Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:31 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:24
Сообщения: 38
А мені в берегині позаматкову поставили. Притому і гінеколог і узист.
А позаматковій он уже два з половиною скоро виповниться :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:43 
была по совету подруг на приеме у гинеколога Курило Инны Александровны. Принимает на Победе в частном кабинете. Отнеслась внимательно, все объяснила, рассказала что надо а что не надо делать. Ничего лишнего-ненужного. Советую. 2892418


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:56 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:25
Сообщения: 14
Блин, да вы дастали уже со своей Курило! Все запорожские форумы заспамили одинаковыми сообщениями о том, какая Курило классная. В жизни туда не пойду.

_________________
Ночь придает блеск звездам и женщинам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:30 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:44
Сообщения: 25
Советую Хижняк (ЖК радиоприборы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:33 
Курило - это мясник в юбке. В 2000 году диагоностировала мне внематочную беременность и онкопатологию. От первого приёма до последнего выходила от неё со слезами. 8 месяцев стояла на учете, какие объянительные я ей только не писала, а уж сколько медикаментов у неё купила, чтобы "заслужить лояльность". В положенный срок родила здорового ребенка. А онкологию еще не один гениколог не подтвердил. Хотя понадобился не один год, что-бы самой поверить в то, что я еще поживу. Первый год даже сапоги себе не хотела покупать, думала, что тут уже осталось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 12:26 
Ясна писал(а):
А мені в берегині позаматкову поставили. Притому і гінеколог і узист.
А позаматковій он уже два з половиною скоро виповниться :cool:


Да... без аномалий не бывает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:46
Сообщения: 28
Кукла Даша,полностью согласна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 08:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:58
Сообщения: 11
Нашла своего врача по рекомендации.Теперь сама рекомендую-Жойд Я.М,принимает в центре диагностики,возле трамвайных путей на пл.Пушкина.Очень внимательная и супер специалист!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:54 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:42
Сообщения: 68
Откуда: Космос
Наблюдаюсь у Волошиной Надежны Николаевны, почти всё устраивает...кроме цен за приём)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:11
Сообщения: 11
про Курило слышала не оч хорошие отзывы.вот сейчас ещё раз убедилась в её некомпетентности(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:57 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:17
Сообщения: 37
Была год назад беременность 4,5 недель, пошла по рекомендации в частном порядке к врачу из 3 жк. (Фамилию не помню абсолютно, не вникала, так как привели по знакомству, и говорили что очень хорошо помогает, когда долго не наступает беременность) Она меня посадила смотреть на кресло, хотя я немножко сопротивлялась начиталась что на таком сроке не смотрят, но она меня убедила что нужно, и все аккуратно сделает. Итог в этот же вечер пошла кровь а на утро выкидыш.
Это я к тому, что девченочки не разрешайте себя смотреть на ранних сроках. Поберегитесь лучше хоть недель до 7-8. Да и я вообще не пойму что она хотела там увидеть. анализов не брала, результат ХГЧ и узи был на руках - тоесть беременность была подтвержденная 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:57 
Кукла Даша писал(а):
Советую Хижняк (ЖК радиоприборы)

Не советую эту ЖК и больницу, хотя про врача ничего не знаю, может, он и отличный. Лежала я когда-то в районной своей ЖК-больнице, и из радиоприбора девочку привезли ко мне в палату (с угрозой выкидыша). Она лежала в радиоприборе на сохранении (со сроком 28 недель), начались проблемы, нужно было срочно вставить кольцо, чтобы сохранить ребенка, там все врачи отказали, потому что молочница была сильная, и предложили выписаться и потерять ребенка. Ее муж срочно привез в другую больницу, промыли ее перекисью и вставили кольцо, и спасли ребеночка. С тех пор для меня не очень как-то доверительно звучит "радиоприбор" + гинекология


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 16:03 
Mio Mio писал(а):
Блин, да вы дастали уже со своей Курило! Все запорожские форумы заспамили одинаковыми сообщениями о том, какая Курило классная. В жизни туда не пойду.

А обосновать свой негатив можете?Если нет так закройте рот,Врач отличный!Я хожу к ней очень долго,к тому же не одна ,мы своим девичьем коллективом ходим и все довольны.А если вы не можете позволить себе хорошего врача,НАШИ СОЖАЛЕНИЯ :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Гость писал(а):
Mio Mio писал(а):
Блин, да вы дастали уже со своей Курило! Все запорожские форумы заспамили одинаковыми сообщениями о том, какая Курило классная. В жизни туда не пойду.

А обосновать свой негатив можете?Если нет так закройте рот,Врач отличный!Я хожу к ней очень долго,к тому же не одна ,мы своим девичьем коллективом ходим и все довольны.А если вы не можете позволить себе хорошего врача,НАШИ СОЖАЛЕНИЯ :sad:




Простите, а что значит "не можете позволить себе хорошего врача"????? Это в смысле того, который дороже берет???? ))))) Дорогая, я Вас уверяю, у меня родители оба медики, и практика показывает, что далеко не всегда, а скорее наоборот, там где дороже там лучше. Это же и рассчитано на безмозглых куриц которые думают именно так и не имеют цену деньгам, т.е. скорее всего далеко не сами их заработали. На данный момент сама наблюдаюсь в ЖК по месту жительства, совершенно бесплатно у замечательного врача Меркулова А.А. Никогда моя семья на мне не экономила - у нас нет такой необходимости, но поскольку беременность протекает хорошо, не вижу смысла нести кому-то деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:28 
Тут на форуме живут специально нанятые люди под разными именами, которые обсирают хороших врачей для того, чтобы восхвалять остальных - типа Константиновой и т.д. ????
Сколько хороших и добрых слов слышала о Курило Инне Александровне....Но стоит тут кому-то написать о ней хорошее, как тут же свора шавок набрасывается, чтоб ее обгадить.
Вот и сейчас я уверена после моего хорошего отзыва попрут "черные кошки".
А доктор классный - и мне и моей дочке и моей маме помогла.
Мои коллеги тоже к ней обращались и остались довольны.
А ценовая политика такая же как у всех. Сами обзванивали-интересовались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Жойд Яна Михайловна - хороший специалист, да и человек душевный и порядочный, что для врача тоже намаловажно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:51 
Гость писал(а):
Курило - это мясник в юбке. В 2000 году диагоностировала мне внематочную беременность и онкопатологию. От первого приёма до последнего выходила от неё со слезами. 8 месяцев стояла на учете, какие объянительные я ей только не писала, а уж сколько медикаментов у неё купила, чтобы "заслужить лояльность". В положенный срок родила здорового ребенка. А онкологию еще не один гениколог не подтвердил. Хотя понадобился не один год, что-бы самой поверить в то, что я еще поживу. Первый год даже сапоги себе не хотела покупать, думала, что тут уже осталось...

Я работаю медсестрой в поликлинике и в медицине разбираюсь. И вот мне стало Интересно - 8 месяцев вы внематочную беременность вынашивали? И какие же это медикаменты вы покупали если у вас все было хорошо? А с онкопатологией вас должны были направить на консультацию к онкологам. Вы сами понимаете, что вы бред написали о враче???? Если вам доктор был так не мил можно было наблюдаться у другого врача в женской консультации.....
Это не конкуренты хорошего врача решили оклеветать????
Похоже на это. Никакой логики не просматривается.
Я из Днепрорудного давно слышала много хорошего о Курило Инне Александровне от своих подруг. И вот не так давно со своей сотрудницей были на приеме у нее и проходим курс лечения. Довольны отношением и вниманием. Назначила реальное лечение (не на тысячи гривен), скоро на повторный прием поеду. Я лучше врача не встречала. Спасибо ей. И вам советую . Это возле 5-й больницы на Победе. Ее мобильный 0664386975.
А Инне Александровне передам, что тут на форуме у ее конкурентов зубы крошатся от зависти и поливания грязью


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 22:57 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:11
Сообщения: 20
Кто как а мне нравиться Константинова Анна Сергеевна. Пока только положительные отзывы у меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:05
Сообщения: 4
Лучшая Замковая Светлана Борисовна!Уже вторая беременность и снова наблюдаюсь у неё!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:46 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
Лучшие- Полковникова Инна Александровна и Спирина Елена Борисовна.
Насчет Курило.... присоединяюсь к негативным отзывам, мне хватило 2- х приемов у нее, чтобы понять, что нужно срочно уносить ноги от нее.

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:14 
странно.... а я была у Курило на приеме -она ТАК все объясняет, как никто. Не жалеет своего времени. Мало того, что на телевизоре все покажет, так еще и расскажет откуда что могло взяться, из-за чего что-то не так. И лечение когда назначает, так по каждым таблеткам и свечкам объяснит зачем это надо и для чего.
Я пришла к ней по совету подружки и нисколько не пожалела. Я наверное даже замучила ее своими вопросами, но на все непонятности свои получила понятные разъяснения.
Мне кажется негатив в ее адрес попахивает заказухой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 08:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Присоединяюсь к плохим отзывам насчет Курило, обходите ее стороной, если вам ваше здоровье не безразлично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:27 
Lulu писал(а):
Присоединяюсь к плохим отзывам насчет Курило, обходите ее стороной, если вам ваше здоровье не безразлично.


А мне интересно - чем же вам не угодила Инна Александровна?
Лично я от всех своих знакомых и подружек, кто у нее лечился и обследовался - только хорошее в ее адрес слышу. И сама довольна. Всегда можно позвонить доктору и проконсультироваться, если что не понятно. Она такая умничка - сама и кольпоскопию и УЗИ делает, все подробно выспрашивает и объясняет.
Присоединяюсь к мнениям выше - плохие отзывы - заказные от конкурентов.
Почему конкуренция не может быть здоровой? Обязательно надо кого-то затоптать, чтоб другой казался лучше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Как может один доктор угодить всем и быть мегакомпитентным во всем. С подружками ходим к одному и тому же врачу уже лет пять. У каждой свои проблемы и часто отзывы у нас не совпадают, но всеравно искать где-то там идеального мегалекаря нет нужды.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ХОРОШЕГО гениколога!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Гость писал(а):
Lulu писал(а):
Присоединяюсь к плохим отзывам насчет Курило, обходите ее стороной, если вам ваше здоровье не безразлично.


А мне интересно - чем же вам не угодила Инна Александровна?
Лично я от всех своих знакомых и подружек, кто у нее лечился и обследовался - только хорошее в ее адрес слышу. И сама довольна. Всегда можно позвонить доктору и проконсультироваться, если что не понятно. Она такая умничка - сама и кольпоскопию и УЗИ делает, все подробно выспрашивает и объясняет.
Присоединяюсь к мнениям выше - плохие отзывы - заказные от конкурентов.
Почему конкуренция не может быть здоровой? Обязательно надо кого-то затоптать, чтоб другой казался лучше?

Вы бы хоть "гость" с разных ай пи адресов писали, заказуха - это ваши отзывы (или может это даже сама Инна
Александровна балуется XD ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия