в ваших постах звучит какя -то обида жизнь, тэк скэть на ее несправедливость. Но это жизнь, сценарии всегда заимствуют, видеосюжеты тоже. Стоит вам выпустить в мир свою аранжировку как она становится доступной всем и ничего с этим не поделаешь.
Зачем Вам свадьбы? Пишите аранжровки , зарабатывайте на этом и вся недолга... Видимо не сильно они кормят если еще приходится и для уважаемой публики играть. Я знаю человека с вашим образом мыслей Это музыкант, очень хороший музыкант Александр Злотский, который действительно пишет хорошие аранжировки, но очень обижен на жизнь, на тех кто поет, а не играет, на ведущих которые не платят за подключение... Вы с ним познакомьтесь и вас станет двое единомышленников.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Allex писал(а):


Я думаю, уважаемый Ильич, Вам было бы неприятно узнать, что по Вашему собственному сценарию, над которым Вы просидели, сочиняя его, несколько дней, кто-то "весело зарабатывает деньги", а Вы в это время сидите без работы! Искренне с Новым годом Вас! Allex :D[/quote]
По моему сценарию весело зарабатывают деньги примерно 5 ведущих. И пусть зарабатывают, один хрен это они делают по своему, а я по своему и как это делаю я они не смогут.
Сценарий у меня хороший и я доволен что хорошего в это мире стало больше.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 14:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Коллега, я пробил ваш номер по базе. Маска, я тебя знаю!
Саша , мне даже интересно, кто еще думает как ты?
С новым годом!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Риски на щупе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 16:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2008, 14:49
Сообщения: 7
Не нам надо что-то вроде Сатурна-5. На базе блока Ц с водородом на всех ступенях. Хотя мне больше нравятся обводы Н-1 Зачем водород на первой ступени? Американцы сейчас желеют что у них нет Не нам надо что-то вроде Сатурна-5. На базе блока Ц с водородом на всех ступенях. Хотя мне больше нравятся обводы Н-1 Зачем водород на первой ступени? Американцы сейчас желеют что у них нет


Последний раз редактировалось ASakhno 10 янв 2010, 00:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
ПОНРАВИЛОСЬ!
Провел корпоратив в ресторане Венеция что на вьезде в Космос.
Понравилась работа музыкального коллектива п\у Андрея Обельца. профессионально, ярко, задушевно.
Кстати, свою музыку в этот ресторан не пускают.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Мы в Венеции свадьбу делали... Без вопросов стояла наша техника и наши DJ играли дискотеку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
:D

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Провел первые свадьбы.
В очередной раз респект ресторану ВАЛЕН - все великолепно, сервировка, кухня, мызыка.... атмосфера....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вчера провел юбилей в банкетном зале ЭСТЭЛЬ. Попал сюда впервые. Удержаться немогу!
Хочу спеть оду банкетному залу ЭСТЭЛЬ. Во всякой вещи есть достоинсва и недостатки. У ЭСТЕЛЬ недостатк один - он находится в Осипенсковском микрорайоне (далеко от центра). Все остальное одни достоинсва. Стоит только переступить порог банкетного зала и становится неважно где он находится. Огромный просторный тацпол больой банкетный за примыкающий непосредсвенно к танцполу, стелянный водопад меж двух колон. Великолепная вервировка, удивительно вкусные блюда и очень шустрый и незаметный персонал. праздник происходит как то сам собой. Хорошо работают кондиционеры, в зале реально прохладно.
Очень все комфортно и душевно.
Честно захотелось еще и еще поработать в этом прекрасном месте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 20:13 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
Вчера провел юбилей в банкетном зале ЭСТЭЛЬ. Попал сюда впервые. Удержаться немогу!
Хочу спеть оду банкетному залу ЭСТЭЛЬ. Во всякой вещи есть достоинсва и недостатки. У ЭСТЕЛЬ недостатк один - он находится в Осипенсковском микрорайоне (далеко от центра). Все остальное одни достоинсва. Стоит только переступить порог банкетного зала и становится неважно где он находится. Огромный просторный тацпол больой банкетный за примыкающий непосредсвенно к танцполу, стелянный водопад меж двух колон. Великолепная вервировка, удивительно вкусные блюда и очень шустрый и незаметный персонал. праздник происходит как то сам собой. Хорошо работают кондиционеры, в зале реально прохладно.
Очень все комфортно и душевно.
Честно захотелось еще и еще поработать в этом прекрасном месте.





Да Ильич видите я ж говорил, а как вы с хозяйкой сразу нашли общий язык - я помню у Светланы какие то проблемы с ней на моей свадьбе были

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 09:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
То ж женщины между собой спорят. А галантный мужчина завсегда к даме подход найдет!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 23:57 
Ребята, никогда не касался свадебных мероприятий, но... То что в этом заведении работают лучшие люди уверен на все СТО ПРОЦЕНТОВ! И даже больше... :) Это не реклама...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 16:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:53
Сообщения: 75
Откуда: Запорожье
[/quote]
Если бы Ревуцкий Ярослав под фонограммы собственного производства
играл, то, действительно, цены б ему не было. А под чужую фанеру играть и петь – все специалисты.
---
Мы так вообще своей фанеры не делаем, нету времени .
Хватает той что нашли - главное результат. ИМХО разуметься.
...
Да и под чужую фанеру все равно надо УМЕТЬ играть и петь.

_________________
Ваш праздник - это наша работа, которую мы любим! svadby_com_ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 16:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:53
Сообщения: 75
Откуда: Запорожье
Кстати, те ведущие, которые "идут в нагрузку" с рестораном или кафе, свадьбы проводят ужасно - как показывает практика - обращайте на это внимание Wink

...
Не в обиду будет сказано коллегам которые "в нагрузку", но как сказала Лаура, - это действительно так.
...
Наше наблюдение , почему то музыканты, которые при кафешках, несмотря на профессионализм в плане исполнения, сильно хромают с репертуаром. Как правильно сказал глубокоуважаемый Ильич - не зажигают.

_________________
Ваш праздник - это наша работа, которую мы любим! svadby_com_ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Aries_MC писал(а):
музыканты, которые при кафешках, несмотря на профессионализм в плане исполнения, сильно хромают с репертуаром. Как правильно сказал глубокоуважаемый Ильич - не зажигают.
Так хромают с репертуаром,или не зажигают???Как говорят в Одессе,это две большие разницы!!! 8)Насчет первого оч даже могу поспорить! :wink:

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия