Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 08:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Концерты группы "Океан Эльзы"

С 2013 года концерты Вакарчука начинают проходить на стадионе "Арена-Славутич".

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 13:05 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
В Запорожье продали почти все билеты на концерт "Океана Ельзи"

На концерте украинской группы "Океан Ельзи" будет аншлаг. С каждым днем заполучить билет на выступление Вакарчука и компании становится все сложнее.

Как сообщили "ZaБору" в агентстве, которое занимается распространение билетов, в кассах Запорожья осталось всего 200 билетов. При условии того, что концерты тура в поддержку нового альбома "Земля" группа "Океан Ельзи" проходят исключительно на стадионах, цифра небольшая.

Запорожская "Славутич-Арена", где 14 июня и состоится выступление, вмещает 11883 зрителя.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-prodali-pochti-vse-bilety-na-kontsert-okean-elzi

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 13:22 
продам билет на концерт ОЭ. 14.06.13 г.Запорожье. продам или обменяюсь местами. сектор 4, 22 место +380957913501


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:26 
Продам 3 билета на "Океан Эльзы" в Запорожье, 3 сектор 6 ряд. Цена 250 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:49 
продам 2 билета на концерт океан эльзы 125 грн 0505611775


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 08:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Есть у кого два билетика? готов рассмотреть варианты.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 21:37 
Гость писал(а):
Есть у кого два билетика? готов рассмотреть варианты.

ты бы спросил предыдущего товарища XD

Начало концерта задержали больше чем на час. Товарищ звонил рассказывал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 21:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:05
Сообщения: 247
Откуда: Запорожье
Как все прошло? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Океан Эльзы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Свинтус! XD Концерт задержали на полтора часа. Его музыкальное величество соизволило опоздать. :-?
Бедные дети,стоящие в фанзоне.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Вива писал(а):
Как все прошло? :-D


Народу было много, начало концерта задержали почти на полтора часа. Устроили настоящий блокпост на пропуске. Давно такого не видел, со времен СССР. Остались очень неприятные впечатления именно от этой проверки и выстаивания. Ушел раньше, потому что людей очень много, не люблю толпу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:04 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
В Запорожье "Океан Ельзи" три раза вызывали на бис

Сегодня, 14 июня, в Запорожье на стадионе "Славутич-Арене" дала концерт известная украинская группа "Океан Ельзи". Поклонники искупали музыкантов в любви, сообщает корреспондент "ZaБора".

Группу три раза вызывали на бис. Святослав Вакарчук был шокирован, в хорошем смысле этого слова, запорожским приемом. Он постоянно благодарил зрителей, а также сказал, что у запорожской публики "шалена інергетика".

Подробности запорожских гастролей Вакарчука и компании читайте на "ZaБоре" завтра, 15 июня.

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-okean-elzi-tri-raza-vyzyval-na-bis


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
У Вакарчука хорошая память. XD Несколько раз повторил,что нынче не так жарко,как в прошлый раз. XD
Стадион таки выбран не просто так. :cool: Как вспомню потную Юность,так вздрогну.
В этот раз на концерт ходили только мои дочки.В целом по рассказу -концерт ничего так (не хватило драйва,много медляка)+чувство жажды и цена за колу 35 гринов за литр.Вот такие впечатления. XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Фигня какая-то с этими тремя выходами на бис.Как мне рассказывают дочки,то Обійми спелось только на третьем выходе.
И жаль совсем не было- Я не сдамся без бою, та 911.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:14 
~Milena~ писал(а):
Фигня какая-то с этими тремя выходами на бис.Как мне рассказывают дочки,то Обійми спелось только на третьем выходе.
И жаль совсем не было- Я не сдамся без бою, та 911.


911 не пел, но "Моя машина" забахал с огромным проигрышем) даже клипец показал)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:47 
Да задержали потому что эти 'пропускные пункты' не смогли всех завести на стадион во время.
Представьте что бы началось если бы ОЕ начали петь при той километровой очереди на входе.
Просто подождали пока все вошли.
Концерт супер , больше 2 х часов, все понравилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 686
Откуда: Запорожье
В целом хорошо, если бы не эта волокита со входом.

_________________
МедиаМост - видеопроизводство для бизнеса. Видеосъемка и производство роликов для бизнеса, онлайн-трансляции под ключ в Запорожье, видеостудия для записи и онлайн-трансляции продающих вебинаров.
http://mediamost.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:51 
Стадион делали делали , воровали воровали, говорят денег украли столько , что можно было два построить XD В итоге что бы заполнить западную трибуну надо 3 часа. При том что пацаны билеты на входе быстро проверяли. У нас Все как обычно. :) Что там на мостах строят уже 10 лет страшно представить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 10:56 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Гость писал(а):
~Milena~ писал(а):
Фигня какая-то с этими тремя выходами на бис.Как мне рассказывают дочки,то Обійми спелось только на третьем выходе.
И жаль совсем не было- Я не сдамся без бою, та 911.


911 не пел, но "Моя машина" забахал с огромным проигрышем) даже клипец показал)


911 и Моя машина - это одна песня:

Ти – моя остання любов,
Моя машина, моя машина.
Ти і я напилися знов.
Моя єдина на смак бензина й кави.
День і ніч дихає час,
А ми з тобою живемо двоє!
Автомобіль буде у нас,
Моє ти сонце!

Приспів:
Я не один, ти не одна.
Скільки людей – стільки машин.
Ти не одна, я не один.
Мій телефон: 911!

Ти і я – щаслива сім’я,
Бо ти машина і я машина
Може, твій, а, може, твоя.
Моя, єдина, налий бензину й кави!
Хто не забув, сьогодні до нас
Заходьте в гості, заходьте в гості
Ставити фільм – може, і нас
Колись покажуть там!

Приспів


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:09 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
В Запорожье Вакарчук прыгал круче Билана и показал легкий стриптиз

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-vakarchuk-prygal-kruche-bilana-i-pokazal-legkii-striptiz

У Запорожья есть свой украинский кумир. Имя ему Святослав Вакарчук. И через два десятка лет после своего создания "Океан Ельзи" может собирать сатидоны. Это группа доказала вчера, 14 июня, концертом в Запорожья. Помимо народной любви, на "Славутич-Арене" была груда мусора, море пива и обмороки. О плюсах и минусах запорожских гастролей "О.Е" далее корреспондент "ZaБора".

НАЧАЛО. Концерт задержали на полтора часа: вместо 19.30, обозначенных на билете, музыканты вышли на сцену в 21.00. Причем на разогреве никого не было, а потому публику была вдвойне возмущена "простоем". Вероятно, в 19.30 концерт начинать и не собирались. Светотехника и видеодекорации в дневное время суток просто не имели смысла. К тому же и сам Вакарчук, выйдя на сцену, заявил, что солнце село и можно начинать. Вторая причина задержки – людей было очень много, а пропускали их очень медленно. Запорожье не первый город, где задерживают выступление. В Донецке Вакарчук лично извинялся за опоздание, объяснив это тем, что еще не все зашли на стадион.

Изображение

Работало 2 входа, на каждом из которых стояло по три волонтера. Сначала билет сканировали каким-то приспособлением, затем отрывали корешок. А зрителям из первой фан-зоны еще и бумажные браслетики выдавали.

Согласно информации на билетах, на стадион запрещалось проносить фотоаппараты, бутылки, зонтики и животных. С фотоаппаратами народ проходил спокойно. Наверняка сегодня социальные сети пестрят новыми аватарками. А вот бутылки приходилось выбрасывать в большой контейнер у входа. Однако сделав несколько шагов на "Славутич-Арену" вы с легкостью могли восполнить потерю, если, конечно, позволяли финансы. Продавали пиво (0,5 л - 10 грн.) и квас (0,5 л – 8 грн.), гамбургеры (15 грн.), попкорн (15 – 35 грн.), сладкую вату (10 грн.), а также напитки в бутылках (1 л – 35 грн.). С бутылок продавцы скручивали крышки, т.е. положить ее в сумку было уже невозможно.

Изображение

Из-за долгого стояния и духоты в фан-зонах начались обмороки. Под руки в основном уводили молодых девушек лет 18 – 20. Медики старались помочь каждому. Однако они жаловались на бездейственность милиции. Состоянием пациентов больше были обеспокоены сами зрители, нежели правоохранители, дежурившие по периметру.

Чтобы спасти газон от нашествия фанов, его застелили листами МДФ.

На сцене одиноко стояла микрофонная стойка с белым шарфом. Зрители ждали, сдерживая раздражение.

ВЫСТУПЛЕНИЕ. Наконец-то народ дождался "звезду". На сцену, оборудованную различными световыми приборами и тремя экранами, вышли музыканты. Концерт начался с песни из нового альбома. Кстати, хотя тур "Земля" объявлен в поддержку одноименного альбома, большинство песен программы – старые хиты "Океана Ельзи".

Каждая композиция сопровождалась либо онлайн-трансляцией концерта со специфектами, либо видеорядом. На экранах то появлялись украинские пейзажи, то восточные иероглифы, то полыхало алое солнце, а после расцветали цветы.

Стадион не затихал ни на минуту. С аккордами каждой песни публика взрывалась криками и овациями, а если узнавала композицию, то горланила еще больше. Зрители пели вместе с Вакарчуком "Зелены очі", "Холодно", "Кішку", "Сьюзі" и многие другие хиты. Вакарчук между песнями делал короткие паузы: хитро улыбался, ожидая новых аплодисментов. Лишь один раз все замолчали по просьбе Вакарчука. Он запел лиричную "Коли навколо не душі…", и стадион загорелся огоньками мобильных телефонов.

Изображение

Показал фронтмен "Океана…" и прекрасную физическую форму. Прыгал Святослав не хуже Димы Билана. Под конец концерта Вакарчук традиционно сорвал с себя футболку, а потом залез на высокую тумбу, с которой сиганул, допев песню. Еще он танцевал, немного воображал, одев очки от солнца. На одной из песен Вакарчук сел на край сцены, чтобы быть ближе к зрителям. А еще все смогли оценить прекрасную память фронтмена. Несколько раз Святослав повторял, что в этот раз не так душно, вспоминая выступление в "Юности".

Если слова хитов публика знала хорошо, то учить за Вакарчуком тексты новых было под силу не всем. Своеобразная манера исполнения "в живую" отличается от записи, где можно понять каждое слово. Зато Святослав поет душой.

Изображение

Фишками запорожских фанов стали воздушные шары в виде сердец и бумажные самолетики, которые запускали с трибуны. Святослав Вакарчук сказал, что за время выступления научился "настраивать резкость", чтобы самолетик не залетел ему в глаз. К слову, фан-клубы группы в каждом городе придумывают что-то свое. В Полтаве были сотни ромашек, в Харькове – мыльные пузыри, в Донецке – бумажные бабочки.

Вакарчук запорожцами восторгался. "Вас реально дофіга" - заявил музыкант. Он также отметил "шалену інергетику" и драйв зрителей.

"Океан Ельзи" трижды возвращался на сцену. Перед третьим входом на бис Вакарчук выглядывал несколько раз: расходятся или нет. Осознав, что публика ждет, группа вышла и спела "Обійми".

ФИНАЛ. Последние аккорды отзвучали, последние аплодисменты отгремели. Море людей хлынуло к выходу. На стадионе осталось не меньшее море мусора: пластиковых стаканов, бутылок, пакетов. Хватало и хмельных индивидов.

Изображение

Маршрутки запорожцы брали штурмом. Автобусы уезжали "битком", будто сейчас не ночь, а час пик.

Но, несмотря на все минусы, и зрители и члены "Океаны Ельзи" в этот вечер все же, наверное, могли сказать друг другу: "Я відчуваю тебе". И не важно, кто где родился и на каком языке разговаривает, и за какую партию голосовал.

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:36 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:27 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Под руки в основном уводили молодых девушек лет 18 – 20.



Вакарчука полуголого увидели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:04 
Не в сети
Хороший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:33
Сообщения: 557
Изображение

"Зайцы" - люди, не купившие билеты, слушали Вакарчука за забором


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 14:59 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:22
Сообщения: 36
Сказать, что зажгли и подорвали - это ничего не сказать. Было очень круто!!!! На уровне RHCP в Киеве в прошлом году.
Жалко было только зрителей на трибуне в 1м ряду. Народ видно не рассчитывал, что драйв заставит людей подняться со своих мест уже буквально на 2й песне и спуститься на балкон, или просто встать со своих мест. 1му ряду пришлось смотреть на чужие ж..ы. Хотя не только им, вся трибуна стояла, но ж..ы мешали только первой, там наверное сплошные ВИПы сидели )))

Такие истерики устраивали... ))) пока фронтмен гурту "Крапка" Тарас Билка не спас ситуацию, по-детски наябедничав охране. После этого Тарас и остальные старпёры смогли сидя спокойно досмотреть концерт. Ах нет, до выхода на бис...

Потом ни охрана, ни волонтеры, ни подлый свист Тараса бедным людям в уши не помогли удержать энергию и толпу, вызывающую Вакарчука на бис. Все вывалили на балкон. Тарас, свисти в зозулицу или сопилку! А делать это ничего не ведающим людям в уши, особенно девушкам - это не просто неправильно, а даже тупо (не помогло ведь).

_________________
Наши мнения, как часы - у всех они идут по-разному, но каждый верит только своим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:10 
Замечательный концерт! Масса положительных эмоций! Уж не знаю что здесь пишут о раздражении в ожидании. Не увидела и не почувствовала. Нетерпение - да, было. И задержали концерт из-за плохой организации пропуска на стадион. И девочек павших в обморок выводили не из ближайшей фан зоны, а ещё на подступах к ней. В фан зоне народ стоял железно и во время концерта свою порцию драйва получил. На то они и девочки-подростки, чтобы падать в обморок. Да и скорая стояла и помощь оказывала.
Сплочённость, организованность и восторженность зрителей приятно удивляла и в свою очередь тоже заряжала и вызывала уважение. Все были искренними и доброжелательными.
А Вакарчук и правда красавчик и форму имеет великолепную. Радует глаз, услаждает слух и тешит душу!Ну на любителя, конечно.Однако любителей было море. И свою порцию радости и удовольствия мы получили))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт группы «Океан Эльзы» в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:25 
По опозданию с началом концерта я думал что Земфиру никто не переплюнет. Так нет Славик оказался лучшим XD Но все это мелочи, концерт очень понравился, Славик пел как и все рок звезды - с душой и от сердца. Заряд положительных эмоций на неделю. Спасибо организаторам и ОЕ. Настоящее рок шоу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия