Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Интересно, кто - нибудь признается? Причины, может гости создали ситуацию, может сам лоханулся, не поверю что все такие мастера, что
нет сбоев, к тому же полезно для других почитать, чтоб самим не попасть в "халепу".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 14:00 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Я считаю, что вы своим хамским провокационным постом хотите оскорбить и унизить всех представителей этой прекрасной профессии!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 14:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Не, если тамады напишут что мешало провести хорошо, то польза будет и тем у кого свадьба намечается(допустим, напишут :"...мешали работать два "быка", бесконечно варнякая и ослоумничая), да и самим тамадам, они будут готовы к внештатным ситуациям, может посоветуют как с этим бороться :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 14:59 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:35
Сообщения: 6
Фрязенский свидетель очень мешает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 14:59 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
представляю, как сейчас тамады - кинуться писать, как они плохо проводили свадьбы, видеоператоры и фотографы - хреново снимали, а музыканты пели пьяными из под стола.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 15:40 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:25
Сообщения: 63
Ну необязательно так сгущать краски, можно, примером, курьезы какие вспомнить :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 16:30 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
молчун писал(а):
Ну необязательно так сгущать краски, можно, примером, курьезы какие вспомнить :grin:


конечно, можно банально отделаться курьезами, но - хочется неподдельно суровой самокритики.

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
У каждого Наполеона бывает своё Ватерлоо. У меня оно третий год подряд случается на свадьбах между 10 и 15 сентября. Это не значит, что свадьба прошла плохо.. благодарят, руки жмут, просто я сам собой недоволен.
А что и как, это можно обсудить на профессиональном форуме ведущих, а не в теме , которую читают потенциальные заказчики. Зачем знать как готовится блюдо? Лучше наслаждатсся им...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Цитата:
Ильич писал(а):
У каждого Наполеона бывает своё Ватерлоо.

Красиво, спасибо, Ильич, возьму на вооружение, будет мне душу греть когда "дров наломаю".
У меня есть приятель, Юрец, он ведёт свадьбы, так я поехал с ними под Новый год на Кичкас, помогал колонки тягать,чемоданы, типа импрессарио-оператор-грузчик-администратор.
Так свадьба была такая что об этом стоит рассказать. Во первых приехали бухие в дупль и жених и свидетель, да и гости изрядно "заряженные".
Только сели за стол, стали сразу орать "Танцы давай!". Ну, тамада, угомонил их, вроде, но минут через пять возбухла бухая тёща, бомжеского вида, с таким же "другом"- синюхой подзаборным,
начала орать что пора танцы делать, Юрец ей что-то сказал, вроде затихла.
Всё шло хорошо, свечки зажгли, домашний очаг как бы, все довольны, тёща опять начала орать: "Тамада, иди на хер со своей фигнёй, танцы давай!"
Юрец подошёл к ней на ухо пошептал ей что-то нелицеприятное и народ начал извиняться перед ним за тёщу, а свекровь пообещала ей дать по харе.
Тёща опять затихла, прошло минут 30, всё улеглось, начались танцы,
а людей было не много, человек 30, из них 70% пацаны и мужики.
Попрыгали, потом жених полез "в оркестр", попросил песню спеть, потому что он никогда не пробовал... Спел так что все охренели, но хлопали дружно и это его завело, как не пытались его образумить и отправить к невесте, ничего не вышло, он спел ещё 2 песни, народ ушёл на улицу курить, а жених давал копоти, голосил как кошак сам для себя. Главное забрать у него микрофон стало невозможно, он стал резким, как ситро и его ответ был прост, типа ...это моя свадьба и я плачу, не мешайте... Тамада пошёл, переговорил с народом и они оторвали от микрофона жениха и унесли на улицу, заодно уронив микрофон, слава богу, не разбив, но разозлили нашего музыканта, Витька.
Потом прыгали все дружно, игры, веселуха, всё нормально вроде стало, потом им этого показалось мало, попросили сделать конкурс анекдотов, Юрец объявил и поехало, мат на мате, он их как-то пытался ограничить в выражениях, но желающих было много,
повыскакивали из-за стола стали ломиться как бараны к микрофону. В общем пока не проорали все известные матюки, не успокоились, но самое интересное всем понравилось, народ был просто на ушах от счастья.
Потом танцы и опять бухой певун-жених полез, опять его оттаскивали как могли, орали на него, он на них, все лезли в "эстраду"и орали, петь хотели, морды - хоть прикуривай, я охренел.
Потом настала очередь свёкра, "сольный выход", так сказать, он спьяну решил что официантки спёрли шампанское и начал орать на всё кафе, рассказывать что он с ними сейчас сделает самые отвратительные сексуальные вещи и перемещать столы.
Попытались его успокоить, не вышло, он уже лез в свой последний бой, так сказать. Короче говоря всех разогнал, разметал, навтыкал гостям х..ёв и свадьба кончилась. Юрец сильно не противился, сказал что вообще-то работа тамады подразумевает и то, чтобы не допустить такого бардака, и в принципе мог бы пойти, поуговаривать, но здесь, когда перепились ещё до застолья, просто захотелось плюнуть на всё и исчезнуть. Тем более что деньги он с них уже взял.
Я был просто в шоке, а они с Витьком ещё и переживали, совесть мучала, потому что человек 5 на свадьбе были нормальными, в том числе и невеста, жаль было их.
Интересно, на свадьбах часто так резвятся, или мне повезло попасть на такое шоу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Плюс! А по-моему, люди развлекались как хотели. И тут им даже Вы со своей компанией не смогли помешать. :grin:
Вспомнился анекдот: если больной хочет жить, то медицина тут бессильна.

Плюс писал(а):
Интересно, на свадьбах часто так резвятся, или мне повезло попасть на такое шоу?

Наверное, "повезло". Но вот я был на нескольких свадьбах, так иногда бывало такое чувство, что лучше бы тамаду не приглашали. Ну знаете, когда лезут со своим видением праздника, и не дают ни посидеть, ни потанцевать, конкурсы разные не ко времени. Пытаешься скрыться от тамады, но она тебя всё равно настигает. :-(
Вот такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Graft писал(а):
представляю, как сейчас / . . . / видеоператоры и фотографы - хреново снимали, а музыканты пели пьяными из под стола.

Мы может и напишем, если тему в "Общий свадебный" перенесут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 12:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Цитата:
[quote="Владимир неИльич
Мы может и напишем, если тему в "Общий свадебный" перенесут.
[/quote]Я - за, похоже перспектива не увять у темы есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Плюс писал(а):
Только сели за стол, стали сразу орать "Танцы давай!". на свадьбах часто так резвятся, или мне повезло попасть на такое шоу?


Я как бы просчитываю клиентов и подобную публику просто не беру, хотя подобное было.. но разрулил, даже еще раз на Кичкас заказали.. Отказывался три раза, уговорили... зря согласился.. Не..... внешне все хорошо, мне неприятно... не моя публика...
И был у меня такой тесть тамада иди на хрен.. танцы давай! бухой.. И что обидно знакомый.... По жизни с ним не пил.. а тут такая активность... Ничего .. разрулил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Бог взял Бог дал.
Две изумительные свадьбы в последние субботы - довольны все и я и клиенты!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 12:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Плюс, а может, не стОит на свадьбе делать конкурс анекдотов? ИМХО, вообще не по фэн-шую. И тогда не нужно будет обижаться на людей, что ненормативная лексика.... Как тамада аукнул, так гости и откликнулись.

Можно еще такие прикольные конкурсы организовать: "назовите все части тела, которые ниже пояса" (только потом не обижайтесь, если гости ляпнут что-то на букву "Ж")

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вот тут можно поговорить почему получается не всегда хорошо...
Как бы у меня есть залы где всегда "Отлично", а есть залы где всегда косяки.
Очень люблю работать в залах : "Времена года" (Интур), Вален, подвальчик гостинницы УКРАИНА, Славута (большой зал), Хортица, Три гнома, как ни странно Венеция (Второй этаж) Жемчужина (на металлургов, банкетный зал) Эстэль, Версаль
В этих залах всегда свадьбы проходят на отлично! Аура что ли такая...

На "Хорошо" Джаз, Платинум, Виконт, Гюлистан, Антракт, Дракон, Теремок, Солнышко ( оба кафе), СВ, Большой зал Интуриста. Как бы без косяков но были напряги...

И совсем неудобные залы: Нац клуб Запоризька Сич, Парадиз Коктейль, Кафе влюбленных, Орбита Люкс.. постоянно на свадьбах в этих залах какие то косяки, напряг.. и пр...

За всю карьеру не встречал залов хуже чем кафе МАЛЬВЫ и АЛЫЕ ПАРУСА

Видимо есть какая то аура зала...

Считаю что зал должен соответствовать количеству гостей. Если посадить 40 человек в Хортицу на 120 мест гости будут чуствовать себя неуютно как бы в пустом помещении и наоборот, запихнуть 60 человек в зал на 50 мест - тесно неудобно. И в том и в другом случаях работать сложно. Всегда сложно в старом зале Гюлитсана - очень тесно
Опять же акустика зала. Если пол каменный, стены каменные и стекла на всю стену за шторами.. то звук в этом зале никакой.. сплошное эхо ни меня не услышат ни я не пойму что мне гость сказал.
А вот в залах где все отлично пол дерево - паркет, стены под гобеленами, звук всегда изумительный. И это уже залог хорошо проведенной свадьбы.
А вот на Бобурке, где бы не работал всегда стоит время. Работаешь, работаешь а время стоит.. Замечено не одним мной...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 00:14 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 22:03
Сообщения: 24
Доброго времени суток, всем кому интересна эта тема. Конечно у всех ведущих есть свои так называемые "рецепты счастливого праздника", но никто до конца не уверен в том, какое блюдо будет на выходе. Ведь в нашей работе человеческий фактор наиболее влиятелен. Приходиться уметь слушать, слышать, чувствовать публику. Импровизировать на ходу - но это только в том случае когда подготовлен ко всему!!!!
Бывали и такие свадьбы где жених с невестой, просто до банкета "не дожили" (0_<) ! Немного не рассчитали алкоголь....И пришлось вести свадьбу без самих "виновников торжества"! И тут всем, кто ведёт понятно, что все пойдёт по другому и большинство конкурсов, уже мягко говоря не актуальны :-e . Но выкрутилась! Гости веселились и радовались за молодых, виртуальных :-( Родители были рады что праздник удался. :-/ Продолжение следует....

_________________
Публику собрать не тяжело - тяжело сорвать аплодисменты!
Контакты: 0961424542
Соц. Сети:http://vk.com/pozitiff_tamada


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 04:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Begemot писал(а):
Плюс! А по-моему, люди развлекались как хотели. И тут им даже Вы со своей компанией не смогли помешать. :grin:
Вспомнился анекдот: если больной хочет жить, то медицина тут бессильна.

Плюс писал(а):
Интересно, на свадьбах часто так резвятся, или мне повезло попасть на такое шоу?

Наверное, "повезло". Но вот я был на нескольких свадьбах, так иногда бывало такое чувство, что лучше бы тамаду не приглашали. Ну знаете, когда лезут со своим видением праздника, и не дают ни посидеть, ни потанцевать, конкурсы разные не ко времени. Пытаешься скрыться от тамады, но она тебя всё равно настигает. :-(
Вот такое бывало.


Чем то напоминает надьку соловьёву .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:04 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 07:57
Сообщения: 1
я плохо сработал на свадьбе. Невесту не украл, туфель тоже. Дружка ушла с другим. Короче свадьба не удалась...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Futbolist писал(а):
я плохо сработал на свадьбе. Невесту не украл, туфель тоже. Дружка ушла с другим. Короче свадьба не удалась...


Отличное чувство юмора :D

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:51 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Еще при первой встрече с молодыми говорю, что идеальная свадьба - это совокупность многих факторов. Психующая по поводу и без повода невеста, пьяный жених, лезущие в сценарий европейской свадьбы с бутыльком мамы и бабушки, гости, которые крадут невесту (жениха) и увозят ее на 2 часа с банкета, а так же ворующие дружку, боярина, стулья молодых, кольца с машины, пиджак жениха и т.п., любители орать песни в микрофон, думающие, что они сейчас Лепсы - все это никак не способствует хорошему впечатлению от дня свадьбы.
В своей работе пытаюсь мягко решать такие проблемы. С гостями еще до приезда молодых провожу "инструктаж", где четко говорю, что и как будет происходить, о чем просили молодые.
Но есть свадьбы, где, к сожалению, бессильна и я со своим 16-летним опытом работы. Если жуткая кухня в заведении, если пьяный оператор, которого я выволакиваю из зала, если музыкант поет "что-то из 40-х годов", если публика пришла с настроением "развесели меня, если сможешь", тогда оооочень тяжело.
Радует меня одно - последнее время могу себе позволить сказать "Нет", если при первой встрече вижу, что ждет меня встреча с незабвенным и пресловутым БЫДЛОМ. *^_^*

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:39 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 22:03
Сообщения: 24
Елена полностью согласна!!! *^_^* *^_^* *^_^*

_________________
Публику собрать не тяжело - тяжело сорвать аплодисменты!
Контакты: 0961424542
Соц. Сети:http://vk.com/pozitiff_tamada


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Ко всему перечисленному Леной Кузнецовой могу еще добавить воровство свидетельства о браке, обкуренных невесту и дружку ( не постеснялись курить травку в гардеробной " Славуты"), но с воровством стульев молодых еще не сталкивалась, еще есть к чему "стремиться". В сентябре проводила свадьбу в Приморске, удивили местные гости, в конкурсе "принеси из зала предметы на букву "П", одна девушка притащила парня и объявила на весь зал - это Парень у которого есть Палец и П...нис, я просто выпала в осадок, честно говоря, от такой культуры... эта девушка, видимо, и не собиралась подумать о том, что в зале могут находиться гости постарше, видимо особенности местных аборигенов.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 20:05 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Тамада Виктория писал(а):
в конкурсе "принеси из зала предметы на букву "П", одна девушка притащила парня и объявила на весь зал - это Парень у которого есть Палец и П...нис, я просто выпала в осадок

Виктория,а может вам нужно задуматься,стОит ли вообще проводить такие конкурсы?Видела неоднократно,как некоторые ведущие проводят такой первобытный кошмар,когда пьяные гости бегают по залу,мечутся,сбивают посуду со стола,но приносят всё-таки тамаде какие-то предметы на букву П... v_v Извините,но неужели вы ещё за это деньги берёте?О каком профессионализме вообще тогда речь идёт?Такие,с позволения сказать,конкурсы, может провести каждый второй!
Честно,и смех,и грех... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я плохо отработал на свадьбе (разбор полётов)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 20:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Столько грязи выливаете на гостей, на жениха и невесту. Они и быдло, и пьяные, и на куренные и ведут себя плохо. Еще и бескультурные. Мешают вам работать. Зато ваши конкурсы высококультурные)
А по сути они хозяева и они собрались отпраздновать свадьбу. И не вам их судить.
На моей свадьбе была тамада. Не помню сейчас имя этой клуши. Было 10 лет назад. Но это был провал. Она постоянно тупила, ее не было слышно в ее же микрофон, она проводила какие-то тупые конкурсы, о которых и разговора не было. Музыка мрак. То что ее просили из музыки она не привезла с собой. Закончилось все тем что ее послали нах со свадьбы. Свадьбу дальше вел наш фотограф Влад. Фамилию сейчас не вспомню. Кто-то из гостей съездил за своими дисками. Он ставил их в магнитолу своей машины и гости танцевали. Без "интересных" конкурсов и тупой тамады.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия